8 Страницы  1 2 3 > »   
Тема закрыта Создать тему

Стоит ли закрывать глаза на легкий флирт? , или с этого и начинаются измены?

Теги: ИЗМЕНА
SmelovaNV
post Oct 29 2017, 15:30 
Отправлено #1


Пользователь

Сообщений: 67



История наверно как у всех однообразная.
С молодым человеком познакомились год назад,ему 22 мне 27,через две недели всё таки уговорил переехать к нему на квартиру.Первое время понятно бытовуха и всякие мелкие проблемы с финансами.С этим всё было просто.Работа стала стабильной,а по бытовой части и не было больше ничего,просто смирилась,что все воспитаны по разному.Через месяца 3 увидела переписки в друг вокруг,человек отмазался,что это было давно и больше не повторится,удалился.Всё вроде успокоилось,купили машину,он ее разбил,как в семье помогла с восстановлением этой машины,чтоб не подумал что бросаю или оставляю с проблемой этой.Опять влезли в долги,стали понемногу разгребать конечно,но чувствую что всё равно переписки с кем то есть.Посмотрела в телефон,убедилась(хотя до этого никогда не было дурной привычки),собрала вещи и ушла.Сам вернул потом.Поняла что люблю.и мало ли что,может просто есть так сказать,девушки -друзья.Но здесь еще хуже,устроился на две работы,с таким смыслом типо с долгами рассчитаться,и перестал появляться дома,т.е работа была посуточно,сутки на одной работе,сутки в такси.Ладно день два,но здесь полностью человек пропал на 9 дней.и ни звонка ни смс.Хотя до этого видела сообщения в телефоне от клиенток,типо спасибо за поездку,не обратила внимания,ну не о чем эта благодарность.спустя 9 дней пришел домой помылся и пошли с друзьями,так сказать отмечать год знакомства.Сидя в кафе поняла,что мой мужчина ни разу ко мне не прикоснулся ни за руку ни поцелуя.Привезла его домой(сама за рулем),он уже не в состоянии.Под утро у него будильник,решила выключить и что я вижу,переписка с этой же клиенткой(которая писала благодарность)и понимаю,что всё это время он создавал видимость что работает,а сам приезжал к ней и с ней сидел до утра.Позвонила ей объяснила что мы уже год как живем,а она мне нормально так,сказала,что они строят серьезные отношения,типо до секса не доходила,но вечера,поцелуи и обнималки всякие были.Ну и вдобавок мало того,что типо с ней отношения,так и к другой тоже катался ночами.После этого видимо девушка с которой всё серьезно позвонила ему,а он на нервах написал,что ненавидит меня,что это просто его знакомая,отношения с ней не строит,ночами не сидит и т.д,короче в отказ. Я и ответила,что если такого не было,хотя смс подтверждают это,то иди и спрашивай у своей знакомой зачем она это врет...И вообщем долго не думаю,поняла что простить не могу и надо уходить,что человек 9 дней подряд показывал,мол иди уже отсюда,а я всё терпиливая и заботливая говорила мужик молодец работает.
Profile CardPM
  0/+2  
prackovja
post Oct 29 2017, 22:14 
Отправлено #2


Поэтесса

Сообщений: 3 827
Из: Чебоксар



По-моему, это уже не лёгкий флирт, а очень даже тяжёлый. Нечего Вам там делать, уходите.
Profile CardPM
  0/+10  
Liber_al
post Oct 29 2017, 22:31 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 1 158



Банально, но, баба - дура. Козла не оправдываю, но баба точно дура.

--------------------
Мы - вежливые люди.
КРЫМ - всегда был Наш!
Profile CardPM
  0/+7  
SmelovaNV
post Oct 29 2017, 23:12 
Отправлено #4


Пользователь

Сообщений: 67



Цитата(Liber_al @ Oct 29 2017, 22:31)
Банально, но, баба - дура. Козла не оправдываю, но баба точно  дура.
*

Когда бабы любят, они все дуры
Profile CardPM
  0/+3  
танжеринка
post Oct 29 2017, 23:22 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 1 490



ну знаете...мы получаем то чего заслуживаем...я так считаю...если вам врут значит вы сами врете...необязательно ему...подумайте за какие такие грешки вам досталось такое чудо...поразмышляйте ...и бегите от него подальше😉

Сообщение отредактировал танжеринка - Oct 29 2017, 23:30
Profile CardPM
  -5/0  
Яло
post Oct 30 2017, 07:34 
Отправлено #6


Зато я рыжая!

Сообщений: 10 029
Из: обара



Ну тут не все так далеко зашло.
Уходите от него. Смысла нет.
У знакомой такая же петрушка началась после рождения ребенка, она с ребенком, а он в загуле.
Выгнала нахрен.

--------------------
"Существует две бесконечности:Вселенная и Глупость.Впрочем, я не уверен насчет Вселенной."
Profile CardPM
  0/0  
trasher
post Oct 30 2017, 07:50 
Отправлено #7


new member

Сообщений: 27 114



Захватывающая история. Самое прикольное, всех все устраивает. А вопрос задан просто для понта, жить вместе так и будут. Тетя еще будет оправдывать, пусть нагуляется малец. Как сейчас модно говорить, строить отношения надо.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/+4  
prackovja
post Oct 30 2017, 08:02 
Отправлено #8


Поэтесса

Сообщений: 3 827
Из: Чебоксар



Цитата(trasher @ Oct 30 2017, 07:50)
Захватывающая история. Самое прикольное, всех все устраивает. А вопрос задан просто для понта, жить вместе так и будут. Тетя еще будет оправдывать, пусть нагуляется малец. Как сейчас модно говорить, строить отношения надо.
*

Ещё модно говорить, что раз тебе попадаются придурки, значит с тобой что-то не так facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/+1  
trasher
post Oct 30 2017, 08:10 
Отправлено #9


new member

Сообщений: 27 114



Цитата(prackovja @ Oct 30 2017, 08:02)
Ещё модно говорить, что раз тебе попадаются придурки, значит с тобой что-то не так facepalm_ani.gif
*

Говорить можно все, что угодно. Это не отменяет факт, тупо не повезло по жизни. И у многих достойных людей не хватает решимости ставить точки над и.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/0  
SmelovaNV
post Oct 30 2017, 08:11 
Отправлено #10


Пользователь

Сообщений: 67



Цитата(trasher @ Oct 30 2017, 07:50)
Захватывающая история. Самое прикольное, всех все устраивает. А вопрос задан просто для понта, жить вместе так и будут. Тетя еще будет оправдывать, пусть нагуляется малец. Как сейчас модно говорить, строить отношения надо.
*


Вопрос был к тому,что стоит ли такое прощать и терпеть,даже если очень любишь,а человек совсем заврался,что даже сейчас врет отрицает и говорит если не веришь позвони этой бабе,у нее кстати тоже муж и ребенок есть,но муж в командировке.
Profile CardPM
  0/0  
prackovja
post Oct 30 2017, 08:16 
Отправлено #11


Поэтесса

Сообщений: 3 827
Из: Чебоксар



Цитата(trasher @ Oct 30 2017, 08:10)
Говорить можно все, что угодно. Это не отменяет факт, тупо не повезло по жизни. И у многих достойных людей не хватает решимости ставить точки над и.
*

Согласна. В случае автора, думаю, ещё и разница в возрасте имеет значение.
Profile CardPM
  0/+1  
SmelovaNV
post Oct 30 2017, 08:22 
Отправлено #12


Пользователь

Сообщений: 67



Цитата(prackovja @ Oct 30 2017, 08:16)
Согласна. В случае автора, думаю, ещё и разница в возрасте имеет значение.
*


да я думаю всё банально наоброт,что долги человека задолбали уже,которые он так и не состоянии отдать,ну или наоборот думает что с другой будет что то по другому,но ошибается,в период романтики у всех всё хорошо.

Цитата(prackovja @ Oct 30 2017, 08:16)
Согласна. В случае автора, думаю, ещё и разница в возрасте имеет значение.
*

разница в возрасте мне кажется ничего не меняет,человек не может справиться с проблемами,возникшими по его же вине,или думает что с другой будет всё по другому. я знала что работа таксиста она такая,что каждая давалка готова в койку прыгнуть, но чтобы бабы сами еще писали,спасибо за поездку и т.д.
Profile CardPM
  0/0  
trasher
post Oct 30 2017, 08:28 
Отправлено #13


new member

Сообщений: 27 114



Цитата(prackovja @ Oct 30 2017, 08:16)
Согласна. В случае автора, думаю, ещё и разница в возрасте имеет значение.
*

Сразу бы отмел возраст. Это не детишки, Ромео и Джульетта 16 лет. Сошлись, значит согласились с правилами проживания. Когда кто-то перестает их соблюдать, финита ля комедия. Теоретически время все исправит, по факту, нет. Видел такую псевдосемью. Тетя тянула до последнего, квартира, машинка, 6 лет коту под хвост, чел так и не захотел остепениться, хоть детей не заделал и то плюс.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/+2  
SmelovaNV
post Oct 30 2017, 08:35 
Отправлено #14


Пользователь

Сообщений: 67



да не разница в возрасте главное,если человек не может справиться с долгами,из-за него же возникших,или думает,что с новой бабой все будет по другому,но ошибается,у нее ребенок есть,а в него тоже вкладывать нужно.
а вообще очень интересная работа в такси,ты бабу один раз довез,она тебе благодарность написала,вот из-за таких давалок и поднимается самооценка,что начинают думать,что любая даст.

Цитата(SmelovaNV @ Oct 30 2017, 08:35)
да не разница в возрасте главное,если человек не может справиться с долгами,из-за него же возникших,или думает,что с новой бабой все будет по другому,но ошибается,у нее ребенок есть,а в него тоже вкладывать нужно.
а вообще очень интересная работа в такси,ты бабу один раз довез,она тебе благодарность написала,вот из-за таких давалок и поднимается самооценка,что начинают думать,что любая даст.
*

хотя и мужики теперь должны задуматься,что их благоверная деалет,пока он на работе или в командировке?
Profile CardPM
  0/0  
Феодосия
post Oct 30 2017, 09:36 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 2 851



Ну начинается. Это тёти плохие нехорошему научили. А ненаглядный такой слабенький. Дайте ему уже титю!

--------------------
Потому что, потому что всех нужнее и дороже,
Всех доверчивей и строже в этом мире доброта
.
Profile CardPM
  0/+4  

8 Страницы  1 2 3 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: