Ответить Создать тему

Жертвоприношения! , Дожили!

Jek shepard
post Oct 8 2017, 00:37 
Отправлено #1


Новичок

Сообщений: 3



На просторах интернета случайно нашел вот такой пост наших местных жительниц! Они занимаются колдовством (это на их совести), при этом оскверняют могилы и устраивают жертвоприношения!
На фото попал лишь один сеанс, но это не единичный случай. Страшно представить, что могут люди сотворить, способные убить живое существо!
Profile CardPM
  0/0  
Jek shepard
post Oct 8 2017, 00:38 
Отправлено #2


Новичок

Сообщений: 3



Profile CardPM
  0/0  
Анимешник
post Oct 8 2017, 13:06 
Отправлено #3


Завсегдатай

Сообщений: 454



Цитата(Jek shepard @ Oct 8 2017, 00:37)
На просторах интернета случайно нашел вот такой пост наших местных жительниц! Они занимаются колдовством (это на их совести), при этом оскверняют могилы и устраивают жертвоприношения!
На фото попал лишь один сеанс, но это не единичный случай. Страшно представить, что могут люди сотворить, способные убить живое существо!
*


Если вам известно о жестоком обращении с животными, пишите заявление в полицию.
И о каком посте и фото идет речь? Где они?

Profile CardPM
  0/0  
Jek shepard
post Oct 8 2017, 13:44 
Отправлено #4


Новичок

Сообщений: 3



Цитата(Анимешник @ Oct 8 2017, 13:06)
Если вам известно о жестоком обращении с животными, пишите заявление в полицию.
И о каком посте и фото идет речь? Где они?
*


Я во втором сообщении выше ссылку приложил. К сожалению сейчас я не проживаю в Чебоксарах, далеко отсюда и не могу написать заявление. Поэтому кроме как написать в интернете не знаю что еще сделать
Profile CardPM
  0/0  
Анимешник
post Oct 8 2017, 15:13 
Отправлено #5


Завсегдатай

Сообщений: 454



Цитата(Jek shepard @ Oct 8 2017, 13:44)
Я во втором сообщении выше ссылку приложил. К сожалению сейчас я не проживаю в Чебоксарах, далеко отсюда и не могу написать заявление. Поэтому кроме как написать в интернете не знаю что еще сделать
*


Нет ссылки в ваших сообщениях.
Я заявление можно написать по месту жительства, в полиции сами перенаправят куда нужно.
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: