News
post Feb 9 2018, 14:53 
Отправлено #211


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 069



Сегодня официально открываются Олимпийские игры в Корее. Однако соревнования начались уже вчера, 8 февраля.

Российские спортсмены выступают на зимних Играх-2018 в Пхенчхане только под нейтральным флагом. Такое решение из-за допинговых скандалов принял Международный олимпийский комитет. Поэтому на форме российских спортсменов стоит надпись Olympic Athlet from Russia ("Олимпийский спортсмен из России") или аббревиатура OAR.

В числе российских спортсменов – двое из Чувашии: биатлонистка Татьяна Акимова (на фото) и фристайлистка Лана Прусакова. Для обеих девушек это первая Олимпиада.

Фотоопубликованное пользователем изображение
Фото: vk.com/we_love_tatianasemenova

Напомним, Акимова вступит в борьбу за олимпийские медали в субботу, 10 февраля. В 14:15 будет дан старт женскому спринту на 7,5 км; гонка преследования на 10 км запланирована на понедельник, 12 февраля (начало в 13:10); женская индивидуальная гонка на 15 км – на среду, 14 февраля (начало в 14:05); масс-старт на 12 км – на субботу, 17 февраля (начало в 14:15).

Также 17 февраля начнутся квалификационные соревнования по слоуп-стайлу (в 03:30), в которых примет участие наша Лана Прусакова.

Закрытие Олимпиады планируется 25 февраля.

А вы будете следить за Олимпиадой-2018? В шапку темы добавлен соответствующий опрос. Голосуйте. smile3.gif


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  -5/+8  
24 Страницы « < 13 14 15 16 17 > »   
Ответить Создать тему

Олимпиада-2018 в Корее: обсуждение , участвуют двое спортсменов из Чувашии

Будете ли вы следить за Олимпиадой-2018?
 
Да, обязательно, переживаю за спортсменов [ 64 ] ** [10,22%]
Да, просто слежу за спортивными мероприятиями [ 58 ] ** [9,27%]
Только если случайно попаду на трансляцию соревнований [ 154 ] ** [24,60%]
Нет, мне это неинтересно [ 159 ] ** [25,40%]
Нет, не буду, я бойкотирую Олимпиаду после всех скандалов [ 185 ] ** [29,55%]
Свой вариант [ 6 ] ** [0,96%]
Всего голосов: 626
Гости не могут голосовать 
Да, обязательно, переживаю за спортсменов (12): DROVOSEK, DRYG21, IllarionovaGM, Lampa, building, dvekosichki, jazis, lesha_1975, vasya256, Артемия, Дымков, Космос
Да, просто слежу за спортивными мероприятиями (14): LekaLeka, Lexa2121, LittleWing, Maximator, NB5010, Wulfrik, keeper81, mik777, sdivad, tanchik2689, treno, Миша_А, Трейд лайн, Янтик
Нет, не буду, я бойкотирую Олимпиаду после всех скандалов (32): ALLexus, Artemyi, Chesanny, Curly Gold, DimanG, Dimarick, Gator, GoSh@, Lord Proud, McMerlin, Qwerty, SaneeeK, SeaMaster, Sommelier, Sunkate, TopAZ, artalex, gray1961, igor_21rus, kd795, klim, klon21, lar08, nadik_19, nikei666, ramon1305, shumik, suslik, tankist21, Дядя Сега, СССР, иней
Свой вариант (1): meo
kozerojka
post Feb 18 2018, 19:24 
Отправлено #212


наблюдательница...

Сообщений: 2 442
Из: CCCР



Какой же классный был финиш сегодня в масс-старте в мужском биатлоне good.gif
Вот это, я понимаю, настоящий спорт, борьба за золото, разница в сотые доли секунды, обалдеть smile3.gif
ФУРКАД ВЫИГРАЛ МАСС-СТАРТ И СТАЛ ЧЕТЫРЕХКРАТНЫМ ЧЕМПИОНОМ
Profile CardPM
  0/+1  
< DmiTriy >
post Feb 18 2018, 19:59 
Отправлено #213


ЧЕМПИОНЫ

Сообщений: 8 774



Цитата(GenomX @ Feb 18 2018, 18:15)
Сегодня кёрлингист на мельдонии погорел (скорее всего). Если в проба окажется положительной, что возможно даже ОАР не будет в Пекине.
https://www.championat.com/olympicwinter/ne...po-komande.html
*

глупо получилось ... мельдоний вообще не допинг, а витаминка для сердца, с кучей разрешеных аналогов, смысл его принимать facepalm_ani.gif Говорит, что подсыпали воду на сборах, ну значит сам виноват, подобные провокации были ожидаемы, надо было предохраняться

--------------------
Нет никаких государственных денег, есть только деньги налогоплательщиков. ©
Profile CardPM
  0/0  
Hard_Rock
post Feb 18 2018, 21:27 
Отправлено #214


Активный

Сообщений: 3 667



Цитата(< DmiTriy > @ Feb 18 2018, 19:59)
глупо получилось ... мельдоний вообще не допинг, а витаминка для сердца, с кучей разрешеных аналогов, смысл его принимать  facepalm_ani.gif  Говорит, что подсыпали воду на сборах, ну значит сам виноват, подобные провокации были ожидаемы, надо было предохраняться
*

Аналогов нет у мельдония.
Суть в том, что из-за этого случая наверняка не дадут на закрытии под российским флагом пройти и возможно будут какие-то санкции в будущем.

--------------------
u mad bro?
Profile CardPM
  0/0  
Миша_А
post Feb 19 2018, 17:11 
Отправлено #215


Активный

Сообщений: 11 774
Из: мира сего



Маразм крепчал. biggrin.gif Керлник-допинг-мельдонинг-мочаалазмолинг на декамевитонинг.......... хренонинг. Игнорить эти фальшивые антироссийские игрища надо было, а Путятин извинялся еще за что то. За державу обидно (с). Чесслово. Совсем лицо потеряли. angry.gif А ведь всякое гадливое СМИ на ниточках акценты делают именно на этом.

--------------------
лох из парадигмы
Profile CardPM
  -1/+2  
Sommelier
post Feb 19 2018, 19:18 
Отправлено #216


эксперт по алкоголю

Сообщений: 3 226
Из: со дна бутылки Шато Пишон Лаланд'82, Пойак



Цитата(Миша_А @ Feb 19 2018, 17:11)
Игнорить эти фальшивые антироссийские игрища надо было, а Путятин извинялся еще за что то. За державу обидно (с).
*

Спортсмены должны были бы сами игнорить - и это было бы самым правильным решением.
Profile CardPM
  -1/+3  
Liber_al
post Feb 19 2018, 19:51 
Отправлено #217


Активный

Сообщений: 1 158



А вам господа не подозрительно, что их проверяли проверяли, как только не проверяли, и слева на праао, и сверху вниз, и до олимпиады... И на тебе - обнаружили!!!
Подстава, причём спланированная заранее.




--------------------
Мы - вежливые люди.
КРЫМ - всегда был Наш!
Profile CardPM
  0/+3  
Hard_Rock
post Feb 19 2018, 22:59 
Отправлено #218


Активный

Сообщений: 3 667



Цитата(Liber_al @ Feb 19 2018, 19:51)
А вам господа не подозрительно, что их проверяли проверяли, как только не проверяли, и слева на праао, и сверху вниз, и до олимпиады... И на тебе - обнаружили!!!
Подстава, причём спланированная заранее.
*

Как ты проверишь, если он мог жахнуть этот мельдоний за пару дней до начала соревнований или в день выхода на лёд?

--------------------
u mad bro?
Profile CardPM
  0/0  
Liber_al
post Feb 19 2018, 23:32 
Отправлено #219


Активный

Сообщений: 1 158



Цитата(Hard_Rock @ Feb 19 2018, 22:59)
Как ты проверишь, если он мог жахнуть этот мельдоний за пару дней до начала соревнований или в день выхода на лёд?
*

Это надо быть полным идиотом, а я не думаю, что он такой. И не тот это вид спорта где нужен допинг. А к провокации все шло, да честно говоря она и не прекращалась.

--------------------
Мы - вежливые люди.
КРЫМ - всегда был Наш!
Profile CardPM
  0/0  
Никола
post Feb 20 2018, 08:04 
Отправлено #220


Активный

Сообщений: 3 331
Из: Канаш



может я чего то не понимаю в спорте, но зачем керленгисту допинг?

p/s/ и уберите фотку Акимовой с главной страницы или добавте туда Прусакову

--------------------
ТОСТ!
Давайте же выпьем за прекрастных дам, и других мифических существ!
Profile CardPM
  0/0  
Lawyer
post Feb 20 2018, 10:53 
Отправлено #221


суд есть школа где должны учить уважению к достоинству человека.

Сообщений: 21 057
Из: г. Чебоксары



Цитата(Никола @ Feb 20 2018, 08:04)
может я чего то не понимаю в спорте, но зачем керленгисту допинг?

p/s/ и уберите фотку Акимовой с главной страницы или добавте туда Прусакову
*

Подсыпали,это предположение и сам мок не отвергает. Я поэтому считаю,что футболистам до июня надо очень аккуратно с общественным питанием. Есть дома или у тещи. Кальяны не курить..

--------------------
8 905 -1999-547 ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
Profile CardPM
  0/0  
Hard_Rock
post Feb 20 2018, 12:49 
Отправлено #222


Активный

Сообщений: 3 667



Цитата(Liber_al @ Feb 19 2018, 23:32)
Это надо быть полным идиотом, а я не думаю, что он такой. И не тот это вид спорта где нужен допинг. А к провокации все шло, да честно говоря она и не прекращалась.
*

Откуда ты знаешь, дурачок он или нет? Спортсменам некогда учиться smile3.gif
Ну сейчас легко всё на провокацию спихнуть, ведь кругом одни враги.

--------------------
u mad bro?
Profile CardPM
  0/0  
Никола
post Feb 20 2018, 14:08 
Отправлено #223


Активный

Сообщений: 3 331
Из: Канаш



Цитата(Lawyer @ Feb 20 2018, 10:53)
Подсыпали,это предположение и сам мок не отвергает. Я поэтому считаю,что футболистам до июня надо очень аккуратно с общественным питанием. Есть дома или у тещи. Кальяны не курить..
*


они так могут? biggrin.gif

--------------------
ТОСТ!
Давайте же выпьем за прекрастных дам, и других мифических существ!
Profile CardPM
  0/0  
Hard_Rock
post Feb 20 2018, 18:21 
Отправлено #224


Активный

Сообщений: 3 667



Цитата(Lawyer @ Feb 20 2018, 10:53)
Я поэтому считаю,что футболистам до июня надо очень аккуратно с общественным питанием. Есть дома или у тещи. Кальяны не курить..

Это не гарантирует того, что запрещённые препараты не попадут в организм через еду, даже без какого-то умысла. Мало ли что туда производитель добавил. Так что питаться надо как раз под присмотром компетентных людей. Вопрос только в том, есть ли они в сборной?

--------------------
u mad bro?
Profile CardPM
  0/+1  
Zhitel
post Feb 21 2018, 01:15 
Отправлено #225


Активный

Сообщений: 1 660
Из: олента Вам поможет



Форма конькобежек из Соединенных Штатов Америки на Олимпиаде в Пхенчхане.
facepalm_ani.gif
Присоединённое изображение:
 - L_EgbGn8voVXRuFCZgdCLSBDjGXPluRf8i8EiGfkYhY.jpg
 - Размер: 50,6кб, Скачано: 8
Profile CardPM
  -1/+1  
ЛЕВ 007
post Feb 22 2018, 15:26 
Отправлено #226


Активный

Сообщений: 11 745



Биатлонистка из Чувашии вернулась домой после Олимпийских игр

опубликованное пользователем изображение

Биатлонистка из Чувашии Татьяна Акимова вернулась домой после участия в зимних Олимпийских играх в южнокорейском Пхенчхане.

Спортсменку встретили родственники, представители Минспорта республики и профильной спортшколы олимпийского резерва.

На дебютных Олимпийских играх Татьяна Акимова выходила на старт в пяти дисциплинах, среди которых спринт, пасьют, индивидуальная гонка, масс-старт и смешанная эстафета, в которой россияне заняли девятое место. Лучший результат спортсменка показала в индивидуальной гонке на 15 км, придя на финиш на 15-й.

Дома биатлонистка пробудет до конца февраля, а затем спортсменка начнет тренировки к новым стартам. Уже 8 марта она примет участие в очередном этапе Кубка мира по биатлону, который пройдет в Финляндии.

--------------------
День Победы! - http://www.dvorec.ru/holiday/9may.php
Мне безразлично мнение людей, которые мне безразличны.
Profile CardPM
  0/+3  

24 Страницы « < 13 14 15 16 17 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения