News
post Feb 9 2018, 14:53 
Отправлено #241


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



Сегодня официально открываются Олимпийские игры в Корее. Однако соревнования начались уже вчера, 8 февраля.

Российские спортсмены выступают на зимних Играх-2018 в Пхенчхане только под нейтральным флагом. Такое решение из-за допинговых скандалов принял Международный олимпийский комитет. Поэтому на форме российских спортсменов стоит надпись Olympic Athlet from Russia ("Олимпийский спортсмен из России") или аббревиатура OAR.

В числе российских спортсменов – двое из Чувашии: биатлонистка Татьяна Акимова (на фото) и фристайлистка Лана Прусакова. Для обеих девушек это первая Олимпиада.

Фотоопубликованное пользователем изображение
Фото: vk.com/we_love_tatianasemenova

Напомним, Акимова вступит в борьбу за олимпийские медали в субботу, 10 февраля. В 14:15 будет дан старт женскому спринту на 7,5 км; гонка преследования на 10 км запланирована на понедельник, 12 февраля (начало в 13:10); женская индивидуальная гонка на 15 км – на среду, 14 февраля (начало в 14:05); масс-старт на 12 км – на субботу, 17 февраля (начало в 14:15).

Также 17 февраля начнутся квалификационные соревнования по слоуп-стайлу (в 03:30), в которых примет участие наша Лана Прусакова.

Закрытие Олимпиады планируется 25 февраля.

А вы будете следить за Олимпиадой-2018? В шапку темы добавлен соответствующий опрос. Голосуйте. smile3.gif


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  -5/+8  
24 Страницы « < 15 16 17 18 19 > »   
Ответить Создать тему

Олимпиада-2018 в Корее: обсуждение , участвуют двое спортсменов из Чувашии

Будете ли вы следить за Олимпиадой-2018?
 
Да, обязательно, переживаю за спортсменов [ 64 ] ** [10,22%]
Да, просто слежу за спортивными мероприятиями [ 58 ] ** [9,27%]
Только если случайно попаду на трансляцию соревнований [ 154 ] ** [24,60%]
Нет, мне это неинтересно [ 159 ] ** [25,40%]
Нет, не буду, я бойкотирую Олимпиаду после всех скандалов [ 185 ] ** [29,55%]
Свой вариант [ 6 ] ** [0,96%]
Всего голосов: 626
Гости не могут голосовать 
Да, обязательно, переживаю за спортсменов (12): DROVOSEK, DRYG21, IllarionovaGM, Lampa, building, dvekosichki, jazis, lesha_1975, vasya256, Артемия, Дымков, Космос
Да, просто слежу за спортивными мероприятиями (14): LekaLeka, Lexa2121, LittleWing, Maximator, NB5010, Wulfrik, keeper81, mik777, sdivad, tanchik2689, treno, Миша_А, Трейд лайн, Янтик
Нет, не буду, я бойкотирую Олимпиаду после всех скандалов (32): ALLexus, Artemyi, Chesanny, Curly Gold, DimanG, Dimarick, Gator, GoSh@, Lord Proud, McMerlin, Qwerty, SaneeeK, SeaMaster, Sommelier, Sunkate, TopAZ, artalex, gray1961, igor_21rus, kd795, klim, klon21, lar08, nadik_19, nikei666, ramon1305, shumik, suslik, tankist21, Дядя Сега, СССР, иней
Свой вариант (1): meo
Hard_Rock
post Feb 25 2018, 16:20 
Отправлено #242


Активный

Сообщений: 3 667



Цитата(печкин @ Feb 25 2018, 16:16)
Вообще пофигу, тупо насрать, мы чемпионы!
*

Чемпионы, но не лучшие в мире, что бывает smile3.gif

--------------------
u mad bro?
Profile CardPM
  -3/+1  
Tt-pandora
post Feb 25 2018, 16:41 
Отправлено #243


Пользователь

Сообщений: 65



Цитата(Hard_Rock @ Feb 25 2018, 16:20)
Чемпионы, но не лучшие в мире, что бывает smile3.gif
*


Я родом из Совестского Союза, родился и вырос там..).....мы переживали не лучшие времена, но лучшими были всегда... иначе быть не может.
повторюсь...26 лет ждали, именно я ждал...стремились...
СЕГОДНЯ - МЫ ЧЕМПИОНЫ
Profile CardPM
  0/+6  
печкин
post Feb 25 2018, 16:41 
Отправлено #244


Активный

Сообщений: 6 232



Цитата(Hard_Rock @ Feb 25 2018, 16:20)
Чемпионы, но не лучшие в мире, что бывает smile3.gif
*

Ошибаешься, лучшие! Если кто-то не приехал, это не наши проблемы.

--------------------
Хороший внешний вид не гарантирует примерное поведение
Profile CardPM
  -2/+5  
Hard_Rock
post Feb 25 2018, 16:53 
Отправлено #245


Активный

Сообщений: 3 667



Цитата(Tt-pandora @ Feb 25 2018, 16:41)
Я родом из Совестского Союза, родился и вырос там..).....мы переживали не лучшие времена, но лучшими были всегда... иначе быть не может.
повторюсь...26 лет ждали, именно я ждал...стремились...
СЕГОДНЯ - МЫ ЧЕМПИОНЫ
*

Чемпионы, но не лучшие. С 1998 года уже как не лучшие. Да и до этого нельзя было таковыми считаться, обыгрывая студентов.
Цитата(печкин @ Feb 25 2018, 16:41)
Ошибаешься, лучшие! Если кто-то не приехал, это не наши проблемы.
*

Лучшие среди 3-х составов если только lol.gif rofl.gif

--------------------
u mad bro?
Profile CardPM
  -3/+2  
печкин
post Feb 25 2018, 17:44 
Отправлено #246


Активный

Сообщений: 6 232



Цитата(Hard_Rock @ Feb 25 2018, 16:53)
Чемпионы, но не лучшие. С 1998 года уже как не лучшие. Да и до этого нельзя было таковыми считаться, обыгрывая студентов.

Лучшие среди 3-х составов если только  lol.gif  rofl.gif
*

Да хоть среди четвертых:D

Сообщение отредактировал печкин - Feb 25 2018, 17:45

--------------------
Хороший внешний вид не гарантирует примерное поведение
Profile CardPM
  0/+1  
Трейд лайн
post Feb 25 2018, 18:49 
Отправлено #247


Активный

Сообщений: 8 285
Из: г.Чебоксары Марпосадское ш. 1



Цитата(Tt-pandora @ Feb 25 2018, 16:41)
Я родом из Совестского Союза, родился и вырос там..).....мы переживали не лучшие времена, но лучшими были всегда... иначе быть не может.
повторюсь...26 лет ждали, именно я ждал...стремились...
СЕГОДНЯ - МЫ ЧЕМПИОНЫ
*

Прошу прощения, но вы может тогда помните как мы проиграли в финале в хоккей студентам из США в Лейк плесиде?
А если лучшие, то в чем?
Profile CardPM
  -2/0  
Трейд лайн
post Feb 25 2018, 18:55 
Отправлено #248


Активный

Сообщений: 8 285
Из: г.Чебоксары Марпосадское ш. 1



Цитата(печкин @ Feb 25 2018, 17:44)
Да хоть среди четвертых:D
*

По содержанию Хард рок прав. А формально - кто вспомнит какие там сборные по составу были? Кроме одного момента. У специалистов звание олимпийского чемпиона по хоккею будет рассматриваться примерно как чемпион среди студентов, если не участвовали в тот год сильнейшие из НХЛ.
Ну придет агент игрока на встречу и скажет - Он олимпийский чемпион 2018! На него наверняка посмотрят с ухмылкой.
А так то в статистике можно написать - 2 золотые медали! Или х-кратные чемпионы олимпиады по хоккею.
Profile CardPM
  -2/0  
Tt-pandora
post Feb 25 2018, 19:08 
Отправлено #249


Пользователь

Сообщений: 65



Цитата(Трейд лайн @ Feb 25 2018, 18:49)
Прошу прощения, но вы может тогда помните как мы проиграли в финале в хоккей студентам из США в Лейк плесиде?
А если лучшие, то в чем?
*



Не отрицаю мнения Хард Рока и Вашего в том числе..
Не трожьте историю, мистер

Profile CardPM
  0/0  
печкин
post Feb 25 2018, 19:09 
Отправлено #250


Активный

Сообщений: 6 232



Цитата(Трейд лайн @ Feb 25 2018, 18:55)
По содержанию Хард рок прав. А формально - кто вспомнит какие там сборные по составу были? Кроме одного момента. У специалистов звание олимпийского чемпиона по хоккею будет рассматриваться примерно как чемпион среди студентов, если не участвовали в тот год сильнейшие из НХЛ.
Ну придет агент игрока на встречу и скажет - Он олимпийский чемпион 2018! На него наверняка посмотрят с ухмылкой.
А так то в статистике можно написать - 2 золотые медали! Или х-кратные чемпионы олимпиады по хоккею.
*

Я не понимаю вас, нужно было проиграть?))) не выигрывать?))

--------------------
Хороший внешний вид не гарантирует примерное поведение
Profile CardPM
  0/+5  
DEHUC1001
post Feb 25 2018, 19:12 
Отправлено #251


Активный

Сообщений: 8 468
Из: Аль Катрас



Цитата(Трейд лайн @ Feb 25 2018, 18:55)
По содержанию Хард рок прав. А формально - кто вспомнит какие там сборные по составу были? Кроме одного момента. У специалистов звание олимпийского чемпиона по хоккею будет рассматриваться примерно как чемпион среди студентов, если не участвовали в тот год сильнейшие из НХЛ.
Ну придет агент игрока на встречу и скажет - Он олимпийский чемпион 2018! На него наверняка посмотрят с ухмылкой.
А так то в статистике можно написать - 2 золотые медали! Или х-кратные чемпионы олимпиады по хоккею.
*

а давайте ситуацию спроецируем на лыжные гонки, где, в отсутствие наших сильнейших лыжников, победили норвежцы
их медали стали от этого менее ценными?

--------------------
Сборная России по футболу не попадет даже в АД, она попадет в штангу АДа
Если ты идёшь против ветра, то можешь не бояться плевков в спину.
Profile CardPM
  0/+6  
Большая библиотека
post Feb 25 2018, 19:16 
Отправлено #252


Активный

Сообщений: 1 843



Цитата(Трейд лайн @ Feb 25 2018, 18:55)
По содержанию Хард рок прав. А формально - кто вспомнит какие там сборные по составу были? Кроме одного момента. У специалистов звание олимпийского чемпиона по хоккею будет рассматриваться примерно как чемпион среди студентов, если не участвовали в тот год сильнейшие из НХЛ.
Ну придет агент игрока на встречу и скажет - Он олимпийский чемпион 2018! На него наверняка посмотрят с ухмылкой.
А так то в статистике можно написать - 2 золотые медали! Или х-кратные чемпионы олимпиады по хоккею.
*

Щас Гусев с Капризовым в голос поржали бы. Кириллу несколько раз уже в НХЛ предлагали, он в России остался. А уж Гусев мог бы с Кучеровым сейчас играть, но если не ошибаюсь права на него недавно из "Тампы" в "Вегас" обменяли.



--------------------
В мири зказок тожи люби булочкы. Гнум
Profile CardPM
  -1/+1  
Tt-pandora
post Feb 25 2018, 19:23 
Отправлено #253


Пользователь

Сообщений: 65



Цитата(DEHUC1001 @ Feb 25 2018, 19:12)
а давайте ситуацию спроецируем на лыжные гонки, где, в отсутствие наших сильнейших лыжников, победили норвежцы
их медали стали от этого менее ценными?
*


Хм))))....пионерия во мне никогда не умрёт)....МЫ - ЛУЧШИЕ!)
Лыжи... Ой-ёй, сколько переживаний и эмоций один только Большунов Сан Саныч дал!) Для меня - Лучший!!!! Молодой, Красавец!!))... а гонка на полтиник?)... Да я буду помнить её и через 20 лет)

Не нужно лишних обсуждений, ребят)
Учимся, умнеем, помним, верим, надеемся, любим!)
Profile CardPM
  0/+5  
Hard_Rock
post Feb 25 2018, 19:39 
Отправлено #254


Активный

Сообщений: 3 667



Цитата(Tt-pandora @ Feb 25 2018, 17:05)
ЕЩЁ РАЗ:...сегодня - не советский хоккей, к сожалению...или...)
критика, тем паче самокритичнось...удел сильнейших, факт)
А ЗОЛОТО - липовым не бывает. . . Именно сегодня, именно я этого не признаю..Для нас  это новое развитие российского хоккея в любом случае...и прежде всего ОПЫТ. Говорить о первых, вторых, третьих составах сегодня тоже не верно.  СЕГОДНЯ - ЧЕМПИОНЫ МЫ
*

Кто ВЫ? Ты там под каким номером сегодня выступал? В каком звене? Пл какой фамилией?
Цена этой медали - грош ломаный.
С какой стаи не верно о составах говорил? Сколько раз играли игроки Канады из этого состава с Кросби? smile3.gif
То, что ОАР стали чемпионами, не спорю, но не сильнейшими.
Цитата(печкин @ Feb 25 2018, 17:44)
Да хоть среди четвертых:D
*

Ну по сцти так и есть smile3.gif Выиграли водокачку. И надо молиться, что бы Беттмэн не пустил НХЛ на следующие Игры, а то опять будет 7-3 rofl.gif

--------------------
u mad bro?
Profile CardPM
  -3/+1  
Hard_Rock
post Feb 25 2018, 19:42 
Отправлено #255


Активный

Сообщений: 3 667



Цитата(DEHUC1001 @ Feb 25 2018, 19:12)
а давайте ситуацию спроецируем на лыжные гонки, где, в отсутствие наших сильнейших лыжников, победили норвежцы
их медали стали от этого менее ценными?
*

С какой стати отсутствовали сильнейшие? Дарио Колонья, Мартин Сундбю, Клэбо и Манифик. Смотрим общий зачёт Кубка мира по лыжам. Они там лидеры smile3.gif

--------------------
u mad bro?
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Feb 25 2018, 19:43 
Отправлено #256


Активный

Сообщений: 26 457



Некоторые видят вину российской сборной в том, что кто то не смог договориться с НХЛ об их участии? Ну так это нормально же. В "приёме" допинга мы тоже виноваты. facepalm_ani.gif

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  0/0  

24 Страницы « < 15 16 17 18 19 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения