2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Кастрюлька , Какую купить?

egovitn
post Feb 26 2008, 18:13 
Отправлено #16


Эксперт

Сообщений: 722



да что там заморачиваться? покупайте обычную эмалированную кастрюльку литровую, с 2мяручками,чтобы без прихватки брать-пробка от вина наверху smile.gif а всё остальное можна и нужно в пароварке готовить- малыш мой обожает:-)
Profile CardPM
  0/0  
FOXXY
post Feb 27 2008, 10:01 
Отправлено #17


Хочу лето)))

Сообщений: 9 108



мы купили ковшик из нержавейки(произв-во Россия) в "Антее" на Урицкого. Ребенку тогда был 1 год(или около того). Выбрали самый маленький ковш, какой у них тогда в наличии был - 1.5 литра. В нем все быстро варится и не пригорает
Profile CardPM
  0/0  
Лисица
post Feb 29 2008, 17:33 
Отправлено #18


Пользователь

Сообщений: 38
Из: Йошкар-Ола



А вот с тефлоновым покрытием точно покупать не стоит. С ней надо обращаться оччень аккуратно. Поцарапал или откололось - для ребенка не подходит. В добавок тефлон штука нестойкая. Год, отсилы два и надо менять. У эмали таже проблемма. И прогорает и откалывается. А ведь подростающие чада так любят перебирать кастрюли на кухне. smile.gif Вобщем по соображениям надежности лучше чем из нержавейки посуды нет. Стеклянные крышки вещь надежная ЕСЛИ они не подделка. У меня набор хороший, качественный. Крышки летали на пол не раз. И хоть бы что, только ободок металлический гнулся. А купила кастрюлю отдельно. Даже по массе крышка была какая-то легкая. Разлетелась в дребезги при первом падении.
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения