2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Мой дорогой Ростелеком , где обратная с вами связь?

Serge102
post Nov 6 2017, 10:34 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 8 780



У меня есть задолженность по адресу, где сам давно не живу. Почта отказалась принимать с коротким номером. Квитанции только за радио оплачивал. А сайт только для подключников.

--------------------
Ни туда, ни сюда. Эх жизнь собачья.
Profile CardPM
  -2/+1  
alexnikit
post Nov 6 2017, 10:36 
Отправлено #2


Эксперт

Сообщений: 964



Всех сократили...оптимизировали :)))

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  
Serge102
post Nov 6 2017, 10:44 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 8 780



Цитата(alexnikit @ Nov 6 2017, 10:36)
Всех сократили...оптимизировали smile3.gif))
*

У сына спрашиваю интернет работает или нет. За что я деньги должен платить? Они даже квитанцию не присылают за свои услуги. Но миллионы они заплатили одному парню. За что?

--------------------
Ни туда, ни сюда. Эх жизнь собачья.
Profile CardPM
  -2/+1  
Serge102
post Nov 6 2017, 11:04 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 8 780



Квитанцию вышлите пожалуйста goro102@mail.ru. В электронном виде это ведь экономно. Для вас.

--------------------
Ни туда, ни сюда. Эх жизнь собачья.
Profile CardPM
  -2/0  
Rt-support
post Nov 6 2017, 11:11 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 3 335



Цитата(Serge102 @ Nov 6 2017, 10:34)
У меня есть задолженность по адресу, где сам давно не живу. Почта отказалась принимать с коротким номером. Квитанции только за радио оплачивал. А сайт только для подключников.
*

Здравствуйте. Напишите подробнее о проблеме с оплатой нам в личные сообщения, указав ФИО по договору, полный адрес предоставления услуг, Ваш контактный номер и номер лицевого счета. Будем рады помочь.
Profile CardPM
  0/0  
Serge102
post Nov 6 2017, 11:49 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 8 780



Цитата(Rt-support @ Nov 6 2017, 11:11)
Здравствуйте. Напишите подробнее о проблеме с оплатой нам в личные сообщения, указав ФИО по договору, полный адрес предоставления услуг, Ваш контактный номер и номер лицевого счета. Будем рады помочь.
*

Здравствуй . Квитанции давно не видел в глаза..

Сообщение отредактировал Serge102 - Nov 6 2017, 11:50

--------------------
Ни туда, ни сюда. Эх жизнь собачья.
Profile CardPM
  -2/0  
Rt-support
post Nov 6 2017, 11:57 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 3 335



Цитата(Serge102 @ Nov 6 2017, 11:49)
Здравствуй . Квитанции давно не видел в глаза..
*

Отправьте нам, пожалуйста, данные, которые мы запросили.
Profile CardPM
  0/0  
женек
post Nov 6 2017, 12:42 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 2 579



Цитата(Serge102 @ Nov 6 2017, 11:49)
Здравствуй . Квитанции давно не видел в глаза..
*

Квитанции на сколько мне известно они давно не присылают на бумажном носителе. Все квитанции сейчас присылают только на эл. почту.
Profile CardPM
  0/0  
Nikola21
post Nov 7 2017, 15:03 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 1 090
Из: Чебоксары



Каждый месяц квитанцию присылают на электронную почту.
Profile CardPM
  0/0  
Serge102
post Nov 9 2017, 19:48 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 8 780



Цитата(женек @ Nov 6 2017, 12:42)
Квитанции на сколько мне известно они давно не присылают на бумажном носителе. Все квитанции сейчас присылают только на эл. почту.
*

В квартире младший живет с родственником, они всю квартиру перешарили квитанций не нашли. Но мне исправно за радио резко, подорожавшее в два раза почти, квитанция приходят исправно. Есть давно желание отказаться от их услуг. Кабель тв давно оторван, телефон был будильником для младшего, интернетом сам не пользуюсь, у детей давно мобильный. Свой адрес электронный написал!

--------------------
Ни туда, ни сюда. Эх жизнь собачья.
Profile CardPM
  0/0  
женек
post Nov 9 2017, 20:19 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 2 579



Цитата(Serge102 @ Nov 9 2017, 19:48)
В квартире младший живет с родственником, они всю квартиру перешарили квитанций не нашли. Но мне исправно за радио резко, подорожавшее в два раза почти, квитанция приходят исправно. Есть давно желание отказаться от их услуг. Кабель тв давно оторван, телефон был будильником для младшего, интернетом сам не пользуюсь, у детей давно мобильный. Свой адрес электронный написал!
*

Я бы посоветовал Вам сходим на Гагарина к ним в гости и все выяснить. Боюсь Вам ни кто ни чего не будет присылать.
Profile CardPM
  0/+1  
Greblin
post Nov 9 2017, 20:26 
Отправлено #12


Рыдактор

Сообщений: 16 838



У нас тоже есть клиенты, которые пытаются расторгнуть договор путем обрыва кабеля, мы их нежно любим и объясняем, что последнего телепата недавно на пенсию отправили.

--------------------
Для любой ведьмы главное - не спалиться.
Profile CardPM
  0/+1  
Serge102
post Nov 9 2017, 20:40 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 8 780



Цитата(женек @ Nov 9 2017, 20:19)
Я бы посоветовал Вам сходим на Гагарина к ним в гости и все выяснить. Боюсь Вам ни кто ни чего не будет присылать.
*

Я в своей квартире давно не был, и пути дом- работа с Гагарином не пересекаются, у меня там друг рядом живет, давно в гости собираюсь зайти.
Ростелеком должен был мне письмо выслать, смс хотя бы на сотовый ( бесменный уже 14 лет). Менеджеры Ростелекома себе миллиардные премии выписывают. А у рядового пользователя мало изменилось, их мечты избранных исполняются.

--------------------
Ни туда, ни сюда. Эх жизнь собачья.
Profile CardPM
  0/0  
Serge102
post Nov 9 2017, 21:15 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 8 780



Цитата(Greblin @ Nov 9 2017, 20:26)
У нас тоже есть клиенты, которые пытаются расторгнуть договор путем обрыва кабеля, мы их нежно любим и объясняем, что последнего телепата недавно на пенсию отправили.
*

Я как появлялся в квартире обычно, восстанавливал тв подключением концов кабеля в бесхозном ящике на этаже. Концы оторваны, а с меня деньги текут. Есть претензии к еле слышимому радио. Понимаете сейчас 20 каналов в цифровом качестве вышка на против вещает. Тюнер за тыр с копейками покупаете. Китайский радиоприемник стоит от 300р. А с меня ежемесячно неслышившего 100 р трясут. Телефон я за миллионы у Волготелекома покупал, помню. Жалко от него отказаться, давно уже не пользовались, звонить некому. Каждый месяц копейки капают. Сейчас проверил хоть звониться.

--------------------
Ни туда, ни сюда. Эх жизнь собачья.
Profile CardPM
  0/0  
женек
post Nov 9 2017, 21:24 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 2 579



Цитата(Serge102 @ Nov 9 2017, 20:40)
Я в своей квартире давно не был, и пути дом- работа с Гагарином не пересекаются, у меня там друг рядом живет, давно в гости собираюсь зайти.
Ростелеком должен был мне письмо выслать, смс хотя бы на сотовый ( бесменный  уже 14 лет). Менеджеры Ростелекома себе миллиардные премии выписывают. А у рядового пользователя мало изменилось, их мечты избранных исполняются.
*

Кроме Вас самих ни кто о Вас не подумает. Рт присылает квитанции только на эл. почту.
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения