8 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Тема закрыта Создать тему

Стоит ли закрывать глаза на легкий флирт? , или с этого и начинаются измены?

Теги: ИЗМЕНА
prackovja
post Oct 30 2017, 09:40 
Отправлено #16


Поэтесса

Сообщений: 3 827
Из: Чебоксар



Цитата(Феодосия @ Oct 30 2017, 09:36)
. Дайте ему уже титю!
*

Категорически поддерживаю!
Profile CardPM
  0/0  
Lampa
post Oct 30 2017, 09:46 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 2 726



А стоит ли вообще всю свою личную жизнь выставлять, напрказ, и у вас что нет подруг посоветоваться и высказать им свою историю?

--------------------
Умей ценить того,кто без тебя не может... и не гонись за тем, кто счастлив без тебя...
Profile CardPM
  0/+1  
SmelovaNV
post Oct 30 2017, 09:51 
Отправлено #18


Пользователь

Сообщений: 67



честно нет подруг,каждая скажет по своему,мне бы хотелось просто мнение на стороне услышать.Мужское еще больше интересно...что это за временное увлечение и что за обман такой,уж будь добр признаться,какая бы правда не была,живет с одной встречается с другой.и как долго бы это длилось,пока я бы в телефон не залезла.
Profile CardPM
  0/0  
ASMEL
post Oct 30 2017, 10:00 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 2 326



Цитата(SmelovaNV @ Oct 30 2017, 08:35)
,если человек не может справиться с долгами,из-за него же возникших,или думает,что с новой бабой все будет по другому,но ошибается,..
*

А откуда столько долгов?
Вы живете у него?

Цитата(SmelovaNV @ Oct 30 2017, 09:51)
честно нет подруг,каждая скажет по своему,мне бы хотелось просто мнение на стороне услышать.Мужское еще больше интересно...что это за временное увлечение и что за обман такой,уж будь добр признаться,какая бы правда не была,живет с одной встречается с другой.и как долго бы это длилось,пока я бы в телефон не залезла.
*

Мужчины здесь поделятся на два взаимопротивоположных мнения. Если хотите принять ситуацию для себя и успокоиться, то зовите Худыша.
Profile CardPM
  0/+1  
Автолюбитель
post Oct 30 2017, 10:04 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 2 910
Из: Новочебоксарск



Цитата(SmelovaNV @ Oct 30 2017, 09:51)
Мужское еще больше интересно...что это за временное увлечение
*

Элементарно все. Ему с вами хорошо, удобно, комфортно. Партнерша постарше менее требовательна. Более опытна. Всегда накормит, обогреет, спать уложит, выслушает, денег даст, в долги влезет если надо. Пока вам можно мозги попудрить, глядишь, нужный вариант на горизонте нарисуется. Не нарисуется, значит придет в очередной раз, покается, показушно удалит все из телефона и интернета. Так может продолжаться достаточно долго. Если вас устраивают такие отношения, живите. Люди бывают разные. В 22 года в наше время еще детство в жопе играет, может остепенится еще, что далеко не факт. Ваше время тоже идет, не забывайте об этом.
Profile CardPM
  0/+7  
trasher
post Oct 30 2017, 10:07 
Отправлено #21


new member

Сообщений: 27 114



Цитата(ASMEL @ Oct 30 2017, 10:00)
А откуда столько долгов?
Вы живете у него?
*

при зарплате 20-30 кило, взять более менее телефон, машинку, даже не платя ипотеку, живут на халявной родительской хате, всегда будешь должен.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/+1  
SmelovaNV
post Oct 30 2017, 10:27 
Отправлено #22


Пользователь

Сообщений: 67



квартира его,я не говорю что куча долгов,просто кварплата и то что занимали на ремонт машины и всё.там даже 20 тыс только и получится.
Profile CardPM
  0/0  
Донт_край
post Oct 30 2017, 10:29 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 2 186



Цитата(SmelovaNV @ Oct 30 2017, 10:27)
квартира его,я не говорю что куча долгов,просто кварплата и то что занимали на ремонт машины и всё.там даже 20 тыс только и получится.
*

над чем тут думать и размышлять-то вообще?
собрали вещички и езжайте домой. нечего тут выяснять и расковыривать.

--------------------
i don't sad because of people - they will all die.
Profile CardPM
  0/0  
Феодосия
post Oct 30 2017, 10:31 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 2 851



SmelovaNV, вам видно очень скучно по жизни, раз вам нужен такой геморрой. Молодая ведь, радуйся жизни, так нет ведь, надо найти какашку и страдать из-за неё.

--------------------
Потому что, потому что всех нужнее и дороже,
Всех доверчивей и строже в этом мире доброта
.
Profile CardPM
  0/+3  
SmelovaNV
post Oct 30 2017, 10:33 
Отправлено #25


Пользователь

Сообщений: 67



честно раньше никогда такого не было отношения.как только права получил машину арендовал и всё,как будто человек кардинально поменялся,но я же не могу с такой скоростью сама поменяться,чтоб раз и по щелчку пальца перестать любить
Profile CardPM
  0/0  
Феодосия
post Oct 30 2017, 10:35 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 2 851



Цитата(SmelovaNV @ Oct 30 2017, 10:33)
честно раньше никогда такого не было отношения.как только права получил машину арендовал и всё,как будто человек кардинально поменялся,но я же не могу с такой скоростью сама поменяться,чтоб раз и по щелчку пальца перестать любить
*

Тогда дайте титю!

--------------------
Потому что, потому что всех нужнее и дороже,
Всех доверчивей и строже в этом мире доброта
.
Profile CardPM
  0/0  
prackovja
post Oct 30 2017, 10:36 
Отправлено #27


Поэтесса

Сообщений: 3 827
Из: Чебоксар



Цитата(SmelovaNV @ Oct 30 2017, 10:33)
честно раньше никогда такого не было отношения.как только права получил машину арендовал и всё,как будто человек кардинально поменялся,но я же не могу с такой скоростью сама поменяться,чтоб раз и по щелчку пальца перестать любить
*

Это не любовь.
Profile CardPM
  0/0  
ASMEL
post Oct 30 2017, 10:45 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 2 326



Цитата(SmelovaNV @ Oct 30 2017, 10:27)
квартира его,я не говорю что куча долгов,просто кварплата и то что занимали на ремонт машины и всё.там даже 20 тыс только и получится.
*

Вы свои деньги вкладываете в совместное проживание или нет? Вы работаете? У вас есть где жить?
Я все это спрашиваю, чтобы понять формат ваших отношений.
Profile CardPM
  0/0  
SmelovaNV
post Oct 30 2017, 10:51 
Отправлено #29


Пользователь

Сообщений: 67



вместе вкладывали на продукты,кварплату и т.д.я работаю,жить есть только с родителями.
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Oct 30 2017, 10:52 
Отправлено #30


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(SmelovaNV @ Oct 30 2017, 08:35)
да не разница в возрасте главное,если человек не может справиться с долгами,из-за него же возникших,или думает,что с новой бабой все будет по другому,но ошибается,у нее ребенок есть,а в него тоже вкладывать нужно.
а вообще очень интересная работа в такси,ты бабу один раз довез,она тебе благодарность написала,вот из-за таких давалок и поднимается самооценка,что начинают думать,что любая даст.
хотя и мужики теперь должны задуматься,что их благоверная деалет,пока он на работе или в командировке?
*

Зеркально можно сказать про любую публичную профессию, официант парикмахер стоматолог и тд. Там где есть контакт с противоположным полом. Вы не уж то не понимаете, что ваш партнёр в активном поиске?

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/+2  

8 Страницы < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: