11 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
/?act=Post&CODE=02&f=14&t=2593418 Создать тему

Путин поручил разработать налог на майнинг криптовалют

cenmax8a
post Nov 20 2017, 20:28 
Отправлено #61


Активный

Сообщений: 1 591



Цитата(Гранат @ Nov 19 2017, 20:52)
*

Как пояснили недавно это не будет крипторубль это будет кибберрубль. Чувствуете разницу? Майнить его ни кто не сможет, только ЦБ сможет проводить эмиссию кибберррубля, но если владелец кибберрубля не сможет обьяснить происхождение этого кибберрубля, то он должен будет заплатить налог. Но это не значит, что другие криптовалюты будут разрешены на территории РФ. В создании кибберрубля будут использовать технологию блокчейна, с отечественной криптографией. Я примерно так это понял. То-есть возьмут всё лучшее, а остальное выкинут за забор. Нравится-не нравится, спи моя красавица smile3.gif Отличие современного майнера от Лёни Голубкова из МММ в том, что Лёнька то партнёром был и просто бухал с соседом и "просто Марией" А эти типа что-то делают, видеокарты какие-то скупают, майнят по 200 в месяц вместо того, чтобы пойти на работу. Правильно в государстве гасят эту крипту и берут под свой контроль, создают аналог. Эти ребятишки хотели всю страну купить за крипту? Это в стране уже проходили после МММ, когда волна суицидов прокатилась в стране. На любую, даже на самую хитрую задницу рано или поздно всегда находится аргумент с винтом

Сообщение отредактировал cenmax8a - Nov 20 2017, 20:46
Profile CardPM
  -4/0  
/?act=Post&CODE=02&f=14&t=2593418&qpid=17544664Наверх
cenmax8a
post Nov 20 2017, 20:41 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 1 591



Цитата(Гранат @ Nov 20 2017, 11:31)
Тема про налог на майнинг.
У меня вопрос. У меня на телефоне стоит прога и я майню потихонечку на смартфончике, чо мне теперь тоже налог надо платить за майнинг и сколько?  На телефончике я смогу наковырять за месяцмесяц всего лишь  на 100.
*

Гарант, не позорьте седые яйца своего отца, любой безлимитный тариф на смартфоне стоит дороже чем 100 в месяц biggrin.gif У вас скорость нормальная у смартфона, если он майнит, с выходом в интернет нет проблем если не секрет? smile3.gif

Сообщение отредактировал cenmax8a - Nov 20 2017, 20:44
Profile CardPM
  -1/0  
/?act=Post&CODE=02&f=14&t=2593418&qpid=17544692Наверх
sanches
post Nov 21 2017, 10:09 
Отправлено #63


Постоялец

Сообщений: 372



Цитата(cenmax8a @ Nov 20 2017, 20:28)
Как пояснили недавно это не будет крипторубль это будет кибберрубль. Чувствуете разницу? Майнить его ни кто не сможет, только ЦБ  сможет проводить эмиссию кибберррубля, но если владелец кибберрубля не сможет обьяснить происхождение этого кибберрубля, то он должен будет заплатить налог. Но это не значит, что другие криптовалюты будут разрешены на территории РФ. В создании кибберрубля будут использовать технологию блокчейна, с отечественной криптографией. Я примерно так это понял. То-есть возьмут всё лучшее, а остальное выкинут за забор. Нравится-не нравится, спи моя красавица smile3.gif Отличие современного майнера от Лёни Голубкова из МММ в том, что Лёнька то партнёром был и просто бухал с соседом и "просто Марией" А эти типа что-то делают, видеокарты какие-то скупают, майнят по 200  в месяц вместо того, чтобы пойти на работу. Правильно в государстве гасят эту крипту и берут под свой контроль, создают аналог. Эти ребятишки хотели всю страну купить за крипту? Это в стране уже проходили после МММ, когда волна суицидов прокатилась в стране. На любую, даже на самую хитрую задницу рано или поздно всегда находится аргумент с винтом
*

Сказочный ... ну вы поняли biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Минус не мой. Такой понос минусить - себя не уважать

Сообщение отредактировал sanches - Nov 21 2017, 10:12
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=14&t=2593418&qpid=17545506Наверх
Гранат
post Nov 21 2017, 10:20 
Отправлено #64


Завсегдатай

Сообщений: 592
Из: Чебоксары



Цитата(cenmax8a @ Nov 20 2017, 20:41)
Гарант, не позорьте седые яйца своего отца, любой безлимитный тариф на смартфоне стоит дороже чем 100  в месяц :D У вас скорость нормальная у смартфона, если он майнит, с выходом в интернет нет проблем если не секрет? :)
*

Тариф за ,290 р. На тарифе 10 гигов в месяц, которые зря пропадали. Смартфон иайнит в фоновом режиме, скорость особая и не нужна. Да и скорость процеса можно регулировать, майню просто не ради денег.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=14&t=2593418&qpid=17545526Наверх
Гранат
post Nov 21 2017, 10:50 
Отправлено #65


Завсегдатай

Сообщений: 592
Из: Чебоксары



Леня Голубков тут не причём.Тебе ни кто не обещает что курс битка или какой другой монеты взлетит, в отличии от МММ. Технологии развиваются, людям нравится это и они пользуются этим. В независимости хотят этого власть при держащие или не хотят. А ты включи фонарики внутри себя и реши принимать эти технологии тебе или нет. Если тебе нравится что бы тебя какой нибудь дядя Вася контролировал каждый твой шаг и лазил по твоим карманам, тогда да, крипторубль это твоё.

Сообщение отредактировал Гранат - Nov 21 2017, 10:54
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=14&t=2593418&qpid=17545615Наверх
cenmax8a
post Nov 21 2017, 21:16 
Отправлено #66


Активный

Сообщений: 1 591



Цитата(Гранат @ Nov 21 2017, 10:50)
Леня Голубков тут не причём.Тебе ни кто не обещает что курс битка или какой другой монеты взлетит, в отличии от МММ. Технологии развиваются, людям нравится это и они пользуются этим. В независимости хотят этого власть при держащие или не хотят. А ты включи фонарики внутри себя и реши принимать эти технологии тебе или нет. Если тебе нравится что бы тебя какой нибудь дядя Вася контролировал каждый твой шаг и лазил по твоим карманам, тогда да, крипторубль это твоё.
*

Какие такие фонарики я должен включить внутри себя, вы мозги просто включите внутри себя. Мне просто в лом искать в интенете твой тариф в мегафоне или теле2, сам признайся, я просто не понимаю зачем брать такой тариф если трафик не собираешься использовать. Копить для майнинга? Ну давайте погуглим про майнинг на смартфоне. И что мы видим? ВНИМАНИЕ!
Оно того не стоит!
Для примера были взяты три приложения, на деле аналогичных программ больше. Положение дел не изменяется, производительности обычного смартфона не хватает для майнинга! Нельзя сказать, что приложения не работают, однако, процесс похож на бег на месте. Сами программы доверия не вызывают: сомнительная реклама и срабатывание антивирусных сканеров, — не признак полезного софта.

В случае, если гонка идёт за каждой копейкой, не стоит забывать о том, что смартфон физически не рассчитан на долговременные нагрузки! Пассивное охлаждение не обеспечивает достаточный теплоотвод, в результате, возникает ряд проблем. От банальной порчи аккумулятора, до расклеивания дисплейного модуля, либо скрытой деградации однокристальной системы. Никакой мобильный майнинг не окупит выход из строя основных компонентов, а ведь мы закрыли глаза на количество израсходованной энергии!

Можно ли майнить криптовалюту на смартфоне?
Думаю, что по итогам сказанного, вывод прост. В наше время, майнинг — удел профессионалов, которые готовы инвестировать средства в относительно новую технологию. В добыче криптовалюты царит конкуренция, и речь идёт не о смартфонах, а о специализированном железе.
Вы пишите, что меня с киберрубблём поимеет дядя вася, а вас имеют в первую очередь производители видюх, прог всяких на ваши смартфоны, вас имют даже те, которые имеют мощности побольше чем твой смартфон, потому-что используют ничтожную мощность на твоём смартфоне. В общем имеют мелких производителей крипты все кому не лень
Profile CardPM
  -1/0  
/?act=Post&CODE=02&f=14&t=2593418&qpid=17547326Наверх
cenmax8a
post Nov 21 2017, 21:42 
Отправлено #67


Активный

Сообщений: 1 591



Цитата(sanches @ Nov 21 2017, 10:09)
Сказочный ... ну вы поняли  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
Минус не мой. Такой понос минусить - себя не уважать
*

Ты знаешь, после армии я поехал на крайний север, но не в поисках видюх для добычи крипты, как ты наверное подумал, а в поисках достойной зарплаты. И вот однажды я подошёл к оленю и сказал ему: "Ты Олень". И ты знаешь, он на меня не обиделся, потому-что он сам знает, что он олень. Странно как-то получается. Если называть вещи свои именами тут на форуме, то начинают обижаться. Ты пойми, что я ведь просто цитировал тут достоверную информацию из интернета (может от тебя гугл поиск ушёл, если не можешь почитать) Мне вообще пофиг на эти минусы, я просто вывожу информацию из интернета и делаю какие-то выводы из этого. Про словесный понос не будем. Если бессонница от запора, то рекомендую выпить выпить снотворное со слабительным, уснёшь но при этом дрыщать будешь smile3.gif Но зато уснёшь smile3.gif

Сообщение отредактировал cenmax8a - Nov 21 2017, 21:43
Profile CardPM
  -3/0  
/?act=Post&CODE=02&f=14&t=2593418&qpid=17547383Наверх
Гранат
post Nov 22 2017, 07:55 
Отправлено #68


Завсегдатай

Сообщений: 592
Из: Чебоксары



Цитата(cenmax8a @ Nov 21 2017, 21:16)
Какие такие фонарики я должен включить внутри себя, вы мозги просто включите внутри себя. Мне просто в лом искать в интенете твой тариф в мегафоне или теле2, сам признайся, я просто не понимаю зачем брать такой тариф если трафик не собираешься использовать. Копить для майнинга? Ну давайте погуглим про майнинг на смартфоне. И что мы видим?
*

Мой топик был не о выгоде майнинга на смартфоне , а о налогообложении майнеров. А ты быстрее гуглить стал, читальщик, на заборе лучше почитай чего написано.
Мало чего пишут?, все работает ни чего не ломается, проверено. Был такой своеобразный тест, как все работает, как сливается на кошелёк, понятное дело тут о выгоде речи нет. А ты - "батарейка расклеится". Тебе дядя Вася так вдул, что у тебя мозги расклеились, остались только фонарики.
Почему блокчейн на планете развивается лавинообразно?, люди устали от пресса госаппаратов,от чиновников, от сверх поборов. Люди хотят свободы и получают её с помощью блок чейн,хотят этого государства или нет.
А ты профессиональный Троль или выгодо получатель от действующей в настоящий момент системы.
Раз тебе выгодна нынешняя система, можешь не переживать, фиатные деньги все равно останутся. Одно другое не исключает. Например налоги все равно будут брать в рублях.
Так что заплати налоги, выпей снотворного и спи спокойно.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=14&t=2593418&qpid=17547862Наверх
GeDie
post Nov 22 2017, 10:39 
Отправлено #69


Активный

Сообщений: 1 289



Если рассматривать криптовалюту как инструмент для спекуляций, то не так уж и важно, пузырь это или не пузырь, заработок то идет на колебаниях цены. А колебания очень большие, заработать можно много.
А вкладываться надолго (и рисковать при взрыве пузыря) в любом случае нужно теми средствами, которые готовы потерять.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=14&t=2593418&qpid=17548264Наверх
Гранат
post Nov 22 2017, 14:18 
Отправлено #70


Завсегдатай

Сообщений: 592
Из: Чебоксары



Цитата(GeDie @ Nov 22 2017, 10:39)
Если рассматривать криптовалюту как инструмент для спекуляций, то не так уж и важно, пузырь это или не пузырь, заработок то идет на колебаниях цены. А колебания очень большие, заработать можно много.
А вкладываться надолго (и рисковать при взрыве пузыря) в любом случае нужно теми средствами, которые готовы потерять.
*

Ну да, все верно.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=14&t=2593418&qpid=17548990Наверх
sanches
post Nov 22 2017, 14:29 
Отправлено #71


Постоялец

Сообщений: 372



Цитата(cenmax8a @ Nov 21 2017, 21:42)
...
*

Знаешь, анализ это не твое. Поэтому ты и поехал на север ручками зарабатывать (и лучше бы там остался). Так что не засоряй тему, твой набор букв не поможет вообще никому тут.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=14&t=2593418&qpid=17549027Наверх
Гранат
post Nov 22 2017, 14:29 
Отправлено #72


Завсегдатай

Сообщений: 592
Из: Чебоксары



Все равно за криптовалютой будущее. Правда и там есть много нюансов, и лучше раньше начать юзать блокчейн
технологии, чем потом лохонуться на чем либо в виду делитанских знаний новых технологий. Тем более уже сейчас полно мошейников, которые наживаются на людях плохо разбирающийся в криптовалютах и в том, что с этим связано.Я себя не считаю гуру в этом деле, но учусь. И это мне нравится все больше.

Сообщение отредактировал Гранат - Nov 22 2017, 14:39
Profile CardPM
  -1/+1  
/?act=Post&CODE=02&f=14&t=2593418&qpid=17549028Наверх
trasher
post Nov 23 2017, 07:31 
Отправлено #73


new member

Сообщений: 27 114



хех.
опубликованное пользователем изображение --------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=14&t=2593418&qpid=17550464Наверх
cenmax8a
post Dec 1 2017, 20:58 
Отправлено #74


Активный

Сообщений: 1 591



Цитата(sanches @ Nov 22 2017, 14:29)
Знаешь, анализ это не твое. Поэтому ты и поехал на север ручками зарабатывать (и лучше бы там остался). Так что не засоряй тему, твой набор букв не поможет вообще никому тут.
*

А я горжусь тем, что работаю на севере своими руками, но остаться там не хочу, потому-что вахтой работаю. А ты какой жизни хочешь? Ты хочешь поставить на свой комп видюху, майнить себе 200 лубликов в месяц, лежать на диване и дрочить? А прикинь, если поставить два компа, то можно дрочить в два раза больше.. А если четыре, то двумя руками... smile3.gif Сам то чем зарабатываешь, чтобы наезжать на меня? Ну я руками работаю, а в чём заключается твоя умственная деятельность, какой продукт в результате деятельности твоих мозгов получается, если не секрет? Про "умный дом" слышал что нибудь? Это тебе не крипту майнить, это полезный продукт

Сообщение отредактировал cenmax8a - Dec 1 2017, 22:05
Profile CardPM
  -2/+1  
/?act=Post&CODE=02&f=14&t=2593418&qpid=17569382Наверх
cenmax8a
post Dec 1 2017, 21:43 
Отправлено #75


Активный

Сообщений: 1 591



Председатель Ассоциации юристов России Сергей Степашин в своем выступлении на IV форуме БРИКС сравнил криптовалюты с финансовой пирамидой “МММ” Сергея Мавроди, сообщает “РИА Новости”.

Странам-членам объединения необходимо обратить свое внимание на тему криптовалют, отметил Степашин, выступая на сессии. В этой связи он и напомнил о самой крупной финансовой пирамиде в истории России.

“У нас был свой опыт. Я сейчас, конечно, утрирую, но граждане наши помнят Мавроди, вот как бы мы не попали с криптовалютами под мавродиевские пирамиды”, — сказал Сергей Степашин.


Он не первый в России, кто, говоря о криптовалютах, вспоминает об “МММ”. Министру экономического развития РФ Максиму Орешкину динамика роста цены на также напомнила рост стоимости акций “МММ”. О признаках финансовой пирамиды в криптовалютах говорил первый зампред Банка России Сергей Швецов. Президент-председатель правления ВТБ Андрей Костин заявлял, что инвестировать в криптовалюты — “крайне опасно”.

Источник: https://anycoin.news/
У крипты есть все признаки финансовой пирамиды, только МММ в пределах нашей страны, у криптовалют в мировом масштабе. Смотрел видео о выступлениях на Красной площади обманутых МММщиков, о массовых суицидах по стране(видимо доверились лёньке голубкову и набрали лолгов) Грустно всё это. Неужели в нашей стране люди снова наступят на эти грабли мирового финансового пузыря? Думаю это не биткоин растёт, это доллар дохнет

Сообщение отредактировал cenmax8a - Dec 1 2017, 21:45
Profile CardPM
  -1/0  
/?act=Post&CODE=02&f=14&t=2593418&qpid=17569491Наверх

11 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
/?act=Post&CODE=02&f=14&t=2593418Topic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения