Ответить Создать тему

Нужен совет , Кто сталкивался с подобной ситуацией поделитесь опытом

Kapyshon
post Oct 29 2017, 09:36 
Отправлено #1


Новичок

Сообщений: 4



Друзья,нужна ваша помощь. Рассказываю мо слов матери. Обратилась она в ветеринарную клинику(пока воздержусь какую,да бы не навредить с поспешными выводамм). А хотели мы стерилизовать собаку той-террьер. Сделали они собаки укол, снотворное и только начали делать надрез как у собаки остановилось сердце, примерно на 6 минут. Врачи еле откачали, сделали капильницу. Как оказалось у собаки сердечная недостаточность. Она не перенесла бы снотворное. А перед операцией анализы они взять не додумались и не предлагали собственно. В итоге еще и денег взяли 3800р за капильницу и анализы. Чек выдали общий, просто с суммой без пояснений. Выписали кучу лекарств и сказали нужно прокапать 5 дней. Мать естественно все заплатила, она даже разбираться не стала, была в шоке. Ребят, как я могу повлять на эту ситуацию, хочу вернуть деньги, т.к. Операцию в итоге не сделали, питомца моего чуть не убили. Дайте совет. Спасибо. А так же хотелось бы узнать бывал кто в частной ветеринарной на Цивильской 7 Ваш доктор? Как там?
Profile CardPM
  0/0  
Ли Минь
post Oct 30 2017, 22:04 
Отправлено #2


Эксперт

Сообщений: 849



Мне кажется, что они помимо возврата денег должны еще и извинения Вам принести и пролечить бесплатно! Если они дорожат своей репутацией. Естественно, что перед операцией должны были обследовать, по крайней мере нашего питомца перед операцией обследовали.
Profile CardPM
  0/+2  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: