www.forum.zarulem.ws - АвтоФорумы
Место общения автолюбителей Чебоксар
48 Страницы « < 46 47 48  
Ответить Создать тему

Хоста(функия)-незаменимое растение для сада, хосты, гейхеры....обсуждение

ОсаЯ
post Jul 11 2019, 16:47
Отправлено #706

Гуру

Цитата(Валенсия @ Jul 11 2019, 16:36)
Жаль у нас не проводят такие выставки, вот моя хоста Девон греен в инете очень часто ее показывают с сильным глянцем,но она на самом деле такая ,зелёная  красавица
*

да, мне тоже нравится.
хорошо разрастается, кстати

--------------------
Не понимающий ваших слов, не поймет и вашего молчания.
Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.
цветы здесь
Profile CardPM
  0/0  
Павлинка
post Jul 12 2019, 08:09
Отправлено #707

Гуру

Цитата(Валенсия @ Jul 11 2019, 16:36)
Жаль у нас не проводят такие выставки, вот моя хоста Девон греен в инете очень часто ее показывают с сильным глянцем,но она на самом деле такая ,зелёная  красавица
*

Друзья, выставки нужно проводить самим уже. Никто это за нас не сделает. Инициаторов и организаторов просто нет, всем некогда. Надо заняться. Выставка фиалок проходит ведь каждый год в Национальной библиотеке. Каждый раз думаю навестить эту выставку, но ведь даже сходить туда на полчаса некогда, всё время по выходным в деревне, ни разу не была. unknw.gif Так что, Валентина, арендуем в МТВ-центре подсобное помещение и .... biggrin.gif Хост у тебя больше всех новинок, наверное.
Profile CardPM
  0/+2  
Валенсия
post Jul 12 2019, 15:55
Отправлено #708

Гуру

Цитата(Павлинка @ Jul 12 2019, 08:09)
Друзья, выставки нужно проводить самим уже. Никто это за нас не сделает. Инициаторов и организаторов просто нет, всем некогда. Надо заняться. Выставка фиалок проходит ведь каждый год в Национальной библиотеке. Каждый раз думаю навестить эту выставку, но ведь даже сходить туда на полчаса некогда, всё время по выходным в деревне, ни разу не была.  unknw.gif Так что, Валентина, арендуем в МТВ-центре подсобное помещение и ....  biggrin.gif  Хост у тебя больше всех новинок, наверное.
*

Любителей уже хватает,а для выставки хосты в контейнерах надо держать или выращивать,а это не еденичные экземпляры,,дорастет а потом видно будет
Profile CardPM
  0/0  
NiSanniMan
post Jul 13 2019, 21:24
Отправлено #709

Эксперт

Один угол
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+5  
Наташа84