20 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Наращивание волос , Отзывы. Плюсы и минусы

Маленькая стервочка
post Jan 20 2009, 15:55 
Отправлено #16


Unregistered





привет всем!скажите пожалуйста где лучше волосы нарастить?где дешевле?и стоит ли их вообще наращивать?как потом будут последствия??smile.gif
  0/0  
САМАТАКАЯ
post Jan 20 2009, 18:32 
Отправлено #17


счастливый человечек)

Сообщений: 12 354
Из: москва



у подруги нарощенные волосы, при помощи щипцов, на достаточно длинные волосы наращивала. Да красиво, но хм..запускать руки в волосы и чувствовать "узелки" не айс.

--------------------
неЗАМКАДЫШ c /\/\
- Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором?! - Настроение что-то не очень...
запрос услышан,обрабатывается...)))
Profile CardPM
  0/0  
КотеночеГ
post Jan 20 2009, 23:37 
Отправлено #18


Я в шоке! У меня МВА!

Сообщений: 6 441
Из: Гуанчжоу



Цитата(САМАТАКАЯ @ Jan 20 2009, 18:32)
у подруги нарощенные волосы, при помощи щипцов, на достаточно длинные волосы наращивала. Да красиво, но хм..запускать руки в волосы и чувствовать "узелки" не айс.
*

я передумала. и уже давно.
именно из за этого.

--------------------
когда любовь остывает,
кровь, слёзы и золото
ничего не смогут исправить.....
Profile CardPM
  0/0  
Эльфа
post May 19 2009, 22:13 
Отправлено #19


Продвинутый

Сообщений: 103



Девочки, подскажите пожалуйста, где можно сделать наращивание на дому? чтобы не за 15 тыс как в салонах. очень надо. на свадьбу
Profile CardPM
  0/0  
BeYou
post May 29 2009, 18:13 
Отправлено #20


Продвинутый

Сообщений: 171



Хочу нарастить волосы. Посоветуйте какой из методов наращивания лучше. И мастера который этим занимется))))))

в следующий раз пользуйтесь поиском перед созданием темы.
модератор.


Сообщение отредактировал табуретка - May 29 2009, 23:31

--------------------
Лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано...
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Jun 20 2009, 16:47 
Отправлено #21


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Лучше использовать волшебные пряди. Наращивала два раза. Шевелюра со временем редела(( И закб с ними, ужас просто! Капсулы надо как можно быстрее высушивать, расческа нужна специальная, мытьголову по росту волос ит т.д. и т.п. Может я нерваня или мастер сделал некачественно (два раза!), но через месяц я волосы снимала.
З.Ы. А когда МЧ хотел по голове погладить - шарахалась. как черт от ладана))))))))))

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
A-LISSA
post Jul 2 2009, 15:07 
Отправлено #22


Начинающий

Сообщений: 18



Недавно в каком-то магазине увидела эффектную ( спереди) девушку (брюнеточку) с длинными нарощенными волосами. Оглянувшись ей вслед -ужааааснулась.....ТАМ....НА ГОЛОВЕ....на уже отросших и начесанных волосах виднелись многочисленные капсулы. Это было очень-очень blink.gif
Сами мастера в салонах, имеющие короткую шевелюру, никогда не нарастят себе ТАКОЕ. А если они еще ТВОИ знакомые, то будут и Тебя отговаривать.
Profile CardPM
  0/0  
A-LISSA
post Jul 2 2009, 15:16 
Отправлено #23


Начинающий

Сообщений: 18



Имея в настоящее время длину волос до плеч, купила накладные волосы.
Крепятся очень быстро, держатся хорошо. Одеваю, но редко.
Profile CardPM
  0/0  
Ласка
post Jul 2 2009, 21:52 
Отправлено #24


котики - мои наркотики :)

Сообщений: 2 910



Цитата(A-LISSA @ Jul 2 2009, 16:16)
Имея в настоящее время длину волос до плеч, купила накладные волосы.
Крепятся очень быстро, держатся хорошо. Одеваю, но редко.
*

я тоже biggrin.gif
одевала пока 2 раза всего wink.gif

--------------------
Ты всегда в моем сердце... JCPenny Ahote
Питомник бурманских кошек в ОТПУСКЕ
Profile CardPM
  0/0  
perthany
post Aug 16 2009, 01:07 
Отправлено #25


Постоялец

Сообщений: 280



каждый из методов поподробнее:

Итальянский – этот горячий метод наращивания на сегодняшний день считается самой совершенной технологией; срок носки достигает полугода, после чего пряди легко снимаются. При наращивании волос по этой технологии используют уже готовые пряди волос с нанесенной на них кератиновой капсулой, имеющей вид пластинки. Разогретый кератин становится жидким, его вместе с прядью собственных волос зажимают специальными щипчиками для формирования плоских капсул, прозрачных и незаметных в копне волос. Волосы из таких капсул не вычесываются, так что пользоваться расческой можно спокойно, хотя лучше выбрать вариант с редкими зубьями. Однако в салоне меня заверили, что эту процедуру можно проделать вручную, и тогда капсулы получаться еще меньше. Хотя в любом случае надо быть готовой к тому, что на ощупь они будут чувствоваться.

Английский – это тоже горячий метод. Выполняется такое наращивание при помощи специального клеевого пистолета и тугоплавкой органической кератиновой смолы. Длина собственных волос должна быть не менее 6 см; пряди волос крепят на височной и затылочной частях головы. Место спайки собственных и наращиваемых волос напоминает небольшую капсулу. Хотя этот метод считается более щадящим и, следовательно, выглядит привлекательнее, за счет более низкой температуры, при которой не травмируются родные волосы, нельзя не отметить, что только опытные мастера могут создавать маленькие незаметные капсулы, из которых не вычесываются и не выпадают волосы. Срок носки наращенных таким образом волос составляет 3-4 месяца, после чего капсулы совершенно безболезненно размачиваются специальной жидкостью и волосы снимаются.

Испанский назван в честь испанского клея «Rueber», это относительно недавно появившееся направление в системе наращивания натуральных волос. Так же как и в английской технологии, мастер прикрепляет прядь волос к родным, только с помощью специального клея. Клей есть клей, подогревать специально его не надо, вот и относят этот метод к холодным. Капсулы получаются очень мелкими и плоскими, однако за счет беловатого оттенка состава метод предпочтителен блондинкам и русым. При наращивании никакого вреда родным волосам не наносится, однако, расстаться через 4 месяца с такими прядями, не потеряв родных, практически невозможно. На месте, где крепилась наращенная прядь, родные волосы, как правило, ломаются, и остаются одни «пеньки».

Технология «Ring Star» – наращивание волос при помощи металлокерамических колец размером 2-3 мм, которыми закрепляется место присоединения пряди. Кольца бывают разных цветов, так что и подобрать в тон родным волосам не составляет проблемы. Бесспорным плюсом этого метода является то, что кольцо крепится на расстоянии 5 мм от кожи головы, а это значит, что можно нарастить волосы даже на очень короткие стрижки или нарастить, например, отдельно челку, чего не позволяют сделать другие методы. Волосы не соприкасаются ни с какими клеящими веществами, а на ощупь колечки едва различимы. После 4 месяцев, что считается оптимальным сроком для носки наращенных волос, их можно легко снять или сделать коррекцию.

КАК ПРАВИЛЬНО УХАЖИВАТЬ ЗА НАРОЩЕННЫМИ ВОЛОСАМИ:

1. При мытье головы шампунь рекомендуется разбавлять водой.
2. Бальзамы и маски наносим таким образом чтоб не попадать на капсулы. Наносим по всей длинне волос обходя зоны капсул.От питательных препаратов капсулы начинают портиться
3. При сушке волос полотенцем мы их промакиваем, скручивать и выжимать нельзя.
4. Перед сном волосы проочесываются и заплетаются к косичку либо завязываются в хвост.
5. Химию делать не рекомендуется

НАРОЩЕННЫЕ ВОЛОСЫ МОЖНО:

- можно тонировать
- можно разглаживать утюжком
- завивать на бигуди как на обычные так и на термо, нельзя только на те что на липучках
- укладывать феном
- загорать в солярии
- можно купаться в море
- можно посещать бассейн
- посещать сауну и баню

Нельзя:
1. Нельзя делать маски для кожи головы.
2. Нельзя наносить бальзам на капсулу.

Сообщение отредактировал perthany - Aug 16 2009, 01:10

--------------------
делаю все виды наращивания: http://vkontakte.ru/club9496135
Profile CardPM
  0/0  
perthany
post Aug 16 2009, 17:46 
Отправлено #26


Постоялец

Сообщений: 280



нащет того где делают я не знаю, да и не рекомендую совсем)
я сама проходила курсы в Москве по наращиванию волос, поэтому могу сказать, что у ринг стар много минусов...при неправильном закреплении этого "колечка", свои волосы могут сломаться - так как колечко металлическое, и если мастер случайно приложил немного большее усилие, для зажима пряди волос - то волосы просто обломаются и останутся пеньки, таким образом потеря своих волос велика...да и носить это железо на голове не очень то легко, особенно на них спать

--------------------
делаю все виды наращивания: http://vkontakte.ru/club9496135
Profile CardPM
  0/0  
perthany
post Aug 16 2009, 18:04 
Отправлено #27


Постоялец

Сообщений: 280



самый лучший - итальянский тип наращивания, сама скоро собираюсь наращивать - не портит абсолютно волосы, и снимается без обрыва своих волос, капсулы не тяжелые, мягкие, спать не на столько дискомфортно, по сравнению с другими видами наращивания))) и держатся лучше других - дольше, некоторые умудряются носить и по 7 месяцев))) вместо положеных 3-4х
при наращивании термоаппарат не портит волос, так как нагрев его примерно такой же как и нагрев фена или щипцов)
ну нащет свои отрастить - пока отрастишь - захочется снова постричь)это про меня)

--------------------
делаю все виды наращивания: http://vkontakte.ru/club9496135
Profile CardPM
  0/0  
perthany
post Aug 16 2009, 18:34 
Отправлено #28


Постоялец

Сообщений: 280



да, ошупываются...нормально, так скажем, особенно круглые, но можно сделать плоские-это даже предпочтительнее)

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
делаю все виды наращивания: http://vkontakte.ru/club9496135
Profile CardPM
  0/0  
perthany
post Aug 17 2009, 20:40 
Отправлено #29


Постоялец

Сообщений: 280



никто не знает среднюю цену наращивания волос в чебоксарах?

--------------------
делаю все виды наращивания: http://vkontakte.ru/club9496135
Profile CardPM
  0/0  
ona_samaya
post Aug 17 2009, 21:00 
Отправлено #30


nasty

Сообщений: 2 596
Из: вилистая



Цитата(perthany @ Aug 17 2009, 21:40)
никто не знает среднюю цену наращивания волос в чебоксарах?
*

прядь 100 рублей? я такое слышала
Profile CardPM
  0/0  

20 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения