www.forum.zarulem.ws - АвтоФорумы
Место общения чебоксарских автолюбителей
8 Страницы « < 6 7 8  
Ответить Создать тему

На ЧЭАЗе появится китайское производство

Теги: ЧЭАЗ
Dizza
post Dec 4 2017, 13:46
Отправлено #106

The main evil

Из: ада

Цитата(Gator @ Dec 4 2017, 12:35)
туда даже пару сотен миллионов не вкладывают!
*

Вот и я об этом толкую, что своим шиш и кукиш, зато китайцам - хлеб да соль и путь-дорога.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
CFIF DFCBKMTD
post Dec 9 2017, 00:39
Отправлено #107

Пользователь

[quote=Dizza,Dec 4 2017, 13:46]
Вот и я об этом толкую, что своим шиш и кукиш, зато китайцам - хлеб да соль и путь-дорога.
Я бы дополнил, что китайцы имеют дешевле, чем жители России.
Стоимость электричества поставляемая в Китай была ниже в 2 раза.
Стоимость аренды земли - 250 руб. за гектар. В Чувашии такая сумма берётся за сотку в садоводческом товариществе.
А среднемесячная http://zarplatyinfo.ru/v_mire/srednyaya-za...-2016-godu.html в Китая в 1,5 раза выше чем в России, и в 2 раза выше чем в Чувашии
Profile CardPM
  0/0  
JoNy202
post Dec 13 2017, 16:16
Отправлено #108

Гуру

Цитата(efim @ Dec 3 2017, 15:07)
Для примера руководителям и владельцам ЧЭАЗ укажу на судьбу затащившего иностранцев на ЗЭИМ С.И. Ляпунова. Они его просто выгнали с завода и с работы через несколько лет.
*
Наши тоже хороши, в отсутствии конкурента ломят цены, в науку не вкладываются, расслабились. Может теперь зашевелитесь.
Profile CardPM
  0/0  
Другой Гость
post Dec 22 2017, 22:12
Отправлено #109

Гуру

Цитата(Другой Гость @ Dec 1 2017, 17:42)
пусть что хотят делают, главное чтобы не размещали здесь грязные производства, переработку, утилизацию и захоронение всяких гадостей
*

о как
Profile CardPM
  0/+1  
lamita
post Mar 23 2018, 09:10
Отправлено #110

всегда иди дорогою добра

Я вот удивляюсь. Нас практически продали по всем направлениям, а мы только дизлайки ставим и говнами кипим, прекрасно зная о последствиях. Может все же организуемся и начнем защищаться? или дождемся, пока дети у половины от экологии в больницы не попадут, как в Волоколамске?

Среди нас же есть юристы, давайте писать, требовать отстать от нашей республики и помогать своим, в конце концов.

Сообщение отредактировал lamita - Mar 23 2018, 09:12

--------------------
To struggle and to search
To find and to not surrender
Посмотри, как мир хорош. Потеряешь, улыбайся, улыбнешься и найдешь.
Profile CardPM
  0/0  
patologoanatom
post Mar 23 2018, 09:58
Отправлено #111

Дурсперт

Из: нутри вас видел!

"Люди- наше богатство" - как любят говорить всякие раскудыковы, телегнатьевы и прочие федоровы выбившиеся от продавцов огурцов в правители, прямо выполняющие приказы госдепа о запрете создания в чувашии среды способной воспроизводить здоровое, активное, образованное население. Верящее в свои силы и будущее.
Следствие, как создание подобных тем, я даже обсуждать не хочу. Это уже глупо и непродуктивно. Отброшены назад на 1-2 поколение.
Китай же развивался эволюционно, и получает заслуженные призы из рук туземных вождей.
Се-ля-ви.
Кому сказать "спасибо" знаем.

--------------------
Благородный Синьор Голубые Яйца.
Staccato.
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Mar 23 2018, 10:02
Отправлено #112

Гуру

Цитата(lamita @ Mar 23 2018, 09:10)
Я вот удивляюсь. Нас практически продали по всем направлениям, а мы только дизлайки ставим и говнами кипим, прекрасно зная о последствиях. Может все же организуемся и начнем защищаться? или дождемся, пока дети у половины от экологии в больницы не попадут, как в Волоколамске?

Среди нас же есть юристы, давайте писать, требовать отстать от нашей республики и помогать своим, в конце концов.
*

Не подскажите, кто из "своих" готов вкладываться в производство? А то очередь желающих слишком большая, всех не перечислишь.
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы « < 6 7 8
ОтветитьTopic Options