4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

как уходим с работы которую любили , наши увольнения

vearene
post Nov 11 2017, 18:39 
Отправлено #16


Пользователь

Сообщений: 86



Сказал бы на счёт проверятся, вот только причина неизвестна,не найдут.
Profile CardPM
  0/0  
Яло
post Nov 11 2017, 22:51 
Отправлено #17


Зато я рыжая!

Сообщений: 10 028
Из: обара



В Москве на износ многие работают, на пределе.
Вот и сказывается на здоровье потом, к сожалению.
vearene, сил вам в борьбе.

--------------------
"Существует две бесконечности:Вселенная и Глупость.Впрочем, я не уверен насчет Вселенной."
Profile CardPM
  0/0  
vearene
post Nov 13 2017, 16:38 
Отправлено #18


Пользователь

Сообщений: 86



Спасибо
Profile CardPM
  0/0  
vearene
post Nov 15 2017, 16:59 
Отправлено #19


Пользователь

Сообщений: 86



Перечитываю все что пишу во всех форумах и понимаю,саморазрушение личности это жёстко, и увы тоже неизлечимо,а когда ещё оказываюсь прав ,то и ещё и безнадежно.Храни нас Господи, и прости: на людей надеюсь, от них жду,а вера моя куда-то спряталась.Простите.

Сообщение отредактировал vearene - Nov 15 2017, 17:04
Profile CardPM
  0/+1  
vearene
post Nov 20 2017, 19:37 
Отправлено #20


Пользователь

Сообщений: 86



Цитата(vearene @ Nov 15 2017, 16:59)
Перечитываю все что пишу во всех форумах и понимаю,саморазрушение личности это жёстко, и увы тоже неизлечимо,а когда ещё оказываюсь прав ,то и ещё и безнадежно.Храни нас Господи, и прости: на людей надеюсь, от них жду,а вера моя куда-то спряталась.Простите.
*
одно понял поздно зарабатывать в ресторанах нечего,только легкие деньги. Можно пробиваться конечно если у вас умственные способности высокие только потом станите ворчливыми и злыми,просто сам бизнес этот ничего не даёт,даже легкие деньги в оклад записывают.чаевые зарабатывать можно, карманные деньги но за работу не держать ,профессию себе искать надо более ответственную.
Profile CardPM
  0/0  
Vallina
post Nov 21 2017, 21:05 
Отправлено #21


...использую форум для работы

Сообщений: 1 380



Эх, мужиков и так мало. А тех, кто не свихнулся, еще меньше.

--------------------
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...
Profile CardPM
  0/+1  
vearene
post Nov 21 2017, 23:55 
Отправлено #22


Пользователь

Сообщений: 86



Цитата(Vallina @ Nov 21 2017, 21:05)
Эх, мужиков и так мало. А тех, кто не свихнулся, еще меньше.
*

Всё будет хорошо.
Profile CardPM
  0/0  
vearene
post Nov 22 2017, 00:00 
Отправлено #23


Пользователь

Сообщений: 86



Когда умственную деятельность восстанавливаешь и не такую тему поднять можно, лечусь,раньше психовал ,не мог думать.
Profile CardPM
  0/0  
vearene
post Nov 22 2017, 00:15 
Отправлено #24


Пользователь

Сообщений: 86



Могу ещё свой контакт дать, ресторанам ,реабилитация инвалида в зависшем положении у меня, так дружить и не больше, будем.Сейчас одно могу авансом сказать : Когда открываете ресторан нужно думать какую пользу приносить он будет.сейчас, у всех в городе ,это прямая дорога вам в фаст- фуд,кафе парус пример отличный.
Profile CardPM
  0/0  
vearene
post Nov 22 2017, 00:24 
Отправлено #25


Пользователь

Сообщений: 86



Мой взгляд: Удовлетворить стремление человека в культурное общество, цивилизацию. Чтобы это сделать для начало надо понимать , что чаевые это личное дело гостей,необязательно оставлять их.так что когда объявление даете требуются официанты пишите реальную зарплату , а не увеличивайте чаевыми не вашими ,это их деньги. Меня престижность ресторана интересует, а не деньги.
Profile CardPM
  0/0  
vearene
post Nov 22 2017, 00:38 
Отправлено #26


Пользователь

Сообщений: 86



Цитата(vearene @ Nov 22 2017, 00:24)
Мой взгляд: Удовлетворить стремление человека в культурное общество, цивилизацию. Чтобы это сделать для начало надо понимать , что чаевые это личное дело гостей,необязательно оставлять их.так что когда объявление даете требуются официанты пишите реальную зарплату , а не увеличивайте чаевыми не вашими ,это их деньги. Меня престижность ресторана интересует, а не деньги.
*

Я наверное во всех ресторанах центра Москвы работал, именитых , в которые взяли , и не для денег, на одну организацию работал все время .
Profile CardPM
  0/0  
vearene
post Nov 22 2017, 00:42 
Отправлено #27


Пользователь

Сообщений: 86



Цитата(vearene @ Nov 22 2017, 00:38)
Я наверное во всех ресторанах центра Москвы работал, именитых , в которые взяли , и не для денег, на одну организацию работал все время .
*

На себя, ну и контакт там есть один.крупный
Profile CardPM
  0/0  
vearene
post Nov 22 2017, 13:36 
Отправлено #28


Пользователь

Сообщений: 86



Дальше , управление ресторанов не отличается какими то способностями, сам работал с владельцем компании, отвлекая его постоянно от больших дел,они все выполняют только административную работу, которой их научили ,а с самими ими у меня даже и не получилось поработать. Не идут в рестораны работать умные люди.халдеи

Сообщение отредактировал vearene - Nov 22 2017, 13:38
Profile CardPM
  0/0  
vearene
post Nov 22 2017, 15:54 
Отправлено #29


Пользователь

Сообщений: 86



Заработаю , посмотрим может самому здесь ресторан открывать.Посмотрим как будет там, миллионы отпускать на это дело,когда сам их даже возвращать не будешь думать ,далеко будешь.время покажет,карьерного роста в ресторанах нет.по крайней мере для меня так.работал здесь уже даже жить в городе не способен был.не городской

Сообщение отредактировал vearene - Nov 22 2017, 16:12
Profile CardPM
  0/0  
vearene
post Nov 22 2017, 17:23 
Отправлено #30


Пользователь

Сообщений: 86



Может я и неправ,но опыт ценить надо,и не ждать когда он уйдёт,а я уже ушёл.не смог ничего, один только человек ,и тот в Москве и есть, а больше ничего от того чего хотел.за то он богатый, захочет поможет и в Москве больным жить.и лечение не остановлю.

Сообщение отредактировал vearene - Nov 22 2017, 17:29
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения