27 Страницы « < 23 24 25 26 27 >  
Ответить Создать тему

код рубля 810 RUR или 643 RUB

JoNy202
post Jan 12 2018, 20:45 
Отправлено #361


Активный

Сообщений: 7 104



Мыло да мочало facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  -1/0  
Chapaenok-ROSS
post Jan 12 2018, 22:27 
Отправлено #362


Активный

Сообщений: 10 360



Цитата(natalyushechka @ Jan 12 2018, 19:26)
ты ж у нас банкир...
разъясни обывателям что за байда там с кодами?
*

А нахрена? сайт Банка России. Там всё есть. Ты, особенно, один хрен же меня слушать не будешь tongue.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Аполлончик
post Jan 13 2018, 03:09 
Отправлено #363


Постоялец

Сообщений: 203
Из: Чебоксары



Цитата(Chapaenok-ROSS @ Jan 12 2018, 22:27)
сайт Банка России.  Там всё есть.
*

а так же есть ЗАКОНЫ РФ, которые в правовом поле имеют законодательную силу выше, чем Банк России, а так же любой другой организации...

Сообщение отредактировал Аполлончик - Jan 13 2018, 03:10
Profile CardPM
  0/+1  
natalyushechka
post Jan 13 2018, 07:36 
Отправлено #364


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 406
Из: Чувашии



Цитата(Chapaenok-ROSS @ Jan 12 2018, 22:27)
А нахрена?  сайт Банка России.  Там всё есть.  Ты, особенно,  один хрен же меня слушать не будешь  tongue.gif
*

Что за предвзятое ко мне отношение у тебя?
Зачем мне банк России?
Ты что думаешь по этому поводу?

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  0/0  
Liber_al
post Jan 13 2018, 18:23 
Отправлено #365


Активный

Сообщений: 1 158



Цитата(natalyushechka @ Jan 13 2018, 07:36)
Что за предвзятое ко мне отношение у тебя?
Зачем мне банк России?
Ты что думаешь по этому поводу?
*

Тебе русским языком все об'яснили. Но, тебе хочется что бы было по твоему.

--------------------
Мы - вежливые люди.
КРЫМ - всегда был Наш!
Profile CardPM
  0/0  
Gray
post Jan 13 2018, 23:27 
Отправлено #366


Наблюдатель

Сообщений: 41 216



Цитата(Аполлончик @ Jan 13 2018, 03:09)
а так же есть ЗАКОНЫ РФ
*
например, что за закон РФ?

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
natalyushechka
post Jan 14 2018, 08:48 
Отправлено #367


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 406
Из: Чувашии



Цитата(Liber_al @ Jan 13 2018, 18:23)
Тебе русским языком все об'яснили. Но, тебе хочется что бы было по твоему.
*

Тебя кто, когда и о чем спрашивал? Куда ты лезешь?

Сообщение отредактировал natalyushechka - Jan 14 2018, 08:48

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  0/0  
Аполлончик
post Jan 16 2018, 23:44 
Отправлено #368


Постоялец

Сообщений: 203
Из: Чебоксары



Цитата(Andrey36 @ Dec 30 2017, 10:11)
также 17 января в московском районном в 10-00 начинаются заседание непосредственно по делу об отказе Россельхозбанка конвертировать платежи.

хорошее пояснение про коды валют и про банковский обман

Банковская афера длиной в 26 лет. Коды валют и схема обмана. 100% факты!

*

приду
Profile CardPM
  0/+1  
Аполлончик
post Jan 16 2018, 23:51 
Отправлено #369


Постоялец

Сообщений: 203
Из: Чебоксары



Андрей Топорков. Код 810. Итог | Возрождённый СССР Сегодня
Profile CardPM
  0/+1  
Andrey36
post Jan 17 2018, 12:12 
Отправлено #370


Активный

Сообщений: 1 631



сегодня было заседание по поводу конвертации рублей с разными кодами валют, рассматривала судья Мамуткина О.Ф., всё прошло быстро и безболезненно, представитель россельхозбанка несла полную чушь, путалась в своих же объяснениях))

мы довольны что прошли эту инстанцию очень быстро и безболезненно wink.gif , на следующей неделе получим копии протокола заседания и итоговое развернутое решение суда об отказе в удовлетворении иска.

напомню, наша/ваша задача в таких сложных вопросах- это бегло пройти инстанции, заблаговременно вложив в материалы дела как можно больше доводов и вступившее в законную силу решение суда уже обжаловать в ЕСПЧ

мы будем обжаловать через наш Профсоюз "СУВАР" чтоб быстрее проходила коммуникация дела в ЕСПЧ и очень надеемся что жалоба от профсоюза/организации будет рассмотрена в кратчайшие сроки.

у нас уже есть одна жалоба от 2013 года- отправлена от Человека (не через организацию)...в досудебной переписке нам прислало ЕСПЧ уведомление, что Кремль предложил денежную компенсацию- я согласился, ЕСПЧ уведомили, что получен мой ответ и теперь ждем решения Суда по правам Человека.

на заседание пришло много людей- обменялись контактами, нашли единомышленников в отстаивании наших прав и свобод Человека.
Profile CardPM
  -1/+1  
Аполлончик
post Jan 17 2018, 23:26 
Отправлено #371


Постоялец

Сообщений: 203
Из: Чебоксары



Цитата(Andrey36 @ Jan 17 2018, 12:12)
сегодня было заседание по поводу конвертации рублей с разными кодами валют, рассматривала судья Мамуткина О.Ф., всё прошло быстро и безболезненно, представитель россельхозбанка несла полную чушь, путалась в своих же объяснениях))

мы довольны что прошли эту инстанцию очень быстро и безболезненно wink.gif , на следующей неделе получим копии протокола заседания и итоговое развернутое решение суда об отказе в удовлетворении иска.

напомню, наша/ваша задача в таких сложных вопросах- это бегло пройти инстанции, заблаговременно вложив в материалы дела как можно больше доводов и вступившее в законную силу решение суда уже обжаловать в ЕСПЧ

мы будем обжаловать через наш Профсоюз "СУВАР" чтоб быстрее проходила коммуникация дела в ЕСПЧ и очень надеемся что жалоба от профсоюза/организации будет рассмотрена в кратчайшие сроки.

у нас уже есть одна жалоба от 2013 года- отправлена от Человека (не через организацию)...в досудебной переписке нам прислало ЕСПЧ уведомление, что Кремль предложил денежную компенсацию- я согласился, ЕСПЧ уведомили, что получен мой ответ и теперь ждем решения Суда по правам Человека.

на заседание пришло много людей- обменялись контактами, нашли единомышленников в отстаивании наших прав и свобод Человека.
*

Поздравляю с хорошим и лёгким началом!
Тоже хочу попробовать но уверенности и как знаний очень мало в этом деле...
Profile CardPM
  0/+1  
JoNy202
post Jan 19 2018, 08:10 
Отправлено #372


Активный

Сообщений: 7 104



Цитата(Andrey36 @ Jan 17 2018, 12:12)
обжаловать в ЕСПЧ
*
Какая статья конвенции по правам человека была нарушена?
Profile CardPM
  0/0  
Andrey36
post Jan 19 2018, 13:57 
Отправлено #373


Активный

Сообщений: 1 631



Цитата(JoNy202 @ Jan 19 2018, 08:10)
Какая статья конвенции по правам человека была нарушена?
*


Конвенции о защите прав человека и основных свобод:

Статья 6 Право на справедливое судебное разбирательство

1. Каждый в случае спора о его гражданских правах и обязанностях или при предъявлении ему любого уголовного обвинения имеет право на справедливое и публичное разбирательство дела в разумный срок независимым и беспристрастным судом, созданным на основании закона.

несправедливостью считаем предвзятое отношение к конституции в целом и к нашим правам и свободам человека

само решение не получили ещё на руки, но исходя и сути отказа в удовлетворении иска, считаем, что за основу взяли НЕ Указ Президента РФ, а именно ВНУТРЕННИЙ регламент/письма/телеграммы ЦБ fool.gif

то есть мы можем дружно составить письмо, подписать его всем городом

суть письма будет, что при входе в любой банк, управляющий банка обязан каждому человеку вручить безвозмездно 1 млн рублей, без ограничений по количеству прихода в банки biggrin.gif

Сообщение отредактировал Andrey36 - Jan 19 2018, 20:20
Profile CardPM
  0/+1  
Аполлончик
post Jan 21 2018, 01:13 
Отправлено #374


Постоялец

Сообщений: 203
Из: Чебоксары



1 руб =1800 долларов ! Тайна раскрыта!
Profile CardPM
  0/0  
AleShka_z
post Jan 26 2018, 11:33 
Отправлено #375


Начинающий

Сообщений: 18



Написал претензию в втб24.
суть:
На основании выше изложенного прошу:
1. Пересчитать все внесенные наличные денежные средства «нового образца» внесенные на мой текущий счет и счет ведения карточного счета в счет погашения Кредита и Процентов, применяя коэффициент 1:1000, то есть на один рубль нового образца 1000 рублей старого. Заявление – требование прилагаю (Приложение 5).
2. В случае отказа прошу предоставить развернутый ответ, в соответствии с законами РФ, о способах уплаты текущих платежей по графику.
так как больше по кредитному договору ни чего не получится взыскать, толькоо требовать их исполнить обязательства по ведению счетов.
ответ не получен собираюсь идти в суд. подскажите какую гос пошлину мне надо заплатить? или я могу по защите прав потребителей без гос пошлины пройти?
Profile CardPM
  0/+2  

27 Страницы « < 23 24 25 26 27 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: