Ответить Создать тему

Замок для почтового ящика

vodnaya
post Aug 29 2011, 15:05 
Отправлено #1


Начинающий

Сообщений: 14



Где в Ч можно купить замок для почтового ящика? Может есть фирмы занимающиеся ремонтом/установкой замков на п.я.?
Profile CardPM
  0/0  
Harman087
post Aug 29 2011, 22:26 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 4 454



Цитата(vodnaya @ Aug 29 2011, 16:05)
Где в Ч можно купить замок для почтового ящика? Может есть фирмы занимающиеся ремонтом/установкой замков на п.я.?
*

blink.gif на любой рынок зайдите, там этих замков море. Какая ещё вам фирма, делов то там поставить замок, любой мужчина справиться. Совсем народ обленился, или денег куры не клюют wink.gif

--------------------
МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ.Раскрой ЛДСП, Фанеры. В PM. тел. +7(8352) 46-Индивидуальный подход.
Profile CardPM
  0/0  
Atlet
post Aug 30 2011, 10:19 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 19 275



Цитата(vodnaya @ Aug 29 2011, 16:05)
Где в Ч можно купить замок для почтового ящика? Может есть фирмы занимающиеся ремонтом/установкой замков на п.я.?
*


На любом рынке или в любой лавке торгующей всякой хозяйственой мелочёвкой. Стоит от 35 руб. Для установки просите своего мужчину (любовника и проч.) - там всего-то работы на 1-2 минуты и никакого спец. инструмента не нужно, можно обойтись плоскогубцами.
Profile CardPM
  0/0  
буравчик
post Oct 6 2011, 12:18 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 4 250
Из: Марпосадский район



Замков для почтовых ящиков много - видимо невидимо .А я выхожу из данной ситуации проще: - снимаю замок и выбрасываю сердечник .Ставлю обратно - любым домашним ключем (да хоть ногтем) можно открыть - утром в 7.00 часов когда из дома выхожу проверяю , вечером в 17.00 часов приходя домой проверяю -кроме буклетов,программок , рекламных газет, вкладышей от фирм ,больше ничего не обнаружишь.Если не считать 4-5 числа каждого месяца - квартплата - расчет приходит :а так ящик для "бумажного мусора" только получается - подходишь и освобождаешь почтовый ящик .Еще ключ от почтового ящика таскать в связке ? :-)
Profile CardPM
  0/0  
Harman087
post Oct 6 2011, 23:07 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 4 454



Цитата(буравчик @ Oct 6 2011, 13:18)
получается - подходишь и освобождаешь почтовый ящик .Еще ключ от почтового ящика таскать в связке  ? :-)
*

кому то важные письма, кому с "ценностями" приходят так что... dry.gif
к примеру у меня вот есть сосед (глухонемой) на первом этаже, так вот он зачем то постоянно проверяет у всех ящики dry.gif Не раз его ловили с паличным.

Сообщение отредактировал Harman087 - Oct 7 2011, 09:02

--------------------
МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ.Раскрой ЛДСП, Фанеры. В PM. тел. +7(8352) 46-Индивидуальный подход.
Profile CardPM
  0/0  
буравчик
post Oct 8 2011, 04:34 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 4 250
Из: Марпосадский район



Цитата(Harman087 @ Oct 7 2011, 00:07)
кому то важные письма, кому с "ценностями" приходят так что... <_<
к примеру у меня вот есть сосед (глухонемой) на первом этаже, так вот он зачем то постоянно проверяет у всех ящики <_<  Не раз его ловили с паличным.
*

"...кому то важные письма, кому с "ценностями" приходят ... " - а поподробнее не могли бы дать информацию - я бы тоже "... постоянно проверял у всех ящики...", и еще : "...он зачем то постоянно проверяет у всех ящики " - имеет дубликаты от всех почтовых ящиков ? :-)
Profile CardPM
  0/0  
Юки
post Oct 8 2011, 04:41 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 2 908



все ценное как бы заказным письмом приносят, не?
поэтому как бы не заморачиваюсь по поводу замка на почтовом ящике...нафиг нада?
Profile CardPM
  0/0  
Harman087
post Oct 8 2011, 19:15 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 4 454



Цитата(Юки @ Oct 8 2011, 05:41)
все ценное как бы заказным письмом приносят, не?
*

ну смотря что вы понимаете под словом "ценное" dry.gif

Цитата(буравчик @ Oct 8 2011, 05:34)
а поподробнее  не могли бы дать информацию - я бы тоже  "... постоянно проверял у всех ящики...", 
*

какую именно информацию, не понял wink.gif Адреса домов с открытыми ящиками smile.gif

Цитата(буравчик @ Oct 8 2011, 05:34)
  имеет дубликаты от всех почтовых ящиков ?  :-)
*


эээ, вы что -то не так видать поняли, речь ведь и идет о том что ящик должен быть закрытым от посторонних любопытных, а шарится то он(сосед мой) по открытым ящикам, там где ключ не нужен. Вот от таких и приходиться защищать свой ящик замком с ключом.

--------------------
МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ.Раскрой ЛДСП, Фанеры. В PM. тел. +7(8352) 46-Индивидуальный подход.
Profile CardPM
  0/+1  
Радмила
post Nov 13 2017, 14:32 
Отправлено #9


Завсегдатай

Сообщений: 474
Из: Чебоксары



У нас почтовый ящик сломан и поэтому из него постоянно пропадают квитанции за ЖКХ, а на электронку в таком случае УК квитанции прислать не умеют, хотя очень вежливо просила несколько раз)
Мне вот что интересно, управляющая компания не должна их ремонтировать? Дом у нас новый 2016 года. Просто не живу в Чебах, поэтому не могу сходить купить замочек huh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Nikita1412
post Nov 13 2017, 16:41 
Отправлено #10


Новичок

Сообщений: 5



Цитата(Harman087 @ Aug 29 2011, 22:26)
blink.gif  на любой рынок зайдите, там этих замков море. Какая ещё вам фирма, делов то там поставить замок, любой мужчина справиться.  Совсем народ обленился, или денег куры не клюют wink.gif
*

Да у них денег наверное море, что даже не удивлюсь, что они заплатили тем кто это спрашивает. Мол, узнайте) biggrin.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения