5 Страницы « < 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Чебоксарам предложили установить размер тарифа на содержание жилья , чтобы прекратить череду банкротств управляющих компаний

Alecs76
post Oct 23 2017, 18:13 
Отправлено #46


Эксперт

Сообщений: 816



Цитата(Andrey36 @ Oct 23 2017, 17:53)
почему же не поможет, мы с лета жестко взялись за контроль управляек и уже меньше стали воровать!
а представьте если бы отрубали чтонить?
мне кажется жильцам наоборот приплачивали бы за проживание  в квартире biggrin.gif
*

Андрей знаю вашу борьбу с ООО "Наш дом" и знаю как вы отсудили часть денег переплаты. с нашими законами и белыми пятнами в этих законах управляшке легче его не выполнять чем исполнять
Profile CardPM
  0/+1  
Andrey36
post Oct 23 2017, 18:39 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 1 631



Цитата(Alecs76 @ Oct 23 2017, 18:13)
Андрей знаю вашу борьбу с ООО "Наш дом" и знаю как вы отсудили часть денег переплаты.  с нашими законами и белыми пятнами в этих законах управляшке легче его не выполнять чем исполнять
*

эххх, как же вы правы!!! виной всему МОЛЧАНИЕ РАБов!!!
если бы сотня людей занялись также как мы, прошли бы досудебку (мы бы помогли) и далее в суд, и выплаты пошли бы быстрее и воровство СОКРАТИЛОСЬ бы но не искоренилось бы!!!

например: карманников стало меньше и этого нам стоило больших усилий, было море стычек и недопониманий со стороны "улицы", но мы же победили и слава Богу живы и здоровы!!!
Profile CardPM
  -1/+2  
Alecs76
post Oct 23 2017, 19:01 
Отправлено #48


Эксперт

Сообщений: 816



Цитата(Andrey36 @ Oct 23 2017, 18:39)
эххх, как же вы правы!!! виной всему МОЛЧАНИЕ РАБов!!!
если бы сотня людей занялись также как мы,  прошли бы досудебку (мы бы помогли) и далее в суд, и выплаты пошли бы быстрее и воровство СОКРАТИЛОСЬ бы но не искоренилось бы!!!

например: карманников стало меньше и этого нам стоило больших усилий, было море стычек и недопониманий со стороны "улицы", но мы же победили и слава Богу живы и здоровы!!!
*


У нас завтра с жилинспекцией административный суд в Московском районном, по незаконному захвату спецсчета. тянут время засранцы все равно додавлю
Profile CardPM
  0/+2  
Lucky_Den
post Oct 23 2017, 19:05 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 2 754



Цитата(Alecs76 @ Oct 23 2017, 15:18)
Назовите хоть одну структуру (Любую) которая является панацеей от воров? что от всего откажемся?
В ТСЖ/ТСН есть одно существенное отличие от УК, ты можешь заглянуть в бухгалтерию. В УК ты этого не имеешь права!
*

))) ясли не захотят и в ТСЖ не покажут )))
Profile CardPM
  0/0  
Alecs76
post Oct 23 2017, 19:45 
Отправлено #50


Эксперт

Сообщений: 816



Цитата(Lucky_Den @ Oct 23 2017, 19:05)
))) ясли не захотят  и в ТСЖ не покажут )))
*

Еще раз повторю в ТСЖ вы имеете право смотреть и требовать а в УК не имеете ни какого так как это коммерческая тайна. Второй вопрос что в ТСЖ попытаются что то скрыть, и у вас есть право обратиться в прокуратуру по данному факту, в УК вы и этого не сможете сделать
Profile CardPM
  0/0  
Andrey36
post Oct 23 2017, 19:53 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 1 631



Цитата(Alecs76 @ Oct 23 2017, 19:45)
Еще раз повторю в ТСЖ вы имеете право смотреть и требовать а в УК не имеете ни какого так как это коммерческая тайна. Второй вопрос что в ТСЖ попытаются что то скрыть, и у вас есть право обратиться в прокуратуру по данному факту, в УК вы и этого не сможете сделать
*

на удивление за последний месяц ситуация начала меняться в пользу человека!
так что дерзайте, делайте повторные запросы/обжалуйте прошлые отписки- эффект будет другой!
если не знаете как, не стесняйтесь, обращайтесь, поможем!
Profile CardPM
  0/0  
6ardak
post Oct 23 2017, 20:47 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 1 247



Можно уточнить?
ООО "УК"Центр" (что на Президентском б-ре заведует) или ООО "УК"Центр" (Б.С.Маркова)? А то как я понял их два в нашем городе. Если тот что на Маркова (я к нему отношусь) думал лучшего о нем. по крайне мере претензий нет.
Profile CardPM
  0/0  
natalyushechka
post Oct 23 2017, 20:51 
Отправлено #53


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 407
Из: Чувашии



Цитата(Andrey36 @ Oct 23 2017, 16:05)
https://www.reformagkh.ru/mymanager/profile/profile/7862763/

непосредственно мой дом, управляйка ООО «Наш дом» это за 2016 год, при том, что жильцы должны менее 450000 рублей

Общая задолженность управляющей организации (индивидуального предпринимателя)
перед ресурсоснабжающими организациями за коммунальные ресурсы, руб.

7 471 401.37
Общая задолженность по тепловой энергии, руб.
5 917 232.35
Общая задолженность по тепловой энергии для нужд отопления, руб.
4 920 891.73
Общая задолженность по тепловой энергии для нужд горячего водоснабжения, руб.
996 340.62
Общая задолженность по горячей воде, руб.
162 386.74
Общая задолженность по холодной воде, руб.
181 387.46
Общая задолженность по водоотведению, руб.
336 356.60
Общая задолженность по электрической энергии, руб.
874 038.22
Общая задолженность по прочим ресурсам (услугам), руб.

и сразу вопрос, а почему ГЖИ НЕЗАМЕТИЛО ХИЩЕНИЙ???
и почему ТОЛЬКО по моему сообщению о преступлении о выявленных новых квартирах и джипах учредителей возбудили дело?

почему ГЖИ не потребовало возбуждения?

или ГЖИ (как исходит из моих доказательств) всё таки КРЫШУЕТ управляйки???
и КРЫШУЕТ не за спасибо!!!!
*

ГЖИ в таких случаях отвечает, что финансовым анализом они не занимаются. pardon.gif

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  0/0  
natalyushechka
post Oct 23 2017, 20:56 
Отправлено #54


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 407
Из: Чувашии



Цитата(Alecs76 @ Oct 23 2017, 19:45)
Еще раз повторю в ТСЖ вы имеете право смотреть и требовать а в УК не имеете ни какого так как это коммерческая тайна. Второй вопрос что в ТСЖ попытаются что то скрыть, и у вас есть право обратиться в прокуратуру по данному факту, в УК вы и этого не сможете сделать
*

Коммерческая тайна — режим конфиденциальности информации, позволяющий её обладателю при существующих или возможных обстоятельствах увеличить доходы, избежать неоправданных расходов, сохранить положение на рынке товаров, работ... yes.gif
К сожалению, бухгалтерская и финансовая отчетность и первичные документы исполнителя перед заказчиком не являются коммерческой тайной.

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  0/+2  
natalyushechka
post Oct 23 2017, 21:00 
Отправлено #55


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 407
Из: Чувашии



Цитата(Andrey36 @ Oct 23 2017, 11:10)
неужели слоэжно сделать запрос в укашку на предоставление ВСЕЙ бухгалтерской отчетности по вашему дому за посление годы?
вам откажут по причине отсуттствия данной отчетности, далее сообщение о преступлении в ГЖИ и прокуратуру, укашку штрафуют по 14.1.3 КоАП РФ на 250 тыр, вы треубете следом компенсацию морального вреда ВСЕМ ДОМОМ. и через год ни одна компания не сможет КОПЕЙКУ УКРАСТЬ!!!

а по факту- мы добиваемся своего, другим предлагаем бесплатную помощь- ВСЕ ЖЕ ГОРДЫЕ не хотят себя считать ниже другого и делают вид что они сами умные biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  а по факту как рабы платят и не задумываются куда уходят деньги?
почему у руководства укашки  джипы появляются через год работы, а в доме трубы текут и нет горячей воды

никтож не мониторит долги своей укашки
никтож не интересуется расчиталась укашка с потавщиками энергоресурсов или нет
никтож на собрания сцука не ходит!!!

почему у меня получилось добиться изъятия ВСЕХ протоколов общего собрания с бюлетенями за посление годы в своей укашке а у вас нет???
и МВД выявило 80-85% поддельных подписей, хотя было достаточно 15% подделанных чтоб признать управление укашки незконным!! что влечет возврат всех средств с 2014 года обратно, к том уже ГЖИ давало письменные ответы ранее что нет нарушений- вот вам и коррупция, правда сегодня ГЖИ решило исправиться и начало исполнять свой долг перед жильцами, то есть не зря 4 года борьбы!!!!
*

в том то и дело, что это годы борьбы... а жить-то когда? а работать, чтобы жить?
на одну бывшую УКашку уголовное дело все таки завели, теперь надо действующей заниматься. У нее 20 млн. долгов перед ресурсниками, а ни в одном списке должников ее нет unknw.gif . Сильна крыша, биться насмерть придется. Благо выборы на носу, под шумок может и получится чего-то добиться.

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  0/0  
Andrey36
post Oct 23 2017, 21:03 
Отправлено #56


Активный

Сообщений: 1 631



Цитата(natalyushechka @ Oct 23 2017, 20:51)
ГЖИ в таких случаях отвечает, что финансовым анализом они не занимаются. pardon.gif
*

нам достаточно того что гжи признает нарушение ст 14.1.3. коап
а дальше включаем мозги и идем в атаку!
Profile CardPM
  0/0  
natalyushechka
post Oct 23 2017, 21:04 
Отправлено #57


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 407
Из: Чувашии



Цитата(Andrey36 @ Oct 23 2017, 11:27)
я больше борюсь с РАБами (чем с жилинспекцией) чтоб они сняли с себя кандалы- ВСЕ отвечают в один голос как бараны: "НАС ВСЁ УСТРАИВАЕТ"

жилинспекция спустя ВСЕГО полгода начала помогать нам а РАБы нет!

а по факту мы видим НЫТЬЕ РАБА, нежелающего ничего делать!!!
*

Мне вчера пришло в голову, раньше я думала, что люди тупые и забитые. Нет, их действительно все устраивает, они не знают что может быть по другому... Воняет говном в подъезде, никто пальцем не пошевелит, чтобы дышать свежим воздухом, их устраивает дышать говном... вот и все. Но зато эти, которых все устраивает, громче всех ругаться могут. Это быдло, их не переделать.

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  0/+1  
Andrey36
post Oct 23 2017, 21:07 
Отправлено #58


Активный

Сообщений: 1 631



Цитата(natalyushechka @ Oct 23 2017, 21:00)
в том то и дело, что это годы борьбы... а жить-то когда? а работать, чтобы жить?
на одну бывшую УКашку уголовное дело все таки завели, теперь надо действующей заниматься. У нее 20 млн. долгов перед ресурсниками, а ни в одном списке должников ее нет unknw.gif . Сильна крыша, биться насмерть придется. Благо выборы на носу, под шумок может и получится чего-то добиться.
*

я год не работаю и занимаюсь ТОЛЬКО разоблачениями махинаций укашек и банков
и жизнь стала намного интереснее чем была biggrin.gif
познакомился с сотней гениальных людей города, увидел истинную сторону правительства- по тв об этом не скажут
выяснил причину вынужденного крышевания жилинспекцией укашек!
получилось так что это стало моей работой и жизнью!

поступай с людьми так как бы ты хотел чтобы поступали с тобой!
Profile CardPM
  0/+1  
natalyushechka
post Oct 23 2017, 21:08 
Отправлено #59


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 407
Из: Чувашии



Цитата(Andrey36 @ Oct 23 2017, 21:03)
нам достаточно того что гжи признает нарушение ст 14.1.3. коап
а дальше включаем мозги и идем в атаку!
*

неплатежи по потребленным ресурсам являются нарушением лицензионных требований?

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  0/0  
Andrey36
post Oct 23 2017, 21:17 
Отправлено #60


Активный

Сообщений: 1 631



Цитата(natalyushechka @ Oct 23 2017, 21:08)
неплатежи по потребленным ресурсам являются нарушением лицензионных требований?
*

тут скорее всего 160 УК РАСТРАТА, чего мы и добиваемся для нашей укашки в дополнение к 327 ук, что конечно же повлечет обязанность возврата всех средств жильцам (в нашем случае с 2014 года), но посадить наврятли кого посадят- иначе директор не будет молчать biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif к тому же ему стало плохо и он на больничном....
но учитывая сильную крышу в лице юркина, тут никаких проблем не будет у укашек- обанкротят и всего делов!
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: