11 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
/?act=Post&CODE=02&f=14&t=2593418 Создать тему

Путин поручил разработать налог на майнинг криптовалют

Гранат
post Dec 2 2017, 11:49 
Отправлено #76


Завсегдатай

Сообщений: 592
Из: Чебоксары



Да, ты меня убедил, тем более раз сам Степашин и Орешкин говорят, что это МММ. Я завтра же выведу все деньги из крипты, а после завтра открою депозитный счёт в сбере, а ещё лучше расчетный счёт, пусть его заморозят, как заморозили другие сто тысяч счетов по надуманным предлогам. Стране же наши деньги нужнее чем нам. Пусть закроют счёт, а я буду дрочить в две руки, а может в три, ты же поможешь, тем более ты привык руками что то делать.

Сообщение отредактировал Гранат - Dec 2 2017, 11:52
Profile CardPM
  0/+2  
/?act=Post&CODE=02&f=14&t=2593418&qpid=17570058Наверх
cenmax8a
post Dec 11 2017, 19:21 
Отправлено #77


Активный

Сообщений: 1 591



Цитата(Гранат @ Dec 2 2017, 11:49)
Да, ты меня убедил, тем более раз сам Степашин и Орешкин говорят, что это МММ. Я завтра же выведу все деньги из крипты, а после завтра открою депозитный счёт в сбере, а ещё лучше расчетный счёт, пусть его заморозят, как заморозили другие сто тысяч счетов по надуманным предлогам. Стране же наши деньги нужнее чем нам. Пусть закроют счёт, а я буду дрочить в две руки, а может в три, ты же поможешь, тем более ты привык руками что то делать.
*

Не веришь Орешкину, Степашкину... А на фига ты вообще живёшь в этой стране, если ни кому не веришь? Весь мир открыт для тебя, тебя ведь здесь все щемят, государство имеет... Тебя просто предупредили на высоком уровне, что пузырь может лопнуть, это ответсвенность государства перед такими держателями электронного как ты.
"Я завтра же выведу все деньги из крипты" Какие деньги ты выведишь? Тариф чтоли в мегафоне закроешь. Ты ни одного меня насмешил, когда заявил, что майнишь на телефоне по 100 в месяц. smile3.gif Ты вообще работать не пробовал?

Сообщение отредактировал cenmax8a - Dec 12 2017, 04:22
Profile CardPM
  -1/+1  
/?act=Post&CODE=02&f=14&t=2593418&qpid=17589217Наверх
sanches
post Dec 12 2017, 09:32 
Отправлено #78


Постоялец

Сообщений: 372



biggrin.gif печальный даунитос.
Profile CardPM
  -1/0  
/?act=Post&CODE=02&f=14&t=2593418&qpid=17589965Наверх
cenmax8a
post Dec 15 2017, 21:29 
Отправлено #79


Активный

Сообщений: 1 591



Цитата(sanches @ Dec 12 2017, 09:32)
biggrin.gif печальный даунитос.
*

Модераторы, зачем вы пропускаете этого участника форума на обсуждение серьёзных тем? У него короткие фразы, которые засоряют форум, он даже не может изложить свою точку зрения. "Даунтиос" что это? Это люди больные даунтизмом? У вас форум для споров и обсуждений или проходной двор? Гранат вот высказывает свою точуку зрения, спорит(и я с уважением отношусь к таким людям), а этот просто кидает глупые фразы. Удалите его к чёртовой матери с этой интересной темы

Сообщение отредактировал cenmax8a - Dec 15 2017, 21:30
Profile CardPM
  -1/+3  
/?act=Post&CODE=02&f=14&t=2593418&qpid=17599463Наверх
cenmax8a
post Dec 15 2017, 23:44 
Отправлено #80


Активный

Сообщений: 1 591



Тема мне показалась интересной для изучения и зашёл в неё. Биткоин вырос в цене и мне самому стало интересно почему он растёт. Он растёт пока ему верят. Верят чему? У есть хоть расписка "Мы верим в бога", но у биткоина какая раписка?. А знаете почему добыча биткоинов усложняется? Фантазёры уже строят фермы для добычи крипты на северном полюсе и это реальные проекты, просто майнить станет сложнее по их мнению. (хотят создать аналог добычи золота, ведь пик добычи золта уже пройден, добыча идёт на спад)
Я понимаю, что вы хотите по лёгкому срубить бабла, но вам сложно будет обналичивать виткоины это серые схемы и гарантий центробанков не ждите, чисто на на доверии, ни кто ведь не понимает что такое криптовалюта, но все хотят её иметь, понятия нет о криптографии. Любого дурачка который имеет криптовалюту спроси что это такое и он не сможет ответить, но зато он знает, что крипта растёт. У нас в лихие 90-е годы над народом уже поиздевались в пирамдах МММ и т.д и теперь новое поколение. Там хоть ладно финансово необразованные были но теперь почему?
Я не играю в азартные игры, если я не знаю правил этих игр

Сообщение отредактировал cenmax8a - Dec 15 2017, 23:53
Profile CardPM
  -1/+1  
/?act=Post&CODE=02&f=14&t=2593418&qpid=17599682Наверх
cenmax8a
post Dec 16 2017, 00:11 
Отправлено #81


Активный

Сообщений: 1 591



Ну пока спать не хочется и поэтому изложу свою мысль, мои родители уже были держателями этих виртуальных денег в лихих 90-х , но в пределах нашей страны, но не в мировом масштабе, там хоть бумажка была какая-то. А у вас есть бумажка? Без бумажки вы какашка:) Наш рубль вполне обеспечанный всеми ресурсами страны и я надеюсь, что что возможности виртуальной валюты нужно изучать и возможно применять. А вообще я за обеспеченность нашей экономики природными ресурсами. Я считаю, что можно вести неограниченную эмиссию рубля
Profile CardPM
  -4/0  
/?act=Post&CODE=02&f=14&t=2593418&qpid=17599723Наверх
Гранат
post Dec 17 2017, 11:42 
Отправлено #82


Завсегдатай

Сообщений: 592
Из: Чебоксары



Цитата(cenmax8a @ Dec 16 2017, 00:11)
Ну пока спать не хочется и поэтому изложу свою мысль, мои родители уже были держателями этих виртуальных денег в лихих 90-х , но в пределах нашей страны, но не в мировом масштабе, там хоть бумажка была какая-то. А у вас есть бумажка? Без бумажки вы какашка:) Наш рубль вполне обеспечанный всеми ресурсами страны и я надеюсь, что что возможности виртуальной валюты нужно изучать и возможно применять. А вообще я за обеспеченность нашей экономики природными ресурсами. Я считаю, что можно вести неограниченную эмиссию рубля
*
Ты много чего говоришь, но многое не договариваешь.Всромнил МММ,хотя очень не корректно сравнивать блокчейн с МММ, а про правительство умалчиваешь, как оно народ обуло несколько раз в девяностых.В начале со сберкнижками, потом гипер инфляция 91 и 92 и 98 года. И сейчас, что мешает ЦБ набрать на клаве цифру с пятнадцатью нулями и раздать на балансы своим банкам, и твои рубли заработанные кровью и потом на севере превратятся в копейки. Ну и где тут обеспеченность ресурсами?
Profile CardPM
  0/+1  
/?act=Post&CODE=02&f=14&t=2593418&qpid=17601387Наверх
anatoly05
post Dec 17 2017, 12:45 
Отправлено #83


Активный

Сообщений: 4 376



Цитата(Гранат @ Dec 17 2017, 11:42)
Ты много чего говоришь, но многое не договариваешь.Всромнил МММ,хотя очень не корректно сравнивать блокчейн с МММ, а про правительство умалчиваешь, как оно народ обуло несколько раз в девяностых.В начале со сберкнижками, потом гипер инфляция 91 и 92 и 98 года. И сейчас, что мешает ЦБ набрать на клаве цифру с пятнадцатью нулями и раздать на балансы своим банкам, и твои рубли заработанные кровью и потом на севере превратятся в копейки. Ну и где тут обеспеченность ресурсами?
*
пока такое не предвидеться поскольку Путин не большой поклонник гиперинфляции, к тому же есть еще баксы
--------------------
...
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=14&t=2593418&qpid=17601469Наверх
cenmax8a
post Dec 17 2017, 17:27 
Отправлено #84


Активный

Сообщений: 1 591



Цитата(Гранат @ Dec 17 2017, 11:42)
Ты много чего говоришь, но многое не договариваешь.Всромнил МММ,хотя очень не корректно сравнивать блокчейн с МММ, а про правительство умалчиваешь, как оно народ обуло несколько раз в девяностых.В начале со сберкнижками, потом гипер инфляция 91 и 92 и 98 года. И сейчас, что мешает ЦБ набрать на клаве цифру с пятнадцатью нулями и раздать на балансы своим банкам, и твои  заработанные кровью и потом на севере превратятся в копейки. Ну и где тут обеспеченность ресурсами?
*

Вспомните советскую купюры, на ней было написано, что она обеспечена всеми ресурсами страны. Если ЦБ скинет хотя-бы часть или из ЗВР страны например на покупку золота на мировом рынке, то это неизбежно приведёт к падению доллара и к росту золота. Если бумажного золота в 10 раз больше реального металла, то можно понять что произойдёт если покупатели потребуют реальной поставки металла. А рубль может быть обеспечан чем угодно, любой собсвенностью страны, богатствами Сибири например, даже недобытыми из земли. Если скинуть с вертолётов деньги людям, то они пойдут их тратить и это приведёт к росту во всех отраслях экономики. По моему мнению не абсурднее, чем майнить на компах денежки на северном полюсе, хоть смысл какой-то есть и цель. А вы уверены, что будет гиперинфляция, если печатать обеспеченные рубли? Может попробуем

Сообщение отредактировал cenmax8a - Dec 17 2017, 17:34
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=14&t=2593418&qpid=17601870Наверх
Гранат
post Dec 17 2017, 19:52 
Отправлено #85


Завсегдатай

Сообщений: 592
Из: Чебоксары



Коротко о себе. Я живу в деревне развожу овец, а так же веники дуб береза опт. Осенью продавал баранов на мясо и ярок на развод за биткоины и за рубли, потом их переводил в крипту. Курс тогда был 1 BTC- $4000. На сегодня курс $19500. И воот..... Те деньги что я завёл в крипту я вывел обратно для подстраховки и в крипте осталось х2 то что я заводил на крипту. И ни одна звизда не заморозить мой кошелёк,

Сообщение отредактировал Гранат - Dec 17 2017, 19:55
Profile CardPM
  -1/+1  
/?act=Post&CODE=02&f=14&t=2593418&qpid=17602077Наверх
Гранат
post Dec 17 2017, 20:00 
Отправлено #86


Завсегдатай

Сообщений: 592
Из: Чебоксары



И ссать я не хотел на эту обеспеченность рубля.
К стати курс битка сильно просядет до НГ, а потом ещё больший рост. Так что будет возможность взять биток подешевле.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=14&t=2593418&qpid=17602088Наверх
Толедо
post Dec 17 2017, 20:36 
Отправлено #87


Активный

Сообщений: 2 033



Евросоюз введет обязательную верификацию пользователей криптовалютных бирж
16.12.2017
BRUSSELS (Reuters) — Власти ЕС в рамках борьбы с отмыванием денег и финансированием терроризма намерены ввести более строгие требования для криптовалютных бирж. Соответствующее соглашение было принято в пятницу, 15 декабря. Об этом пишет Reuters.
Основным требованием законодателей станет запрет на осуществление операций на условиях анонимности. Также будут ограничены возможности по использованию предоплаченных карт.
«Принятое соглашение обеспечит большую степень прозрачности в отношении борьбы с отмыванием денег и финансированием терроризма», — сказал европейский комиссар юстиции Вера Джорова.
Биржи и кошельки, предоставляющие услуги по обмену и хранению криптовалют, будут обязаны идентифицировать своих клиентов. Кроме того, европейские следственные органы будут иметь больше доступа к информации, включая банковские реестры и данные по доверительной собственности.
Новые правила должны быть официально одобрены всеми государствами-членами ЕС, а затем приняты на национальном уровне в течение 18 месяцев.
Ранее сообщалось о намерении Еврокомиссии разработать новые меры наказания за связанные с криптовалютами преступления. Также власти ЕС ведут работу над созданием Европейского агентства по кибербезопасности, на которое будет возложена эта задача.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=14&t=2593418&qpid=17602163Наверх
Гранат
post Dec 17 2017, 20:57 
Отправлено #88


Завсегдатай

Сообщений: 592
Из: Чебоксары



Да, на биржах если заводится более менее приличная сумма заставляют проходить верификацию уже сейчас, но кто мешает открыть кошелёк в сети биткойн или эфириум.Там все ананимно. Правительсва всех стран борятся с блокчен технологией и ничего не могут сделать. Это всеравно, что запретить пользоваться электронной почтой, ссылаясь на то, что ПОЧТА РОССИИ простаивает
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=14&t=2593418&qpid=17602197Наверх
Гранат
post Dec 17 2017, 21:13 
Отправлено #89


Завсегдатай

Сообщений: 592
Из: Чебоксары



Эта пресловутая борьба с терроризмом и наркомафией на самом деле тухлая маска прикрывающая алчность чиновников желающих залесть в чужой карман. Ведь террористы прекрасно финансируются не смотря на все препоны, и наркомафия тоже хорошо финансируется, а для простых граждан создаётся гиморой.
Profile CardPM
  0/+2  
/?act=Post&CODE=02&f=14&t=2593418&qpid=17602218Наверх
anatoly05
post Dec 18 2017, 14:14 
Отправлено #90


Активный

Сообщений: 4 376



Цитата(cenmax8a @ Dec 17 2017, 17:27)
Вспомните советскую купюры, на ней было написано, что она обеспечена всеми ресурсами страны. Если ЦБ  скинет хотя-бы часть  или  из ЗВР страны например на покупку золота на мировом рынке, то это неизбежно приведёт к падению доллара и к росту золота. Если бумажного золота в 10 раз больше реального металла, то можно понять что произойдёт если покупатели потребуют реальной поставки металла. А рубль может быть обеспечан чем угодно, любой собсвенностью страны, богатствами Сибири например, даже недобытыми из земли. Если скинуть с вертолётов деньги людям, то они пойдут их тратить и это приведёт к росту во всех отраслях экономики. По моему мнению не абсурднее, чем майнить на компах денежки на северном полюсе, хоть смысл какой-то есть и цель. А вы уверены, что будет гиперинфляция, если печатать обеспеченные рубли? Может попробуем
*
так это уже проходили в 90-е, когда вполне себе усиленно печатали рубли.
--------------------
...
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=14&t=2593418&qpid=17603635Наверх

11 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
/?act=Post&CODE=02&f=14&t=2593418Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения