11 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »   
/?act=Post&CODE=02&f=14&t=2593418 Создать тему

Путин поручил разработать налог на майнинг криптовалют

cenmax8a
post Dec 21 2017, 20:23 
Отправлено #91


Активный

Сообщений: 1 591



[quote=Гранат,Dec 17 2017, 19:52]
Коротко о себе. Я живу в деревне развожу овец, а так же веники дуб береза опт. Осенью продавал баранов на мясо и ярок на развод за биткоины и за , потом их переводил в крипту. Курс тогда был 1 BTC- $4000. На сегодня курс $19500. И воот..... Те деньги что я завёл в крипту я вывел обратно для подстраховки и в крипте осталось х2 то что я заводил на крипту. И ни одна звизда не заморозить мой кошелёк,
*
[/quote
Да и я о том же пишу, вы подстраховывались и этим всё сказано. У вас всё сообщение противоречит последней фразе. С одной стороны вы сильно страхуетесь и потом заявляете, что ваш кошелёк супернадёжный . Я как раз и писал о том, что это очень рискованное вложение денег. Как я понял, что вы удачно поиграли в эту игру и даже если крипта просядет до нуля то вы всё равно в плюсе. Вы ясновидящий может, но я нет и большинство тут не знали что биткоин так вырастет из стоимости пиццы в 19500 баксов. Иначе все бы вложили.
Надеюсь заработав на этой игре вы не оставили свой бизнесс в сельском хозяйстве? У меня есть знакомый, который говорит, что работа на селе это особое состояние души, тоже имеет свой небольшой бизнесс в животноводстве, хорошо развивается и много работает. Я писал о том, что деньги должны быть не просто напечатаны или намайнены, они должны быть обеспечаны произведённым полезным продуктом. Нафига столько минусов мне поставили? smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=14&t=2593418&qpid=17611582Наверх
cenmax8a
post Dec 21 2017, 20:35 
Отправлено #92


Активный

Сообщений: 1 591



Цитата(anatoly05 @ Dec 18 2017, 14:14)
так это уже проходили в 90-е, когда вполне себе усиленно печатали .
*

Я тоже так думал, пока не посмотрел в инете выступления Глазьева, советника президента, академика. Он критикует политику ЦБ и предлагает ввести неограниченную эмиссию . Говорит, что инфляции не будет если вкладывать в реальный сектор экономики, а не раздавать банкам. Получается, что напечатанные для развития производств это оборотные средства, которые приносят прибыль, а если раздать банкам, то это раздует инфляцию как в 90-х. Даже на вид и по его словам видно, что это умный мужик. Не хочу закидывать сюда его тексты или видео, понимаю, что на форуме это напрягает, самому лень читать длинные тексты тут закинутые из интернета. Форум для общения, а не для цитирования чужих слов
Нашему ЦБ нужен хороший пинок под зад в направлении вперёд. Пускай закачивают в производства деньгами(не банки), продлят анисанкции на сто лет. Пускай печатают рубли и подумаем чем их обеспечить Нужно что-то делать, все уже поняли, что рубль с плавающим курсом устойчивый, надо плыть вперёд

Сообщение отредактировал cenmax8a - Dec 21 2017, 21:54
Profile CardPM
  -1/0  
/?act=Post&CODE=02&f=14&t=2593418&qpid=17611599Наверх
Гранат
post Dec 22 2017, 06:58 
Отправлено #93


Завсегдатай

Сообщений: 592
Из: Чебоксары



Кто такой Глазьев? Онв реальной экономике хоть один пирожок продал своими руками? Все только по кабинетам бегает да филосвствует --------------------
[url=http://goo.gl/GBipvE]
Пока есть ноги, дорога не кончается
Пока есть жопа, с ней что то приключается
Profile CardPM
  0/+1  
/?act=Post&CODE=02&f=14&t=2593418&qpid=17612118Наверх
Гранат
post Dec 22 2017, 07:08 
Отправлено #94


Завсегдатай

Сообщений: 592
Из: Чебоксары



И вот..... как я ранее писал,битокполетел вниз. Он и далее будет дешеветь. Где-то в районе от пяти до десяти надо брать .... ( надо брать, хорошие сапогисапоги) Ну а после НГ, рост. Битокполетит на луну Это проделки наших партнёров из Америки, как выражается господин Лавров. --------------------
[url=http://goo.gl/GBipvE]
Пока есть ноги, дорога не кончается
Пока есть жопа, с ней что то приключается
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=14&t=2593418&qpid=17612121Наверх
cenmax8a
post Dec 22 2017, 20:24 
Отправлено #95


Активный

Сообщений: 1 591



Цитата(Гранат @ Dec 22 2017, 07:08)
И вот.....  как я ранее писал,битокполетел вниз. Он и далее будет дешеветь.  Где-то  в районе от пяти до десяти надо брать ....  ( надо брать, хорошие сапогисапоги)  Ну а после НГ, рост. Битокполетит на луну  Это проделки наших партнёров из Америки, как выражается господин Лавров.
*

И вот... ваш прогноз закинутый сюда две-три недели назад сбывается. Я не думаю что вы обладаете сверхспособностями, скорее всего вы хороший пользователь интернета и я где-то читал, что биток сильно просядет до нового года. Вы доверяете источнику этого прогноза, ведь его прогнозы сбывались раньше. А если не сбудется на этот раз? smile3.gif А если это манипуляция, ну как-же можно ему не доверять, ведь его прогноз никогда не подводил:) А что если он не вырастет после нового года, ведь многие крупные игроки потеряли бабки и им эта игра не интересна будет. Если не будет роста по 2-3 процента в день, то игра тоже будет не интересна, согласитесь smile3.gif
Биткоин падает и в чём интересно фиксируется прибыль? баксик тоже падает и еврик . О! Есть актив который всегда растёт. Золото!. Вот прибыль и фиксируют в золоте, поэтому и растёт оно, тут мозгов много не надо иметь чтобы это понять. Просто вырастет очередной пузырь в виде бумажного золота. Страшно представить что произойдёт если покупатели начнут требовать физическую поставку драг. металлов:)
Поэтому не парьте мозги людям, о том что биткоин вырастет после нового года, пусть люди спокойно встретят новый год в нац. валюте

Сообщение отредактировал cenmax8a - Dec 22 2017, 20:43
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=14&t=2593418&qpid=17613906Наверх
Гранат
post Dec 23 2017, 06:47 
Отправлено #96


Завсегдатай

Сообщений: 592
Из: Чебоксары



Аналитические прогнозы разные, и не знаешь кому верить. Но то что что фьючерсами разрешили торговать на чикагской бирже, тем самым узаконили торговлю криптой, означает что курс биткоина будет более управляемый, а значит более волотильным. Будет более удобным для спекуляций, к сожалению.Это не прогноз, это факт.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=14&t=2593418&qpid=17614352Наверх
cenmax8a
post Dec 24 2017, 12:46 
Отправлено #97


Активный

Сообщений: 1 591



Крипту часто называют цифровым золотом. Какие только прилагательные не вставляют к слову золото. Бумажное, чёрное, голубое, цифровое и т.д. Но золото это химический элемент, оно не бывает в какой-то другой форме, это металл жёлтого цвета с определёнными свойствами. Наш ЦБ накапливает золото в резервах, а своим гражданам вводит ограничения на покупку в виде НДС. Тут уже все эксперты говорят, что от операций с золотом государство получит больше в доход, чем от этого налога. Я рад был бы положить кирпич какого-нибудь драг металла например в наследство в банковскую ячейку, таким образом поддержал бы добывающую промышленность страны, но государство держит НДС. Я просто логики не вижу в этом. Тема о крипте, но крипта это ведь цифровое золото считают smile3.gif

Сообщение отредактировал cenmax8a - Dec 25 2017, 05:29
Profile CardPM
  -3/+1  
/?act=Post&CODE=02&f=14&t=2593418&qpid=17616145Наверх
sanches
post Dec 24 2017, 20:56 
Отправлено #98


Постоялец

Сообщений: 372



Как эту кашу из слов развидеть? biggrin.gif

По теме. Белорусы нас опередят однозначно. Если сделают все правильно то и баблосов постригут и народ к ним потянется. А наши тормоза пусть локти кусают.
Profile CardPM
  0/+1  
/?act=Post&CODE=02&f=14&t=2593418&qpid=17616865Наверх
Гранат
post Dec 24 2017, 21:47 
Отправлено #99


Завсегдатай

Сообщений: 592
Из: Чебоксары



Да Бвтько Лукаш опередил гаранта, молодец.
Насчёт золота, моё мнение, одно другого неисключает А крипта это средство расчётов,анесредство накопления,ввиду большой волотильности
Profile CardPM
  0/+1  
/?act=Post&CODE=02&f=14&t=2593418&qpid=17616945Наверх
anatoly05
post Dec 25 2017, 18:27 
Отправлено #100


Активный

Сообщений: 4 376



Цитата(cenmax8a @ Dec 21 2017, 20:35)
Я тоже так думал, пока не посмотрел в инете выступления Глазьева, советника президента, академика. Он критикует политику ЦБ  и предлагает ввести неограниченную эмиссию . Говорит, что инфляции не будет если  вкладывать в реальный сектор экономики, а не раздавать банкам. Получается, что напечатанные  для развития производств это оборотные средства, которые приносят прибыль, а если раздать банкам, то это раздует инфляцию как в 90-х. Даже на вид и по его словам видно, что это умный мужик. Не хочу закидывать сюда его тексты или видео, понимаю, что на форуме это напрягает, самому лень читать длинные тексты тут закинутые из интернета. Форум для общения, а не для цитирования чужих слов
Нашему ЦБ  нужен хороший пинок под зад в направлении вперёд. Пускай закачивают в производства деньгами(не банки), продлят анисанкции на сто лет.  Пускай печатают рубли и подумаем чем их обеспечить  Нужно что-то делать, все уже поняли, что рубль с плавающим курсом устойчивый, надо плыть вперёд
*
ну и Мовчана тогда для разнообразия почитайте и послушайте.
--------------------
...
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=14&t=2593418&qpid=17618981Наверх
vezdevoz
post Dec 27 2017, 09:37 
Отправлено #101


Завсегдатай

Сообщений: 563



Наблюдая за взрывным ростом цены биткоина, решил подробнее изучить перспективы криптовалют. Посмотрел мнение некоторых авторитетных для меня аналитиков и решил, что тема блокчейна и криптовалют перспективна. Сам биткоин рассматриваю как пройденный этап и ожидаю, что в качестве платежного средства, именно как деньги, ему на смену придут другие, более быстрые и совершенные криптовалюты.

Из ныне торгуемых и перспективных выбрал Ripple. Как же его купить, да ещё и за рубли. Английским я не владею, поэтому стал искать русскоязычные сайты, где можно приобрести криптовалюту. Оказывается, что есть обменники и криптобиржи на русском. Обменники для меня не вариант, там комиссии выше, чем на бирже, до и самому любопытно - смогу ли я, имея только опыт покупки долларов в банковском обменнике, самостоятельно приобрести за рубли криптовалюту.

Зарегистрировался на бирже Exmo. Все просто и быстро, но проблема - завести деньги на биржу. Экономнее с Карты VISA, но процесс верификации мне показался сложным и долгим, с Яндекс Деньги - 8% комиссии. Мне показалось дороговато.

Затем зашёл, на Livecoin, так как в описании указывалась возможность зачисления с QIWI, но в реальности, хотя и есть в значок QIWI, но пополнение с данного кошелка пока невозможно.

И наконец, потратив целый день, только вечером зарегистрировался на https://bitflip.cc/ С QIWI загнал на биржу 3000 руб, которые не жалко потерять, платеж прошёл за 1 минуту, и потратив немного времени, чтобы разобраться с ордерами на покупку, Ripple за 74 рубля. Надо отметить, что курс всех торгуемых валют там выше на 10-15%, то есть выгоднее купить на какой- нибудь крупной англоязычной бирже типа Bittrex, но туда рубли не заведёшь, только биткоин. Да и спекулировать на криптовалюте не собираюсь, рассматриваю данное вложение как долгосрочное инвестирование.

Надеюсь,что мой опыт поможет кому-то сэкономить время и деньги.

Сообщение отредактировал vezdevoz - Jan 4 2018, 02:27
Profile CardPM
  0/+2  
/?act=Post&CODE=02&f=14&t=2593418&qpid=17622309Наверх
Гранат
post Dec 27 2017, 18:00 
Отправлено #102


Завсегдатай

Сообщений: 592
Из: Чебоксары



Крипту если хранить на долгий срок, то не на бирже, а завести свой кошелёк. Сегодня арестовали директора ЕКСМО товарища Павла. Но деньги с биржи вроде выводятся в штатном режиме. Про цены Битрикса и Ексмо, Битрикс более волотильным биржа, если идёт рост то там быстрей растёт, если падение соответствено
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=14&t=2593418&qpid=17623610Наверх
Гранат
post Dec 27 2017, 18:45 
Отправлено #103


Завсегдатай

Сообщений: 592
Из: Чебоксары



С риплом чуть запозднился, на две недели раньше и вместо трёх стало б двенадцать. А вообще рипл странная монета, курс рипла чётко регулируется, но не рынком.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=14&t=2593418&qpid=17623695Наверх
vezdevoz
post Dec 27 2017, 19:01 
Отправлено #104


Завсегдатай

Сообщений: 563



Цитата(Гранат @ Dec 27 2017, 18:45)
С риплом чуть запозднился, на две недели раньше и вместо трёх стало б двенадцать. А вообще рипл странная монета, курс рипла чётко регулируется, но не рынком.
*


Я на риплв то время смотрел, но руки не доходил заморочиться купит его, как его выводить и на какие именно надежные кошелки пока ещё не разобрался, может что посоветуете.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=14&t=2593418&qpid=17623711Наверх
ahtimir
post Dec 27 2017, 19:36 
Отправлено #105


Продвинутый

Сообщений: 129



Цитата(Гранат @ Dec 27 2017, 18:00)
Крипту если хранить на долгий срок, то не на бирже, а завести свой кошелёк. Сегодня арестовали директора ЕКСМО товарища Павла. Но деньги с биржи вроде выводятся в штатном режиме. Про цены Битрикса и Ексмо, Битрикс более волотильным биржа, если идёт рост то там быстрей растёт, если падение соответствено
*


А откуда информация про директора Ексмо? Погуглил – ничего не нашел.
У меня там рипл лежит, пора переводить в обычный кошель?
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=14&t=2593418&qpid=17623767Наверх

11 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
/?act=Post&CODE=02&f=14&t=2593418Topic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения