2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Чебоксарец залез по трубе на второй этаж, чтобы попасть в общежитие

Новости
post Jan 12 2018, 10:28 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 5 971



Чебоксарец залез по трубе на второй этаж, чтобы попасть в общежитие

Пьяный 50-летний мужчина проник через форточку в чужое жилище, чтобы там переночевать.

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение

Фото: newyear.ru

Вечером 15 октября 2017 года он выпивал со своей знакомой, которая проживает в том же доме. Оказавшись на улице после застолья, мужчина заметил, что на втором этаже открыта форточка в комнате. Зная, что там никто не живет, находчивый горожанин поднялся по газовой трубе и таким образом очутился в жилище.

Как передает Следственный комитет, мужчину обвиняют в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище), уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  -1/0  
Chapaenok-ROSS
post Jan 12 2018, 10:34 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 10 360



lol.gif студентами на второй этаж общаги мы даже без всяких приспособ лазили lol.gif помню одного (не меня, я даже тогда не рискнул) на аж на четвертый подняли ( сейчас волосы дыбом встают, а молодые безбашенные).
Profile CardPM
  0/+8  
Winsfox
post Jan 12 2018, 10:34 
Отправлено #3


Пользователь

Сообщений: 59



эх

Сообщение отредактировал Winsfox - Jan 12 2018, 10:35

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -3/+32  
Zarnitsa
post Jan 12 2018, 11:09 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 3 031



Winsfox, не подходит, т.к. "Зная, что там никто не живет, находчивый горожанин поднялся по газовой трубе и таким образом очутился в жилище." biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+3  
ic_teRor
post Jan 12 2018, 11:14 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 1 083
Из: Москва



Цитата(Chapaenok-ROSS @ Jan 12 2018, 10:34)
lol.gif студентами на второй этаж общаги мы даже без всяких приспособ лазили  lol.gif  помню одного (не меня, я даже тогда не рискнул) на аж на четвертый подняли ( сейчас волосы дыбом встают, а молодые безбашенные).
*

Эт точно,лазили,прыгали...сделаеш свое дело и доволен.За шоколадку с вахтершой хер договоришся...
Profile CardPM
  0/0  
Chapaenok-ROSS
post Jan 12 2018, 11:34 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 10 360



Цитата(ic_teRor @ Jan 12 2018, 11:14)
Эт точно,лазили,прыгали...сделаеш свое дело и доволен.За шоколадку с вахтершой хер договоришся...
*

в наши времена шоколадка нужна была не для вахтерши lol.gif
Profile CardPM
  0/+8  
trasher
post Jan 12 2018, 11:41 
Отправлено #7


new member

Сообщений: 27 114



Цитата(Chapaenok-ROSS @ Jan 12 2018, 10:34)
lol.gif студентами на второй этаж общаги мы даже без всяких приспособ лазили  lol.gif  помню одного (не меня, я даже тогда не рискнул) на аж на четвертый подняли ( сейчас волосы дыбом встают, а молодые безбашенные).
*

мы в Казани в общагу кгаса на 4 этаж (там только открытая дверь с балкона в коридор была) лезли с пакетами, после 12 ночи не пускала вахтер. о чем тогда думали, уж точно не об безопасности.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/+2  
bagor
post Jan 12 2018, 12:46 
Отправлено #8


Завсегдатай

Сообщений: 623



Помню,как с помощью шланга пожарного поднимали в общагу blush2.gif
Profile CardPM
  0/+8  
МихаНЧК
post Jan 12 2018, 14:36 
Отправлено #9


манагер

Сообщений: 2 475



Аналогично лазили на 4-ый этаж по балконам в студенчестве, дабы не палиться перед комендантшей. + колючая проволока была между 2-ым и 3-ьим этажами. Кстати, нетрезвым было легче подниматься blush2.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Негость
post Jan 12 2018, 15:20 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 1 232



Цитата(Chapaenok-ROSS @ Jan 12 2018, 11:34)
в наши времена шоколадка нужна была не для вахтерши  lol.gif
*

В окно один раз только лазил к девушке, вахтёрша не пустила, потом за 0.5 беленький как к себе домой ходил)
Profile CardPM
  0/0  
Хриза
post Jan 12 2018, 22:55 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 4 745



Как вспомню, так вздрогну... В шубе и на каблучарах ... На четвертый этаж... Мальчики на четвертом орали - "ты главное вниз не смотри".и отработанными движениями скинули связку простыней и сказали как что делать дальше. А мне нужно было на седьмой этаж.. Но схема отработанная видимо была - до четвертого снаружи, а потом балкон открывается и иди куда хочешь. Ладно хоть будущий муж снизу страховал и орал "аккуратней там" facepalm_ani.gif
Это в девятиэтажную общагу на студгородке. В пятиэтажную на пятый этаж проникнуть после этого вообще без проблем было))
До сих пор иногда удивляюсь - ну где были мои мозги?? biggrin.gif

--------------------
Ни любви.. Ни тоски. Ни жалости.
Profile CardPM
  0/+4  
Росс
post Jan 12 2018, 23:01 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 2 737



Цитата(Хриза @ Jan 12 2018, 22:55)
Как вспомню, так вздрогну... В шубе и на каблучарах ...  На четвертый этаж...  Мальчики на четвертом орали - "ты главное вниз не смотри".и отработанными движениями скинули связку простыней и  сказали как что делать дальше.  А мне нужно было на седьмой этаж.. Но схема отработанная видимо была - до четвертого снаружи, а потом балкон открывается и  иди куда хочешь. Ладно хоть будущий муж снизу страховал и орал  "аккуратней там" facepalm_ani.gif
Это в девятиэтажную общагу на студгородке.  В пятиэтажную на пятый  этаж проникнуть после этого вообще без проблем было))
До сих пор иногда удивляюсь -  ну где были мои мозги?? biggrin.gif
*

В мужскую общагу? biggrin.gif Кто страхует тот и муж wink.gif

--------------------
Люди холопского звания - сущие псы иногда. Чем тяжелей наказание тем им милей господа..
"Если между свободой и безопасностью народ выбирает безопасность, в итоге он теряет и то и другое"
Profile CardPM
  0/+5  
Хриза
post Jan 12 2018, 23:05 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 4 745



Цитата(Росс @ Jan 12 2018, 23:01)
В мужскую общагу?  biggrin.gif Кто страхует тот и муж  wink.gif
*

Никогда не видела раздельных общаг. Обычная студенческая общага. Около машфака.
Кстати - и я, и мой тогдашний муж - городские. Но побухать нам тогда приспичило именно у друзей в общаге. biggrin.gif

--------------------
Ни любви.. Ни тоски. Ни жалости.
Profile CardPM
  0/+5  
MaximVit
post Jan 13 2018, 12:31 
Отправлено #14


Границ не существует

Сообщений: 3 030



Романтикаааа rolleyes.gif

--------------------
Освободитесь от потребности произвести впечатление на других.
Перестаньте притворяться и быть тем, кем вы не есть на самом деле. Снимите маску, примите и полюбите свое истинное Я.
Profile CardPM
  0/+4  
Natalochka
post Jan 13 2018, 14:38 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 27 619



Цитата(Chapaenok-ROSS @ Jan 12 2018, 10:34)
lol.gif студентами на второй этаж общаги мы даже без всяких приспособ лазили  lol.gif  помню одного (не меня, я даже тогда не рискнул) на аж на четвертый подняли ( сейчас волосы дыбом встают, а молодые безбашенные).
*
даже мы так лазали в общежитие biggrin.gif и тоже на второй этаж tongue.gif нам было 18-19 лет..и девочки и мальчики..вахтер после 11 вечера в общежитие не пускала..

Сообщение отредактировал Natalochka - Jan 13 2018, 14:42
Profile CardPM
  -3/+1  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения