Информ
post Dec 2 2017, 16:33 
Отправлено #136


CHEB.ru

Сообщений: 8 253
Из: проекта CHEB.ru



В московском аэропорту Внуково задержали депутата Госсовета Чувашии. И это факт

Само происшествие произошло 1 декабря в районе 4 вечера в аэропорту Пулково (Санкт-Петербург). По данным издания Mash, мужчина в американском гриль-баре взял чужую сумку, лежащую на стуле, после чего вместе с ней улетел в Москву.

Подозреваемого (именно в таком статусе оказался депутат Госсовета Чувашии) вычислили по камерам видеонаблюдения – он сел в самолёт рейсом «Санкт-Петербург–Москва», а в аэропорту Внуково его уже встретили сотрудники полиции. В сумке оказалось порядка 400 долларов.

Что известно на данный момент?

– Как объяснил Мифтахутдинов сотрудникам полиции, он посчитал, что эта сумка его знакомой, которая якобы раньше него прошла проверку в питерском аэропорту и села на тот же рейс. После приземления он опаздывал на самолет в Чебоксары и поэтому решил сначала пройти регистрацию, после чего хотел сдать находку сотрудникам аэропорта, но не успел – его опередили полицейские.

– По факту кражи возбуждено уголовное дело. Не исключено, что дело прекратят.

Кто такой Кияметдин Мифтахутдинов?

– С 2003 года генеральный директор ООО "Чувашрегионгаз", затем ООО "Газпром межрегионгаз Чебоксары". С июня 2005 года – одновременно генеральный директор ОАО "Чувашсетьгаз", затем АО "Газпром газораспределение Чебоксары».

– Член Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по бюджету, финансам и налогам.

– Член Президиума Государственного Совета Чувашской Республики.

– Депутат Верховного Совета Чувашской Республики двенадцатого созыва, Государственного Совета Чувашской Республики второго, четвертого и пятого созывов.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/+41  
12 Страницы « < 8 9 10 11 12 >  
Ответить Создать тему

В московском аэропорту Внуково задержали депутата Госсовета Чувашии , с чужой сумкой

PMPM
post Dec 4 2017, 00:24 
Отправлено #137


Активный

Сообщений: 6 285



Не так давно в Чебоксарах:
Цитата
В понедельник, 27 ноября, стало известно, что транспортная полиция раскрыла еще одно дело.
- Мужчина признался, что он, находясь в кассовом зале железнодорожного вокзала в очереди за билетом заметил, как у стоящего впереди молодого человека выпала денежная купюра достоинством 5000 рублей, - сообщают в пресс-службе Чувашского ЛО МВД России на транспорте. - Убедившись, что за ним никто не наблюдает, он поднял купюру и положил ее к себе в карман, а впоследствии оплатил ею билет на поезд.

Нужно было сказать, что подумал что знакомая уронила и хотел ей отдать. Всего и делов-то!
Profile CardPM
  -1/+7  
schneider
post Dec 4 2017, 01:59 
Отправлено #138


Активный

Сообщений: 1 829



Цитата(PMPM @ Dec 4 2017, 00:24)
Не так давно в Чебоксарах:

Нужно было сказать, что подумал что знакомая уронила и хотел ей отдать. Всего и делов-то!
*

Был бы такой ушлый депутатом бы был или в Газпроме.
Profile CardPM
  -1/+4  
lamita
post Dec 4 2017, 06:08 
Отправлено #139


всегда иди дорогою добра

Сообщений: 13 456



Цитата
так мож того депутата нард Чувашии и делигировал на сей поскудный поступок?
[^]
Цитата
депутат из Чувашии

они там че голодают? или это у него профессиональная привычка сработала просто?
*
Он же не для себя. Он для Чувашии
Комментарии с яплакал http://yaplаkal.com/fоrum3/topic1702253.html

Сообщение отредактировал lamita - Dec 4 2017, 06:10

--------------------
To struggle and to search
To find and to not surrender
Посмотри, как мир хорош. Потеряешь, улыбайся, улыбнешься и найдешь.
Profile CardPM
  0/0  
rybak21
post Dec 4 2017, 08:34 
Отправлено #140


Активный

Сообщений: 1 202



Мастерство не пропнёшь biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Карманник одним словом biggrin.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  -2/0  
Chapaenok-ROSS
post Dec 4 2017, 09:35 
Отправлено #141


Активный

Сообщений: 10 360



Цитата(sanorin @ Dec 4 2017, 00:21)
Сообщил бы после посадки в самолёт бортпроводнику о том, что чужие вещи случайно взял, вопросов бы не было-после приземления во Внуково отправили бы сумку обратно. И претензий ноль, а тут он сумку в Чебоксары тащить собрался. Таким образом любое воровство оправдать можно.
Вопрос только один: куда смотрел народ Чувашии отправляя такого деятеля в Госсовет?
*

Всякое бывает. Человек не видит за собой умысла и считает, что все хорошо, потому не спешит. У меня хороший товарищ в баню к нам бежал. В школьном дворе нашёл телефон. Копеечный. Нет бы отнести на вахту, решил отдать в полицию. Сразу по пути не встретил, в баню спешил и потому участок искать тоже не стал, мол с утра отдам завтра. Ещё в бане обсудили, мол надо было на вахту отдать в школе, там разберутся. А следующий день воскресенье, лень выходить из дома biggrin.gif чуть не влетел, там родители подать успели заявление, тоже некоторую головную боль ему устроили, пока разбирались. Нет, его не нашли по видео и прочее, он завезли в понедельник вечером сам в полицию. Но по итогам малеха потрясли
Profile CardPM
  -1/+3  
Natalochka
post Dec 4 2017, 10:33 
Отправлено #142


Активный

Сообщений: 27 616



Вывод: видишь чужое- не бери. Или, если взял- сразу сам отнеси в полицию. Иначе..заработаешь кучу проблем.
Profile CardPM
  -3/+3  
pinochetik
post Dec 4 2017, 10:40 
Отправлено #143


Активный

Сообщений: 7 171
Из: Чебоксары



ПАМЯТКА
по первоочередным действиям при обнаружении бесхозных
и подозрительных предметов или угрозе террористического акта (взрыва)

ВНИМАНИЕ! Под доступные предметы бытового назначения могут быть замаскированы самодельные взрывные устройства.
В случае обнаружения бесхозных и подозрительных предметов (сумок, коробок, пакетов, портфелей, книг, радиоприемников, термосов, емкостей из-под напитков, электрических фонарей, мобильных телефонов и т.п.) в местах с массовым пребыванием людей НЕОБХОДИМО:
1.Оценить ситуацию и принять меры по недопущению людей (особенно детей) к месту нахождения подозрительного предмета.
2.Незамедлительно сообщить о находке сотрудникам полиции, либо в дежурную часть Отдела МВД России по району по телефону 02, в единую дежурно - диспетчерскую службу района по телефону 112, 3-02-05 или 3-02-06.
3.До прибытия сотрудников полиции принять меры к эвакуации людей из опасной зоны.
ЗАПРЕЩАЕТСЯ!
1.Трогать предмет руками или касаться с помощью других предметов, открывать, разворачивать, перемещать с места на место обнаруженный предмет.
2.Пользоваться радиоаппаратурой, в том числе и сотовыми телефонами вблизи обнаруженного предмета.

--------------------
когда рожа крива, надо разбивать зеркало.
Profile CardPM
  -1/+2  
miron111
post Dec 4 2017, 15:44 
Отправлено #144


Активный

Сообщений: 26 459



Цитата(samson2 @ Dec 3 2017, 22:22)
2. Нетрудно догадаться, что "на посадку" уходишь, когда в кафе сидишь уже после зоны личного досмотра.
3. Ну ок, не сотрудник газпрома, а депутат Чувашского госсовета - что депутаты госсовета перевозят авиатранспортом наркотики или ВВ ?
5. ещё раз перечитайте, где написано, что  на его глазах оставили и ушли ? Сказано: вместе обедали, коллега ушла, он увидел сумку, подумал что её, взял. Очевидно, что в момент обнаружения им сумки, коллега уже была вне зоны видимости.
7. И ?  Какая разница - сейчас он сдал в бюро потерянного багажа сумку, или через 15 минут ? Он же не думал, что такая прыткая транпортная полиция. Воры же вообще ничего кроме денег не держат - украли сумку - из партмоне деньги достали, сумку выкинули. Зачем ему эту сумку тащить через все камеры если не отдать владельцу ?
9. Ваше дело. Я вот например, забытые вещи часто за друзьями собираю. Но в глупую ситуацию можно попасть не обязательно с чужими вещами.
*

2 т.е. в аэропорту я не могу покушать и идти не только на посадку? Серьёзно? Меня силом в самолёт посадят? Даже если я провожающий? swoon.gif
3 про наркотики вы заговорили,не я. Но я не знаю что они перевозят.
5 тогда зачем пример с магазином был приведён?
7 так я тоже не понимаю ничего в этой истории, как начала, так и его лепета в конце


--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  -2/0  
uasja
post Dec 4 2017, 16:10 
Отправлено #145


Активный

Сообщений: 2 917



Цитата(Natalochka @ Dec 4 2017, 10:33)
Вывод: видишь чужое- не бери.  Или, если взял- сразу сам отнеси в полицию.  Иначе..заработаешь  кучу проблем.
*

Ваши слова депутатам бы в уши )))
Profile CardPM
  -2/+3  
Tanya_1
post Dec 4 2017, 16:23 
Отправлено #146


Активный

Сообщений: 6 608



Цитата(uasja @ Dec 4 2017, 16:10)
Ваши слова депутатам бы в уши )))
*

Но вы то надеюсь своему братцу Толику уж объяснили, что чужое брать не хорошо. тынц
Profile CardPM
  -2/+5  
uasja
post Dec 4 2017, 16:25 
Отправлено #147


Активный

Сообщений: 2 917



Цитата(Tanya_1 @ Dec 4 2017, 16:23)
Но вы то надеюсь своему братцу Толику уж объяснили, что чужое брать не хорошо. тынц
*

Я и не знал , что у меня есть брат депутат )))
Если чо новое узнаете срочно доложите.

Сообщение отредактировал uasja - Dec 4 2017, 16:26
Profile CardPM
  -2/+1  
Tanya_1
post Dec 4 2017, 16:27 
Отправлено #148


Активный

Сообщений: 6 608



Цитата(uasja @ Dec 4 2017, 16:25)
Я и не знал , что у меня есть брат депутат )))
Если чо новое узнаете срочно доложите.
*

Толик не депутат, он обычный двухрублевый бухарик. biggrin.gif
Profile CardPM
  -2/+4  
uasja
post Dec 4 2017, 16:28 
Отправлено #149


Активный

Сообщений: 2 917



Цитата(Tanya_1 @ Dec 4 2017, 16:27)
Толик не депутат, он обычный двухрублевый бухарик. biggrin.gif
*

При чём Толик в этой теме ?
Хотите снова защитить воров и жуликов ,
скосив на бухарика Толика ?

Сообщение отредактировал uasja - Dec 4 2017, 16:30
Profile CardPM
  -2/+2  
Natalochka
post Dec 4 2017, 16:31 
Отправлено #150


Активный

Сообщений: 27 616



налетела алкашня депутата обсуждать biggrin.gif
"Я человек легкоранимый . И для меня любая несправедливость-тяжело перевариваемая пища.
Короче :Мой родственник -любитель выпить. Но он ни маньяк , ни убийца или насильник . Я его хорошо знаю.
Пил он в компании таких-же алкашей . И тут на него один алкаш заявляет , будто Толик украл у него 7 тыс .руб. Пили вместе , а после ухода Толика деньги пропали."тынц

Сообщение отредактировал Natalochka - Dec 4 2017, 16:32
Profile CardPM
  -2/+2  
uasja
post Dec 4 2017, 16:33 
Отправлено #151


Активный

Сообщений: 2 917



Цитата(Natalochka @ Dec 4 2017, 16:31)
налетела алкашня депутата обсуждать biggrin.gif
"Я человек легкоранимый . И для меня любая несправедливость-тяжело перевариваемая пища.
Короче :Мой родственник -любитель выпить. Но он ни маньяк , ни убийца или насильник . Я его хорошо знаю.
Пил он в компании таких-же алкашей . И тут на него один алкаш заявляет , будто Толик украл у него 7 тыс .руб. Пили вместе , а после ухода Толика деньги пропали."
*

Вы главное тему не сводите своей писюлькой про Толика.
Толик признается , за всё что делал и не делал , а депутаты строят из себя слуг народа
Profile CardPM
  -2/0  

12 Страницы « < 8 9 10 11 12 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения