7 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Всех приветствую. Эта тема для тех кто устал от безденежья и просто ск , Работа в Москве в такси прошло 5 месяцев. Впечатлений масса.

dima2206
post Nov 2 2017, 01:07 
Отправлено #46


Продвинутый

Сообщений: 197



Profile CardPM
  0/+2  
Kamaz
post Nov 2 2017, 06:55 
Отправлено #47


Продвинутый

Сообщений: 117
Из: Чебоксары-Москва



Цитата(dima2206 @ Nov 2 2017, 00:18)
Что был в Москве? Наверно не получилось? Жалко себя стало?
Так себя уговорил наверное: что делать в москве. Все на жилье уходит)) еду . пробки . Лучше за 20 работать зато дома😂😂😂😂
Ребята не слушайте здесь99% слабаки и неудачники!!! Если чувствуете что получиться езжайте в Москву. На первое время как основная работа сгодится. Всем Удачи!!!
*

Доброе утро, живешь в авто?) По ночам постишь biggrin.gif Я в Москве в армейке служил и вуз заканчивал, город знаю лучше любого москвича tongue.gif И в такси пришел осознанно-свободный график и поджопный авто.
Ранее было начинать проще,был диспетчер. Объяснят,покажут, расскажут.. Щас дают авто, открывают аккаунт в яше и звиздуй в свободное плавание)) Полгода херачишь по нулям, если косяков нет, или долги! Далее если понимание приходит начинаешь чутка зарабатывать, по касарику в день в кармане откладывается)) за 16 часов на линии)
Яша собрал всех неплатежеспособных бичей и возят их такие же бичи)) Уважающие себя таксисты с агрегатерами не сотрудничают!


--------------------
Omnia mea mecum porto
Profile CardPM
  0/+6  
dima2206
post Nov 2 2017, 23:58 
Отправлено #48


Продвинутый

Сообщений: 197



Цитата(Kamaz @ Nov 2 2017, 06:55)
Доброе утро, живешь в авто?) По ночам постишь biggrin.gif  Я в Москве в армейке служил и вуз заканчивал, город знаю лучше любого москвича tongue.gif  И в такси пришел осознанно-свободный график и поджопный авто.
Ранее было начинать проще,был диспетчер. Объяснят,покажут, расскажут.. Щас дают авто, открывают аккаунт в яше и звиздуй в свободное плавание)) Полгода херачишь по нулям, если косяков нет, или долги! Далее если понимание приходит начинаешь чутка зарабатывать, по касарику в день в кармане откладывается)) за 16 часов на линии) 
Яша собрал всех неплатежеспособных бичей и возят их такие же бичи)) Уважающие себя таксисты с агрегатерами не сотрудничают!
*

Привет нытик.😂😂😂не получилось)))) а кто говорит что легко будет???? Если уважаешь и свою работу и не ленишься можно не косарик зарабатывать а 3-5😉.

Сообщение отредактировал dima2206 - Nov 2 2017, 23:59
Profile CardPM
  0/+3  
Kamaz
post Nov 3 2017, 06:36 
Отправлено #49


Продвинутый

Сообщений: 117
Из: Чебоксары-Москва



Цитата(dima2206 @ Nov 2 2017, 23:58)
Привет нытик.😂😂😂не получилось))))  а кто говорит что легко будет???? Если уважаешь и свою работу и не ленишься можно не косарик зарабатывать а 3-5😉.
*

В школе двоечником были, про циферки слышал? biggrin.gif "Таксист" вашего уровня зарабатывает в среднем 500рэ/час, грязными. Сутки-12тыщ. вторые сутки отсыпается, делим на 2 дня средний чек 6000рэ смена. 3/4 грязь т.е расходы, 1/4 прилипает в карман=1500. facepalm_ani.gif
Чтоб вылезти из этого гамна вам нужно оптимизировать расходы, до уровня 1/2 части, чтоб в кармане оставалось! Ищи авто дешевле, либо напарника.Аренду делить пополам! И нормальную диспетчерскую, где % не такой конский как у бомж-яши tongue.gif

1500 в кармане это тоже всё условно) Обед, сигареты, вода ну и штрафы! Может домой вернуться с нулем biggrin.gif

Сообщение отредактировал Kamaz - Nov 3 2017, 07:23

--------------------
Omnia mea mecum porto
Profile CardPM
  -5/+3  
dima2206
post Nov 5 2017, 11:59 
Отправлено #50


Продвинутый

Сообщений: 197



Цитата(Kamaz @ Nov 3 2017, 06:36)
В школе двоечником были, про циферки слышал? biggrin.gif  "Таксист" вашего уровня зарабатывает в среднем 500рэ/час, грязными. Сутки-12тыщ. вторые сутки отсыпается, делим на 2 дня средний чек 6000рэ смена. 3/4 грязь т.е расходы, 1/4 прилипает в карман=1500. facepalm_ani.gif 
Чтоб вылезти из этого гамна вам нужно оптимизировать расходы, до уровня 1/2 части, чтоб в кармане оставалось! Ищи авто дешевле, либо напарника.Аренду делить пополам! И нормальную диспетчерскую, где % не такой конский как у бомж-яши tongue.gif

1500 в кармане это тоже всё условно) Обед, сигареты, вода ну и штрафы! Может домой вернуться с нулем  biggrin.gif
*

Кто сказал что я сутками работаю)))?
Спасибо за уровень!!!
Да рабочий день 12-14 часов.
Я по эконому не работаю.
Математик херов.
Profile CardPM
  0/0  
Kamaz
post Nov 5 2017, 12:56 
Отправлено #51


Продвинутый

Сообщений: 117
Из: Чебоксары-Москва



Цитата(dima2206 @ Nov 5 2017, 11:59)
Кто сказал что я сутками работаю)))?
Спасибо за уровень!!!
Да рабочий день 12-14 часов.
Я по эконому не работаю.
Математик херов.
*

Чувак ты меня не лечи и окружающих демагогия тож не интересует! biggrin.gif Возьми за привычку цыферками манипулировать! Всех "бухгалтерия" интересует, таксист работает сам на себя. Нет нынче комфорта, умер средний класс в России) А то что иногда у яши появляется его бизнес себе забирает, у них приоритет wink.gif Комфорту чпокает исключительно эконом biggrin.gif

--------------------
Omnia mea mecum porto
Profile CardPM
  -2/+2  
Пеппи
post Nov 5 2017, 15:31 
Отправлено #52


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 570
Из: ъезженная кобыла



Цитата(Kamaz @ Nov 2 2017, 06:55)
Доброе утро, живешь в авто?) По ночам постишь biggrin.gif  Я в Москве в армейке служил и вуз заканчивал, город знаю лучше любого москвича tongue.gif  И в такси пришел осознанно-свободный график и поджопный авто.
*

А поведай-ка, Петюня - кто в те годы был ректором института и деканом факультета? rolleyes.gif

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  -2/+1  
Kamaz
post Nov 5 2017, 15:51 
Отправлено #53


Продвинутый

Сообщений: 117
Из: Чебоксары-Москва



Цитата(Пеппи @ Nov 5 2017, 15:31)
А поведай-ка, Петюня - кто в те годы был ректором института и деканом факультета? rolleyes.gif
*

Женщина вы чьто меня преследуете?)) Меня по-старше не интересуют! biggrin.gif Хватает общения с девушками своего возраста)

--------------------
Omnia mea mecum porto
Profile CardPM
  -1/+6  
Пеппи
post Nov 5 2017, 16:10 
Отправлено #54


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 570
Из: ъезженная кобыла



Цитата(Kamaz @ Nov 5 2017, 15:51)
Женщина вы чьто меня преследуете?)) Меня по-старше не интересуют!  biggrin.gif Хватает общения с девушками своего возраста)
*

Ну я так и полагала, что фамилий не последует. Ибо не учились в МАДИ такие дидивоты.
Снимал с другом халупу на Соколе - вот и приплёл вуз поблизости, трепло.


--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  -1/+2  
Kamaz
post Nov 5 2017, 16:20 
Отправлено #55


Продвинутый

Сообщений: 117
Из: Чебоксары-Москва



Цитата(Пеппи @ Nov 5 2017, 16:10)
Ну я так и полагала, что фамилий не последует. Ибо не учились в МАДИ такие дидивоты.
Снимал с другом халупу на Соколе - вот и приплёл вуз поблизости, трепло.
*

Вы тож выпускница этого вуза? Ну и как успехи, о специальности трудитесь? biggrin.gif Мне должность предлагают но на 50 тыщ я не пойду))

--------------------
Omnia mea mecum porto
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post Nov 5 2017, 16:25 
Отправлено #56


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 570
Из: ъезженная кобыла



Цитата(Kamaz @ Nov 5 2017, 16:20)
Вы тож выпускница этого вуза? Ну и как успехи, о специальности трудитесь? biggrin.gif  Мне должность предлагают но на 50 тыщ я не пойду))
*

Не *тоже*, ты там не учился, только примазываешься.
Тружусь по специальности, ибо шла на вторую вышку целенаправленно по этой линии.
50тыщ я и не получаю. Кто тебя без опыта с одним апломбом выше крыши на нормальную зарплату-то возьмёт?

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  0/0  
Kamaz
post Nov 5 2017, 16:28 
Отправлено #57


Продвинутый

Сообщений: 117
Из: Чебоксары-Москва



Цитата(Пеппи @ Nov 5 2017, 16:25)
Не *тоже*, ты там не учился, только примазываешься.
Тружусь по специальности, ибо шла на вторую вышку целенаправленно по этой линии.
50тыщ я и не получаю. Кто тебя без опыта с одним апломбом выше крыши на нормальную зарплату-то возьмёт?
*

А чеж вы кидаетесь на людей как голодная собака? biggrin.gif Для начала здороваться научитесь и вести приличный диалог wink.gif 50 это только оклад, там как в еврейском анекдоте-еще кое что) Но мне лень каждое утро на работу таскаться biggrin.gif

--------------------
Omnia mea mecum porto
Profile CardPM
  -2/+2  
сок77
post Nov 5 2017, 18:41 
Отправлено #58


Завсегдатай

Сообщений: 415



что там дальше? в москве?popcorn.gif
в москву чтоль перебраться.
Profile CardPM
  0/+1  
Baroo
post Nov 5 2017, 20:14 
Отправлено #59


Пользователь

Сообщений: 55



Москва не резиновая! acute.gif Хотя, судя по прогнозу местных властей тынц , Москва растянется до Чебоксар.

Интересная ссыль по питерским таксистам тынц
Profile CardPM
  0/0  
Kamaz
post Nov 5 2017, 21:08 
Отправлено #60


Продвинутый

Сообщений: 117
Из: Чебоксары-Москва



Цитата(сок77 @ Nov 5 2017, 18:41)
в москву чтоль перебраться
*

На ваше усмотрения) Я не советчик))
Цитата(Baroo @ Nov 5 2017, 20:14)
Интересная ссыль по питерским таксистам
*

Это подстилка агрегаторов а не таксист pardon.gif Сервер кряк или интернет не платил-сидят курят бамбук! biggrin.gif. Поэтому и дрочат на яшу)

--------------------
Omnia mea mecum porto
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения