Ответить Создать тему

Как будет выглядеть ваш будущий ремонт? Бесплатный 3D-дизайн квартиры , от компании Грань Керамика

бомбино
post Nov 7 2017, 21:06 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 2 008



Уж не знаю как у них проект в 3 Д делают. Но я попытался просто плитку прикупить. Менеджер очень занятая, плитку со скидкой( при покупки всей коллекции) уверяла по отдельности нельзя купить, 2 варианта отказалась просчитать. В результате на следующий день на складе при получении после получасового ожидания оказалось из 4 видов плитки умудрилась 2 вида перепутать. Переделывать накладную что бы ещё раз зависнуть на складе не стал. Есть более дружелюбные компании в Чебоксарах.
Profile CardPM
  0/+1  
Грань Керамика
post Nov 8 2017, 15:08 
Отправлено #17


Продвинутый

Сообщений: 118



Цитата(бомбино @ Nov 7 2017, 21:06)
Уж не знаю как у них проект в 3 Д  делают. Но я попытался просто плитку прикупить. Менеджер очень занятая, плитку со скидкой( при покупки всей коллекции) уверяла по отдельности нельзя купить, 2 варианта отказалась просчитать. В результате на следующий день на складе при получении после получасового ожидания оказалось из 4 видов плитки умудрилась 2 вида перепутать. Переделывать накладную что бы ещё раз зависнуть на складе не стал. Есть более дружелюбные компании в Чебоксарах.
*

Добрый день.
Если Вам необходима просто дешевая плитка, у нас существует строительный ассортимент, а также зал с ликвидацией где есть плитка от 200 рублей. Еcли вы хотите приобрести коллекционную плитку по цене строительной - это тоже возможно, но на ценнике указаны условия, что она идёт в комплекте с декорами и бордюрами, так как обычно это коллекции которые либо сняты с производства либо выведенные из нашего ассортимента. Чтобы минимизировать остатки по декорации после продажи всей плитки, они продаются только с декорацией. Так же вы можете приобрети просто плитку без декорации и бордюров, но с не распродажных коллекций.
Ожидание в 30 минут на складе - возможны так как не всегда покупатели растянуты по времени, бывают приходят одновременно несколько покупателей + идет погрузка покупателя из другого региона + пришел вагон с завода. Мы стараемся не допускать данных ситуаций, но не все зависит от нас.
Не совсем понятно кто перепутал склад или выписавший менеджер? В любом случае спасибо за сигнал, проведем работу с персоналом.


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
melanie_cd
post Nov 27 2017, 15:58 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 1 545



Уважаемая Грань-Керамика!
У вас отличные цены, отличный выбор. Но на этом все плюсы кончаются и начинаются вопросы. Ну почему у вас на Госснабе совершенно невозможно кого-то дозваться, до кого-то достучаться и задать элементарный вопрос? Почему из всех сотрудников хорошо если один удосужится хоть что-то объяснить, а остальные смотрят на клиентов так, как будто у них просишь деньги из личного кармана? Или считается, что если у вас выгодный ценник, то можно смотреть на покупателей как не скажу на что?
А доставка...просто финиш! При покупке нам сказали, что за час до прибытия водитель с нами свяжется. Мы обрадовались - о! так классно! есть возможность спланировать рабочий день! Наивные.
На деле получилось так: водитель позвонил, сказал "через 15 минут буду". Посреди рабочего дня, ага. Ну что ж, сорвались, поехали. Дождались водителя через полчаса wacko2.gif Но это еще цветочки. Проверить комплектность нам не дали вообще, водитель заявил, что ему нужно через полчаса чуть ли не в Йошке быть, сунул документы - Подпишите! Мы конечно же отказались, а водитель долго не думал и сказал "Ну я тогда поехал". И уехал. wacko2.gif
Это у вас всегда так?
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения