News
post Feb 9 2018, 14:53 
Отправлено #346


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



Сегодня официально открываются Олимпийские игры в Корее. Однако соревнования начались уже вчера, 8 февраля.

Российские спортсмены выступают на зимних Играх-2018 в Пхенчхане только под нейтральным флагом. Такое решение из-за допинговых скандалов принял Международный олимпийский комитет. Поэтому на форме российских спортсменов стоит надпись Olympic Athlet from Russia ("Олимпийский спортсмен из России") или аббревиатура OAR.

В числе российских спортсменов – двое из Чувашии: биатлонистка Татьяна Акимова (на фото) и фристайлистка Лана Прусакова. Для обеих девушек это первая Олимпиада.

Фотоопубликованное пользователем изображение
Фото: vk.com/we_love_tatianasemenova

Напомним, Акимова вступит в борьбу за олимпийские медали в субботу, 10 февраля. В 14:15 будет дан старт женскому спринту на 7,5 км; гонка преследования на 10 км запланирована на понедельник, 12 февраля (начало в 13:10); женская индивидуальная гонка на 15 км – на среду, 14 февраля (начало в 14:05); масс-старт на 12 км – на субботу, 17 февраля (начало в 14:15).

Также 17 февраля начнутся квалификационные соревнования по слоуп-стайлу (в 03:30), в которых примет участие наша Лана Прусакова.

Закрытие Олимпиады планируется 25 февраля.

А вы будете следить за Олимпиадой-2018? В шапку темы добавлен соответствующий опрос. Голосуйте. smile3.gif


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  -5/+8  
24 Страницы « < 22 23 24  
Ответить Создать тему

Олимпиада-2018 в Корее: обсуждение , участвуют двое спортсменов из Чувашии

Будете ли вы следить за Олимпиадой-2018?
 
Да, обязательно, переживаю за спортсменов [ 64 ] ** [10,22%]
Да, просто слежу за спортивными мероприятиями [ 58 ] ** [9,27%]
Только если случайно попаду на трансляцию соревнований [ 154 ] ** [24,60%]
Нет, мне это неинтересно [ 159 ] ** [25,40%]
Нет, не буду, я бойкотирую Олимпиаду после всех скандалов [ 185 ] ** [29,55%]
Свой вариант [ 6 ] ** [0,96%]
Всего голосов: 626
Гости не могут голосовать 
Да, обязательно, переживаю за спортсменов (12): DROVOSEK, DRYG21, IllarionovaGM, Lampa, building, dvekosichki, jazis, lesha_1975, vasya256, Артемия, Дымков, Космос
Да, просто слежу за спортивными мероприятиями (14): LekaLeka, Lexa2121, LittleWing, Maximator, NB5010, Wulfrik, keeper81, mik777, sdivad, tanchik2689, treno, Миша_А, Трейд лайн, Янтик
Нет, не буду, я бойкотирую Олимпиаду после всех скандалов (32): ALLexus, Artemyi, Chesanny, Curly Gold, DimanG, Dimarick, Gator, GoSh@, Lord Proud, McMerlin, Qwerty, SaneeeK, SeaMaster, Sommelier, Sunkate, TopAZ, artalex, gray1961, igor_21rus, kd795, klim, klon21, lar08, nadik_19, nikei666, ramon1305, shumik, suslik, tankist21, Дядя Сега, СССР, иней
Свой вариант (1): meo
alexey690
post Apr 18 2018, 22:04 
Отправлено #347


Продвинутый

Сообщений: 187



последним и я смогу прийти к финишу. Я тоже хочу премию))
Profile CardPM
  -1/+4  
Джин
post Apr 19 2018, 07:24 
Отправлено #348


Эксперт

Сообщений: 874



Цитата(FCLM @ Apr 18 2018, 12:57)
Это всё хорошо, но меня волнует другое. Не закрылась ли калитка в сборную для Акимовой после ситуации на Олимпиаде?
*

Мозги подлечит, перестанет язык использовать, как инструмент, начнёт вместо всего этого вспахивать, возможно и получится вернуться.
Profile CardPM
  0/0  
babo4ka
post Apr 19 2018, 07:53 
Отправлено #349


Начинающий

Сообщений: 17



Надо ей уехать в другую страну, и там показать результаты, тогда все о ней заговорят по-другому.
Profile CardPM
  0/0  
DEHUC1001
post Apr 19 2018, 07:54 
Отправлено #350


Активный

Сообщений: 8 462
Из: Аль Катрас



Цитата(alexey690 @ Apr 18 2018, 22:04)
последним и я смогу прийти к финишу. Я тоже хочу премию))
*

сначала отберись в 30 лучших спортсменов планеты.
а последним все равно кто-то должен прийти - все не могут быть чемпионами

--------------------
Сборная России по футболу не попадет даже в АД, она попадет в штангу АДа
Если ты идёшь против ветра, то можешь не бояться плевков в спину.
Profile CardPM
  0/+2  
DEHUC1001
post Apr 19 2018, 07:59 
Отправлено #351


Активный

Сообщений: 8 462
Из: Аль Катрас



Цитата(Джин @ Apr 19 2018, 07:24)
Мозги подлечит, перестанет язык использовать, как инструмент, начнёт вместо всего этого вспахивать, возможно и получится вернуться.
*

можно упахаться хоть до потери пульса, но если тренеры ставят неправильную программу подготовки, не умеют применять передовые методы, не умеют сочетать нагрузку с отдыхом, то толку не будет: одним загоном спортсменов результата не добиться


--------------------
Сборная России по футболу не попадет даже в АД, она попадет в штангу АДа
Если ты идёшь против ветра, то можешь не бояться плевков в спину.
Profile CardPM
  0/0  
sdivad
post Apr 19 2018, 11:12 
Отправлено #352


Завсегдатай

Сообщений: 482



Цитата(Alecs76 @ Apr 18 2018, 14:03)
кем признано можно полюбопытствовать?
*

На СпортФМ слышал, было заседание федерации биатлона... все из этого источника. Акимова давала интервью, ругали Прохорова, говорили про ухудшение общего уровня биатлона в России, мол, те, кто подходят к сборной - ещё хуже Акимовой и её сверстников, партнеров... в 17-00 почти каждый день передачи про федерацию какого-нибудь спорта.

--------------------
True story, Bro!
Profile CardPM
  0/0  
Lari
post Apr 19 2018, 21:03 
Отправлено #353


Активный

Сообщений: 1 585



Неужели заплатили! А то Игнатьев им только грамоты дал и сказал, что очень болел.
Profile CardPM
  0/0  
Alecs76
post Apr 19 2018, 21:34 
Отправлено #354


Эксперт

Сообщений: 816



Цитата(sdivad @ Apr 19 2018, 11:12)
На СпортФМ слышал, было заседание федерации биатлона... все из этого источника. Акимова давала интервью, ругали Прохорова, говорили про ухудшение общего уровня биатлона в России, мол, те, кто подходят к сборной - ещё хуже Акимовой и её сверстников, партнеров... в 17-00 почти каждый день передачи про федерацию какого-нибудь спорта.
*

Ну то что говорила Акимова и Губерниев даже еще пару тел от спорта высказались я это слышал, но понял что там дурдом полный. А вот про признание Минспорта или биатлонные спортивные комитеты этого вроде не было, там замяли эту тему. А про Акимову если уйти от ура патриотизма, 1 раз выстрелила я ту гонку смотрел и то потому что многие просто "застрелились" и на этом все.... это точно не профессионализм. Сама она не дотягивает до ТОП уровня
Profile CardPM
  0/0  
sdivad
post Apr 20 2018, 07:36 
Отправлено #355


Завсегдатай

Сообщений: 482



Цитата(Alecs76 @ Apr 19 2018, 21:34)
Ну то что говорила Акимова и Губерниев даже еще пару тел от спорта высказались я это слышал, но понял что там дурдом полный. А вот про признание Минспорта или биатлонные спортивные комитеты этого вроде не было, там замяли эту тему. А про Акимову если уйти от ура патриотизма, 1 раз выстрелила я ту гонку смотрел и то потому что многие просто "застрелились" и на этом все.... это точно не профессионализм. Сама она не дотягивает до ТОП уровня
*

согласен, просто поколение сейчас в сборной плохое, ещё хуже следующие года

--------------------
True story, Bro!
Profile CardPM
  0/0  
Hard_Rock
post Apr 21 2018, 02:08 
Отправлено #356


Активный

Сообщений: 3 667



Цитата(sdivad @ Apr 20 2018, 07:36)
согласен, просто поколение сейчас в сборной плохое, ещё хуже следующие года
*

Как Дюшес спалили, так поколение резко стало плохим lol.gif

--------------------
u mad bro?
Profile CardPM
  0/0  
СССР80
post Apr 25 2018, 07:55 
Отправлено #357


Активный

Сообщений: 2 077



Цитата(СССР80 @ Feb 9 2018, 07:26)
CAS  отклонил апелляции 45 российских спортсменов и 2 тренеров на их недопуск на Олимпийские игры. Дела российских спортсменов рассматривала группа арбитров в составе канадки Кэрол Робертс (председатель), швейцарца Бернхарда Велтена и австралийки Зали Стеггалл. Не сомневался, что эта тройка засудит наших. Решение вообще мутное, без бутылки не разберешься.
Может нашему руководству уже надо сказать "Хватит. Уходим!". Дальнейшее участие россиян в этом балагане под названием "олимпийские игры"  косвенно свидетельствует о том, что Россия согласна с тем, что её спортсмены употребляли и  употребляют допинг.
*

CAS опубликовал полные тексты решений по российским спортсменам. Легков полностью оправдан. Молодец его адвокат, немец. Теперь можно и ВАДА и Макларена за судить.

--------------------
Никаких разумных доводов против СССР нет, как ни выдумывай.
Profile CardPM
  0/0  
Hard_Rock
post Apr 25 2018, 12:28 
Отправлено #358


Активный

Сообщений: 3 667



Цитата(СССР80 @ Apr 25 2018, 07:55)
CAS опубликовал полные тексты решений по российским спортсменам. Легков полностью оправдан. Молодец его адвокат, немец. Теперь можно и ВАДА и Макларена за судить.
*

А Зубков нет smile3.gif Кстати, он вернёт теперь призовые в бюджет страны? Ведь получается, что он незаконно их получил.

--------------------
u mad bro?
Profile CardPM
  0/0  
Pisten Bully
post Apr 27 2018, 21:56 
Отправлено #359


Эксперт

Сообщений: 887



Цитата(Lari @ Apr 19 2018, 21:03)
Неужели заплатили! А то Игнатьев им только грамоты дал и сказал, что очень болел.
*

Ничего не заплатили и грамоты не вручили. Только слова.
Profile CardPM
  0/0  
Pisten Bully
post Apr 29 2018, 09:28 
Отправлено #360


Эксперт

Сообщений: 887



В Минспорте даже слов благодарности не нашлось.
Profile CardPM
  0/0  

24 Страницы « < 22 23 24
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения