20 Страницы « < 17 18 19 20 >  
Ответить Создать тему

Наращивание волос , Отзывы. Плюсы и минусы

skarletty
post Dec 18 2014, 11:19 
Отправлено #271


Пользователь

Сообщений: 36



кто знает где можно купить натуральные южно-русские волосы длиной 55-60 см блонд на капсулах?
Profile CardPM
  0/0  
Кася1
post Jan 10 2015, 15:21 
Отправлено #272


Завсегдатай

Сообщений: 622



Девочки! Где можно купить в Чебоксарах силикон для волос???
Profile CardPM
  0/0  
сонраз
post Apr 23 2015, 00:11 
Отправлено #273


Начинающий

Сообщений: 18



У меня младшая сестра, упертая как осел, нарастила, никого не послушала насобирала денег и нарастила, сейчас спасают ее волосы все кто может и я в том числе.

--------------------
Люблю, когда для некоторых я маленькая девочка даже после 30 лет...
Profile CardPM
  0/0  
Ekmzyf
post Apr 23 2015, 07:12 
Отправлено #274


Активный

Сообщений: 4 740



"лечением" волос не надо заниматься, от этих вонючих средств и портятся волосы, поэтому вы не видите результата, волосы не могут восстановится( хотя чему там восстанавливаться волосы не живая структура и "питание от корней до кончиков" им не нужно это просто рекламный ход), просто мойте волосы хорошим шампунем и смывать нужно его хорошо все таки это химия и отдушки очень вредны.

Сообщение отредактировал Ekmzyf - Apr 23 2015, 07:14
Profile CardPM
  0/0  
Кася1
post Sep 2 2015, 10:32 
Отправлено #275


Завсегдатай

Сообщений: 622



Девочки! Прошу совета: дайте координаты нормального мастера, занимающегося наращиванием волос! Сменила 2 мастеров, это кошмар какой-то! Простите, но мне кажется, это совершенно ненормально, когда и от одного, и от второго волосы текут так сильно, что каждую коррекцию надо добавлять волосы - невозможно ходить с крысиным хвостиком!!! Треть объема за два-три месяца стекает. Сразу говорю, что ухаживаю по всем правилам, но через неделю обнаруживать у себя мягкие капсулы в некоторых местах (из них идет весь вычес), очень неприятно - это говорит лишь о том, что на следующую коррекцию надо опять докупать волосы. Есть действительно классные мастера?
Profile CardPM
  0/0  
Karita
post Sep 7 2015, 21:38 
Отправлено #276


Новичок

Сообщений: 9



Девочки, я только за натуральность, и только за нее, оно же будет видно что не натуральные волосы.
Profile CardPM
  0/0  
Ekmzyf
post Sep 7 2015, 23:02 
Отправлено #277


Активный

Сообщений: 4 740



Цитата(Кася1 @ Sep 2 2015, 10:32)
Девочки! Прошу совета: дайте координаты нормального мастера, занимающегося наращиванием волос! Сменила 2 мастеров, это кошмар какой-то! Простите, но мне кажется, это совершенно ненормально, когда и от одного, и от второго волосы текут так сильно, что каждую коррекцию надо добавлять волосы - невозможно ходить с крысиным хвостиком!!! Треть объема за два-три месяца стекает. Сразу говорю, что ухаживаю по всем правилам, но через неделю обнаруживать у себя мягкие капсулы в некоторых местах (из них идет весь вычес), очень неприятно - это говорит лишь о том, что на следующую коррекцию надо опять докупать волосы. Есть действительно классные мастера?
*

проще не наращивать
Profile CardPM
  0/+2  
YMCMR
post Sep 7 2015, 23:51 
Отправлено #278


Постоялец

Сообщений: 350



Есть волосы, которые от природы негустые, в длину не вырастают (потому что обламываются на кончиках, и ничего не поделаешь), вот в таком случае наращивать приходится. Это я тем, кто против наращивания. Если у вас хорошие красивые густые волосы, я за вас очень рада. Это всё равно, что у обладательниц маленьких коротких ногтей (которые вообще в длину не вырастают, просто обламываются) никогда не вырастут длинные прочные ногти. Есть девушки, у которых ресницы короткие, им тоже не наращивать? Все мы хотим выглядеть хорошо, другой вопрос, что мастера не все хорошие.
К слову, у меня хорошие ногти и ресницы, и я понимаю тех, кто наращивает, потому что хотят быть красивее. Но волосы у меня очень тонкие, негустые, природную структуру изменить невозможно (кератин только хуже делает, ни в коем случае не делайте его на такие волосы), а хочется хорошо выглядеть всегда, поэтому я наращиваю, и с этого момента и самооценка поднялась, и ушли переживания. Волосы выглядят как свои, жизнь прекрасна. У кого свои волосы сами по себе хорошие, конечно, лучше не наращивать, а поддерживать свои в хорошем состоянии.
Profile CardPM
  0/0  
Ekmzyf
post Sep 8 2015, 00:15 
Отправлено #279


Активный

Сообщений: 4 740



Ну незнаю можно и не наращивать волосы / ресницы/ногти короткие/негустые. Чаще всего их видно, с ними неудобно и всё равно придется снять этот муляж и мишуру. Волосы растут , они не могут не расти, обламываются как раз из-за различных манипуляций с ними, а не просто так

Сообщение отредактировал Ekmzyf - Sep 8 2015, 00:18
Profile CardPM
  0/+1  
YMCMR
post Sep 8 2015, 00:51 
Отправлено #280


Постоялец

Сообщений: 350



Бывает не видно и удобно. Вы имеете в виду наверное обычные волосы, а мои и без манипуляций длиннее лопаток не бывают) Светлые волосы мягкой текстуры
Profile CardPM
  0/0  
Ekmzyf
post Sep 8 2015, 07:31 
Отправлено #281


Активный

Сообщений: 4 740



в детстве также было?
Profile CardPM
  0/0  
LarisaEco
post Sep 8 2015, 09:34 
Отправлено #282


Активный

Сообщений: 6 825



Цитата(YMCMR @ Sep 7 2015, 23:51)
Есть волосы, которые от природы негустые, в длину не вырастают (потому что обламываются на кончиках, и ничего не поделаешь), вот в таком случае наращивать приходится. Это я тем, кто против наращивания. Если у вас хорошие красивые густые волосы, я за вас очень рада. Это всё равно, что у обладательниц маленьких коротких ногтей (которые вообще в длину не вырастают, просто обламываются) никогда не вырастут длинные прочные ногти.
*

Волосы, как и ногти-придатки кожи. Им достается все самое самое последнее из полезностей. Поэтому если ломкие , секутся, не растут, выпадают-стоит задуматься . Это не есть ок. Странно на ,мой взгляд ,наращивать в этом случае.
Только если ,наверно, с детства такие unknw.gif

Сообщение отредактировал LarisaEco - Sep 8 2015, 09:36
Profile CardPM
  0/+1  
monin_toffee
post Apr 7 2016, 13:02 
Отправлено #283


Начинающий

Сообщений: 13



Цитата(Кася1 @ Sep 2 2015, 10:32)
Девочки! Прошу совета: дайте координаты нормального мастера, занимающегося наращиванием волос! Сменила 2 мастеров, это кошмар какой-то! Простите, но мне кажется, это совершенно ненормально, когда и от одного, и от второго волосы текут так сильно, что каждую коррекцию надо добавлять волосы - невозможно ходить с крысиным хвостиком!!! Треть объема за два-три месяца стекает. Сразу говорю, что ухаживаю по всем правилам, но через неделю обнаруживать у себя мягкие капсулы в некоторых местах (из них идет весь вычес), очень неприятно - это говорит лишь о том, что на следующую коррекцию надо опять докупать волосы. Есть действительно классные мастера?
*


Нарастила волосы в начале марта, за месяц 2/3 обьема утекло. Мне посоветовали мастера Евгению, в СЗР работает. В конце апреля пойду к ней на коррекцию. Еще говорят хорошо наращивает мастер Алсу. Но я к ней звонила у нее очередь на месяц вперед. Могу скинуть номера в личку.
Profile CardPM
  0/0  
chocolate
post Apr 7 2016, 13:05 
Отправлено #284


шоколадный шоколад

Сообщений: 7 986



мне вот интересно, что девушкам делают с волосами, что при постоянном наращивании, у них из своих остается короткая стрижка? blink.gif

--------------------
Nunc plaudite!
Profile CardPM
  0/+1  
monin_toffee
post Apr 8 2016, 09:24 
Отправлено #285


Начинающий

Сообщений: 13



Цитата(chocolate @ Apr 7 2016, 13:05)
мне вот интересно, что девушкам делают с волосами, что при постоянном наращивании, у них из своих остается короткая стрижка?  blink.gif
*

Филируют + от постоянной носки нарощенных прядей свои волосы слабее становятся, поэтому кто-то после наращивания специально делает стрижку.
Profile CardPM
  0/0  

20 Страницы « < 17 18 19 20 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения