7 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Наука простым языком , ролики и ссылки на качественных популяризаторов науки

phantasy
post Oct 10 2017, 12:25 
Отправлено #16


более 100000 сообщений

Сообщений: 8 589



Цитата(prackovja @ Oct 10 2017, 12:09)
Животрепещущая тема, можно сказать. Мне прямо очень нужен научно обоснованный ответ. Таки это природная аномалия, а не тлетворное влияние интернетов?
*

Не анамалия, а недостатки производства, которые как известно являются продолжением достоинств. smile3.gif

--------------------
Меня окружают исключительно хорошие люди. Но я без боя - не сдамся!
Profile CardPM
  0/0  
phantasy
post Oct 10 2017, 12:34 
Отправлено #17


более 100000 сообщений

Сообщений: 8 589



Цитата(олег39 @ Oct 10 2017, 08:26)
Лекция развенчивает такие мифы как "человек единственное животное убивающее для удовольствия"))
*

Если кто-то сомневался, лекция развенчивает такие мифы как "человек единственное животное мастурбирующее для удовольствия"

Цитата
Онанизмом, столь присущим человеку, с удовольствием занимаются многие животные.
Практически все приматы знакомы с мастурбацией, особенно находящиеся в неволе. Они любят заниматься этим подолгу и со вкусом, повергая посетителей зоопарков в полное смущение. Причем обезьяны проявляют редкую сообразительность, изготавливая из подручных средств примитивные фаллоимитаторы, или что-то подобное вагине, если речь идет о самцах. Кроме обезьян, подобной практикой занимаются почти все млекопитающие. Кто не имеет приспособленных для этого конечностей, перебивается, как может, используя для самоудовлетворения подходящие подручные средства.
Лосю, например, для того чтобы достичь оргазма, достаточно потереться рогами о любое дерево.
Быки и кони, чтобы удовлетворить себя, похлопывают эрегированным пенисом по собственному брюху.
Дикобразы поступают еще чуднее: катаясь по земле, они растягивают половые органы и натирают их обо все подряд.
То же самое делают и многие птицы, например чибис или домашние попугайчики.
Но круче всего управляется со своим половым органом морж. Являясь морским млекопитающим, лишенным конечностей, но обладающим гибким длинным телом и фаллосом солидных размеров, он виртуозно мастурбирует, зажимая член между ластами, ничуть не стесняясь мнения окружающих. Само собой, морж не единственный такой догадливый, просто это очень впечатляюще выглядит.
Ну и не будем забывать о наших домашних любимцах. Каждый владелец собаки или кота хоть раз, но уличал своего пушистого друга в подобном занятии.


--------------------
Меня окружают исключительно хорошие люди. Но я без боя - не сдамся!
Profile CardPM
  0/0  
олег39
post Oct 10 2017, 12:34 
Отправлено #18


кыц-кыц-кыц...

Сообщений: 7 694
Из: и-пизи



Цитата(phantasy @ Oct 10 2017, 12:23)
Да, мне по барабану, я привык принимать природу какая есть, а не подгонять под желаемое. Только мой ролик показывает живых профессоров, с именем и положением в научном обществе, которые ставят свое имя на взаимодействие генов и до-родового окружения плода. Ваши, утверждения, кстати, этому никак не противоречат.
*

Чувак, ты понимаешь, что пиздёж останется пиздежом? И как тут именно что природу под желаемое подгоняют, во всяком случае научный мир эту поебань как Факт не принял, ты это понимаешь?
Мне похуй, вот буквально допизды если гомосекс обусловен генетически, я не против, олигофрения тоже обусловлена генетически, но вот тока доказать надо.
да и подумай сам, если бы всё эта поебень была бесспорным свершившимся научным открытием/фактом, то я более чем уверен, эти учёные как минимум бы номинировались на нобелевку, а и даже бы её получили наверняка, пидары бы все усилия к этому приложили))

Цитата(phantasy @ Oct 10 2017, 12:23)
Только вы суть прячете за набором рогатых слов, смысл которых вряд ли сами понимаете.
*
а вот оскорблять меня не надо, даже если ты американский пидарас.
Profile CardPM
  0/+1  
phantasy
post Oct 10 2017, 12:35 
Отправлено #19


более 100000 сообщений

Сообщений: 8 589



Завидую лосю sad.gif

--------------------
Меня окружают исключительно хорошие люди. Но я без боя - не сдамся!
Profile CardPM
  0/+3  
phantasy
post Oct 10 2017, 12:42 
Отправлено #20


более 100000 сообщений

Сообщений: 8 589



Цитата(олег39 @ Oct 10 2017, 12:34)
если бы всё эта поебень была бесспорным свершившимся научным открытием/фактом, то я более чем уверен, эти учёные как минимум бы номинировались на нобелевку, а и даже бы её получили наверняка, пидары бы все усилия к этому приложили))
*

Ну ты явно переоцениваешь значимость гомосексуализма в народном хозяйстве. А Нобилевки именно ориентированы на открытия, имеющие последствия в народном хозяйстве.
Цитата(олег39 @ Oct 10 2017, 12:34)
а вот оскорблять меня не надо, даже если ты американский пидарас.
*

Судя по тому, как ты резво скатился до ссаных тряпок, тебя и простым смертным можно послать и пожелать успеха в достижении почетного звания пидараса.

Сообщение отредактировал phantasy - Oct 10 2017, 12:46

--------------------
Меня окружают исключительно хорошие люди. Но я без боя - не сдамся!
Profile CardPM
  0/+4  
олег39
post Oct 10 2017, 13:19 
Отправлено #21


кыц-кыц-кыц...

Сообщений: 7 694
Из: и-пизи



phantasy,
Цитата(олег39 @ Oct 10 2017, 08:26)
"Разное" - самое подходящее место, только здесь можно послать нахуй
*
Profile CardPM
  0/0  
phantasy
post Oct 10 2017, 14:32 
Отправлено #22


более 100000 сообщений

Сообщений: 8 589



олег39, это у плебеев наука и послать нахуй подходящее сочетание. Собственно, какие персонажи, такая у них и наука.

--------------------
Меня окружают исключительно хорошие люди. Но я без боя - не сдамся!
Profile CardPM
  0/+3  
олег39
post Oct 10 2017, 14:47 
Отправлено #23


кыц-кыц-кыц...

Сообщений: 7 694
Из: и-пизи



Цитата(phantasy @ Oct 10 2017, 14:32)
олег39, это у плебеев наука и послать нахуй подходящее сочетание. Собственно, какие персонажи, такая у них и наука.
*

а уж какой плебей Бродский... ооой

сноба из штатов интересуют тока те учёные, которые находят "генетическое" оправдание педерастии?
Profile CardPM
  0/0  
AVARRON
post Oct 10 2017, 15:14 
Отправлено #24


Гудрый Мудвин

Сообщений: 6 680
Из: ума почти выжил



Начали за науку, перешли к педерастии. Но почему-то, после высказываний одного гражданина о мечтаниях не заработать, а насосать, я не удивлён тем, что здесь произошло. biggrin.gif

--------------------
Коты не ставят запятых
Profile CardPM
  0/0  
олег39
post Oct 10 2017, 15:21 
Отправлено #25


кыц-кыц-кыц...

Сообщений: 7 694
Из: и-пизи



Profile CardPM
  0/0  
basta_vokin
post Oct 10 2017, 15:40 
Отправлено #26


Михалыч лох

Сообщений: 6 321
Из: под дивана!



хороший топ. пожалуй не буду никого обоссывать на этой странице good.gif

--------------------
©ℓµβ Θƒ |ⁿđΣρΣⁿđΣⁿ† £ⁿ†µςί@ς†ς™ На диване мне нет равных!
Profile CardPM
  0/+1  
ТИля
post Oct 10 2017, 17:49 
Отправлено #27


Тетушка Таня.

Сообщений: 6 062



олег39, лекция в принципе очень понравилась, особенно то место , где предлагалось заразить всех агрессивных самцов туберкулёзом, правда дело несколько бессмысленное, потому как не все сразу помрут.
phantasy, ваша теория тоже вполне себе такая очень вменяемая ( как кажется мне очень далёкой от науки тётушке). Правда говорить о гомосеках сложно, мало их у нас, наверное не зажрались мы по всей видимости. И тут конечно даже и не знаю- радоваться , или огорчаться. Я думаю- поголодаем покаместь, а то и так мужиков то раз-два и обчёлся, правда бабоньки?

Сообщение отредактировал ТИля - Oct 10 2017, 17:55
Profile CardPM
  0/+3  
олег39
post Oct 11 2017, 08:33 
Отправлено #28


кыц-кыц-кыц...

Сообщений: 7 694
Из: и-пизи



Отечественная война 1812 года.
Многие авторитетные историки говорят и пишут об этой войне совсем не так и не то, как она представлена "официальной историей".
Понасенков вполне убедителен. Его версия кардинально отличается от официальной, но при этом логична, последовательна и подтверждается документально.
Во всяком случае, подлинность тех исторических документов на которые ссылается и опирается Панасенков легко проверяется.


Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post Oct 11 2017, 10:02 
Отправлено #29


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 570
Из: ъезженная кобыла



Цитата(ТИля @ Oct 10 2017, 17:49)
олег39, лекция в принципе очень понравилась, особенно то место , где предлагалось заразить всех агрессивных самцов туберкулёзом, правда дело несколько бессмысленное, потому как не все сразу помрут.
phantasy, ваша теория тоже вполне себе такая очень вменяемая ( как кажется мне очень далёкой от науки тётушке). Правда говорить о гомосеках сложно, мало их у нас, наверное не зажрались мы по всей видимости. И тут конечно даже и не знаю- радоваться , или огорчаться. Я думаю- поголодаем покаместь, а то и так мужиков то раз-два и обчёлся, правда бабоньки?
*

yes.gif я согласная на диете посидеть, ибо:


--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  0/+1  
Nadinka77
post Oct 11 2017, 10:48 
Отправлено #30


Постоялец

Сообщений: 361



Цитата(Пеппи @ Oct 11 2017, 10:02)
yes.gif я согласная на диете посидеть, ибо:

*

Эх девочки до чего же песня приставучая, вот зараза
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: