Ответить Создать тему

Во время фотомарафона «Включайся в осень» участники выложили , в соцсети более 600 оригинальных фотографий

ИТ-Новости
post Nov 9 2017, 11:10 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 799



Во время фотомарафона «Включайся в осень» от МегаФона участники выложили в соцсети более 600 оригинальных фотографий

В инстаграм-марафоне, который проводился в течение октября среди жителей Чувашской Республики, участники выполняли творческие задания, связанные со скоростью, мобильностью, и тарифами линейки «Включайся».

Название фотоотчёта
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение


Организаторами конкурса выступили компания «МегаФон» и популярный блогер Чувашии Оксана Бутылина. За время фотомарафона каждый участник должен был сделать 10 уникальных снимков на определенные темы, например, «Утро начинается с тебя», «Обязательно к просмотру», «Мобильный герой», «Рекорды скорости нашей семьи». Учитывались скорость исполнения, оригинальность и соответствие условиям конкурса – участники находились в режиме онлайн на протяжении всего марафона.

«Наши сегодняшние абоненты активно применяют цифровые услуги в повседневной жизни: всё больше клиентов используют мобильный интернет в смартфонах и планшетах, разговаривают, переписываются, смотрят видео и слушают музыку, общаются в социальных сетях. Именно для таких пользователей мы разработали линейку тарифов «Включайся», которые можно конструировать под собственные предпочтения, выбирать больше видео, или музыки, или соцсетей. Интересно, что в районах республики тарифы «Слушай», «Говори» и «Пиши» подключают активнее, чем в столице. Цифровые абоненты в райцентре – это уже реальность», - комментирует директор компании «МегаФон» в Чувашской Республике Дмитрий Кузнецов.

В проекте участвовали жители Чебоксар, Новочебоксарска, Канаша, Шумерли и Алатыря. Во время конкурса участники смотрели художественные фильмы по мобильному интернету, искали в Сети интересные идеи для своих фотографий, много общались между собой, Кто-то делал по одной фотографии к каждому заданию, а кому-то требовалось 10 изображений, чтобы выразить свою идею.
«Все участники молодцы, работы были настолько неординарными, что мы долго не могли определить победителя. За всё время марафона в сети появилось более 600 работ под хештегом нашего конкурса», - говорит блогер Оксана Бутылина.

Все задания выполнили 40 участников, для них организаторы устроили офлайн-встречу и провели награждение. Жюри определило 10 номинантов и главного победителя. Приз фотомарафона – планшет с поддержкой 4G получила Ольга Григорьева.

*все конкурсные работы можно посмотреть в социальной сети Инстаграм по хештегу #Включайся_в_осень.
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения