News
post Nov 17 2017, 19:11 
Отправлено #436


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



Ссылки по теме:

15.11.2017 – Дворцовые перевороты: педагогов сократить, площади освободить?
17.11.2017 – Дворцовые перевороты-2. О творчестве, ревизорах и реформе допобразования
20.11.2017 – В Чебоксарах заработала горячая линия на тему допобразования школьников
22.11.2017 – Сегодня в Чебоксарах проведут родительское онлайн-собрание на тему допобразования школьников
22.11.2017 – Запись родительского онлайн-собрания на тему допобразования чебоксарских школьников
24.11.2017 – 24 ноября пройдет большое собрание для родителей, чьи дети занимаются в ДДюТ
10.12.2017 – 11 декабря директора ДДюТ торжественно проводят на пенсию
11.01.2018 – В Чебоксарах ищут нового руководителя Дворца творчества
29.01.2018 – Конкурс на должность директора Дворца творчества в Чебоксарах снова перенесли
20.02.2018 – В Чебоксарах выбрали нового директора ДДюТ
06.03.2018 – Дворцовые перевороты: продолжение, или Две недели с новым руководителем



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/+2  
57 Страницы « < 28 29 30 31 32 > »   
Ответить Создать тему

Дворцовые перевороты: педагогов сократить, площади освободить? , Что грозит ДДюТ?

Теги: ДДИЮТ
Suvaz
post Nov 21 2017, 16:18 
Отправлено #437


Завсегдатай

Сообщений: 511



Цитата(boolna @ Nov 21 2017, 16:10)
А что такое Дворец творчества в НЮР? ДК Тракторостроителей или Дом творчества на Баумана?
Хотя эта тема совсем не о елках...
*

Дом творчества blush2.gif это я так опечатался, с офтопом я согласился blush2.gif Просто разговор как-то ушел в эту сторону как обычно.
Но еще раз повторюсь сделать кружки ближе к школам очень правильная идея (ездит через пол города в начальной школе это тяжело), про вариант реализации я писал выше, но это мое личное мнение, никому его ненавязываю pardon.gif

Сообщение отредактировал Suvaz - Nov 21 2017, 16:20
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Nov 21 2017, 16:50 
Отправлено #438


Активный

Сообщений: 13 999



тут только одно. петицию на сайт президента, ибо наши чинуши имеют личную выгоду с этих оптимизаций и тут искать справедливости не чего. Побольше подписей в петицию, там должны прислушаться. Например, Собянин всегда принимает решения в пользу жителей города, вот сейчас из-за общественного мнения заморозили 2 гигантских плана коммерческой застройки центра Москвы занятого соцобъектами малой посещаемости.
Profile CardPM
  0/0  
lexa700
post Nov 22 2017, 09:18 
Отправлено #439


Начинающий

Сообщений: 21



Цитата(Liber_al @ Nov 21 2017, 19:11)
Навальнята всегда считают себя терпилами (борцами за звездноволосатую демократию). Только об'ясните мне при чем тут "дворцовые перевороты, сокращения педагогов и освобождение площадей"??? Почитал тему и ни ЧЕГО не понял... Кто кого переворачивал, сокращал и освобождал?  Вся тема свелась к междусобойчику.

Кстати, что такое кванториум? По русски можно было сказать?
*

Не засоряйте тему. Для особо просветленных объясняю. Управление образования города Ч. Собирается "реорганизовать" а по сути РАЗВАЛИТЬ реально один из лучших детских центров России. (Доказано). Многие люди на этом форуме считают эти действия по меньшей мере глупостью, а как максимум преступлением которое пытаются замаскировать под необходимость выполнения майских указов президента РФ и правительства РФ. Поэтому все кому не безразлична судьба дворца и его коллектива подписывают петицию.
Ссылке в шапке!
Profile CardPM
  0/+6  
News
post Nov 22 2017, 09:28 
Отправлено #440


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



Сегодня в Чебоксарах проведут родительское онлайн-собрание на тему допобразования школьников

Свои вопросы родители могут оставить заранее или задать в прямом эфире.

опубликованное пользователем изображение
Фото: gov.cap.ru

В среду, 22 ноября, в 18 часов столичное управление образования проведет онлайн-собрание для родителей школьников. Чиновники расскажут о реформе допобразования в Чебоксарах и ответят на вопросы мам и пап, обеспокоенных грядущими изменениями. В мероприятии также примут участие руководители городских учреждений дополнительного образования.

Прямой эфир будет доступен по ссылке. Для тех, кто не сможет принять участие в дистанционной встрече, позже материал будет доступен в записи.

"Мы уже получаем вопросы от родителей – по телефону горячей линии, которую открыли в понедельник. В онлайн-режиме такая возможность тоже будет", – прокомментировал "НА-СВЯЗИ.ru" начальник городского управления образования Дмитрий Захаров.

Пока активность не слишком высока: в понедельник за два часа на горячую линию поступила всего пара вопросов.

"Оператор, который отвечает на звонки, записывает эти вопросы и передает мне или моим заместителям, – рассказал Захаров. – Мы эти вопросы озвучим в рамках родительского онлайн-собрания и дадим на них письменные ответы".

Также вопросы можно будет задать в прямом эфире с 18 до 19 часов, позвонив по телефону 61-90-31.

Кроме того, в пятницу, 24 ноября, управление образования во главе с Захаровым планирует провести большое родительское собрание во Дворце детского и юношеского творчества. Встречу с родителями воспитанников ДДюТ "НА-СВЯЗИ.ru" проанонсирует дополнительно.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/0  
Автолюбитель
post Nov 22 2017, 10:48 
Отправлено #441


Активный

Сообщений: 2 910
Из: Новочебоксарск



Председатель родительского экспертно-консультативного совета города Чебоксары (о как, не больше не меньше!) Альберт Комахидзе про обсуждение дворца на форумах:
Цитата
На форуме смуту сеют, вы видели, каким сленгом пишут родители?  Вот чему такие родители детей учат?  Вместо того, чтобы на форуме трещать,  родители бы лучше воспитанием детей занимались! Да и сидят там пишут те, у кого детей нет вообще, а времени свободного на ерунду хватает. Специально засекал, один там целых два часа сидел.

Похоже дворец грузинской диаспоре приглянулся?



Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+14  
patologoanatom
post Nov 22 2017, 11:20 
Отправлено #442


Дурсперт

Сообщений: 1 952
Из: нутри вас видел!



Цитата(Автолюбитель @ Nov 22 2017, 10:48)
Председатель родительского экспертно-консультативного совета города Чебоксары (о как, не больше не меньше!) Альберт Комахидзе про обсуждение дворца на форумах:

Похоже дворец грузинской диаспоре приглянулся?
*

у кого то есть сомнения? cool.gif

Позырил по их сайту.
И судя по результатам окружающего меня, и моих детей вся эта контора тунеядцы.
Сам "министер" очень занятная личность по карьере. О том что биографию свою спрятал умолчу.

Как он без практического опыта работы среди детей смог занять эту должность? blink.gif
Кто это сделал?

Сообщение отредактировал patologoanatom - Nov 22 2017, 11:31

--------------------
Благородный Синьор Голубые Яйца.
Staccato.
Profile CardPM
  0/+7  
Avrorka
post Nov 22 2017, 12:13 
Отправлено #443


Завсегдатай

Сообщений: 454



Цитата(patologoanatom @ Nov 22 2017, 11:20)
у кого то есть сомнения? cool.gif

Позырил по их сайту.
И судя по результатам окружающего меня, и моих детей вся эта контора тунеядцы.
Сам "министер" очень занятная личность по карьере. О том что биографию свою спрятал умолчу.

Как он без практического опыта работы среди детей смог занять эту должность? blink.gif
Кто это сделал?
*

Сейчас же всем управленцы нужны, эффективные, чтобы ГЛАВНОЕ БДДР и БДДС сошлось по максимуму! Я про то, что в первую очередь эти должны быть люди, а с детьми квалифицированные пед работники, с этим перестали считаться, к сожалению.
Profile CardPM
  0/0  
Avrorka
post Nov 22 2017, 12:15 
Отправлено #444


Завсегдатай

Сообщений: 454



Мы все платим налоги, чиновники на эти налоги существуют, как бы должны работать для нас, а не против нас. Народ против, и позиция в этой ситуации ясна. Зачем его нервировать? зачем это колесо продолжать раскручивать, особенно перед выборами? Настолько ставки высоки?

Сообщение отредактировал Avrorka - Nov 22 2017, 12:16
Profile CardPM
  0/+6  
ЧериПашКа
post Nov 22 2017, 13:10 
Отправлено #445


Продвинутый

Сообщений: 193



Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Nov 22 2017, 13:37 
Отправлено #446


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Цитата(Анна21 @ Nov 22 2017, 13:35)
Не досмотрела до конца. Там обсуждают проблемы Дворца или вровень с дипломом МГУ травят диплом чгу?
*

Прямая трансляция. Все подряд

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
Анна21
post Nov 22 2017, 13:54 
Отправлено #447


Активный

Сообщений: 14 647



Цитата(Fagot @ Nov 22 2017, 13:37)
Прямая трансляция. Все подряд
*

Не могу слушать эту демагогию: пусть уезжают, у нас и так много людей на квадратный метр; к нам тоже приезжают учиться, например, из средней Азии много студентов; между дипломом чгу и МГУ совсем никакой разницы;
Profile CardPM
  -2/+2  
Римма М
post Nov 22 2017, 14:23 
Отправлено #448


Продвинутый

Сообщений: 151



Цитата(Avrorka @ Nov 22 2017, 12:15)
Мы все платим налоги, чиновники на эти налоги существуют, как бы должны работать для нас, а не против нас. Народ против, и позиция в этой ситуации ясна. Зачем его нервировать? зачем это колесо продолжать раскручивать, особенно перед выборами? Настолько ставки высоки?
*

Так может тут и "собака порылась" может специально перед выборами смуту сеют....
Profile CardPM
  0/0  
News
post Nov 22 2017, 14:40 
Отправлено #449


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



Прямой эфир родительского онлайн-собрания будет доступен по ссылке >>

Вопросы в прямом эфире можно будет задать с 18 до 19 часов, позвонив по телефону 61-90-31.

В текст анонса эта информация добавлена. yes.gif


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/0  
Анна21
post Nov 22 2017, 15:12 
Отправлено #450


Активный

Сообщений: 14 647



Можно разбираться на цитаты: "мне тоже не хочется, чтобы молодые люди не уезжали". Это говорит глава республики. Никому наши дети здесь не нужны. От них никаких доходов бюджету, одни траты на образование, Бесплатные кружки, пособия.

Сообщение отредактировал Анна21 - Nov 22 2017, 15:19
Profile CardPM
  -2/+2  
ЛЕВ 007
post Nov 22 2017, 16:09 
Отправлено #451


Активный

Сообщений: 11 749



Цитата(Анна21 @ Nov 22 2017, 15:12)
Можно разбираться на цитаты: "мне тоже не хочется, чтобы молодые люди не уезжали". Это говорит глава республики. Никому наши дети здесь не нужны. От них никаких доходов бюджету, одни траты на образование, Бесплатные кружки, пособия.
*

Вы эти слова скажете в прямом эфире, позвонив по предложенному телефону? Или продолжите терпеть?

--------------------
День Победы! - http://www.dvorec.ru/holiday/9may.php
Мне безразлично мнение людей, которые мне безразличны.
Profile CardPM
  0/+1  

57 Страницы « < 28 29 30 31 32 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения