2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

В республике жить тяжело орден повесили правителю , вагон голубой у нас полностью валится с колеии

Serge102
post Nov 17 2017, 06:40 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 8 780



Вы понимаете у руля республики сейчас сидит двоечник, председатель колхоза, не смогший спасти его от разорения. Его суют в министры сельского хозяйства, бездаря, но родного. И окружение у него сейчас такое в президентах.

--------------------
Ни туда, ни сюда. Эх жизнь собачья.
Profile CardPM
  -3/+1  
AVARRON
post Nov 17 2017, 09:12 
Отправлено #2


Гудрый Мудвин

Сообщений: 6 675
Из: ума почти выжил



Цитата(Serge102 @ Nov 17 2017, 06:40)
Вы понимаете у руля республики сейчас сидит двоечник, председатель колхоза, не смогший спасти его от разорения. Его суют в министры сельского хозяйства, бездаря, но родного. И окружение у него сейчас такое в президентах.
*

Ну, попросись сам в министры, ты, видимо, и колхозы от разорения спасал, и страну знаешь как поднять, и сам давно миллиардер, семья - полная чаша, жена, любовница, домработницы, семеро детей, гувернантки, у всех отдельные дома и минивэны, ну и всё, что к этому причитается.

--------------------
Коты не ставят запятых
Profile CardPM
  -3/+8  
miron111
post Nov 17 2017, 09:16 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 26 403



Цитата(AVARRON @ Nov 17 2017, 09:12)
Ну, попросись сам в министры, ты, видимо, и колхозы от разорения спасал, и страну знаешь как поднять, и сам давно миллиардер, семья - полная чаша, жена, любовница, домработницы, семеро детей, гувернантки, у всех отдельные дома и минивэны, ну и всё, что к этому причитается.
*

Ну ты что на человека наезжаешь? biggrin.gif Человек забанен, ему надо выговориться. yes.gif

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  0/+2  
Serge102
post Nov 17 2017, 09:19 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 8 780



Цитата(AVARRON @ Nov 17 2017, 09:12)
Ну, попросись сам в министры, ты, видимо, и колхозы от разорения спасал, и страну знаешь как поднять, и сам давно миллиардер, семья - полная чаша, жена, любовница, домработницы, семеро детей, гувернантки, у всех отдельные дома и минивэны, ну и всё, что к этому причитается.
*

Так я в президенты республики не лез. Я просто хотел сказать двоечник искусственно поднятый ничего полезного, кроме своего кармана для общества сделать не может, его же искуственно власть жуликов и воров подняла. Его скоро посадят за воровство и жульничевство, пока он своих товарищей подставил.

--------------------
Ни туда, ни сюда. Эх жизнь собачья.
Profile CardPM
  -1/+2  
Владыка вселенной
post Nov 17 2017, 09:48 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 1 050



Все в курсе, что наверху некомпетентное ворье сидит, но что с того? Ничего не поменяется, а вот нервишки свои покалечите
Profile CardPM
  0/+1  
Chapaenok-ROSS
post Nov 17 2017, 10:21 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 10 360



Судя по времени поста, человек даже спал с этой мыслью или проснулся от озарения и воскликнул вместо доброе утро "вы понимаете!!!" И поспешил понести свет истины в массы.
Кончай бухать уже с утра

Сообщение отредактировал Chapaenok-ROSS - Nov 17 2017, 10:22
Profile CardPM
  0/+6  
Chapaenok-ROSS
post Nov 17 2017, 10:22 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 10 360



Цитата(miron111 @ Nov 17 2017, 09:16)
Ну ты что на человека наезжаешь?  biggrin.gif Человек забанен, ему надо выговориться.  yes.gif
*

Допрыгается и в разном за политику забанят
Profile CardPM
  0/0  
jazis
post Nov 17 2017, 12:12 
Отправлено #8


декадент

Сообщений: 20 517
Из: лесу вышел, был сильный мороз.



Цитата(Chapaenok-ROSS @ Nov 17 2017, 10:22)
и в разном за политику забанят
*

давно пора.

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
AVARRON
post Nov 17 2017, 15:15 
Отправлено #9


Гудрый Мудвин

Сообщений: 6 675
Из: ума почти выжил



Цитата(Serge102 @ Nov 17 2017, 09:19)
Так я в президенты республики не лез. Я просто хотел сказать двоечник искусственно поднятый ничего полезного, кроме своего кармана для общества сделать не может, его же искуственно власть жуликов и воров подняла. Его скоро посадят за воровство и жульничевство, пока он своих товарищей подставил.
*

Так у нас общество такое - что ему ни делай, всё не так. Вот, в городе в этом году массу дорог реконструировали, остановочные павильоны новые поставили, обустроили обочины, пешеходные переходы, построили новый Московский мост.
Хоть кто-то порадовался? Хоть кто-то сказал спасибо? Нет, все орут только о том, сколько же, наверное, при этом разворовали. Бараны.
Что лично ты можешь сделать для республики? Что лично ты можешь сделать полезного для общества, кроме нытья на форуме?


--------------------
Коты не ставят запятых
Profile CardPM
  -1/+10  
Отнюдь
post Nov 17 2017, 15:41 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 23 561
Из: раненный душою



Цитата(Chapaenok-ROSS @ Nov 17 2017, 10:22)
Допрыгается и в разном за политику забанят
*

Цитата(jazis @ Nov 17 2017, 12:12)
давно пора
*

э!
не надо этого!!!
персонаж великолепно подходит для поднятия самооценки с похмелоса. я прям порадовался с утреца, увидев тему ))

--------------------
Мощность распределять нужно плавно и равномерно (ц) Гена21
Profile CardPM
  0/+2  
jazis
post Nov 17 2017, 17:18 
Отправлено #11


декадент

Сообщений: 20 517
Из: лесу вышел, был сильный мороз.



Отнюдь, ты зачем сегодня, а не завтра с похмела? всю страну с ритма сбиваешь!

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Chapaenok-ROSS
post Nov 17 2017, 18:00 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 10 360



Цитата(AVARRON @ Nov 17 2017, 15:15)
Так у нас общество такое - что ему ни делай, всё не так. Вот, в городе в этом году массу дорог реконструировали, остановочные павильоны новые поставили, обустроили обочины, пешеходные переходы, построили новый Московский мост.
Хоть кто-то порадовался? Хоть кто-то сказал спасибо? Нет, все орут только о том, сколько же, наверное, при этом разворовали. Бараны.
*

good.gif браво, оворроне!
Отнюдь, персонаж настолько предсказуемо однообразные вопли и стенания кентервильского привидения воспроизводит, что уже скучно и уныло.
Хорошо, что я не поддался вчера соблазну и вчера лишь 100 на можжевельнике после баньки тяпнул.

Сообщение отредактировал Chapaenok-ROSS - Nov 17 2017, 18:01
Profile CardPM
  0/+1  
гуеcт
post Nov 17 2017, 18:52 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 2 113
Из: вне сети



Цитата(Serge102 @ Nov 17 2017, 06:40)
Вы понимаете у руля республики сейчас сидит  председатель колхоза.  Его суют в министры сельского хозяйства.
*

Ну, чё...
Отработанная схема)))
З.Ы. Поднял село и колхоз, потом республику... Пора спасать мир)))

Сообщение отредактировал гуеcт - Nov 17 2017, 18:57
Profile CardPM
  0/0  
Serge102
post Nov 17 2017, 18:57 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 8 780



Цитата(AVARRON @ Nov 17 2017, 15:15)
Так у нас общество такое - что ему ни делай, всё не так. Вот, в городе в этом году массу дорог реконструировали, остановочные павильоны новые поставили, обустроили обочины, пешеходные переходы, построили новый Московский мост.
Хоть кто-то порадовался? Хоть кто-то сказал спасибо? Нет, все орут только о том, сколько же, наверное, при этом разворовали. Бараны.
Что лично ты можешь сделать для республики? Что лично ты можешь сделать полезного для общества, кроме нытья на форуме?
*

А ты сидел на этих скамейках в павильонах? А я то думал, что за гады стеклянные павильоны поставили, ты сидел на двух брусках? Все думал кто этот автор павильона! Минус тебе от потребителя огромный! Стеклянная стена говорит , что она не вечна. Она играет по температуре.

--------------------
Ни туда, ни сюда. Эх жизнь собачья.
Profile CardPM
  -3/+2  
Serge102
post Nov 17 2017, 19:02 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 8 780



Цитата(Отнюдь @ Nov 17 2017, 15:41)
э!
не надо этого!!!
персонаж великолепно подходит для поднятия самооценки с похмелоса. я прям порадовался с утреца, увидев тему ))
*

Дядька ты что , ты знаешь сколько антенн я поставил своими руками ? Я же нтв показывал на дециметровом диапазоне, строил антенны и конвекторы. Я с детства радиолюбитель, чинильщик на деревне. До сих пор обращаются.

--------------------
Ни туда, ни сюда. Эх жизнь собачья.
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: