Ответить Создать тему

Сологамия - женитьба на самом себе , пополняем глоссарий

Шестая
post Nov 16 2017, 09:46 
Отправлено #1


ребрендинг

Сообщений: 9 376



После ингов (апскёртинг, стелсинг) пополняем лексикон новым термином.
Цитата
Большинство женщин с детства мечтали о своей свадьбе, белом платье и громком торжестве, куда будут приглашены все близкие люди. Эта мечта переходит во взрослую жизнь, а жениха все нет, и в такой ситуации некоторые девушки придумали гениальный выход - сыграть свадьбу с собственной персоной.
Для такого брака даже придумали название - сологамия, что означает женитьбу на самом себе. Смысл данной свадьбы в том, что человек обещает хранить свое тело и дух в здоровье и радости, а также жить в гармонии с самим собой.

Почему женщина не замуж выходит сама за себя? Почему женится на самой себе?

Цитата
Первой женщиной, которая поженилась на себе же, стала Линда Бейкер. В 1993, когда ей было 40 лет, женщина устроила масштабную вечеринку по поводу своего бракосочетания. Она поклялась любить себя до гроба в присутствии семи подружек невесты, а также порядка 75 гостей. Для невесты такая свадьба означала, что с момента оформления союза она начинает жить для себя, не дожидаясь принца, который придёт и сразу осчастливит её.

Цитата
37-летняя Эрика Андерсон нашла в сологамии возможность показать миру свою самодостаточность и заявить всем близким о внутренней свободе. Девушка отметила, что теперь не придется оправдываться перед родственниками за то, что она все еще не вышла замуж.

Цитата
В 2015 году Софи Таннер организовала бракосочетание сама с собой, и девушка отмечает, что это оказался лучший день в её жизни. Она решила пожениться на себе после неудачных отношений, когда её возлюбленный изменил ей с лучшей подругой. После такого Таннер была разбита и неожиданно пришла к мысли, что хочет показать всему миру, что она для себя и есть “единственная”, и вполне заслуживает пышную свадьбу.
Отсюда
Profile CardPM
  0/0  
SergLeo
post Nov 16 2017, 10:38 
Отправлено #2


и попробуйте только не выполнить задание к сроку вчера до обеда

Сообщений: 6 627
Из: CHUBUK-SARAY ;-)



Отстаёте от новостей про Софи Таннер:
Какая интересная у людей жизнь


--------------------
Доверия к правительству не было никакого, но все привыкли думать, что никакого другого распоряжения от него и исходить не могло, кроме вредного к общему благу.
Курс русской истории XVIII века. В.О.Ключевский
Profile CardPM
  0/+2  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: