News
post Feb 9 2018, 14:53 
Отправлено #151


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



Сегодня официально открываются Олимпийские игры в Корее. Однако соревнования начались уже вчера, 8 февраля.

Российские спортсмены выступают на зимних Играх-2018 в Пхенчхане только под нейтральным флагом. Такое решение из-за допинговых скандалов принял Международный олимпийский комитет. Поэтому на форме российских спортсменов стоит надпись Olympic Athlet from Russia ("Олимпийский спортсмен из России") или аббревиатура OAR.

В числе российских спортсменов – двое из Чувашии: биатлонистка Татьяна Акимова (на фото) и фристайлистка Лана Прусакова. Для обеих девушек это первая Олимпиада.

Фотоопубликованное пользователем изображение
Фото: vk.com/we_love_tatianasemenova

Напомним, Акимова вступит в борьбу за олимпийские медали в субботу, 10 февраля. В 14:15 будет дан старт женскому спринту на 7,5 км; гонка преследования на 10 км запланирована на понедельник, 12 февраля (начало в 13:10); женская индивидуальная гонка на 15 км – на среду, 14 февраля (начало в 14:05); масс-старт на 12 км – на субботу, 17 февраля (начало в 14:15).

Также 17 февраля начнутся квалификационные соревнования по слоуп-стайлу (в 03:30), в которых примет участие наша Лана Прусакова.

Закрытие Олимпиады планируется 25 февраля.

А вы будете следить за Олимпиадой-2018? В шапку темы добавлен соответствующий опрос. Голосуйте. smile3.gif


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  -5/+8  
24 Страницы « < 9 10 11 12 13 > »   
Ответить Создать тему

Олимпиада-2018 в Корее: обсуждение , участвуют двое спортсменов из Чувашии

Будете ли вы следить за Олимпиадой-2018?
 
Да, обязательно, переживаю за спортсменов [ 64 ] ** [10,22%]
Да, просто слежу за спортивными мероприятиями [ 58 ] ** [9,27%]
Только если случайно попаду на трансляцию соревнований [ 154 ] ** [24,60%]
Нет, мне это неинтересно [ 159 ] ** [25,40%]
Нет, не буду, я бойкотирую Олимпиаду после всех скандалов [ 185 ] ** [29,55%]
Свой вариант [ 6 ] ** [0,96%]
Всего голосов: 626
Гости не могут голосовать 
Да, обязательно, переживаю за спортсменов (12): DROVOSEK, DRYG21, IllarionovaGM, Lampa, building, dvekosichki, jazis, lesha_1975, vasya256, Артемия, Дымков, Космос
Да, просто слежу за спортивными мероприятиями (14): LekaLeka, Lexa2121, LittleWing, Maximator, NB5010, Wulfrik, keeper81, mik777, sdivad, tanchik2689, treno, Миша_А, Трейд лайн, Янтик
Нет, не буду, я бойкотирую Олимпиаду после всех скандалов (32): ALLexus, Artemyi, Chesanny, Curly Gold, DimanG, Dimarick, Gator, GoSh@, Lord Proud, McMerlin, Qwerty, SaneeeK, SeaMaster, Sommelier, Sunkate, TopAZ, artalex, gray1961, igor_21rus, kd795, klim, klon21, lar08, nadik_19, nikei666, ramon1305, shumik, suslik, tankist21, Дядя Сега, СССР, иней
Свой вариант (1): meo
Sommelier
post Feb 11 2018, 20:39 
Отправлено #152


эксперт по алкоголю

Сообщений: 3 227
Из: со дна бутылки Шато Пишон Лаланд'82, Пойак



Цитата(Трейд лайн @ Feb 11 2018, 20:30)
Зачем с такими результатами ехать на Олимпиаду? 57 и 83 место в спринте.
*

Этот вопрос лучше задать этим спортсменам biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Трейд лайн
post Feb 11 2018, 20:46 
Отправлено #153


Активный

Сообщений: 8 285
Из: г.Чебоксары Марпосадское ш. 1



Цитата(Sommelier @ Feb 11 2018, 20:39)
Этот вопрос лучше задать этим спортсменам biggrin.gif
*

Че то в биатлоне у нас все очень плохо. А лыжники радуют. Рядом с медалями.
Profile CardPM
  0/0  
interstellar
post Feb 11 2018, 20:53 
Отправлено #154


Активный

Сообщений: 8 874



Цитата(Трейд лайн @ Feb 11 2018, 20:46)
Че то в биатлоне у нас все очень плохо. А лыжники радуют. Рядом с медалями.
*

Да совсем хреново. Такой чувство что биатлон и лыжный спорт у нас вообще в разных местах страны находятся без всякой сотовой связи и интернета и лишь по счастливой случайности выбираются на кубки мира и Олимпиаду показать что опять ни хрена не получилось..

--------------------
Dead or Alive - That's the Way (I Like It) [7" Version]
Profile CardPM
  0/0  
Sommelier
post Feb 11 2018, 20:53 
Отправлено #155


эксперт по алкоголю

Сообщений: 3 227
Из: со дна бутылки Шато Пишон Лаланд'82, Пойак



Цитата(Трейд лайн @ Feb 11 2018, 20:46)
Че то в биатлоне у нас все очень плохо. А лыжники радуют. Рядом с медалями.
*

Рядом с медалями - это все равно, что ободок унитаза обоссать, но в него не попасть. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Forest_G
post Feb 11 2018, 23:27 
Отправлено #156


лесной болван

Сообщений: 4 986



Цитата(interstellar @ Feb 11 2018, 10:57)
Я тоже про сезон 2017-2018.. biggrin.gif
*

Да признаю, намудрил. Но эти результаты у Акимовой и Мироновой были на первых этапах. А потом у наших девочек ничего и не получалось, за исключением Юрловой.

--------------------
I run
Profile CardPM
  0/0  
Desperado
post Feb 12 2018, 09:12 
Отправлено #157


Активный

Сообщений: 1 348



Проголосовал за бойкот. Хотя немножко слукавил. Смотреть буду прыжки с трамплина и, по возможности, биатлон. И там и там оаровцам ловить нечего.
Я думаю, что после того, как наших ткнули мордой в дерьмо, а напоследок ещё дерьмецом и полили, не нужно было ехать на олимпиаду. И олимпийскому комитету нужно было перестать платить взносы в МОК.
Но чувство и понятие национального достоинства многим неведомо. Да ещё и прошли на открытии с белым флагом, и выступают под ним. А белый флаг - это флаг капитуляции.
И вообще, у меня сложилось мнение, что только подавляющее меньшинство таких как я не верит во все эти бредни МОКа и ВАДА.

Сообщение отредактировал Desperado - Feb 12 2018, 09:32

--------------------
Мне все равно, что вы думаете обо мне. Меня радует, что вы думать научились.
Profile CardPM
  0/+5  
Подглядывающий
post Feb 12 2018, 09:29 
Отправлено #158


Постоялец

Сообщений: 242



Болею за наших керлингистов, за исключением мужской команды, ибо на их игру без слез смотреть было невозможно, хотя может сейчас и исправились. И буду смотреть скоростной спуск, но там наши ходят только поучаствовать, ибо даже в первую двадцатку попасть как первое место взять.
Profile CardPM
  0/0  
diman3d
post Feb 12 2018, 10:09 
Отправлено #159


Активный

Сообщений: 27 744



А кто видел световое шоу с дронами интел? Это охренительно!
Profile CardPM
  0/+1  
Hard_Rock
post Feb 12 2018, 14:23 
Отправлено #160


Активный

Сообщений: 3 667



Цитата(interstellar @ Feb 11 2018, 11:32)
Ну уступить астматикам даж как-то нещитово..
Тем более Сундбе.каторый аж на все 35% больший астматик чем все ныне живущие на Земле biggrin.gif
*

А два других когда успели стать астматиками? smile3.gif
Да и на счёт Спицова я бы не был так уверен, ведь оправданные Легков и Черноусов тоже астматики smile3.gif
Цитата(DEHUC1001 @ Feb 11 2018, 16:35)
ЛОХ - это судьба
Феликс Лох умудрился остаться без медалей, ведя перед последней попыткой 0,2с (что по меркам санок просто огромное время)
ХА-ХА
*

Ну с 3-я золотыми медалями он уж не совсем конченный лох, всего лишь немножко smile3.gif

Лауру со вторым золотом.
Кайшева всю жизнь занимается биатлоном, а на штрафной забыла заехать rofl.gif
Домрачева обделалась. Набрала золотых, в отсутствии сильных Нойнер, Вильхельм и Дальмайер, теперь оббивает пороги двадцатки biggrin.gif

--------------------
u mad bro?
Profile CardPM
  0/0  
дорожка
post Feb 12 2018, 14:29 
Отправлено #161


Эксперт

Сообщений: 759



рад за кузьмину - молодец good.gif . показывает пример как надо жить - свалить из страны и добиться успеха good.gif наше руководство думает также, у всех детки в лондоне, а нас лечат патриотизму biggrin.gif

--------------------
в основном,дорожк)))
Profile CardPM
  -2/+3  
Hard_Rock
post Feb 12 2018, 17:30 
Отправлено #162


Активный

Сообщений: 3 667



Пихлер в Швеции и 20-и летний Самуэльссон серебряный медалист. tongue.gif

--------------------
u mad bro?
Profile CardPM
  0/0  
Трейд лайн
post Feb 12 2018, 17:36 
Отправлено #163


Активный

Сообщений: 8 285
Из: г.Чебоксары Марпосадское ш. 1



Цитата(дорожка @ Feb 12 2018, 14:29)
рад за кузьмину - молодец good.gif . показывает пример как надо жить - свалить из страны и добиться успеха good.gif  наше руководство думает также, у всех детки в лондоне, а нас лечат патриотизму biggrin.gif
*

good.gif
Profile CardPM
  -2/0  
interstellar
post Feb 12 2018, 19:31 
Отправлено #164


Активный

Сообщений: 8 874



Цитата(Hard_Rock @ Feb 12 2018, 17:30)
Пихлер в Швеции и 20-и летний Самуэльссон серебряный медалист. tongue.gif
*

Шведам легче...У них выиграл что-нибудь
Все переср..ись от радости..
Проиграл - "ну это же просто шведы"

Сообщение отредактировал interstellar - Feb 12 2018, 19:36

--------------------
Dead or Alive - That's the Way (I Like It) [7" Version]
Profile CardPM
  0/0  
Расин
post Feb 12 2018, 19:38 
Отправлено #165


Завсегдатай

Сообщений: 463



Основными "получателями" наград на олимпиадах были и есть страны англо-саксонской группы. К ним можно добавить Германию. Это богатые в финансовом плане страны. Таким образом, количество побед прямо пропорционально валовому доходу страны. Такая ситуация будет всегда. Россия может здесь "выскочить" за счёт жестокой эксплуатации здоровья спортсменов. Допинг отпадает, так как у нас нет развитой фармации.Тот допинг, который применяли наши спортсмены, легко обнаруживается. Но если кто-то думает, что отделившись от России, он начнёт получать награды, то ошибается. Странам-изгоям не позволено иметь развитый спорт и завоёвывать золотые медали. Неужели Вы думаете, что в странах постсоветского пространства нет талантливых и одарённых спортсменов? Что весь мир за шенгенской зоной - это сплошной Мордор? Да, так думают западные обыватели и чиновники "от олимпиады". Но мы-то с этим не согласны. Единственная страна, которая никогда не согласится быть изгоем, - это Россия. Россия может и должна инициировать воссоздание греческих олимпийских игр с участием стран Африки, Азии. Китай, Иран, Азербайджан, Вьетнам поддержат этот проект однозначно. На олимпийских играх, где основным принципом будет "участие", все будут болеть за всех. Это будет единая семья спортсменов. Деньги и место встанут позади дружбы и уважения. Сегодня принцип олимпийских игр таков: "Выиграй и заработай себе и своей компании кучу бабла".
Profile CardPM
  0/+2  
Hard_Rock
post Feb 12 2018, 22:21 
Отправлено #166


Активный

Сообщений: 3 667



Цитата(interstellar @ Feb 12 2018, 19:31)
Шведам легче...У них выиграл что-нибудь
Все переср..ись от радости..
Проиграл - "ну это же просто шведы"
*

За то у нас выиграл - сразу же из бюджета тебе квартиры, машины по цене квартир и миллионы в придачу.
В Норвегии Бъорндалену за его 8 золотых ничего не платили. Сомневаюсь, что у шведов иначе.
Кстати, сейчас будут проводить что-то вроде Универсиады для неприглагённых и там призовые будут равны призовым за олимпийские медали
Цитата
Победители Всероссийских спортивных соревнований получат по 4 млн рублей

https://www.championat.com/olympicwinter/ne...mln-rublej.html

--------------------
u mad bro?
Profile CardPM
  0/0  

24 Страницы « < 9 10 11 12 13 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения