7 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Всех приветствую. Эта тема для тех кто устал от безденежья и просто ск , Работа в Москве в такси прошло 5 месяцев. Впечатлений масса.

dima2206
post Oct 31 2017, 22:01 
Отправлено #31


Продвинутый

Сообщений: 197



Кому интересно я езжу на авто комфорт. Каждый день в белой рубашке и конечно с галстуком.
Profile CardPM
  0/+1  
ЛЕВ 007
post Oct 31 2017, 22:03 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 11 745



Цитата(dima2206 @ Oct 31 2017, 22:01)
Кому интересно я езжу на авто комфорт. Каждый день в белой рубашке и конечно с галстуком.
*

Меньше текста. С завтрашнего дня выкладывайте фото (по возможности видео) вашей работы.

Примерно в таком формате:



--------------------
День Победы! - http://www.dvorec.ru/holiday/9may.php
Мне безразлично мнение людей, которые мне безразличны.
Profile CardPM
  0/+2  
dima2206
post Oct 31 2017, 22:06 
Отправлено #33


Продвинутый

Сообщений: 197



Цитата(БаКаЛаВР @ Oct 31 2017, 06:55)
Какой рабочий график?
*

График работы по желанию, никто никого не обязывает. Но лентяев Москва выплевывает и нытиков.
Profile CardPM
  -5/+2  
dima2206
post Oct 31 2017, 22:07 
Отправлено #34


Продвинутый

Сообщений: 197



Цитата(ЛЕВ 007 @ Oct 31 2017, 22:03)
Меньше текста. С завтрашнего дня выкладывайте фото (по возможности видео) вашей работы.

Примерно в таком формате:


*

Зачем??? Мне этого не нужно.
Profile CardPM
  -2/+1  
ЛЕВ 007
post Oct 31 2017, 22:10 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 11 745



Цитата(dima2206 @ Oct 31 2017, 22:07)
Зачем??? Мне этого не нужно.
*

Понятно.

--------------------
День Победы! - http://www.dvorec.ru/holiday/9may.php
Мне безразлично мнение людей, которые мне безразличны.
Profile CardPM
  0/+1  
dima2206
post Oct 31 2017, 22:59 
Отправлено #36


Продвинутый

Сообщений: 197



Цитата(Kamaz @ Oct 31 2017, 07:52)
Нет часов, такси это образ жизни) Машина в большинстве случаев домашняя, работаете как вам комфортно или как со сменщиком договоритесь. Если работать в смену авто будете принимать/сдавать по 2 часа, через механика и мойку, везде очереди.
*

Машина домашняя. Осмотр раз в неделю. Путевые листы тоже на неделю выдаются. Повторю еще раз Парк хороший со своей клиентурой. Кого попала не берут. Отбор через СБ.
Profile CardPM
  -2/+2  
ЛЕВ 007
post Nov 1 2017, 00:21 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 11 745



Цитата(dima2206 @ Oct 31 2017, 22:59)
Машина домашняя. Осмотр раз в неделю.  Путевые листы тоже на неделю выдаются. Повторю еще раз Парк хороший со своей клиентурой. Кого попала не берут. Отбор через СБ.
*

Активная реклама своей конторы? Дальше к названиям перейдете или еще подождете?

--------------------
День Победы! - http://www.dvorec.ru/holiday/9may.php
Мне безразлично мнение людей, которые мне безразличны.
Profile CardPM
  -8/+4  
Хрюн
post Nov 1 2017, 01:43 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 14 376



Цитата(ЛЕВ 007 @ Nov 1 2017, 00:21)
Активная реклама своей конторы? Дальше к названиям перейдете или еще подождете?
*

Дальше это если обратятся по объявлению, зачем тут контору палить?

--------------------
со свиным рылом да в калашный ряд...
Profile CardPM
  0/0  
Kamaz
post Nov 1 2017, 07:24 
Отправлено #39


Продвинутый

Сообщений: 117
Из: Чебоксары-Москва



Цитата(dima2206 @ Oct 31 2017, 22:01)
Кому интересно я езжу на авто комфорт. Каждый день в белой рубашке и конечно с галстуком.
*

Это у вас в парке дресс-код такой или по собственной инициативе? biggrin.gif Пассам обычно пох) Можно в чем угодно, кроме сандаликов,шорт и маек) От диспетчеров тоже них не зависит! Когда научишься водить бодро, соображать быстро но комфортно и безопасно клиенты сами начнут тебя заказывать. Появиться своя клиентура! Вот тогда начнешь зарабатывать wink.gif А босяк это не блатные а образ жизни-Всё своё ношу с собой)

рs Хата у меня своя, двушка в САО, но я ей редко пользуюсь) и авто я уже выкупил smile3.gif

Сообщение отредактировал Kamaz - Nov 1 2017, 07:34

--------------------
Omnia mea mecum porto
Profile CardPM
  -2/+2  
Ный
post Nov 1 2017, 13:43 
Отправлено #40


Пользователь

Сообщений: 38



И сюда реклама добролась biggrin.gif
Profile CardPM
  -2/+1  
dima2206
post Nov 1 2017, 18:05 
Отправлено #41


Продвинутый

Сообщений: 197



Сколько же грязи!!!!
Парк свой мне не зачем рекламировать!! Во первых я уже писал чтоне всех берут. Я поделился свом опытом работы в Москве в такси.
Я сам из Чебоксар. Знаю какие зарплаты, безнадега.. И скукота. Выходить утром на улицу и видеть серых людей с опухшими лицами . потому что вчера пили((( пытаясь уйти о жестокой реальности. Понимая что как не работать ничего неполучиться!!!

Сообщение отредактировал dima2206 - Nov 1 2017, 18:06
Profile CardPM
  -5/+5  
Kamaz
post Nov 1 2017, 19:54 
Отправлено #42


Продвинутый

Сообщений: 117
Из: Чебоксары-Москва



Цитата(dima2206 @ Nov 1 2017, 18:05)
Сколько же грязи!!!!
Парк свой мне не зачем рекламировать!! Во первых я уже писал чтоне всех берут. Я поделился свом опытом работы в Москве в такси.
Я сам из Чебоксар. Знаю какие зарплаты,  безнадега.. И скукота.  Выходить утром на улицу и видеть серых людей с опухшими лицами . потому что вчера пили((( пытаясь уйти о жестокой реальности. Понимая что как не работать ничего неполучиться!!!
*

Вам нужно в общественно-политическую партию идти работать а не в такси biggrin.gif Оппоненты в офисе на 8 часовом рабочем графике устают а вы их на суточный или 12 часовой график агитируете)) Тыщенка в день хоть в кармане остается? Пиши честно)) На агрегаторы скорее всего горбатишься? Бомж яша-убер по 25-30% с заказа берут, за информационно-диспетчерские услуги.Раньше было 5%
1.5 тыщ %+1.5 аренда авто+1.5 бензин, по 200-300 км за смену на одометр накручиваете=4.5 Чтоб это отбить нужно отработать 10 часов. Далее на себя. Штрафы и хавку не считаем) Города и трафика не знаешь, своей точки и клиентов нет) Вот поэтому и метёте все копеечные заказы от безысходности)) 5-10 лет назад нужно было в такси идти работать! Но тогда это было непрестижно и западло)) А сейчас, как Греф заявил, время программистов закончилось) вот все и поперлись в такси! А тут таких лошков уже ждут с распростертыми объятиями biggrin.gif

--------------------
Omnia mea mecum porto
Profile CardPM
  -2/+6  
dima2206
post Nov 1 2017, 20:04 
Отправлено #43


Продвинутый

Сообщений: 197



Цитата(Kamaz @ Nov 1 2017, 19:54)
Вам нужно в общественно-политическую партию идти работать а не в такси biggrin.gif  Оппоненты в офисе на 8 часовом рабочем графике устают а вы их на суточный или 12 часовой график агитируете)) Тыщенка в день хоть в кармане остается? Пиши честно)) На агрегаторы скорее всего горбатишься? Бомж яша-убер по 25-30% с заказа берут, за информационно-диспетчерские услуги.Раньше было 5%
1.5 тыщ %+1.5 аренда авто+1.5 бензин, по 200-300 км за смену на одометр накручиваете=4.5 Чтоб это отбить нужно отработать 10 часов. Далее на себя. Штрафы и хавку не считаем) Города и трафика не знаешь,  своей точки и клиентов нет) Вот поэтому и метёте все копеечные заказы от безысходности)) 5-10 лет назад нужно было в такси идти работать! Но тогда это было непрестижно и западло)) А сейчас, как Греф заявил, время программистов закончилось) вот все и поперлись в такси! А тут таких лошков уже ждут с распростертыми объятиями biggrin.gif
*

Слушайте я же вам говорю заказы парковые. Ну и ..... же ты.
Profile CardPM
  -2/+3  
Kamaz
post Nov 1 2017, 20:09 
Отправлено #44


Продвинутый

Сообщений: 117
Из: Чебоксары-Москва



Цитата(dima2206 @ Nov 1 2017, 20:04)
Слушайте я же вам говорю заказы парковые. Ну и ..... же ты.
*

Кто ж вас к парковым сладким заказам допустит?) Десятилетиями на этих заказах безвылазно сидят biggrin.gif Если только случайно и то водитель потом диспетчеру по ушам надает))

--------------------
Omnia mea mecum porto
Profile CardPM
  -3/0  
dima2206
post Nov 2 2017, 00:18 
Отправлено #45


Продвинутый

Сообщений: 197



Цитата(Kamaz @ Nov 1 2017, 20:09)
Кто ж вас к парковым сладким заказам допустит?) Десятилетиями на этих заказах безвылазно сидят biggrin.gif  Если только случайно и то водитель потом диспетчеру по ушам надает))
*

Что был в Москве? Наверно не получилось? Жалко себя стало?
Так себя уговорил наверное: что делать в москве. Все на жилье уходит)) еду . пробки . Лучше за 20 работать зато дома😂😂😂😂
Ребята не слушайте здесь99% слабаки и неудачники!!! Если чувствуете что получиться езжайте в Москву. На первое время как основная работа сгодится. Всем Удачи!!!
Profile CardPM
  -1/+9  

7 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения