2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Управдом на Энергозапчасти , Кто покупал, отзывы

biofa21
post Oct 25 2017, 09:25 
Отправлено #1


Постоялец

Сообщений: 202



Искал инфу от покупателей по поводу магазина Управдом на энергозапчасти, не нашел.
Может кто-нибудь, что-нибудь брал там?
Сами присмотрели двери, производства Москва, не знаю как там с качеством и доставкой.
Смутило очень "обслуживание" менеджеров. Нападают как коршуны, задают туповатые вопросы, причем все сотрудники одни и те же... Вобщем остался неприятный осадок, как то не очень хочется туда возвращаться именно из за обслуживания. Просто двери парочку вариантов понравились....

--------------------
www.biofa21.ru
Profile CardPM
  0/+2  
Vaiv
post Oct 25 2017, 09:30 
Отправлено #2


Постоялец

Сообщений: 313



Я там линолеум брал. Цены выставлены выше средних. Если скажешь что видел где дешевле, то могут поставить цену оптовую. Что ниже средней по рынку.
Profile CardPM
  0/+2  
nota-84
post Oct 26 2017, 14:17 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 1 652



Там скидки шикардос. До 25% на напольные покрытия.
На дверные полотна если не ошибаюсь 10-15%, на погонаж до 30-40%.
У моих клиентов это так работает - звоню специалисту по работе с оптовиками, сообщаю ФИО клиента, клиенту делаю скидку. Но думаю достаточно будет сказать что Вас направил дизайнер вашего интерьера, вряд ли это кто-то проверяет.


--------------------
Весь 2015 расписан. 2016 - расписан. 2017- расписан.
Дизайн спасет этот мир! Сразу после рок-н-ролла.
Profile CardPM
  -3/+1  
MyDay
post Oct 31 2017, 20:40 
Отправлено #4


Начинающий

Сообщений: 15



Цитата(biofa21 @ Oct 25 2017, 09:25)
Искал инфу от покупателей по поводу магазина Управдом на энергозапчасти, не нашел.
Может кто-нибудь, что-нибудь брал там?
Сами присмотрели двери, производства Москва, не знаю как там с качеством и доставкой.
Смутило очень "обслуживание" менеджеров. Нападают как коршуны, задают туповатые вопросы, причем все сотрудники одни и те же...  Вобщем остался неприятный осадок, как то не очень хочется туда возвращаться именно из за обслуживания. Просто двери парочку вариантов понравились....
*

отзывы на-связи.ru
От себя могу добавить: я в этот магазин больше никогда даже не зайду посмотреть, а работников этого магазина если случится при трудоустройстве в мои компании буду отбраковывать. Такое дикое самодурство и беззаконие я уже давно не встречала. Трактуют законодательство РФ на свое усмотрение и не воспринимают никакие аргументы в виде ссылок на ГК РФ и решения Верховного Суда РФ. Было огромнейшее желание с ними судится, но пообщавшись с руководством Управдома, поняла что это болото, мое время, нервы и деньги дороже обойдутся, впрочем и без моего участия Управдом активно судится с потребителями, если интересно для примера несколько судебных дел: дело 2-1325/2016
дело 2-375/2016
дело № А79-10000/2015
В ходе судебного разбирательства было установлено, что "нарушение прав потребителей носит массовый характер, допущено в отношении неопределенного круга потребителей, чему истцом представлены достаточные доказательства".
Profile CardPM
  0/+3  
MyDay
post Oct 31 2017, 20:49 
Отправлено #5


Начинающий

Сообщений: 15



Но если случится покупать двери в этом магазине, то могу посоветовать фурнитуру покупать отдельно в другом месте, обойдется в два раза дешевле то же самое т.к. на этот товар у них большие наценки. Доставка тоже не из дешевых, мы вызывали грузотакси сэкономили 100 руб, кроме того время доставки от Управдома - это первая половина дня без уточнения точного времени, таким образом грузотакси сэкономило нам время и не пришлось сидеть дома до обеда в ожидании.
Profile CardPM
  0/0  
MyDay
post Oct 31 2017, 20:58 
Отправлено #6


Начинающий

Сообщений: 15



По поводу установщиков дверей от Управдома, нас сразу предупредили, чтобы не связывались, поэтому собственного мнения высказать не могу. Ну а насчет скидок - это способ удержать покупателя, т.к. в других магазинах и без обозначенной скидки можно найти дешевле
Profile CardPM
  0/+2  
ДАНИЛ2006-2012
post Oct 31 2017, 21:33 
Отправлено #7


Постоялец

Сообщений: 361



Зашел посмотреть какие цены на линолеум продавец пристал как банный лист. Чем помочь да чем помочь . я ему если надо позову а он не отстает)))) и бубнит.
Цены не дешевые как сказали выше среднего, средние. Обслуживание полный ноль ( из-за обслуживание не будит моей ноги там ,и всем знакомым говорю если хотите испортить себе настроение идите туда).

--------------------
1
Profile CardPM
  0/+6  
biofa21
post Nov 1 2017, 12:05 
Отправлено #8


Постоялец

Сообщений: 202



Цитата(MyDay @ Oct 31 2017, 20:40)
отзывы на-связи.ru
От себя могу добавить: я в этот магазин больше никогда даже не зайду посмотреть, а работников этого магазина если случится при трудоустройстве в мои компании буду отбраковывать. Такое дикое самодурство и беззаконие я уже давно не встречала. Трактуют законодательство РФ на свое усмотрение и не воспринимают никакие аргументы в виде ссылок на ГК РФ и решения Верховного Суда РФ. Было огромнейшее желание с ними судится, но пообщавшись с руководством Управдома, поняла что это болото, мое время, нервы и деньги дороже обойдутся, впрочем и без моего участия Управдом активно судится с потребителями, если интересно для примера несколько судебных дел:  дело 2-1325/2016
дело 2-375/2016
дело № А79-10000/2015
В ходе судебного разбирательства было установлено, что "нарушение прав потребителей носит массовый характер, допущено в отношении неопределенного круга потребителей, чему истцом представлены достаточные доказательства".
*

Спасибо за отзыв, сильно подумаем насчет дверей!

--------------------
www.biofa21.ru
Profile CardPM
  0/0  
biofa21
post Nov 1 2017, 12:07 
Отправлено #9


Постоялец

Сообщений: 202



Цитата(ДАНИЛ2006-2012 @ Oct 31 2017, 21:33)
Зашел посмотреть какие цены на линолеум  продавец пристал как банный лист. Чем помочь да чем помочь . я ему если надо позову а он не отстает)))) и бубнит.
Цены не дешевые  как сказали выше среднего, средние. Обслуживание полный ноль ( из-за обслуживание не будит моей ноги там ,и всем знакомым говорю если хотите испортить себе настроение идите туда).
*

Вот как раз из-за "обслуживания" и возникли сомнения связываться с ними или нет. Если рядовые сотрудники так себя ведут, то что с руководством...

--------------------
www.biofa21.ru
Profile CardPM
  0/0  
biofa21
post Nov 1 2017, 12:10 
Отправлено #10


Постоялец

Сообщений: 202



вот http://otzovik.com/review_1828997.html нашел из другого города отзыв. Похоже везде одинаково. Сравнение с кроликами в точку!)

Сообщение отредактировал biofa21 - Nov 1 2017, 12:10

--------------------
www.biofa21.ru
Profile CardPM
  0/0  
MyDay
post Nov 1 2017, 13:01 
Отправлено #11


Начинающий

Сообщений: 15



Цитата(biofa21 @ Nov 1 2017, 12:10)
вот http://otzovik.com/review_1828997.html  нашел из другого города отзыв. Похоже везде одинаково. Сравнение с кроликами в точку!)
*

Поверьте моему опыту, заинтересованность в покупателе исчезает как только вы расплатитесь за товар. Начиная с этого момента все с точностью наоборот: Вам представится уникальная возможность побегать за ними, а проявив некую настойчивость в защите своих прав, вы рискуете даже оказаться в черном списке - с Вашего телефона Вы не сможете дозвониться (со всех других можно, но не с Вашего) и общение с руководством бесполезно. В результате вымотаете нервы и правды не найдете.

Сообщение отредактировал MyDay - Nov 1 2017, 13:02
Profile CardPM
  0/+2  
Ponch
post Nov 7 2017, 22:08 
Отправлено #12


неправильный связист

Сообщений: 792
Из: Новочебоксарск



Был там один раз, другу ремонт помогал делать. Цены выше, чем на оптовых базах, обслуживание никакое, пробыли там минут 10, на этом в принципе и всё...

Больше туда не ходил ни разу.

--------------------
Опыт приходит прямо пропорционально сломанному оборудованию!
Profile CardPM
  0/+1  
pups2009
post Nov 28 2017, 07:59 
Отправлено #13


просто человек ;)

Сообщений: 8 489
Из: теста...



пытался купить там линолеум...не вышло...
с самого начала не заладилось, но подумал что все будет норм, вроде все написали, расписали, доказали, объяснили...
мельком услышал "этого линолеума нет в наличии, позвони спроси сегодня в машине приедет или нет" в ответ было "да пофик, приедет посмотрим....

На следующий день, когда меня ждал уже укладчик дома, а я ехал забирать линолеум, мне звонят и говорят "извините, приехал с браком, цвет отличается и бла-бла"...на мою просьбу а можно посмотреть как сильно отличается...было куча отмазок типа "ой мы его уже обратно в машину загрузили и т.п." facepalm_ani.gif

больше туда ни ногой....

да и цены там не самые вкусные, на складах чуть дальше, где находится ФарбЭ, цены куда более вкусные, и выбор как мне показался более широкий..

вот как-то так
Profile CardPM
  0/+1  
liliy
post Jan 18 2018, 23:48 
Отправлено #14


Завсегдатай

Сообщений: 403
Из: СЗР



Мне магазин понравился. Замечательное и вежливое отношение к клиенту. Обслуживал Михаил и кассир Марина Степанова. Очень довольна обслуживанием. Все быстро и цены сделали ниже чем в других магазинах!!!! Очень довольна !!!
Profile CardPM
  -1/0  
rusel
post Jan 21 2018, 10:26 
Отправлено #15


Эксперт

Сообщений: 749
Из: Чебоксары



Были там, смотрели линолеум, цены выше средних по городу, прилипчивые продавцы..вообщем не понравилось.

--------------------
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
Profile CardPM
  0/+2  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения