7 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Всех приветствую. Эта тема для тех кто устал от безденежья и просто ск , Работа в Москве в такси прошло 5 месяцев. Впечатлений масса.

dima2206
post Oct 30 2017, 21:30 
Отправлено #16


Продвинутый

Сообщений: 197



Цитата(Банан @ Oct 30 2017, 21:15)
dima2206, авто какое? А то был тут один виптаксист землякам скидки
*

Причем здесь вип такси?
Profile CardPM
  0/0  
Банан
post Oct 31 2017, 06:46 
Отправлено #17


брюзга, зануда и ворчун

Сообщений: 7 107
Из: обретатель велосипеда



да ни при чём,dima2206, был и сплыл
Так какое авто?

--------------------
"Будьте здоровы, дорогие друзья. Ликуйте и радуйтесь жизни в это наше бездарное время!" (С) Маслаченко 1998 год
Profile CardPM
  0/+1  
cheshirebub
post Oct 31 2017, 06:55 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 2 232



Какой рабочий график?
Profile CardPM
  0/0  
Kamaz
post Oct 31 2017, 07:04 
Отправлено #19


Продвинутый

Сообщений: 117
Из: Чебоксары-Москва



Цитата(dima2206 @ Oct 30 2017, 19:58)
в такси
*

Привет коллега) 5 лет в такси.
Цитата(Хриза @ Oct 30 2017, 20:02)
А правда вы там 150 тр в месяц имеете?
*

Любить надо профессию! Случайные люди половины не зарабатывают)
Цитата(Банан @ Oct 30 2017, 21:15)
виптаксист
*

Туда уходят чтоб с быдлом не контактировать,в Москве их тоже предостаточно.

--------------------
Omnia mea mecum porto
Profile CardPM
  0/0  
Kamaz
post Oct 31 2017, 07:52 
Отправлено #20


Продвинутый

Сообщений: 117
Из: Чебоксары-Москва



Цитата(БаКаЛаВР @ Oct 31 2017, 06:55)
Какой рабочий график?
*

Нет часов, такси это образ жизни) Машина в большинстве случаев домашняя, работаете как вам комфортно или как со сменщиком договоритесь. Если работать в смену авто будете принимать/сдавать по 2 часа, через механика и мойку, везде очереди.

--------------------
Omnia mea mecum porto
Profile CardPM
  0/+1  
ЛЕВ 007
post Oct 31 2017, 10:06 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 11 751



Жилье дают, кормят. Что за фирма из Чувашии?

Присоединённое изображение:
 - 2017_10_31_10_06_06.png
 - Размер: 78,42кб, Скачано: 21

--------------------
День Победы! - http://www.dvorec.ru/holiday/9may.php
Мне безразлично мнение людей, которые мне безразличны.
Profile CardPM
  -1/+1  
Kamaz
post Oct 31 2017, 13:26 
Отправлено #22


Продвинутый

Сообщений: 117
Из: Чебоксары-Москва



Цитата(ЛЕВ 007 @ Oct 31 2017, 10:06)
Жилье дают, кормят. Что за фирма из Чувашии?
*

Не сможете вы работать, слишком грамотный) Будете пытаться конючить, требовать и доказывать! В итоге уволитесь с долгами. Перерасход бензина, царапки кузова, клинты кинули.... Нужно быть басотой. Там-сям, с место на место. Пожрал, поспал, присунул) подвернулся денежный пассажир-свалил в межгород..

--------------------
Omnia mea mecum porto
Profile CardPM
  0/+9  
ЛЕВ 007
post Oct 31 2017, 13:40 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 11 751



Цитата(Kamaz @ Oct 31 2017, 13:26)
Не сможете вы работать, слишком грамотный) Будете пытаться конючить, требовать и доказывать! В итоге уволитесь с долгами. Перерасход бензина, царапки кузова, клинты кинули.... Нужно быть басотой. Там-сям, с место на место. Пожрал, поспал, присунул) подвернулся денежный пассажир-свалил в межгород..
*

Грамотным быть не в моде нынче? Если написано, что жилье дают и питание, то при устройстве не надо на этом акцентировать внимание? Странная позиция. Надо обвешаться лапшой сладкой жизни от фирмы и работать за свои жалкие проценты... Жилье должно быть нормальным, а не клоповником, где живут 10 человек в комнате. Я и не пойду в такси работать. Практика такова, что там всегда требуются водители, заманивают условиями, люди идут и также уходят. Если вам нравится такая жизнь (Нужно быть басотой. Там-сям, с место на место. Пожрал, поспал, присунул) - живите так. Неудивительно, что вы в такси и работаете в принципе. Офисный работник или специалист с таким отношением из вас никакой. Такие как вы только в такси и могут работать (или заниматься другой неквалифицированной деятельностью).

Сообщение отредактировал ЛЕВ 007 - Oct 31 2017, 13:44

--------------------
День Победы! - http://www.dvorec.ru/holiday/9may.php
Мне безразлично мнение людей, которые мне безразличны.
Profile CardPM
  -3/+13  
Kamaz
post Oct 31 2017, 13:51 
Отправлено #24


Продвинутый

Сообщений: 117
Из: Чебоксары-Москва



Цитата(ЛЕВ 007 @ Oct 31 2017, 13:40)
Грамотным быть не в моде нынче? Если написано, что жилье дают и питание, то при устройстве не надо на этом акцентировать внимание? Странная позиция. Надо обвешаться лапшой сладкой жизни от фирмы и работать за свои жалкие проценты... Жилье должно быть нормальным,  а не клоповником, где живут 10 человек в комнате. Я и не пойду в такси работать. Практика такова, что там всегда требуются водители, заманивают условиями, люди идут и также уходят. Если вам нравится такая жизнь (Нужно быть басотой. Там-сям, с место на место. Пожрал, поспал, присунул) - живите так. Неудивительно, что вы в такси и работаете в принципе. Офисный работник или специалист с таким отношением из вас никакой. Такие как вы только в такси и могут работать (или заниматься другой неквалифицированной деятельностью).
*

С советских времен народа работает еще больше, чем требуются) Если получается хрен куда его выгонишь, туда где проходная и регламент biggrin.gif

--------------------
Omnia mea mecum porto
Profile CardPM
  0/+1  
dima2206
post Oct 31 2017, 21:50 
Отправлено #25


Продвинутый

Сообщений: 197



Цитата(ЛЕВ 007 @ Oct 31 2017, 13:40)
Грамотным быть не в моде нынче? Если написано, что жилье дают и питание, то при устройстве не надо на этом акцентировать внимание? Странная позиция. Надо обвешаться лапшой сладкой жизни от фирмы и работать за свои жалкие проценты... Жилье должно быть нормальным,  а не клоповником, где живут 10 человек в комнате. Я и не пойду в такси работать. Практика такова, что там всегда требуются водители, заманивают условиями, люди идут и также уходят. Если вам нравится такая жизнь (Нужно быть басотой. Там-сям, с место на место. Пожрал, поспал, присунул) - живите так. Неудивительно, что вы в такси и работаете в принципе. Офисный работник или специалист с таким отношением из вас никакой. Такие как вы только в такси и могут работать (или заниматься другой неквалифицированной деятельностью).
*

Добрый вечер))) спасибо за анализ😂😂😂
Я никого не звал на работу.. А Поделился опытом. Откуда столько негатива на таксистов. Да и скажу честно 99 % процентов не тянут эту работу особенно в Москве. Но я уважаю свою работу и отношусь к ней серьезно. Да и зарабатываю в месяц четыре чебрксарских зарплаты.
Про царапины и всякие неприятности с авто . да водитель несет ответственность если он не прав. Если дтп не по его вине ничего не грозит. Если вы про мой пост про набор то это не_актуально!
Про офисного работника, ну это смешно!!! Как вы определили где я смогу работать?
Если кому интересно работа в москве в хорошем парке со своими заказами. Я отвечу на все вопросы.
Про жилье: у меня есть идея снять квартиру, с желающими работать,которые не ноют на жизнь. А любят её и хотят жи ть в достатке!!!ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕ ПЬЮЩИМИ!!!! СТОРОГО НАСТРОГО!!!
Profile CardPM
  -2/+3  
ЛЕВ 007
post Oct 31 2017, 21:52 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 11 751



Цитата(dima2206 @ Oct 31 2017, 21:50)
Добрый вечер))) спасибо за анализ😂😂😂
Я никого не звал на работу..  А Поделился опытом. Откуда столько негатива на таксистов. Да и скажу честно 99 % процентов не тянут эту работу особенно в Москве. Но я уважаю свою работу и отношусь к ней серьезно. Да и зарабатываю в месяц четыре чебрксарских зарплаты.
Про царапины и всякие неприятности с авто . да водитель несет ответственность если он не прав. Если дтп не по его вине ничего не грозит. Если вы про мой пост про набор то это не_актуально!
Про офисного работника, ну это смешно!!! Как вы определили где я смогу работать?
Если кому интересно работа в москве в хорошем парке со своими заказами. Я отвечу на все вопросы. 
Про жилье: у меня есть идея снять квартиру, с желающими работать,которые не ноют на жизнь. А любят её и хотят жи ть в достатке!!!ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕ ПЬЮЩИМИ!!!! СТОРОГО НАСТРОГО!!!
*

В подфоруме вакансий разместили предложение. Сейчас где живете?

--------------------
День Победы! - http://www.dvorec.ru/holiday/9may.php
Мне безразлично мнение людей, которые мне безразличны.
Profile CardPM
  -1/0  
dima2206
post Oct 31 2017, 21:53 
Отправлено #27


Продвинутый

Сообщений: 197



Цитата(ЛЕВ 007 @ Oct 31 2017, 13:40)
Грамотным быть не в моде нынче? Если написано, что жилье дают и питание, то при устройстве не надо на этом акцентировать внимание? Странная позиция. Надо обвешаться лапшой сладкой жизни от фирмы и работать за свои жалкие проценты... Жилье должно быть нормальным,  а не клоповником, где живут 10 человек в комнате. Я и не пойду в такси работать. Практика такова, что там всегда требуются водители, заманивают условиями, люди идут и также уходят. Если вам нравится такая жизнь (Нужно быть басотой. Там-сям, с место на место. Пожрал, поспал, присунул) - живите так. Неудивительно, что вы в такси и работаете в принципе. Офисный работник или специалист с таким отношением из вас никакой. Такие как вы только в такси и могут работать (или заниматься другой неквалифицированной деятельностью).
*

Забыл про басоту узнать😂😂😂 Вы блатной??? Тогда вам в москве точно делать нечего. И вообще всю эту шваль в Москве подчистили.
Profile CardPM
  -1/+2  
dima2206
post Oct 31 2017, 21:55 
Отправлено #28


Продвинутый

Сообщений: 197



Цитата(ЛЕВ 007 @ Oct 31 2017, 21:52)
В подфоруме вакансий разместили предложение. Сейчас где живете?
*

Снимаю квартиру.хостел не мое. Лучше переплачу но с комфортом. Да было объявление но оно не_актуально. Я быстро осознал что нужно идти в хороший парк. Со своими заказами.

Сообщение отредактировал dima2206 - Oct 31 2017, 21:57
Profile CardPM
  0/0  
ЛЕВ 007
post Oct 31 2017, 21:57 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 11 751



Цитата(dima2206 @ Oct 31 2017, 21:53)
Забыл про басоту узнать😂😂😂 Вы блатной???  Тогда вам в москве точно делать нечего. И вообще всю эту шваль в Москве подчистили.
*

Вы читаете между строчек. Про басоту ваш коллега написал выше, я скопировал его высказывание. Кстати вы его швалью назвали biggrin.gif

Сообщение отредактировал ЛЕВ 007 - Oct 31 2017, 21:58

--------------------
День Победы! - http://www.dvorec.ru/holiday/9may.php
Мне безразлично мнение людей, которые мне безразличны.
Profile CardPM
  0/+2  
dima2206
post Oct 31 2017, 21:59 
Отправлено #30


Продвинутый

Сообщений: 197



Цитата(ЛЕВ 007 @ Oct 31 2017, 21:57)
Вы читаете между строчек. Про басоту ваш коллега написал выше, я скопировал его высказывание. Кстати вы его швалью назвали  biggrin.gif
*

Не похож на коллегу.если честно. Извините.
Profile CardPM
  0/+1  

7 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения