2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Абоненты Tele2 могут обменять неиспользованные минуты на гигабайты

ИТ-Новости
post Oct 26 2017, 15:12 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



Абоненты Tele2 могут обменять неиспользованные минуты на гигабайты

Tele2 запускает уникальную для российского телеком-рынка продукт. Новая услуга позволяет абонентам менять неизрасходованные минуты из своего тарифа на интернет-трафик.

Присоединённое изображение

Инновационная услуга «Обмен минут на Гб» отражает философию «Других правил», которую Tele2 представила в январе 2017 года. Новая коммуникационная платформа поддерживает стратегию создания уникальных сервисов, которые учитывают предпочтения клиентов и поддерживают их стиль жизни.

Запуск услуги связан с ростом потребления интернет-трафика и популярностью пакетных тарифов в сети Tele2. Создание сервиса обусловлено желанием оператора сделать тарифы максимально персонифицированными. Анализ профиля потребления клиентов Tele2 показал, что пользователи проявляют большой интерес именно к индивидуальным предложениям. При этом наиболее ценным активом для абонентов являются гигабайты, а минуты из пакета часто остаются неиспользованными.

Абоненты всех пакетных тарифов линейки «Мой Tele2» могут обменять оставшиеся минуты на дополнительные гигабайты и увеличить объем доступного трафика. Услуга актуальна для тех клиентов Tele2, которые исчерпали весь объем интернета в рамках пакета задолго до окончания расчетного периода. Однако заменить голос на мегабайты можно в любой момент, не дожидаясь исчерпания пакета интернета.

Воспользоваться услугой «Обмен минут на Гб» можно неограниченное количество раз в месяц двумя способами:
• через USSD-команду *155*62*количество минут для обмена#;
• в личном кабинете на сайте tele2.ru и в мобильном приложении «Мой Tele2».


Присоединённое изображение

Обмен минут на гигабайты осуществляется по фиксированному курсу: 1 Гб, или 1024 Мб, за 100 минут (10,24 Мб за 1 минуту).

При этом клиент может использовать любое количество доступных ему минут: из основного пакета, перенесенные из предыдущего периода или подключенные в рамках функционала «Настройте тариф для себя». Новый сервис также позволяет совершать обмен и пользоваться полученным интернет-трафиком в поездках по России.

Подробная информация об услуге «Обмен минут на Гб» доступна на сайте tele2.ru/obmen.

Помимо нового сервиса, абоненты Tele2 могут влияют на параметры своих тарифов с помощью опции «Настройте тариф для себя». Она позволяет включить дополнительные пакеты интернета, минут или SMS, тем самым улучшив условия тарифа и адаптировав его к нуждам абонента.

© Tele2
Profile CardPM
  0/+10  
himik
post Oct 26 2017, 15:17 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 6 454
Из: ба- читальня



Жаль наоборот нельзя.

--------------------
Profile CardPM
  -2/+3  
Николай_090908
post Oct 26 2017, 21:42 
Отправлено #3


Завсегдатай

Сообщений: 649
Из: г. Чебоксары



Мало конечно, за 100 минут 1 Гб, ну хотя бы так.
А ещё и территорию охвата надо увеличить как голосовой связи, так и 3G.
Profile CardPM
  0/+1  
Фрунзе
post Oct 26 2017, 22:13 
Отправлено #4


Продвинутый

Сообщений: 148



Класс!!!! good.gif но почему ущемляете старые тарифы черные?

Сообщение отредактировал Фрунзе - Oct 26 2017, 22:20
Profile CardPM
  0/+2  
adrenalin0
post Oct 27 2017, 06:58 
Отправлено #5


вынос мозга

Сообщений: 753



Цитата(Фрунзе @ Oct 26 2017, 22:13)
Класс!!!! good.gif но почему ущемляете старые тарифы черные?
*

так это сделали для того, чтобы народ с черных ушел. на черных как мне кажется лучше условия чем сейчас.

--------------------
место для вашей рекламы :)
Profile CardPM
  0/+1  
nokia_6300
post Oct 27 2017, 13:33 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 1 555



Поменял 200 минут на 2 гига. Действуют тока до конца месяца и не переносятся на следующий. Тариф "Мой разговор 09-2017"
Profile CardPM
  0/+2  
SergLeo
post Oct 27 2017, 14:02 
Отправлено #7


и попробуйте только не выполнить задание к сроку вчера до обеда

Сообщений: 6 627
Из: CHUBUK-SARAY ;-)



Очень удобно, если две симки. Люблю аудиокниги слушать, самое то для меня.

--------------------
Доверия к правительству не было никакого, но все привыкли думать, что никакого другого распоряжения от него и исходить не могло, кроме вредного к общему благу.
Курс русской истории XVIII века. В.О.Ключевский
Profile CardPM
  0/0  
nokia_6300
post Oct 27 2017, 14:03 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 1 555



Остаток минут с прошлого месяца обменивается в первую очередь, даже если меняете с минутами из текущего пакета. Полученные мегабайты тратятся приоритетно, перед перенесенными мегабайтами
Profile CardPM
  0/+1  
SergeCheb
post Oct 30 2017, 18:10 
Отправлено #9


Постоялец

Сообщений: 384



Хорошая услуга good.gif
Profile CardPM
  0/+2  
ИТ-Новости
post Dec 20 2017, 13:22 
Отправлено #10


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



Клиенты Tele2 наменяли два петабайта интернета

Tele2 публикует статистику по использованию услуги «Обмен минут на Гб», не имеющей аналогов на российском телеком-рынке. С момента запуска сервиса клиенты компании обменяли свыше 112 миллионов минут на более чем 2 петабайта интернет-трафика.

Присоединённое изображение

Tele2 начала обменивать голосовые услуги на интернет 25 октября 2017 года. За время работы сервиса «Обмен минут на Гб» им воспользовалось более 1 млн клиентов, и они получили 2 петабайта трафика. Такого количества хватит для непрерывного онлайн-прослушивания музыки на протяжении 1308 лет, для 1140 лет серфинга в социальных сетях и общения в мессенджерах или на просмотр фильмов и видео в течение 228 лет.

Сервис оказался наиболее востребованным среди абонентов тарифного плана «Мой онлайн», а чаще всего клиенты пользовались услугой в личном кабинете на сайте tele2.ru.
Обмен осуществляется по фиксированному курсу: 1 Гб, или 1024 Мб, за 100 минут (10,24 Мб за 1 минуту). Клиенты могут использовать любое количество доступных минут: из основного пакета, перенесенные из предыдущего периода или подключенные в рамках функционала «Настройте тариф для себя».

Сервис «Обмен минут на Гб» доступен клиентам действующих и архивных пакетных тарифов линейки «Мой Tele2» и дает уникальную возможность обменять лишние минуты на дополнительные гигабайты. Воспользоваться услугой можно неограниченное количество раз через USSD-команду, в личном кабинете на сайте или в мобильном приложении «Мой Tele2». Подробная информация о сервисе доступна на сайте tele2.ru/obmen.

Андрей Патока, заместитель генерального директора Tele2 по продукту, маркетингу и развитию федеральных клиентов:
«Успех сервиса «Обмен минут на Гб» превзошел наши ожидания и подтвердил правильность выбранной концепции «Другие правила». Колоссальный объем в 2 петабайта говорит о том, что мы верно уловили желания самой требовательной аудитории – пользователей мобильного интернета. «Обмен минут на Гб» стал дополнением к «Переносу остатков», который мы запустили в начале этого года. Уникальность этих услуг в том, что они позволяют абоненту использовать потраченные средства по максимуму. Tele2 создает эксклюзивные продукты, благодаря которым клиенты компании самостоятельно адаптируют тарифы под собственные нужды и не переплачивают за связь. Такой подход выделяет Tele2 среди конкурентов и закрепляет за нами особое положение на телеком-рынке».


© Tele2
Profile CardPM
  0/+2  
Джон Сильвер
post Dec 20 2017, 15:25 
Отправлено #11


Постоялец

Сообщений: 347



Ещё одно подтверждение тому , что интернет людям НУЖЕН biggrin.gif

--------------------
קּ ✌ (ړײ )
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться" (О.Уайльд) ツקּקּ
Profile CardPM
  0/+1  
vitaliy1
post Dec 20 2017, 17:56 
Отправлено #12


Эксперт

Сообщений: 794



Дайте людям безлимитный мобильный интернет. Тут писали, что безлимитный интернет не будет пользоваться популярностью )))
Profile CardPM
  0/+1  
awer
post Dec 20 2017, 18:51 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 1 288
Из: за леса из-за гор



я 2 Гб не могу потратить за месяц, из положенных 10Гб, не знаю даже что там из телефона качать

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  
killgen
post Dec 20 2017, 19:45 
Отправлено #14


जीव

Сообщений: 6 989



awer, мноха инета - энто потребность потенциальных бездельников... lol.gif


--------------------
हरे कृष्ण
Profile CardPM
  -1/0  
Джон Сильвер
post Dec 20 2017, 19:51 
Отправлено #15


Постоялец

Сообщений: 347



Цитата(awer @ Dec 20 2017, 18:51)
я 2 Гб не могу потратить за месяц, из положенных 10Гб, не  знаю даже что там из телефона качать
*

У каждого свои потребности . Для тех , кто постоянно или частенько в длительных поездках это очень удобная вещь . Нынешние сети вполне себе позволяют слушать любимые радиостанции всего мира из приложений , а также смотреть телепередачи в дороге . Кстати , ежечасно просмотр Матч тв , к примеру съедает 1 гиг трафика. А вы говорите , что можно скачивать . Ничего не надо . Оно само скачается за увлечённостью )))). Безлимитный интернет - это полная автономия для очень многого .Начиная от обычного чтения сайтов на любые темы до самого страстного захватывающего просмотра . В мире на самом деле так много интересного . ЧЕСслово : - )) Говор от чистого сердца , как опытный пользователь. smile3.gif


--------------------
קּ ✌ (ړײ )
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться" (О.Уайльд) ツקּקּ
Profile CardPM
  0/+1  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения