15 Страницы « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить Создать тему

Отмена свиданий в последний момент , Динамо или попытка зацепить

Избирательный Подорожник Вкуса
post Dec 10 2017, 19:32 
Отправлено #136


Постоялец

Сообщений: 272



Цитата(Ekmzyf @ Dec 10 2017, 07:43)
отменила потому что  "любимый" позвонил biggrin.gif
*

С нетерпением ждем продолжения.
popcorn.gif
Profile CardPM
  0/0  
Neothrill
post Dec 12 2017, 09:58 
Отправлено #137


Активный

Сообщений: 1 564



Цитата(Ekmzyf @ Dec 10 2017, 07:43)
отменила потому что  "любимый" позвонил biggrin.gif
*

you are right 99.9999999999999%
true story, think about it.
Profile CardPM
  0/0  
MaximVit
post Dec 13 2017, 18:54 
Отправлено #138


Границ не существует

Сообщений: 3 030



Динамо! Не ведитесь и вообще, не заморачивайтесь вы сильно на телках, дурные все они в последнее время, максимум, ну это на ночку и хорошь happy.gif

--------------------
Освободитесь от потребности произвести впечатление на других.
Перестаньте притворяться и быть тем, кем вы не есть на самом деле. Снимите маску, примите и полюбите свое истинное Я.
Profile CardPM
  -1/0  
patologoanatom
post Dec 20 2017, 10:26 
Отправлено #139


Дурсперт

Сообщений: 1 952
Из: нутри вас видел!



Цитата(MaximVit @ Dec 13 2017, 18:54)
Динамо! Не ведитесь и вообще, не заморачивайтесь вы сильно на телках, дурные все они в последнее время, максимум, ну это на ночку и хорошь  happy.gif
*

давай движуху!
Сообщество там. То-се что модно.
Меня можешь включать в божество.
Я, иногда, раздев дамочку могу рассмотрев ее сослаться на занятость, и уйти по более интересным делам.
Название?
Ну например "Неотрраханные". cool.gif
Должен же быть противовес слюнявым членоносцам.

--------------------
Благородный Синьор Голубые Яйца.
Staccato.
Profile CardPM
  -1/+1  
Citchen
post Jan 21 2018, 23:32 
Отправлено #140


Жизнь удалась!!!

Сообщений: 1 351
Из: Чебоксары



Короче у нее оказался парень с которым они встречаются несколько лет. И он ей сделал предложение. Я сделал вывод что она решила сравнить так сказать с другими мужиками.пока милый в отъезде и в другой стране. В итоге я долго не ждал сказал ей просто " прощай" не объясняя ни чего.она пыталась что то говорить но я не слушал и ушел. Единственное я хотел её поздравить ее с днем рождения.но не знал будет она дома или нет,т.к. говорила что хочет уехать .И я поинтересовался у ее знакомого в городе она или нет .буквально через 10 мин звонит она и начинает в истерике обвинять меня что я маньяк и преследую ее, я ей говорю мол хотел поздравить ее 😁к разговору подключилась ее мать пообещала что напишет заявление в полицию.короче жесть! Они бросили трубку😮в общем я был в шоке. Не ожидал такого поворота но доставку я уже заказал и оплатил, и было поздно что то менять. Вобщем анонимно ее поздравили в три часа ночи.большой букет роз с синей розой в центре.пакет с подарком. В итоге через 1 день от нее пришло СМС с благодарностью. Т.к. я попрощался, я молчу! Прошло недели 2 .ставит лайки к моим постам в моих соц сетях.узнал что расстались со своим парнем. Вот такие девушки интересные бывают

--------------------
Все что существует на свете,когда то было мечтой!!!...
Profile CardPM
  0/+4  
swet
post Jan 22 2018, 07:28 
Отправлено #141


Активный

Сообщений: 5 988



Маньяк))). Теперь прячься, она маньячить начнет

Сообщение отредактировал swet - Jan 22 2018, 08:49

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Н.Е.Известный
post Jan 22 2018, 09:13 
Отправлено #142


путник

Сообщений: 2 853



Цитата(Citchen @ Jan 21 2018, 23:32)
узнал что расстались со своим парнем
*

Значит, предыдущий вывод был неверным,
Цитата(Citchen @ Jan 21 2018, 23:32)
Я сделал вывод что она решила сравнить так сказать с другими мужиками.пока милый в отъезде и в другой стране.
*

а девушка изначально не врала о фактически закончившихся отношениях.
В общем, "шарик, ты балбес".
Profile CardPM
  0/0  
Феодосия
post Jan 22 2018, 09:19 
Отправлено #143


Активный

Сообщений: 2 851



Цитата(Citchen @ Jan 21 2018, 23:32)
Короче у нее оказался парень с которым они встречаются несколько лет. И он ей сделал предложение.
*

Цитата(Citchen @ Jan 9 2018, 15:26)
Я общался с девушкой. Делал разные сюрпризы,  от цветов в 100 роз с ресторанами до спа. А ей все равно. Не любит сюрпризы. От чего бы это? Не могу понять ее сущность. Либо вид делает,  либо не умеет принимать подарки.
*

Вы специально непонятных выбираете или с вами что-то не так?

--------------------
Потому что, потому что всех нужнее и дороже,
Всех доверчивей и строже в этом мире доброта
.
Profile CardPM
  0/0  
Port21
post Jan 22 2018, 09:32 
Отправлено #144


Йошкин кот

Сообщений: 12 914



Цитата(Citchen @ Jan 21 2018, 23:32)
Короче у нее оказался парень с которым они встречаются несколько лет. И он ей сделал предложение.  Я сделал вывод что она решила сравнить так сказать с другими мужиками.пока милый в отъезде и в другой стране. В итоге я долго не ждал сказал ей просто " прощай" не объясняя ни чего.она пыталась что то говорить но я не слушал и ушел. Единственное я хотел её поздравить ее с днем рождения.но не знал будет она дома или нет,т.к. говорила что хочет уехать .И я поинтересовался у ее знакомого в городе она или нет .буквально через 10 мин звонит она и начинает в истерике обвинять меня что я маньяк и преследую ее, я ей говорю мол хотел поздравить ее 😁к разговору подключилась ее мать пообещала что напишет заявление в полицию.короче  жесть! Они бросили трубку😮в общем я был в шоке. Не ожидал такого  поворота но доставку я уже заказал и оплатил, и было поздно что то менять. Вобщем анонимно ее поздравили в три часа ночи.большой букет роз с синей розой в центре.пакет с подарком. В итоге через 1 день от нее пришло СМС с благодарностью. Т.к. я попрощался, я молчу! Прошло  недели 2 .ставит лайки к моим постам в моих соц сетях.узнал что расстались со своим парнем. Вот такие девушки интересные бывают
*

вы оба друг друга стоите
Profile CardPM
  0/+2  
Q.J.
post Jan 22 2018, 11:51 
Отправлено #145


Кью. Джей.

Сообщений: 3 662



Цитата(Citchen @ Jan 21 2018, 23:32)
ставит лайки к моим постам в моих соц сетях.узнал что расстались со своим парнем. Вот такие девушки интересные бывают
*

facepalm_ani.gif facepalm_ani.gif facepalm_ani.gif Бросил "любимый" наверное за тест-драйвы на стороне.

--------------------
Чебоксары - НЕсчастье на Волге.
Profile CardPM
  0/+1  
legion 2014
post Jan 22 2018, 12:07 
Отправлено #146


Продвинутый

Сообщений: 189



Сто роз? ... Блин ))парень ты реально (крут) .Я от букета в 13-15 уже начинаю напрягаться. Да и в местных цветочных магазинах больше +- 30 роз обычно в вёдрах у них не бывает.Где ты столько раздобыл?) Или ты по разным магазинам собирал?
Profile CardPM
  0/0  
Феодосия
post Jan 22 2018, 12:47 
Отправлено #147


Активный

Сообщений: 2 851



Если то, что автор пишет не бред, то с ним явно что-то не так. В моем представлении к таким, каким себя преподносит тут автор, должна стоят очередь из поклонниц. А он заморачивается из-за какой-то придурошной бабы и еще цветы ей дарит.

Сообщение отредактировал Феодосия - Jan 22 2018, 13:03

--------------------
Потому что, потому что всех нужнее и дороже,
Всех доверчивей и строже в этом мире доброта
.
Profile CardPM
  0/0  
swet
post Jan 22 2018, 12:57 
Отправлено #148


Активный

Сообщений: 5 988



Цитата(Феодосия @ Jan 22 2018, 12:47)
Если то, что автор пишет не бред, то с ним явно что-то не так. В моим представлении к таким, каким себя преподносит тут автор, должна стоят очередь из поклонниц. А он заморачивается из-за какой-то придурошной бабы и еще цветы ей дарит.
*

Реклама пошла, сейчас очередь выстроится)

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Deco
post Jan 22 2018, 12:59 
Отправлено #149


Активный

Сообщений: 10 142



Citchen это еще не конец . Розы фигня. Нужно взять кредит , купить брулюант, тогда ты будешь настоящий мужщино.
Profile CardPM
  0/+4  
swet
post Jan 22 2018, 13:05 
Отправлено #150


Активный

Сообщений: 5 988



Цитата(Deco @ Jan 22 2018, 12:59)
Citchen это еще не конец . Розы фигня. Нужно взять кредит , купить брулюант, тогда ты будешь настоящий мужщино.
*

Да кому нужны бриллианты?! Подвиг нужен, характер проявить. Мужчинам проще отделаться подарками

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  

15 Страницы « < 8 9 10 11 12 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: