7 Страницы « < 4 5 6 7 >  
Ответить Создать тему

ГЕЙХЕРА - леди-лайк, несравненная и неповторимая

Anna Kann
post Jun 5 2018, 18:36 
Отправлено #76


Завсегдатай

Сообщений: 535
Из: Чебоксары



Цитата(Медэлект @ Jun 5 2018, 12:25)
Мои гейхеры
*


Красотки! На предпоследнем фото как сорт называется? Нравится, тоже хочу такую ! Очередная хотелка wacko2.gif
Profile CardPM
  0/0  
Медэлект
post Jun 5 2018, 18:52 
Отправлено #77


Активный

Сообщений: 3 886



Цитата(Anna Kann @ Jun 5 2018, 18:36)
Красотки! На предпоследнем фото как сорт называется? Нравится, тоже хочу такую ! Очередная хотелка  wacko2.gif
*

Master Painter Picasso.
Profile CardPM
  0/0  
NiSanniMan
post Jun 7 2018, 22:23 
Отправлено #78


Эксперт

Сообщений: 929



Ну такая наверно у многих есть.
Присоединённое изображение:
 - 56aAINBgaYQ.jpg
 - Размер: 280,64кб, Скачано: 9
Присоединённое изображение:
 - B_F4wNSecDw.jpg
 - Размер: 258,68кб, Скачано: 11
Profile CardPM
  0/+8  
Павлинка
post Jun 8 2018, 10:48 
Отправлено #79


Активный

Сообщений: 3 693



На заднем фоне листья астильбы? А какие у вас сорта?
Profile CardPM
  0/0  
NiSanniMan
post Jun 8 2018, 18:46 
Отправлено #80


Эксперт

Сообщений: 929



Цитата(Павлинка @ Jun 8 2018, 10:48)
На заднем фоне листья астильбы? А какие у вас сорта?
*

астильба
4 сорта примерно такого цвета Арендса: Америка,Гиацинт, Гретта Пюнгель: гибридная Юник Сэлмон и Белая японская Квин ов Холланд.
Присоединённое изображение:
 - Фото0783.jpg
 - Размер: 1,33мб, Скачано: 6

Сообщение отредактировал NiSanniMan - Jun 8 2018, 21:29
Profile CardPM
  0/+1  
арино4ка
post Jun 30 2018, 20:01 
Отправлено #81


Эксперт

Сообщений: 802



Красотки

Сообщение отредактировал арино4ка - Jun 30 2018, 20:03

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+10  
NiSanniMan
post Mar 12 2019, 11:56 
Отправлено #82


Эксперт

Сообщений: 929



Гёйхерами и "заболеть" можно. Столько окрасок.!!! (Я начинаю болеть, они с хостами хорошие партнёры).
Присоединённое изображение:
 - QZPrMCGYFVo.jpg
 - Размер: 740,48кб, Скачано: 10
Profile CardPM
  0/+5  
NiSanniMan
post Mar 12 2019, 12:37 
Отправлено #83


Эксперт

Сообщений: 929



Буйство красок. Идея.
Присоединённое изображение:
 - tZ3slayK2h8.jpg
 - Размер: 1,06мб, Скачано: 14
Profile CardPM
  -2/+4  
NiSanniMan
post Oct 13 2019, 21:24 
Отправлено #84


Эксперт

Сообщений: 929



Гейхера и барбарис осенью.
Присоединённое изображение


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+5  
Natalochka
post Oct 14 2019, 08:59 
Отправлено #85


Активный

Сообщений: 27 616



Цитата(NiSanniMan @ Oct 13 2019, 21:24)
Гейхера и барбарис осенью.
*
шикарно ! и такой барбарис есть и гейхера похожая. надо вместе их посадить. спасибо за идею good.gif

Сообщение отредактировал Natalochka - Oct 14 2019, 09:00
Profile CardPM
  0/0  
Павлинка
post Oct 14 2019, 10:02 
Отправлено #86


Активный

Сообщений: 3 693



Цитата(NiSanniMan @ Mar 12 2019, 12:37)
Буйство красок. Идея.
*


Девушки, разбирающиеся в ландшафном дизайне, ответье, мне пожалуйста. Вот такая ИДЕЯ она правильная? Красиво сейчас. А как будет через год? Через пять? Ведь всё быстро разрастётся, можжевельники затопчут гейхеры, хосты закроют собой камни ... unknw.gif Или я как всегда что-то не допонимаю dry.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
Валенсия
post Oct 14 2019, 13:05 
Отправлено #87


Активный

Сообщений: 1 763



Цитата(Павлинка @ Oct 14 2019, 10:02)
Девушки, разбирающиеся в ландшафном дизайне, ответье, мне пожалуйста. Вот такая ИДЕЯ она правильная? Красиво сейчас. А как будет через год? Через пять? Ведь всё быстро разрастётся, можжевельники затопчут гейхеры, хосты закроют собой камни ... unknw.gif  Или я как всегда что-то не допонимаю  dry.gif
*

Люда кустарники то не будешь трогать ,а гейхеры каждые 3-4 года надо обновлять,корни поднимаются и оголяются,,хосты уж по желанию,,я поняла у меня уж точно постоянных посадок нет,вечно не по фен Шую посажены biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
ТИля
post Oct 15 2019, 12:07 
Отправлено #88


Тетушка Таня.

Сообщений: 6 062



Цитата(Павлинка @ Oct 14 2019, 10:02)
Девушки, разбирающиеся в ландшафном дизайне, ответье, мне пожалуйста. Вот такая ИДЕЯ она правильная? Красиво сейчас. А как будет через год? Через пять? Ведь всё быстро разрастётся, можжевельники затопчут гейхеры, хосты закроют собой камни ... unknw.gif  Или я как всегда что-то не допонимаю  dry.gif
*

Красиво так как нравится именно тебе.
Сегодня нравится так, завтра возможно будет нравится эдак. Просто, Людмила, ты ищущий человек и открытый. А кто-то сидит тихонько и ставит минусы и выводит тебя на эмоции, как и меня раньше. Так что живи как нравится, живем один раз, так что придет время и придет понимание что тебе нужно. Возможно нужно так как у тебя растет, просто характер такой неспокойный
У нас на даче есть ландшафтные дизайнеры. И дача такая расчудесная, и газон как на выставке и качели и в общем как на картинках в журнале... Очень нравится, но нравится именно в совокупности с этими людьми. Пришли ко мне на участок и началось, здесь не так, зачем ты так надумала, зачем нарезала и тд и тп....
Ну значит надо мне так. Мне не надо как надо им, но как у них для них мне очень нравится, но лично для себя я так не хочу
Вот и весь ответ на твои вопросы.
Я очень много слушала советы на нашем форуме, советы хорошие и дельные что посадить вместо чего- то. И сажала, вывод один- нужен тебе котовник, вот и сажай сразу котовник, возможно потерпеть придется, подождать... Ничего вместо котовника тебя всё равно радовать не будет. Бывает радость от пересорта от тебя не зависящего, хотя чаще огорчения, но когда самостоятельно делаешь в голове пересорт, радости становится ещё меньше. Себя ни за что не обманешь, как бы тебе не говорили- вот это красиво, а это некрасиво в твоей голове картинки давно укомплектованы
Profile CardPM
  -1/+1  
Павлинка
post Oct 15 2019, 13:31 
Отправлено #89


Активный

Сообщений: 3 693



Да, согласна, Татьяна. Просто на след. год хочу в саду всё рассадить по своим НУЖНЫМ местам. Вот приглядываюсь ко всем идеям и задаю глупые вопросы. Хочу ведь СРАЗУ на постоянное место, и не менять каждые 5 лет, а в дальнейшем только ухаживать и всё!
Я уже, девушки, в такой возраст вступила, что хочется многого, а не можется, и мысли приходят .... не совсем "цветочные". unknw.gif

Глядя вот на такую красоту хочется, чтобы и у меня в саду было так прекрасно и глаз отдыхал. Фото тебе, Татьяна, успокоила.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - s1200.jpg
 - Размер: 259,22кб, Скачано: 14
Profile CardPM
  0/+3  
ТИля
post Oct 15 2019, 13:52 
Отправлено #90


Тетушка Таня.

Сообщений: 6 062



Цитата(Павлинка @ Oct 15 2019, 13:31)
Да, согласна, Татьяна. Просто на след. год хочу в саду всё рассадить по своим НУЖНЫМ местам. Вот приглядываюсь ко всем идеям и задаю глупые вопросы. Хочу ведь СРАЗУ на постоянное место, и не менять каждые 5 лет, а в дальнейшем только ухаживать и всё!
Я уже, девушки, в такой возраст вступила, что хочется многого, а не можется, и мысли приходят .... не совсем "цветочные".  unknw.gif

Глядя вот на такую красоту хочется, чтобы и у меня в саду было так прекрасно и глаз отдыхал. Фото тебе, Татьяна, успокоила.
*

Шикарное фото, вот тоже так хочу.
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 4 5 6 7 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения