2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

14 декабря в Чебоксарах пройдет форум IT-Link 2017 , IT-Link 2017

Теги: IT-LINK
SILENT THE BOY
post Dec 18 2017, 12:29 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 1 426
Из: Чебоксары



Цитата(alexey @ Dec 16 2017, 16:20)
Как мне показалось, главная проблема мероприятия — это отсутствие большого числа интересных докладов. Программа мероприятия была размещена поздновато, каких-то суперзвёзд ради которых надо обязательно прийти я там не увидел. Я то пошёл, а вот некоторые мои знакомые по этой или похожим причинам проигнорировали мероприятие.
*


Увы, конец года для суперзвезд не самое лучшее время для разъезда по мероприятиям. Также отмечу, что вендоры мирового уровня очень тщательно подходят к выбору того - заморачиваться ли/тратить временные ресурсы ли и т.д., отправляя сотрудника на подобные мероприятия. Например, космические требования к целевой аудитории и ее количеству (посетители форума).

--------------------
SLICE ME NICE
Profile CardPM
  -1/+1  
quadro16
post Jan 22 2018, 15:56 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 1 215



Было бы интересно сходить, хотя сейчас не имею отношения к IT-компаниям, просто работаю системным администратором на производстве. Иногда кажется, что местные руководители IT-компаний очень кидаются понтами, порой не соответствуя заявленному. Активно насаждаются облачные сервисы, но по таким ценам, что проще самому купить всё, что требуется, и владеть и иметь полный контроль.
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения