Редактор
post Aug 15 2016, 15:33 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 4 426



Информация в справочнике:

- Сеть пиццерий "Пицца-Ник"

Оставляйте свои отзывы в этой теме. Ссылка на тему размещена в списке кафе, баров и ресторанов Чебоксар.
Profile CardPM
  0/0  
2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Пицца Ник на Композиторов воробьевых 20

ItAllCanWait
post Aug 15 2016, 15:19 
Отправлено #2


Продвинутый

Сообщений: 176



Мы рады сообщить вам об открытии нового кафе в Доме Мод. Вы можете найти нас за зданием Дома Мод в бывшем здании сбербанка.
Profile CardPM
  0/+3  
ntecod
post Aug 15 2016, 15:27 
Отправлено #3


Это вам не "Разное" !!!

Сообщений: 10 945
Из: дец!



ItAllCanWait, скидки,подарки,акции в честь открытия?

--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  -3/0  
TopAZ
post Sep 1 2016, 20:35 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 2 263



очень интересное получилось и место отличное

--------------------
"Лежание на диване и есть путь"
Profile CardPM
  0/0  
Carla
post Nov 1 2016, 23:22 
Отправлено #5


иллюзия восприятия

Сообщений: 4 119



Я в поросячем восторге. "Туалет только для детей" оказался именно тем, что было нужно, - полноценной пеленальной комнатой! Обставленной практично и со вкусом. Это было то, что надо! И - гран мерси повару за овощной салат, и грибную. Время провела отлично и крайне довольна всем!

--------------------
The shortest way to a male's heart is between his fourth and fifth ribs
Profile CardPM
  0/+2  
Хрюн
post Nov 1 2016, 23:29 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 14 406



Цитата(Carla @ Nov 1 2016, 23:22)
Я в поросячем восторге. "Туалет только для детей" оказался именно тем, что было нужно, - полноценной пеленальной комнатой! Обставленной практично и со вкусом. Это было то, что надо! И - гран мерси повару за овощной салат, и грибную. Время провела отлично и крайне довольна всем!
*

Из всех пицц уважаю только Ник. И это не реклама, а факт. smile3.gif

--------------------
со свиным рылом да в калашный ряд...
Profile CardPM
  -3/+6  
epicure
post Nov 2 2016, 08:49 
Отправлено #7


Гурман

Сообщений: 21 811



Цитата(Хрюн @ Nov 1 2016, 23:29)
Из всех пицц уважаю только Ник. И это не реклама, а факт. 
*

Я думаю таких людей в Чебах много, поэтому с самых первых дней открытия там постоянно толпа народу.

--------------------
I am an epicure. To be rather obscure, And alive, is my goal. A priori.
Profile CardPM
  0/+3  
Stan Sergeev
post Nov 2 2016, 16:50 
Отправлено #8


Ресторанный критик

Сообщений: 5 143
Из: Чебоксары



Цитата(Carla @ Nov 1 2016, 23:22)
Я в поросячем восторге. "Туалет только для детей" оказался именно тем, что было нужно, - полноценной пеленальной комнатой! Обставленной практично и со вкусом. Это было то, что надо! И - гран мерси повару за овощной салат, и грибную. Время провела отлично и крайне довольна всем!
*

Вот это я не понял. "Туалет только для детей" - это значит младенец сам должен зайти и перепеленаться на пеленальном столике? biggrin.gif
Profile CardPM
  -5/0  
Хрюн
post Nov 3 2016, 01:33 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 14 406



Цитата(epicure @ Nov 2 2016, 08:49)
Я думаю таких людей в Чебах много, поэтому с самых первых дней открытия там постоянно толпа народу.
*

Вот странно, да? Почему в понтовых забегаловках тишина, а пицца Ник не нуждается в рекламе, типа "только сегодня в пятницу у нас выступает звезда Казани "Медвежий Хвост"!!!". Как только открылись, так сразу народ и пошел, причем столики пустые еще поискать надо. Даже в том же Маке свободных мест больше.

--------------------
со свиным рылом да в калашный ряд...
Profile CardPM
  0/+4  
epicure
post Nov 3 2016, 08:08 
Отправлено #10


Гурман

Сообщений: 21 811



Хрюн, да вообще-то ничего странного - вкусно и недорого.

--------------------
I am an epicure. To be rather obscure, And alive, is my goal. A priori.
Profile CardPM
  0/+2  
artdir
post Nov 3 2016, 21:49 
Отправлено #11


Артём Лось?

Сообщений: 307



Цитата(Хрюн @ Nov 3 2016, 01:33)
Вот странно, да? Почему в понтовых забегаловках тишина, а пицца Ник не нуждается в рекламе, типа "только сегодня в пятницу у нас выступает звезда Казани "Медвежий Хвост"!!!". Как только открылись, так сразу народ и пошел, причем столики пустые еще поискать надо. Даже в том же Маке свободных мест больше.
*

Группа называется "Медвежий Угол", они скорее звезды Российского масштаба, чем просто Казанского. Ну и в одноимённом заведении, которое вы имели ввиду, концерты всегда, не только для того, чтоб народ заманить)))
Уж простит модератор за это smile3.gif Случайно заглянул.


--------------------
Кагэтто
Profile CardPM
  -1/+1  
Эни
post Dec 8 2016, 21:44 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 14 012



Сегодня заглянула в заведение что за МакДоналдсом, угостилась мороженым с топингами крошка орех (10 г) и крошка шоколад (20 г), однако, в порции шоколада было раза 2,5 больше, чем орехов, а орехов меньше, чем чайная ложка даже без горки. На вид – около половины нормы (заказываю этот десерт часто, размеры порции знаю и на вид, и на вкус). Просить перевзвешивать не стала, т.к. набежало много народу и сумма-то не значительная (30 рэ за 10 г орехов по прайсу), но так за день сколько же народу лопушат. Не красиво и не солидно Пицце-Ник так мелочиться.
В конце октября решила попробовать картофель фри в Жар-пицце над Перекрестком. Заказала, по прайсу 80 руб. за 150 г. было (с ценой могу промахнуться не много) , то что принесли… настояла взвесить в присутствии кассира и оказалось 90 г., т.е. почти пол порции недовес. Извинились, исправились, но осадочек остался.
Если бы эти недовесы в глаза не бросались, ни за что бы в голову не пришло попросить перевзвесить.
Похоже, это входят в моду в нашем общепите. Желание заглядывать в эти заведения отпало напрочь, хожу мимо.
Profile CardPM
  0/+3  
ItAllCanWait
post Dec 8 2016, 23:35 
Отправлено #13


Продвинутый

Сообщений: 176



Цитата(Эни @ Dec 8 2016, 21:44)
Сегодня заглянула в заведение что за МакДоналдсом, угостилась мороженым с топингами крошка орех (10 г) и крошка шоколад (20 г), однако, в порции шоколада было раза  2,5 больше, чем орехов, а орехов меньше, чем чайная ложка даже без горки.  На вид – около половины нормы (заказываю этот десерт часто, размеры порции знаю и на вид, и на вкус). Просить перевзвешивать не стала, т.к. набежало много народу и сумма-то не значительная (30 рэ за 10 г орехов по прайсу), но так за день сколько же народу лопушат. Не красиво и не солидно Пицце-Ник так мелочиться.
В конце октября решила попробовать картофель фри в Жар-пицце над Перекрестком. Заказала, по прайсу 80 руб. за 150 г. было (с ценой могу промахнуться не много) , то что принесли…  настояла взвесить в присутствии кассира и оказалось 90 г., т.е. почти пол порции недовес. Извинились, исправились, но осадочек остался.
Если бы эти недовесы в глаза не бросались, ни за что бы в голову не пришло попросить перевзвесить.
Похоже, это входят в моду в нашем общепите. Желание заглядывать в эти заведения отпало напрочь, хожу мимо.
*


Добрый день, а почему вы не попросили взвесить порции так же как и в Жар пицце? Тем более вы уже обладали данным опытом. И назовите пожалуйста место, где произошел данный инцидент, мы проверим информацию.
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Dec 9 2016, 15:54 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 14 012



Добрый)
Цитата(ItAllCanWait @ Dec 8 2016, 23:35)
Добрый день, а почему вы не попросили взвесить порции так же как и в Жар пицце? Тем более вы уже обладали данным опытом. И назовите пожалуйста место, где произошел данный инцидент, мы проверим информацию.
*

...заведение что за МакДоналдсом ...(заказываю этот десерт часто, размеры порции знаю и на вид, и на вкус). Просить перевзвешивать не стала, т.к. набежало много народу.... (цит.Эни)
В Жар-Пицце тарелкой принесли, тарелкой и взвесили. В Пицце-Ник на Президентском бульваре,9 хотела попросить, но потом передумала это делать на глазах более десятка людей у кассы... думаю, публично просить из тарелки с пол чайной ложки крошек отсыпать на весы к тому, что и так недодали, это уже перебор angry.gif Ваша кассир инициативу не проявила, когда я подошла к ней уточнить вес топинга.
Кстати, чек сохранился (заказ №10 от вчера), там у вас оказывается 35 руб за орехи, а не 30 pardon.gif
А теперь то что проверять? После драки кулаками не машут. Все уже прочитали, поняли и взяли на заметку чтобы не попасть при проверке.
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Nov 14 2018, 18:39 
Отправлено #15


-

Сообщений: 68 168
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Увидел интервью с совладельцем сети Дмитрием Прокошенковым:

Больше чем Пицца. Совладелец сети "Пицца Ник" Дмитрий Прокошенков / город Чебоксары/Максим Чепель


Про сами пиццерии там, конечно, сказано мало.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/+1  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения