Ответить Создать тему

Предпринимателям Чебоксар презентовали ускоритель продаж

News
post Oct 16 2017, 17:20 
Отправлено #1


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



Предпринимателям Чебоксар презентовали ускоритель продаж

Федеральный телеком-оператор «Дом.ru Бизнес» рассказал предпринимателям Чебоксар о возможностях новой облачной телефонии третьего поколения – ОАТС 3.0. Представители деловой среды города обсудили современные технологии и инструменты организации эффективных продаж.

Фотоопубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


Топ-менеджеры компании – Юлия Зорина и Михаил Антонов – рассказали участникам встречи о том, как с помощью облачной телефонии можно улучшить качество обслуживания клиентов, контролировать, мотивировать и обучать сотрудников.

Особый интерес вызвали функции, помогающие ускорить продажи и оптимизировать бизнес-процессы, среди которых: интеграция с CRM-системами, история разговоров, перехват звонков, статистика вызовов, голосовое приветствие, SMS-визитка и SMS–извинение. Кроме того, все участники убедились в экономичности и простоте использования новой телефонии, не требующей установки дополнительного дорогостоящего оборудования. ОАТС 3.0 – программное решение, которое расположено в «облаке» на серверах «Дом.ru Бизнес» и не требует капитальных вложений в офисные АТС и затрат на техническую поддержку оборудования Настройка системы занимает не больше двух дней.

Подключение опций и управление услугой осуществляется в Личном кабинете через простой и удобный web-интерфейс из любой точки земного шара, где есть доступ в интернет. В ЛК пользователю доступны все записи разговоров, статистика по количеству звонков каждого сотрудника, направлению вызовов и их продолжительности.

Встреча прошла в открытом интерактивном диалоге, где каждый имел возможность напрямую задать интересующий его вопрос директору филиала и получить исчерпывающий ответ.

«В современных условиях рентабельность бизнеса зависит от скорости его реакции на изменения рынка. Применение передовых технологий становится стратегическим активом компаний различных отраслей, позволяя бизнесу быть более эффективным. Мы отмечаем стабильно растущий спрос на облачную телефонию. Функциональные характеристики продукта отвечают двум главным требованиям: они действительно нужны бизнесу здесь и сейчас, ими удобно пользоваться. Это, наиболее экономически выгодное и простое в использовании, решение для компании любого масштаба, позволяет соединить в корпоративную сеть сотрудников, отделы, офисы и вести бесплатные переговоры внутренних абонентов, общаться вне офиса, выгодно совершать звонки по городу, России и миру»,– отметил директор по b2b телеком-оператора «Дом.ru Бизнес» в Чебоксарах Михаил Антонов.

© «Дом.ru»

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  -1/+3  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения