4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Для чего нужен фейсбук в ДОУ , обсуждаем здесь

irina4410
post Nov 22 2017, 17:59 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 1 345
Из: Чебоксары



Та же тема - зарегистрировалась.
Из плюсов: увидела новую соц сеть и многих из своих друзей там.
Из минусов: времени нет толком разобраться; неинтересно вообще, т.к. все те же новости о садике и пр можно почитать на официальном сайте своего же садика; куча неизвестных товарищей лезет в друзья и так же нет времени и желания посмотреть кто все эти люди.

И кстати, нас в садике не просили ничего лайкать. Просто подписаться на Сахарову и зав садиком и читать их новости.

Сообщение отредактировал irina4410 - Nov 22 2017, 18:00

--------------------
Делай что дОлжно и будь что будет.
Profile CardPM
  0/+1  
Алена Сорокина 021
post Nov 23 2017, 16:55 
Отправлено #17


Продвинутый

Сообщений: 105



Цитата(kd795 @ Nov 22 2017, 10:28)
Да, как я понял во всех. И меня это очень сильно возмутило.
Задрали своими тупыми требованиями. Не только родителей, но и детсадовских работников добровольно-принудительно просили зарегистрироваться в фейсбуке и подписываться на Сахарову, на заведующих дет садов. Воспитатели собирали списки кто и сколько человек вообще подписалось на Сахарову и заведующую. Реальный дибилизм.
С какого я что то должен делать (регистрирываться, подписываться)??? Меня не было и нет в соц сетях. А те родители кто есть в фейсбуке - думаю это их дело к кому подписываться а к кому нет.
Что они хотели этими подписками? Раскрутиться и денег заработать? Или приказ сверху был: Сахаровой столько-то подписчиков, заведующим столько-то???
А если им скажут в трусах одних ходить, или носить только красно-желтые шапки - тоже просить и требовать будут???
Работой надо заниматься а не фейсбуками и прочей хренью!!!
*

Это правда, смешно, глупо, возмутительно
Profile CardPM
  0/0  
FIFA1980
post Nov 24 2017, 20:04  [ показать ]
Отправлено #18
Profile CardPM
  -26/0  
Наталья88
post Nov 24 2017, 20:20 
Отправлено #19


Летняя

Сообщений: 952
Из: СССР



Цитата(FIFA1980 @ Nov 24 2017, 20:04)
Родители! АЛЛО! это же все для нас с вами, не каждая мамочка полезет на сайт образования за информацией, а здесь все пожалуйста все что хочешь узнать. МЫ же все в соцсетях! Чиновники к нам ближе хотят быть , а мы... И вообще СПАСИБО нужно еще сказать, что создают такие сообщества, не важно что мы с вами не знаем друг друга, из разных садов города, но мы все родители и можем общаться!!
*

Елена Петровна?!
Profile CardPM
  0/+18  
vikky13
post Nov 24 2017, 22:33 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 15 421



Цитата(FIFA1980 @ Nov 24 2017, 20:04)
Родители! АЛЛО! это же все для нас с вами, не каждая мамочка полезет на сайт образования за информацией, а здесь все пожалуйста все что хочешь узнать. МЫ же все в соцсетях! Чиновники к нам ближе хотят быть , а мы... И вообще СПАСИБО нужно еще сказать, что создают такие сообщества, не важно что мы с вами не знаем друг друга, из разных садов города, но мы все родители и можем общаться!!
*

Да ну, бред какой-то

--------------------
я уже взрослая! я не верю в Деда Мороза. я верю в Бога, слушаю синоптиков, читаю гороскопы и хожу на выборы...

Дорожный контроль в действии
Profile CardPM
  0/0  
Curly Gold
post Nov 24 2017, 22:48 
Отправлено #21


Unscared

Сообщений: 24 339



- Вы есть в ФБ? (вопрос воспитательницы мне)
- Есть
- Хорошо. Добавьтесь к Сахаровой (или кому там) и лайкайте.
Игнор. С моей стороны. Ибо соцсети создают уж точно не для принудиловки. Не обязана. Улыбаемся и машем охреневшим чиновникам.
Profile CardPM
  0/+9  
SiMM
post Nov 24 2017, 22:51 
Отправлено #22


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(Наталья88 @ Nov 21 2017, 19:33)
А почему там нет ссылки на фейсбук с требованием срочно зафрендиться и залайкать всё, что под руку попадётся? biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+5  
kd795
post Nov 25 2017, 14:38 
Отправлено #23


Постоялец

Сообщений: 202
Из: Чебоксары



Цитата(FIFA1980 @ Nov 24 2017, 20:04)
Родители! АЛЛО! это же все для нас с вами, не каждая мамочка полезет на сайт образования за информацией, а здесь все пожалуйста все что хочешь узнать. МЫ же все в соцсетях! Чиновники к нам ближе хотят быть , а мы... И вообще СПАСИБО нужно еще сказать, что создают такие сообщества, не важно что мы с вами не знаем друг друга, из разных садов города, но мы все родители и можем общаться!!
*

Первое АЛЛО! Каждый сам решает подписываться или нет, лайкать или нет, быть в фейсбуке или нет. Да, молодцы что сделали "сообщество" (хотя сообщество в виде страницы Сахаровой или заведующей дет сада меня не устраивает). Было бы это действительно сообщество, а не тупо сбор подписчиков видимо для отчетности.
Второе АЛЛО! Если чиновники хотят быть ближе то как минимум пусть пересаживаются из своих жоповозок на общественный транспорт, пусть общаются не в соц сетях, а вживую. Проводят встречи, дни приема...
Третье АЛЛО! Какое спасибо? За что? За то что человек живущий на наши налоги нам же указывает что делать? Вы вообще в курсе что и как происходит в дет садах? Какие условия, зарплаты, что все льготы давно убрали, что на все праздники и флешмобы идут по приказу?
Четвертое АЛЛО! Я бы еще и страницу Сахаровой и заведующих промониторил (но меня нет в фейсбуке и в других соц сетях) - что такого полезного лайкать надо, что они такого умного там пишут?
Profile CardPM
  0/+24  
FIFA1980
post Nov 25 2017, 21:00 
Отправлено #24


Новичок

Сообщений: 4



Вот и сами ответили на сот вопросы, если бы были в соцсетях то видели бы о предстоящих встречах с населением (которых не мало проводят) и о многом другом были бы в курсе. С предстоящим праздником мамы!
Profile CardPM
  -9/0  
Boomba
post Nov 25 2017, 21:16 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 46 829
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Цитата(FIFA1980 @ Nov 24 2017, 20:04)
не каждая мамочка полезет на сайт образования за информацией, а здесь все пожалуйста все что хочешь узнать. МЫ же все в соцсетях! Чиновники к нам ближе хотят быть
*

Почему надо подписываться не на официальный аккаунт управления образования? Зачем привязывать все к конкретному человеку? Или Сахарова вечная и всегда будет сидеть на этом месте и заниматься только образованием? Глупости какие-то, право слово.

--------------------
Profile CardPM
  0/+26  
boolna
post Nov 25 2017, 21:32 
Отправлено #26


Пользователь

Сообщений: 35



Цитата(Belize @ Nov 16 2017, 19:46)
Скажите, а во всех садиках родителей просят зарегистрироваться на фейсбуке, добавить Сахарову в друзья и лайкать ее посты? Еще и с утра воспитатели списки дают, кто сделал, кто нет.
*
А если не зарегистрируешься и не залайкаешь, то что будет? biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
gora.05
post Nov 25 2017, 21:50 
Отправлено #27


Всё будет ХОРОШО!!! Я узнавал!!! ;-)

Сообщений: 4 075
Из: городь....



Цитата(boolna @ Nov 25 2017, 21:32)
А если не зарегистрируешься и не залайкаешь, то что будет?  biggrin.gif
*

премию воспитателям не дадут....
Profile CardPM
  0/+2  
boolna
post Nov 25 2017, 22:03 
Отправлено #28


Пользователь

Сообщений: 35



Цитата(gora.05 @ Nov 25 2017, 21:50)
премию воспитателям не дадут....
*
как премия воспитателей зависит от аккаунта Сахаровой? Есть документы, регламентирующие это? И причем здесь родители с их лайками?
Profile CardPM
  0/0  
Belize
post Nov 25 2017, 23:42 
Отправлено #29


Продвинутый

Сообщений: 187
Из: Чебоксары



Цитата(boolna @ Nov 25 2017, 21:32)
А если не зарегистрируешься и не залайкаешь, то что будет?  biggrin.gif
*

Воспитатели обижаются, что родители их просьбы не выполняют wacko2.gif
Profile CardPM
  0/0  
FIFA1980
post Nov 26 2017, 08:49  [ показать ]
Отправлено #30
Profile CardPM
  -18/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения