Ответить Создать тему

Докачка фалов после остановки , torrent

Pixar
post Mar 1 2008, 20:58 
Отправлено #1


High Definition

Сообщений: 1 344



Вообщем такая проблема. Я качал файл с торрентом из инета. После паузы у меня дальше проблем с докачкой не было. Закачал более 13 процентов (для 22 ГБ довольно солидно) и у меня напряжение скакнуло, фильтр не помог, комп вырубился (я кстати от испуга чуть тоже самое не сделал). Включил комп, запустил торрент, и там черный квадратик был нарисован, я подумал явно, что он этот файл в могилу закапал, ну я решил нажать на старт. Пошла какая-то проверка, могила не убиралась... дошло до 30 процентов, вылезла ошибка в данных (CRC) (Я знаю что это за ошибка, это когда контрольные суммы не совпадают), ну и короче торрент вообще поставил крест на нем. Несколько раз проделывал то же самое опять и опять, а мне все ошибка в ответ. В инете искал ответ, как докачать файло с ошибкой, но пока не нашел. На сам torrens.ru вообще трудно попасть, только с 2-х часов можно там пофорсировать (до 13 вродь), потом уже пишет, что он перегруженный. Жду ответа, заранее спасибо!

--------------------
Именно в тишине к нам приходят наши лучшие идеи. ©
Profile CardPM
  0/0  
Orfo
post Mar 2 2008, 11:27 
Отправлено #2


ы

Сообщений: 359



попробуй скачать торрент файл с "torrens.ru" указать путь к закаченным файлам...
Profile CardPM
  0/0  
Pixar
post Mar 3 2008, 14:06 
Отправлено #3


High Definition

Сообщений: 1 344



Цитата(AleksXP @ Mar 2 2008, 11:27)
попробуй скачать торрент файл с "torrens.ru" указать путь к закаченным файлам...
*

Не, это совсем другое, это если файл недокачан. А у меня он хоть и был недокачан, но торрент на него был. Как обычно мне инет не помог, помогли мозги и чуть чуть удача smile.gif. Дело в том, что когда происходит ошибка CRC, то значит контрольная на этом файле разбита. Чтобы все исправить нужно воспользоваться программой chkdsk, желательно с параметром /f то есть fix. Что уберет ошибку. После уже торрент нормально проверит файл, у которого контрольные суммы на месте и начнется докачка.

--------------------
Именно в тишине к нам приходят наши лучшие идеи. ©
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения