4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Тема закрыта Создать тему

Вся правда о недвижимости от Александра Золотухинова

Aleksandr2013
post Nov 21 2017, 19:59 
Отправлено #31


Пользователь

Сообщений: 37



Цитата(Ralf @ Nov 20 2017, 15:53)
это и есть «современные маркетинговые инструменты»? Спам в другой теме smile3.gif))
*

А при чем тут спам ?! )) информационный плакат
Спам (англ. spam) — массовая рассылка коммерческой и иной рекламы или подобных коммерческих видов сообщений лицам, не выражавшим желания их получать. Также, название распространяемых материалов. Распространителей спама называют спамерами.
так для с ведения )))

Сообщение отредактировал Aleksandr2013 - Nov 21 2017, 20:03
Profile CardPM
  -1/+1  
Aleksandr2013
post Nov 21 2017, 20:29 
Отправлено #32


Пользователь

Сообщений: 37



Обращаюсь к тем которые только и могут что критиковать (так в жизни их в основном негатив и они уже по жизни заточены на негатив) конкурентам (для тех кто меняться не хочет и всячески вставляют палки в колеса) ДЕРЖИТЕСЬ, времена трудные будут в 2018 году biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
а для вас мои друзья я подготовлю презентацию на тему какие документы нужны при оформление и как проверить
раньше я хотел посвящать свои статьи только про новостройки (так это наш сегмент), но после чек листа с советами сообщество риэлторов напало на меня со словами ты роешь себе яму и многим другим, по этому будет презентация советы по документам вторичке и новостройке biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
P.S. Друзья будьте внимательней так как много про плаченых комментариев особенно про объекты где одна грязь или наоборот все идеально.
выезжайте на объект, проверяйте информацию не дайте себя обмануть людям у которых даже имени нет не говоря о фото или выразить свое мнение в живую.
Всем плодотворной недели !!! И улыбки на лицах !!! good.gif good.gif good.gif
Profile CardPM
  0/+3  
Нежный гранит
post Nov 21 2017, 20:53 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 1 490



Цитата(Aleksandr2013 @ Nov 21 2017, 20:29)
Обращаюсь к тем которые только и могут что критиковать (так в жизни их в основном негатив и они уже по жизни заточены на негатив) конкурентам (для тех кто меняться не хочет и всячески вставляют палки в колеса) ДЕРЖИТЕСЬ, времена трудные будут в 2018 году biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
а для вас мои друзья я подготовлю презентацию на тему какие документы нужны при оформление и как проверить
раньше я хотел посвящать свои статьи только про новостройки (так это наш сегмент), но после чек листа с советами сообщество  риэлторов напало на меня со словами ты роешь себе яму и  многим другим, по этому будет презентация  советы по документам вторичке и новостройке biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
P.S. Друзья будьте внимательней так как много про плаченых комментариев особенно про объекты где одна грязь или наоборот все идеально.
выезжайте на объект, проверяйте информацию не дайте себя обмануть людям у которых даже имени нет не говоря о фото или выразить свое мнение в живую. 
Всем плодотворной недели !!! И улыбки на лицах !!!  good.gif  good.gif  good.gif
*

В чем будут трудные времена в 2018 году? Поясните
Profile CardPM
  0/+2  
periscope
post Nov 21 2017, 21:13 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 1 239



Цитата(Aleksandr2013 @ Nov 21 2017, 20:29)
а для вас мои друзья я подготовлю презентацию на тему какие документы нужны при оформление...
*

При оформлеНИИ!!! И в прайсе на квартиры надо писать "Помощь в оформленИИ", а не "Помощь в оформленИЕ". Я допускаю, что русский язык для вас неродной. Но, обращаясь к людям письменно, нельзя же быть таким - вульгарно безграмотным! Запятых для вас - практически не существует. Не знаете, в каких случаях слова пишутся слитно, а в каких - раздельно. Грамматические ошибки на уровне 5-го класса - серьезная проблема для вас! С такими дикими ошибками - вас будут воспринимать, как простачка-колхозана. Видимо, когда в сельской школе должны были проходить склонение и падежи, ваш класс отправляли на картошку.

Сообщение отредактировал periscope - Nov 21 2017, 21:46
Profile CardPM
  0/+10  
iggor
post Nov 21 2017, 21:34 
Отправлено #35


russo turisto

Сообщений: 19 031
Из: разумных побуждений



Цитата(Aleksandr2013 @ Nov 21 2017, 19:59)
А при чем тут спам ?! )) информационный плакат
Спам (англ. spam) — массовая рассылка коммерческой и иной рекламы или подобных коммерческих видов сообщений лицам, не выражавшим желания их получать. Также, название распространяемых материалов. Распространителей спама называют спамерами.
так для с ведения )))
*

Как раз и спам, во всех темах про новостройки свою рекламу понапихал. Как ещё не забанили его, удивляюсь.

--------------------
I have a dream.
Profile CardPM
  0/+3  
Natalochka
post Nov 21 2017, 21:37 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 27 475



Полностью согласна. Ну что это такое ? тынц Ну нельзя так.
Не позорьте профессию риэлтора, Aleksandr2013. Пожалуйста.

Сообщение отредактировал Natalochka - Nov 21 2017, 21:40
Profile CardPM
  -1/+2  
Сергей_С
post Nov 22 2017, 09:39 
Отправлено #37


Халявлю потихоньку

Сообщений: 2 618



Ближе к теме smile3.gif

Продаем квартиру, покупатель предлагает использовать при расчетах экроу счет. Этот экроу счет будет размещен в Чувашкредитпромбанке.

Расскажи про опыт применения этого экроу счета.
Profile CardPM
  0/+1  
Сергей_С
post Nov 22 2017, 09:39 
Отправлено #38


Халявлю потихоньку

Сообщений: 2 618



Цитата(iggor @ Nov 21 2017, 21:34)
Как раз и спам, во всех темах про новостройки свою рекламу понапихал. Как ещё не забанили его, удивляюсь.
*


Это вообще косяк. Правила курить необходимо, иначе потеряем нашу восходящую звезду biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+3  
Aleksandr2013
post Nov 23 2017, 12:23 
Отправлено #39


Пользователь

Сообщений: 37



Если бы я вам всем лично прислал это было бы спам, а в данном контексте это информационный плакат. И кто сайтом занимается эти вещи понимают. Люди по этим плакатам звонят и консультируются, а вам это не нравится так как вам все не нравится что тут пишут или делают biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Экроу счет это аналог ячейки только в виде счета
вы так же вдвоем (покупатель и продавец) открываете счет где прописываете условия на что и как они должны быть потрачены (покупка квартиры, адрес, параметры. дата договора, номер если есть)
Покупатель зачисляет деньги и больше не имеет к нему права доступа в данном
сдаете документы на регистрацию в МФЦ
после регистрации Продавец берет выписку с егрн и договор купли-продажи и идет в банк. Банк на основание этих документов размораживает счет и дает доступ и Продавец может перевести, снять или оставить на депозит то есть сделать что он хочет.
Покупатель не может не чего сделать со счетом (не снять, не перевести).
Будет ли объект находится в залоге у Продавца или нет это нужна решать совместно, но экроу счет делает сделку безопасней по этому на ваше усмотрение.
При работе с такой оплатой читай те внимательней договор между банком и вами.
Profile CardPM
  0/+1  
Aleksandr2013
post Nov 23 2017, 12:33 
Отправлено #40


Пользователь

Сообщений: 37



Цитата(Нежный гранит @ Nov 21 2017, 20:53)
В чем будут трудные времена в 2018 году? Поясните
*

Ну для строительной отросли изменение в законодательстве, повышение себестоимости строительстве все это будет отражаться на квадратном метре и его спросе
Квадратные метры это рабочие места, это продажа и поставка стройматериала, это производство материала. Много чего касается стройка и людей которые связаны.

Сообщение отредактировал Aleksandr2013 - Nov 23 2017, 12:47
Profile CardPM
  0/0  
Aleksandr2013
post Nov 23 2017, 12:35 
Отправлено #41


Пользователь

Сообщений: 37



[quote=Natalochka,Nov 21 2017, 21:37]
Полностью согласна. Ну что это такое ? тынц Ну нельзя так.
Не позорьте профессию риэлтора, Aleksandr2013. Пожалуйста.
*
[/quo
rofl.gif rofl.gif rofl.gif хорошо не буду
Profile CardPM
  0/0  
Aleksandr2013
post Nov 23 2017, 12:38 
Отправлено #42


Пользователь

Сообщений: 37



Цитата(iggor @ Nov 21 2017, 21:34)
Как раз и спам, во всех темах про новостройки свою рекламу понапихал. Как ещё не забанили его, удивляюсь.
*


Если бы я вам всем лично прислал это было бы спам, а в данном контексте это информационный плакат. И кто сайтом занимается эти вещи понимают. Люди по этим плакатам звонят и консультируются.
Profile CardPM
  0/0  
LINO
post Nov 23 2017, 16:20 
Отправлено #43


Митька

Сообщений: 830
Из: С того берега крыши



Цитата(Aleksandr2013 @ Nov 23 2017, 12:38)
Если бы я вам всем лично прислал это было бы спам, а в данном контексте это информационный плакат. И кто сайтом занимается эти вещи понимают. Люди по этим плакатам звонят и консультируются.
*

Как минимум это нарушает правила форума на-связи acute.gif
Цитата(https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1)
3.11. Не допустим кросспостинг: публикация одной темы(или сообщения) в двух и более форумах одновременно. Желающие открыть одну тему сразу в нескольких форумах в целях привлечения к ней дополнительного внимания будут наказаны.


--------------------
Крыша хлопает в ладоши
Всем спасибо-план хороший.
Profile CardPM
  0/+1  
iggor
post Nov 23 2017, 19:15 
Отправлено #44


russo turisto

Сообщений: 19 031
Из: разумных побуждений



Цитата(Aleksandr2013 @ Nov 23 2017, 12:38)
Если бы я вам всем лично прислал это было бы спам, а в данном контексте это информационный плакат. И кто сайтом занимается эти вещи понимают. Люди по этим плакатам звонят и консультируются.
*

Контекст понят не верно. Поясняю. Возьмём "Восточный экспресс", там 500 квартир и 700 объявлений в барахолке. Если каждый продавец будет вываливать свои объявления в тему обсуждения строительства, представляешь что получится? Поэтому модераторы банят таких хитроумных лунокрутов. И то что тебя не забанили это не твоя заслуга, а недоработка модератора.

--------------------
I have a dream.
Profile CardPM
  0/+2  
Ralf
post Nov 24 2017, 15:16 
Отправлено #45


статусный)

Сообщений: 1 943
Из: чебы



Цитата(Aleksandr2013 @ Nov 23 2017, 12:33)
Ну для строительной отросли изменение в законодательстве, повышение себестоимости строительстве  все это будет отражаться на квадратном метре и его спросе 
Квадратные метры это рабочие места, это продажа  и поставка стройматериала, это производство материала. Много чего касается стройка и людей которые связаны.
*

изменения в законодательстве не только в строительной отрасли. Конкретики ноль, имхо.

А сейчас получается примерно так: Трудные времена будут в космосе в 2018, так как изменения вокруг солнца.

Аргументов, как и запятых, в ваших утверждениях, к сожалению, нет.

А ваш плакат информационным назвать очень сложно, скорее так: «вы дураки панельки покупаете в поле, лучше купите жилье у меня»

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: