Ответить Создать тему

Водоснабжение и канализация. , На последнем издыхании.

sun!
post Nov 6 2017, 16:01 
Отправлено #1


Эксперт

Сообщений: 838
Из: Узбекистана



Не надоело в дерьме жить? Уже третий праздничный день течет канализация на улице Ломоносова и Николаева. Причем в этих местах истечение нечистот постоянное явление. "Источник" одним словом. В итоге все дерьмо растаскивается колесами авто по всему городу. Незабываемый аромат! И в очередной раз всем "руко водителям" пох на это.... angry.gif
Profile CardPM
  0/+1  
sun!
post Nov 12 2017, 15:58 
Отправлено #2


Эксперт

Сообщений: 838
Из: Узбекистана



Сегодня с утра с самого верха Заречной до Волги ручей холодной
водички течет... Наверное завтра перекроют ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
a.n.d.r.e.y
post Nov 15 2017, 18:47 
Отправлено #3


Пользователь

Сообщений: 33



Тоже интернет этот вопрос. Когда же администрация соберется реконструировать канализационный сети города. Им наверное давно требуется капитальный ремонт и расширение. Ведь больше половины города сливают нечистоты в ведерко, а на дворе 21 век. Давно пора канализацию провести по всему городу.
Profile CardPM
  0/0  
MPD
post Nov 20 2017, 15:04 
Отправлено #4


Постоялец

Сообщений: 294
Из: оттудова



К сожалению, наше государство давно уже действует с точки зрения "бизнеса" и не реализовывает проекты которые не выгодны или убыточны. Водопроводные сети изношены очень сильно и боюсь придет время что придется копать свои скважины. Канализация есть только от многоквартирных домов и вдоль ее трассы до насосной станции и в планах у администрации города нет вкладываться на ее расширение. Город не город получается, вроде и есть что-то, но частями и как уж повезет в какой части жить. А так имеем то что имеем, в частном секторе просто выгребные ямы.
Дороги изнашиваются очень сильно и главную дорогу в большой город хорошо бы перестелить новым асфальтом, но нам светит только ямочный ремонт и то в лучшем случае. В самом городе асфальт только на центральных улицах, остальное в вечной грязи и пыли, наверное все уже свыклись.
Недавно администрация города хвасталась ремонтом двух придомовых территорий, только мне не понятно на каком основании они были сделаны. Почему тогда я свой двор делаю за свой счет? И почему в первую очередь не был отремонтирован подъезд к таким социальным объектам как детская поликлиника и детский сад "Рябинка". Каждый день горожане мыкаются с колясками по грязи или на машинах по колдобинам пробираются к входам садика. Нас что то не спросили....
Хочется помечтать о новом облике города и совсем с другой инфраструктурой, я до сих пор удивляюсь на кой ч...т спорткомплекс с автостанцией застроили на окраине города... может для начала надо было тогда сделать прямую дорогу на коновалово через новенскую? Я представляю сколько нужно энтузиазма чтобы ходить и заниматься в ФСК с дальних районов города.
А еще в мечтах прямая дорога в Новочебоксарск, это же сократит путь и сэкономит кучу денег на бензин и кучу времени на поездки в соседний город. Ну и туристов может побольше привлечет, ехать далеко не надо.
К сожалению все это только мечты и тут либо смириться либо менять место жительство.

--------------------
Все что случается, имеет причину...
Profile CardPM
  0/+2  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения