7 Страницы « < 5 6 7  
Ответить Создать тему

Мой опыт ЭКО , Всё как есть )))

Katrinanov4ik1
post Mar 29 2021, 18:15 
Отправлено #91


Новичок

Сообщений: 1



Цитата(Соня Бэккер @ Mar 28 2021, 12:49)
Всем привет! Готовим документы , сдаем анализы для квоты. Вот на прием 31-го числа. Подскажите, кто нибудь делал ЭКО по ОМС в центре-эко на волкова? какие впечатления?
*

Добрый вечер! А на Волкова начали по омс делать? Когда я звонила ( это где-то октябрь 2020) мне сказали по омс не делают!
Profile CardPM
  0/0  
more61
post May 11 2021, 11:09 
Отправлено #92


Пользователь

Сообщений: 34



Клексан. В дозировках 0,4-четыри укола за 520 рублей; 0,6-три укола за 450 рублей. В упаковке 0,6 два шприца за 350 рублей. В упаковке 0,8 десять шприцов за 2500. У всех хороший срок годности. Не пригодились. Чеки есть. Писать в личку
Profile CardPM
  0/0  
YSY
post Jul 10 2021, 09:42 
Отправлено #93


Новичок

Сообщений: 6



Ищем суррогатную маму
Profile CardPM
  0/0  
shche
post Aug 4 2021, 23:22 
Отправлено #94


Новичок

Сообщений: 2



Цитата(Соня Бэккер @ Mar 28 2021, 12:49)
Всем привет! Готовим документы , сдаем анализы для квоты. Вот на прием 31-го числа. Подскажите, кто нибудь делал ЭКО по ОМС в центре-эко на волкова? какие впечатления?
*

Привет. Хотелось бы узнать сделали вы или нет?) Мы тоже туда обратились.
Profile CardPM
  0/0  
nastya31071
post Feb 9 2022, 14:19 
Отправлено #95


Эксперт

Сообщений: 832



Давно надо было написать, но руки дошли только сейчас....

Я завела эту тему о моем первом опыте ЭКО, мне и отчитываться smile3.gif
Всего я сделала 4 ЭКО (3 безуспешных,1 успешное, но эмбрион погиб на 7 неделе).
Собиралась делать 5ое ЭКО, начали с мужем сдавать анализы и ОПАНЬКИ - две полоски. Беременность получилась самостоятельная, естественная smile3.gif
Пока моя Болторезка (болтает много) спит, хотелось бы написать о 3х ЭКО, которых нет в этой теме.

ВТОРОЕ ЭКО

После первого ЭКО я задумалась о Казани... Но решив съэкономить на поездках в соседнюю республику, все же начала делать ЭКО опять же в ППЦ.
Сделала, результат 0.
Расстроилась.

ТРЕТЬЕ ЭКО

Третье я делала в Казани в "Клинике Нуриевых".
Многие девушки/женщины, которые испытают проблемы с возможностью забеременеть, попадают/идут к некоему чудо-доктору Калашникову в Новочебоксарск. Если он не может помочь, он направляет на ЭКО в Казань, но в клинику "Скандинавия". По слухам, у него есть там знакомые врачи.
Поскольку у моих знакомых таких проблем не было, мне никто Калашникова или Скандинавию не посоветовал и я выбирала клинику сама по отзывам, врачам и тщательному изучению сайтов и пр.
Ничего плохого/хорошего про Калашникова и Скандинавию сказать не могу, т.к. не обращалась к ним.
При выборе клиники меня смутило, что Скандинавия занимается всем подряд от косметологии до лечения потливости.
И я выбрала "Клинику Нуриевых", и ни разу не усомнилась в правильности выбора.
Это профессионалы своего дела !
Как же разительно они отличаются от врачей ППЦ !!!
Честное слово, я много раз жалела, что не обратилась к ним сразу, а зря потратила время и 2 попытки в ППЦ.
Ну вот хоть убейте, не верю я, что у всех женщин одинаковые причины бесплодности и всем нужны одинаковые препараты и всем в одни и те же дни делаются процедуры !!! Так делают в ППЦ. Да, врачи ППЦ милы, добры и приветливы, но то ли не столь умны или им действительно срать на конкретно ТВОЙ случай, всем клепают одно и тоже. Очень подходящее слово для ППЦ - конвейер.
В "Клинике Нуриевых" (КН) я сразу обозначила, что буду делать ЭКО про направлению (бесплатно) и вы знаете, как ко мне стали относится ? Да ровно также, как если бы я делала его платно.
У меня была врач Гимадеева Эльвира Радыковна, очень грамотный специалист.
В КЛ за тобой закрепляется врач и медсестры. Т.е. ты в любое время можешь позвонить/написать врачу или персоналу про процедуре или просто с вопросами.
Удивило даже то, что уколы они делают сами, т.к. соблюдают температурный режим для препаратов. Если дают препараты, то выдают и бесплатно ( с возвратом и залогом) сумки-холодильники, чтобы ты довез до дома правильно препарат и он действовал как надо.
Можно бесконечно говорить о плюсах КН.
Однако третья попытка была снова безуспешной.
Но до четвертой и предполагаемой пятой попыткой мы держали связь с врачом и она действительно переживала за меня.

ЧЕТВЕРТОЕ ЭКО

Я сразу знала, что буду делать его в КН.
Забыла сказать. У меня как и у многих, кто обращается в частные клиники, был страх, что из меня будут высасывать деньги под предлогами "это-обязательно-нужно". Тем более был уже опыт хождения по частным клиникам и гинекологам, которые лечили, что у меня нет и назначали неинформативные анализы за 100500 тыщ рублей cool.gif
Вот хотите верьте, хотите нет, но тут никто деньги не выкачивал, им это не надо.
Список необходимых анализов дает медсестра, и сама обозначивает, что сдавать можно , где угодно: хоть у них в клинике, хоть в Чебоксарах, главное, чтобы эти анализы были и они были не просрочены. Не все анализы бесплатны по прописке от госбольницы. Какие-то я сдавала в КН (посчитала стоимости в Чебоксарах и там оказалось проще и дешевле), какие-то анализы сдавала в Чебоксарах, им просто оправляла результаты.

Четвертое ЭКО было проще, потому что мне просто пересадили замороженных эмбрионов. Я забеременела. радости не было предела. Мне кажется, эти дни я не ходила, а летала !
КН при удачном опыте ЭКО ведет беременность до 8 (вроде бы) недель.
Я приехала на плановый осмотр в 7 недель, когда уже слышно сердцебиение. Но его не было слышно. ohmy.gif Я даже не плакала, я просто очень медленно соображала. Как будто я в машине с поднятыми стеклами, все вижу, но ничего не слышу. Это было тяжело.
По собственной инициативе мы сделали хромосомный анализ. Это была девочка и у нее была аномалия (не помню, как называется, но тогда я прочитала о ней вдоль и поперек). Такие дети (если и рождаются) не доживают до года. Мы с мужем до этого тоже делали хромосомный анализ, мы полностью здоровы.
Я успокаивала себя тем, что природа мудрее и сама избавляется от больных детей и лучше сейчас, чем потом родить и потерять ребенка.

ПЯТОЕ ЭКО
А его и не было )))
Мы начали сдавать анализы. Муж сдал все со своей стороны. Я застопорилась на гормонах. Напомню, их надо сдавать на определенные дни после менструаций. Вот я жду-жду красные дни. Цикл у меня длинный, 30-35 дней. Уже 40ой день пошел, 45ый... А я все жду, мне же надо тоже анализы сдавать.
Думаю, чем черт не шутит, дай сделаю тест быстренько утром перед работой. ХОПА, а там // blink.gif
Стояла на учете и рожала я в ППЦ, но это уже совсем другая история...

P/S/ Желаю, чтобы получилось у всех, кто мечтает. Легко родить и не болеть. good.gif

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - Bbz1DEhbLsw.jpg
 - Размер: 360,05кб, Скачано: 51

--------------------
Нет ключа к счастью, потому что дверь незаперта.
Profile CardPM
  0/+55  
Iraida 007
post Feb 26 2022, 17:00 
Отправлено #96


Эксперт

Сообщений: 978



Считаю, что у Вас самостоятельно получилось после попыток ЭКО не просто так, а именно из-за того, что они у Вас были. Видимо гормональный фон как -то меняется, (может из-за приёма гормонов), от многих слышала и читала что во время подготовки к ЭКО или после беременеют сами. Очень рада за ВАС! Поздравляю!!! Читала Вас ещё с самого начала, с первой попытки, переживала за Вас. У меня тогда ещё тоже не было ребёнка, забеременела с 3 попытки здесь в Чебоксарах у Кузнецовой (ладно успела до её ухода из "Центр Семья"). Сейчас нам тоже уже 2 годика (мальчик). Пока лежала на сохранении и родах, познакомилась со многими с такими проблемами и историями как у нас, клинику Нуриевых очень хвалили. Ещё хочу сказать мне очень понравилось читать Ваши рассказы, хорошо пишите, даже наверное профессионально, Вам можно этим заниматься! Спасибо за эту тему! Может кому-то это ещё поможет! Думаю главное не опускать руки и бороться wink.gif !

Сообщение отредактировал Iraida 007 - Feb 26 2022, 17:04
Profile CardPM
  0/+11  
nastya31071
post Mar 27 2022, 22:41 
Отправлено #97


Эксперт

Сообщений: 832



Цитата(Iraida 007 @ Feb 26 2022, 17:00)
Считаю, что у Вас самостоятельно получилось после попыток ЭКО не просто так, а именно из-за того, что они у Вас были. Видимо гормональный фон как -то меняется, (может из-за приёма гормонов), от многих слышала и читала что во время подготовки к ЭКО или после беременеют сами. Очень рада за ВАС! Поздравляю!!! Читала Вас ещё с самого начала, с первой попытки, переживала за Вас. У меня тогда ещё тоже не было ребёнка, забеременела с 3 попытки здесь в Чебоксарах у Кузнецовой (ладно успела до её ухода из "Центр Семья"). Сейчас нам тоже уже 2 годика (мальчик). Пока лежала на сохранении и родах, познакомилась со многими с такими проблемами и историями как у нас, клинику Нуриевых очень хвалили. Ещё хочу сказать мне очень понравилось читать Ваши рассказы, хорошо пишите, даже наверное профессионально, Вам можно этим заниматься! Спасибо за эту тему! Может кому-то это ещё поможет! Думаю главное не опускать руки и бороться  wink.gif !
*

Столько хороших слов! Спасибо большое!
Да, я тоже так думаю, что самостоятельная беременность всё же результат попыток ЭКО.
Растите здоровыми smile3.gif

--------------------
Нет ключа к счастью, потому что дверь незаперта.
Profile CardPM
  0/0  
Olga-Daya!Gold!!!
post Apr 27 2022, 16:39 
Отправлено #98


Пользователь

Сообщений: 71



Продам: Клексан в дозировке 0,4 -8 уколов за 2000 рублей. Эниксум в дозировке 0,4- 10 ампул за 2000 р и Эниксум в дозировке 0,4 - 9 ампул за 1800 руб. Так же есть кровоостанавливающее таблетки Транексам 500 -8 таблеток за 300 рублей.89196600849
ФотоПрисоединённое изображение:
 - IMG_20220427_141428.jpg
 - Размер: 345,93кб, Скачано: 16

Сообщение отредактировал Olga-Daya!Gold!!! - Apr 27 2022, 16:46
Profile CardPM
  0/0  
Хрюша-Нюша
post Apr 23 2023, 17:30 
Отправлено #99


Пользователь

Сообщений: 84



Продам Клексан 0,4 .
2 упаковки ( целые по 10 шприцов в упаковке). Хранились в холодильнике
Цена 1200 руб. за упаковку.
Телефон: 89520251197

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
nastena153
post Apr 28 2023, 14:57 
Отправлено #100


Активный

Сообщений: 1 693



Цитата(nastya31071 @ Mar 27 2022, 22:41)
Столько хороших слов! Спасибо большое!
Да, я тоже так думаю, что самостоятельная беременность всё же результат попыток ЭКО.
Растите здоровыми  smile3.gif
*
Счастливое завершение истории, приятно читать!
Каким-то чудом меня сюда занесло. У меня очень похожая история, ностальгия накрыла) 4 или 5 попыток ЭКО (уже не помню) и самостоятельная беременность. Моей кнопке уже 3 года.


--------------------
Тишина моя подруга.
Profile CardPM
  0/+5  
dvekosichki
post Apr 29 2023, 12:05 
Отправлено #101


Постоялец

Сообщений: 234



Тоже приятно читать, у меня две попытки ЭКО, выкидыш и усыновленный ребенок.
Profile CardPM
  0/+8  
nastena153
post May 4 2023, 21:24 
Отправлено #102


Активный

Сообщений: 1 693



Цитата(dvekosichki @ Apr 29 2023, 12:05)
Тоже приятно читать, у меня две попытки ЭКО, выкидыш и усыновленный ребенок.
*
Рассматривали такой вариант тоже. Но как только начали погружаться в эту тему, мне не хватило духу. Вами же восхищаюсь! Браво!


--------------------
Тишина моя подруга.
Profile CardPM
  0/+1  

7 Страницы « < 5 6 7
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: