3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Расторжение доровора Инфолинк , инфолинк требует деньги

Netstep
post Oct 17 2017, 14:21 
Отправлено #1


Продвинутый

Сообщений: 128



Добрый день, кратко опишу ситуацию:
3 года я являлся абонентом Инфолинк, после чего два месяца назад перешел в Дом ру, но Инфолинк продолжает начислять абон.плату, звонит каждый день, и присылает квитанции. Требуют письменное заявление на расторжение договора. Я достал свой договор и с удивлением обнаружил что он заключен не с ООО "ИНфолинк" а с какой то левой конторой ООО "Связь строй 1", в нем приведены ссылки на лицензии выданные ООО "Инфолинк". Вопрос такой: на имя какой организации писать заявление, и законно ли это вообще оказывать услуги от имени левой конторы, может в этом случае мне были оказаны услуги вообще незаконно?
Profile CardPM
  -3/+3  
Лайм_Инфолинк
post Oct 18 2017, 13:51 
Отправлено #2


Постоялец

Сообщений: 292



Цитата(Netstep @ Oct 17 2017, 14:21)
Добрый день, кратко опишу ситуацию:
3 года я являлся абонентом Инфолинк, после чего два месяца назад перешел в Дом ру, но Инфолинк продолжает начислять абон.плату, звонит каждый день, и присылает квитанции. Требуют письменное заявление на расторжение договора. Я достал свой договор и с удивлением обнаружил что он заключен не с ООО "ИНфолинк" а с какой то левой конторой ООО "Связь строй 1", в нем приведены ссылки на лицензии выданные ООО "Инфолинк". Вопрос такой: на имя какой организации писать заявление, и законно ли это вообще оказывать услуги от имени левой конторы, может в этом случае мне были оказаны услуги вообще незаконно?
*


Добрый день! Просим подойти в центральный офис на К.Маркса, д.60А с паспортом. Там поможем Вам разобраться в ситуации.

--------------------
Телефон техподдержки: 22-00-00 / Тарифы Интернет
Profile CardPM
  -8/0  
Netstep
post Dec 12 2017, 19:41 
Отправлено #3


Продвинутый

Сообщений: 128



25 октября отправил им заказное письмо с требованием расторгнуть договор, до сих пор никакого ответа, продолжается начисление абон. платы за интернет, пеней, постоянные звонки роботов, квитанции на почту. трек письма: 42802916002842, вручено адресату 31 октября 2017г.
Profile CardPM
  -2/+2  
женек
post Dec 12 2017, 20:50 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 2 576



Цитата(Netstep @ Dec 12 2017, 19:41)
25 октября отправил им заказное письмо с требованием расторгнуть договор, до сих пор никакого ответа, продолжается начисление абон. платы за интернет, пеней, постоянные звонки роботов, квитанции на почту. трек письма: 42802916002842, вручено адресату 31 октября 2017г.
*

А нельзя было проще сделать? просто позвонить им, оставить заявку на расторжение договора. И Вам перезванивают через некоторое время. Лично я расторгнул договор с инфолинком именно так.
Profile CardPM
  0/0  
MintoL
post Dec 13 2017, 13:07 
Отправлено #5


Эксперт

Сообщений: 839



Цитата(женек @ Dec 12 2017, 20:50)
А нельзя было проще сделать? просто позвонить им, оставить заявку на расторжение договора. И Вам перезванивают через некоторое время. Лично я расторгнул договор с инфолинком именно так.
*

Проще? Перезвонят и по телефону расторгнут договор? biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
MintoL
post Dec 13 2017, 13:08 
Отправлено #6


Эксперт

Сообщений: 839



Цитата(Netstep @ Oct 17 2017, 14:21)
Добрый день, кратко опишу ситуацию:
3 года я являлся абонентом Инфолинк, после чего два месяца назад перешел в Дом ру, но Инфолинк продолжает начислять абон.плату, звонит каждый день, и присылает квитанции. Требуют письменное заявление на расторжение договора. Я достал свой договор и с удивлением обнаружил что он заключен не с ООО "ИНфолинк" а с какой то левой конторой ООО "Связь строй 1", в нем приведены ссылки на лицензии выданные ООО "Инфолинк". Вопрос такой: на имя какой организации писать заявление, и законно ли это вообще оказывать услуги от имени левой конторы, может в этом случае мне были оказаны услуги вообще незаконно?
*

Договор в студию.
Profile CardPM
  -1/0  
женек
post Dec 13 2017, 13:12 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 2 576



Цитата(MintoL @ Dec 13 2017, 13:07)
Проще? Перезвонят и по телефону расторгнут договор?  biggrin.gif
*

Не поверите, но да. я оставил заявку через оператора, мне перезвонили, они мне продиктовали почту куда мне скинуть заявление. Я в письме указал как хочу вернуть остаток дс. Они приняли и расторгнули договор.
Profile CardPM
  0/0  
Netstep
post Dec 13 2017, 14:19 
Отправлено #8


Продвинутый

Сообщений: 128



Так они сами позвонили через 2 недели после отключения, я сказал тогда что ушел к другому провайдеру, видимо они тогда обиделись не на шутку... включили счетчик и автодозвон
Profile CardPM
  0/+1  
krn
post Feb 8 2018, 13:30 
Отправлено #9


Пользователь

Сообщений: 63



При расторжении договора просят погасить 1500 р с какого х..я- никогда не подключайтесь к ним, я думал нормальная организация,когда пришел растрогнуть договор передо мной женщине сказали тоже самое 1500 рублей с вас -то что вы подключились по акции ,и должны быть не менее 24 месяцев-показали мне пункт-там еле видно.Короче один обман-просто стригут деньги и все.Не ходите туда и не подключайтесь никогда-любой другой провайдер так никогда не делал и не делает.Никогда не посоветую этого провайдера никому-если б не эти непонятные суммы ,которые они со всех пытаются вытащить может быть и подключился еще когда нибудь.А до этого я был подключен к ним по другому адресу 7 лет.Быстро они испортили свою репутацию.

Сообщение отредактировал krn - Feb 8 2018, 13:35
Profile CardPM
  -1/+6  
Fantom66
post Feb 8 2018, 14:00 
Отправлено #10


Завсегдатай

Сообщений: 408



Цитата(krn @ Feb 8 2018, 13:30)
При расторжении договора просят погасить 1500 р с какого х..я- никогда не подключайтесь к ним, я думал нормальная организация,когда пришел растрогнуть договор передо мной женщине сказали тоже самое 1500 рублей с вас -то что вы подключились по акции ,и должны быть не менее 24 месяцев-показали мне пункт-там еле видно.Короче один обман-просто стригут деньги и все.Не ходите туда и не подключайтесь никогда-любой другой провайдер так никогда не делал и не делает.Никогда не посоветую этого провайдера никому-если б не  эти непонятные суммы ,которые они со всех пытаются вытащить может быть и подключился еще когда нибудь.А до этого я был подключен к ним по другому адресу 7 лет.Быстро они испортили свою репутацию.
*

Какой же тут обман?Если Вы сами своей рукой договор подписывали?В следующий раз адвокатов с собой берите.Они ни один пункт не пропустят,все прочитают за Вас,раз Вам лень читать и думать!
Profile CardPM
  -9/+5  
krn
post Feb 8 2018, 15:03 
Отправлено #11


Пользователь

Сообщений: 63



Цитата(Fantom66 @ Feb 8 2018, 14:00)
Какой же тут обман?Если Вы сами своей рукой договор подписывали?В следующий раз адвокатов с собой берите.Они ни один пункт не пропустят,все прочитают за Вас,раз Вам лень читать и думать!
*

А это очередной сейчас умник написал.Все всегда читаете ровно и очень внимательно ?когда ты общаешься с манагером и спрашиваешь при расторжении, что то должен-тебе говорят нет ничего абсолютно -ни каких штрафов -ничего.Говно провайдер-знал бы что они так обманывают народ,то за свои косяки и несоответствие скорости каждый день приходили бы и сидели настраивали.Никогда не кому не посоветую их ,никогда.Они сами себя таким обманом потопят и все будет справедливо. Я не вопрос отдам это бабло -может будут богаче и может последней купюрой подавятся.
Profile CardPM
  -4/+4  
Fantom66
post Feb 8 2018, 15:32 
Отправлено #12


Завсегдатай

Сообщений: 408



Цитата(krn @ Feb 8 2018, 15:03)
А это очередной сейчас умник написал.Все всегда читаете ровно и очень внимательно ?когда ты общаешься с манагером и спрашиваешь при расторжении, что то должен-тебе говорят нет  ничего абсолютно -ни каких штрафов -ничего.Говно провайдер-знал бы что они так обманывают  народ,то за свои косяки и несоответствие скорости каждый день приходили бы и сидели настраивали.Никогда не кому не посоветую их ,никогда.Они сами себя таким обманом потопят и все будет справедливо. Я не вопрос отдам это бабло -может будут богаче и может последней купюрой подавятся.
*

Если Вы сами лоханулись,зачем в этом других обвинять?В Инфолинке давно,в первый раз от них уходил в Чебнет,потом снова вернулся.Такой тариф,и такую скорость мне больше никто не сможет предложить.
Profile CardPM
  -6/+6  
krn
post Feb 8 2018, 23:14 
Отправлено #13


Пользователь

Сообщений: 63



Цитата(Андрюха КБ @ Sep 3 2016, 17:42)
Хочу поведать о своем неприятном опыте сотрудничества с инфолинком. В мае подключил интернет за 250 рублей в месяц. Перед подключением позвонил к ним, подал заявку, попросил подробно рассказать о их выгодном предложении. Спросил, что будет, если я вдруг решу не пользоваться интернетом и перестану пополнять баланс. Сказали, что в этом случае будет взиматься плата за линию в размере 70 рублей. Тогда поинтересовался, как сделать чтобы эта плата не взималась. Сказали, что тогда надо будет расторгнуть договор и для этого подойти в их офис. И вот этот день настал. Я решил расторгнуть договор. В четверг пришел к ним в офис говорю так и так. А они мне типо надо заплатить что-то вроде неустойки за досрочное расторжение договора в размере 1500 рублей, т.к. я подключался в рамках маркетинговой акции и раньше 24 месяцев расторгнуть договор просто так нельзя. Естественно, когда я подключался мне про это никто не сказал, я сам не узнавал про подводные камни, и вообще даже мой экземпляр договора мне не дали, дали только приложение №1 к договору. Но в итоге договор расторгнуть пока не получилось, т.к. специалист работает до 6-ти (я пришел после работы в семь). Говорю, что сам работаю до 6-ти с понедельника по пятницу. Говорят позвоните завтра, решите со специалистом как быть. Позвонил, говорят специалист занят, назовите свой номер и он сам с вами свяжется. До сих пор жду.
P.S. В этой ситуации кончено виноват я сам, а инфолинк - мощнейшая компания.
*

Profile CardPM
  0/0  
krn
post Feb 8 2018, 23:18 
Отправлено #14


Пользователь

Сообщений: 63



Да просто наедалово,в тихаря пишут, когда подключаются никто ничего не говорит, спрашивал перед подключением , если договор расторгнуть есть какие то проблемы, говорят нет в любое время без каких либо штрафных санкций,и не на 30 дней как раньше ,а в любое время.Конченая организация
Profile CardPM
  0/+1  
krn
post Feb 8 2018, 23:24 
Отправлено #15


Пользователь

Сообщений: 63



Цитата(glum @ Oct 14 2016, 08:40)
так что не стоит подключаться к инфолинк? Вчера был обход поквартирный менеджеров, я согласился на подключение.
Сейчас пользуюсь ростелекомом.
Тоже им говорил, что сейчас у вас такая цена, а потом после того как заманите побольше абонентов и повысите цену.
*
не стоит подключаться к ним , цену поднимут и уйдешь от них заплатишь 1500 рублей, позор этой организации
Profile CardPM
  -2/+1  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения