AutoNews
post Oct 19 2017, 11:41 
Отправлено #91


Активный

Сообщений: 2 512
Из: Чебоксары



«Помогу с УДО»: в чем подозревают режиссера Спиридонова

По данным cheb.media, пять эпизодов по статье мошенничество связано с обещанием помочь в освобождении заключенных по УДО. Подозреваемый признал вину и частично компенсировал ущерб потерпевшим.

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
Фото из соцсетей

По версии следствия, Спиридонов брал суммы до 700 тысяч рублей и обещал помочь с условно-досрочным освобождением заключенных. И не помогал. События происходили в 2012 году.

Если вы оказались в подобной ситуации и стали жертвой мошенничества, звоните по телефону 102.

Режиссер Юрий Спиридонов снял фильмы «Битва за Новоюжку», «Егор Шилов», «Обочина».


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/+36  
10 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить Создать тему

«Помогу с УДО»: в чем подозревают режиссера Спиридонова

CELT
post Oct 23 2017, 11:02 
Отправлено #92


Активный

Сообщений: 6 591



Цитата(Наина Киевна Выбегалло @ Oct 23 2017, 10:49)
вы извините, всего остального касаться не буду, но он не режиссер. От слова совсем. "Творчество" Спиридонова - это какой то позор для ЧР. Низкопробная пошлятина. И то, что этот деятель смело называет себя режиссером еще раз демонстрирует его , как человека глупого, необразованного, не тонкого и к искусству не имеющего никакого отношения. Тарковский ( к примеру) от такого с позволения сказать "кино" в гробу вращается со скоростью достаточной для выработки электричества.
Короче, постеснялся б себя режиссером то называть. Не одни идиоты уж в республике проживают, которые что такое настоящее киноискусство не знают. Но он,видимо,думает, что для быляков сойдет. "Не надо быть - сумей прослыть".
*

Более того - это крайне вредно. Все эти движухи с АУЕ очень "подпитываются" таким "кинематографом". Как результат обилие мразей приблатненных - обирающих детей у школ, нападающих на бабулек, идущих на "износ" под гормональным давлением итд



--------------------
Profile CardPM
  0/+11  
evГений
post Oct 23 2017, 11:11 
Отправлено #93


Нас тупила осень

Сообщений: 10 408
Из: врат



Цитата(CELT @ Oct 23 2017, 11:00)
Ну не тупенькие ли те, что пишут, что меня прокатили с выборами?) Я в них НИКОГДА не балотировался. Один раз праймериз по приколу были - и я был почти Навальным на них по риторике выступлений. Более того, я раз и навсегда когда то объявил, что балотироваться ради людей, которые будут меня поливать грязью при любом раскладе, ради неблагодарных кнопкодавов - мне нафиг не уфигачилось)) Выбирайте коммерсов в депутаты и дальше)
*

Чего ж тогда перед праймеризом не объявили, что все, что я буду говорить чистапоприколу? Теперь то та, только так оправдывать неудачу smile3.gif

--------------------
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения...©
No Woman No Cry
Profile CardPM
  -2/+12  
Наина Киевна Выбегалло
post Oct 23 2017, 11:12 
Отправлено #94


make tomorrow today

Сообщений: 6 921
Из: другой оперы



Цитата(CELT @ Oct 23 2017, 11:02)
Более того - это крайне вредно. Все эти движухи с АУЕ очень "подпитываются" таким "кинематографом". Как результат обилие мразей приблатненных - обирающих детей у школ, нападающих на бабулек, идущих на "износ" под гормональным давлением итд
*


вообще то да. Популяризация блатной культуры вообще ,мягко говоря, очень сомнительная вещь.
Но! Даже на эту тематику можно снимать не плохие фильмы - "их есть у нас" ( "Место встречи изменить нельзя", "Ликвидация", "Жмурки" и др) с хорошим сценарием, режиссерской и актерской работой. Нет денег? Да лучше никак, чем так. Вон, Курицин( Невский) себя тоже режиссером называет. Что за хлебушек в голове вообще у этих людей?
Profile CardPM
  -1/+12  
Deco
post Oct 23 2017, 11:16 
Отправлено #95


Активный

Сообщений: 10 144



Столько шума. Как может кого то Спиридонов по УДО выпустить ? Копают под какую то верхушку из УФСИН, может просто место освобождают. На Спиридонова, давят чтобы дал показания на кого то, кто отмазывал.
Profile CardPM
  0/+2  
Хриза
post Oct 23 2017, 11:53 
Отправлено #96


Активный

Сообщений: 4 745



Цитата(CELT @ Oct 23 2017, 11:00)
какие то люди (которые так и не отвечают на мои СМС)
*

Вы мне зачем смс на телефон пишите? Вам здесь места мало? Или это такая тонкая угроза что знаете мой номер? Можете не обольщаться - мой номер, и даже мой домашний адрес на этом форуме только ленивый не знает.

--------------------
Ни любви.. Ни тоски. Ни жалости.
Profile CardPM
  -2/+13  
олег39
post Oct 23 2017, 12:16 
Отправлено #97


кыц-кыц-кыц...

Сообщений: 7 694
Из: и-пизи



Цитата(CELT @ Oct 23 2017, 11:00)
Стоило мне написать что Юрий Николаевич отличный психолог (а это так - он сильная личность и мощный убеждатель),
*
biggrin.gif стоило тебе это написать и твои "активы" совершенно обесценились.
Да не Спиридонов отличный психолог, а ты никакой)) В твоём возрасте, да с такой профессией, пора бы уж научиться хоть чуть разбираться в людях и отличать харизматичных от тонких психологов. А тут судя по послужному списку Спиридонова - он обычный авантюрист и под отрицательное обаяние таких деятелей легко попадают неумные женщины, восторженные подростки и латентные слабенькие мужички - это к вопросу об
Цитата
Тысячи людей им управляемы


Цитата(CELT @ Oct 20 2017, 19:47)
Хотя Юра все-таки талант. И само общество заслуживает наличия и "издержки" наличия рядом такого таланта. Он супер психолог. Он сильная личность..
*
Просто признание в любви какое-то))

Цитата(CELT @ Oct 20 2017, 19:47)
Учиться у него надо этому)))
*
чему? разве что - лохов разводу
Profile CardPM
  -2/+28  
Наина Киевна Выбегалло
post Oct 23 2017, 12:29 
Отправлено #98


make tomorrow today

Сообщений: 6 921
Из: другой оперы



Цитата(олег39 @ Oct 23 2017, 12:16)
biggrin.gif  стоило тебе это написать и твои "активы" совершенно обесценились.
Да не Спиридонов отличный психолог, а ты никакой)) В твоём возрасте, да с такой профессией, пора бы уж научиться хоть чуть разбираться в людях и отличать харизматичных от тонких психологов. А тут судя по послужному списку Спиридонова - он обычный авантюрист и под отрицательное обаяние таких деятелей легко попадают неумные женщины, восторженные подростки и латентные слабенькие мужички - это к вопросу об

*


Здесь согласна. Причем чудовищно косноязычный. Очень бедная речь у "режиссера". Всякий раз, когда приходилось его слушать возникало характерное чувство "second hand shame". Уж простите, но образованных, культурных людей такой "оратор" вряд ли сможет увлечь. Тут мы,скорее, имеем дело с количеством, чем с качеством.
Эффе́кт Да́ннинга — Крю́гера — метакогнитивное искажение, которое заключается в том, что люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом не способны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации. Это приводит к возникновению у них завышенных представлений о собственных способностях, в то время как действительно высококвалифицированные люди, наоборот, склонны занижать оценку своих способностей и страдать недостаточной уверенностью в своих силах, считая других более компетентными. Таким образом, менее компетентные люди в целом имеют более высокое мнение о собственных способностях, чем это свойственно людям компетентным, которые к тому же склонны предполагать, что окружающие оценивают их способности так же низко, как и они сами.
Profile CardPM
  -1/+23  
mamokhin
post Oct 23 2017, 13:39 
Отправлено #99


Активный

Сообщений: 1 145
Из: Чебоксары



Цитата(Deco @ Oct 23 2017, 11:16)
Столько шума. Как может кого то Спиридонов по УДО выпустить ? Копают под какую то верхушку из УФСИН, может просто место освобождают.  На Спиридонова,  давят чтобы дал показания на кого то, кто отмазывал.
*

Кого копают в УФСИН? Все кто был в 2012 году давно уже на пенсии и на хрен никому не нужны
Profile CardPM
  0/0  
Deco
post Oct 23 2017, 13:56 
Отправлено #100


Активный

Сообщений: 10 144



Тем более, какие могут быть доказательства, что кто то там кому то чего то обещал пять лет назад ?
Profile CardPM
  0/0  
100хан
post Oct 23 2017, 20:45 
Отправлено #101


Активный

Сообщений: 1 133



В большом человеке как Спиридонов Юра много всего, и хорошего и не очень. Хотя хорошее явно перевешивает над плохим. Хотя бы потому что это человек дела, а не ошибается лишь тот, кто вообще ничего не делает.
Profile CardPM
  -15/+4  
Понтюха
post Oct 24 2017, 00:29 
Отправлено #102


Завсегдатай

Сообщений: 596



Спиридоново кино для узкой публики,для друзей,знакомых.Таланта конечно не видно в его шедеврах, но всеравно молодец,чем то занят!!! Найти себя в этой жизни после 90- 2000 годов не все смогли,а Юра молодец каким бы он не был,но что то человеческое в нём есть!!! И дай бог все хорошо будет.
Profile CardPM
  -2/+2  
ivan11
post Oct 24 2017, 07:34 
Отправлено #103


Эксперт

Сообщений: 938



Цитата(CELT @ Oct 22 2017, 14:42)
А то:) видишь возбудились) участие и соучастие ОПГ шьют. Хотя кстати, мысль про биты на визите к некоторым форумчанам - это тема)))
*


smile3.gif помню хорошо всякие молодежные "бригады" и как подходили к спортзалу Юры решать всякие вопросы
Profile CardPM
  0/+3  
tolyan
post Oct 24 2017, 07:52 
Отправлено #104


Активный

Сообщений: 6 430



Цитата(Понтюха @ Oct 24 2017, 00:29)
Спиридоново кино для узкой публики,для друзей,знакомых.Таланта конечно не видно в его шедеврах, но всеравно молодец,чем то занят!!! Найти себя в этой жизни после 90- 2000 годов не все смогли,а Юра молодец каким бы он не был,но что то человеческое в нём есть!!! И дай бог все хорошо будет.
*

Однозначно. Если раньше занимался тяжкими ( рэкетом), то теперь перешёл на более лёгкое - мошенничество. Нашёл себя.
P.S. сарказм.


--------------------
Ежели русский скажет,что не любит Родину,не верьте ему,
он не русский. Ф.М. Достоевский
ЖЕЛАЮЩИЕ ПОМОЧЬ Ю-В УКРАИНЫ - ОБРАЩАЙТЕСЬ В ПМ
Profile CardPM
  0/+15  
evГений
post Oct 24 2017, 07:58 
Отправлено #105


Нас тупила осень

Сообщений: 10 408
Из: врат



Цитата(Понтюха @ Oct 24 2017, 00:29)
.Таланта конечно не видно в его шедеврах, но всеравно молодец,чем то занят!!!
*

Ага, почти арт-хаус. Кино для истинных ценителей smile3.gif

--------------------
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения...©
No Woman No Cry
Profile CardPM
  0/+4  
mysterio
post Oct 24 2017, 08:42 
Отправлено #106


заМКАДыш

Сообщений: 2 283
Из: желчи



Цитата(100хан @ Oct 23 2017, 20:45)
В  большом человеке  как  Спиридонов Юра  много  всего, и  хорошего  и  не  очень. Хотя  хорошее  явно  перевешивает  над  плохим. Хотя  бы  потому  что  это  человек  дела, а  не  ошибается  лишь  тот, кто  вообще  ничего  не  делает.
*

Человек дела это типа Пацан сказал пацан сделал? Живет по понятиям 90-х и гордится этим fool.gif

--------------------
Пустите меня на танцпол пьяным подвигаться
Я сам по себе, я навеселе, на лайте подвигаться
Profile CardPM
  -1/+6  

10 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения