2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

ООО "Завод Пластмасс" работа. , ООО "Завод Пластмасс" работа.

midlmidl
post May 1 2018, 20:23 
Отправлено #16


Постоялец

Сообщений: 383



[quote=cenmax8a,May 1 2018, 19:49]
[quote=olegel21,May 1 2018, 19:37]
cenmax8a, тоже в саентологи подался? Или уже правая рука Романа?
*
[/quo
При чём ту сектанство какое-то. Я православный христианин. У вас есть претензии к нему, но объясните в чём они заключаются? У меня претензий нет к ним
*
[/quote]
Процитирую например уважаемых svp14 и Хоккей с форума:
"Вся система этой конторы основана на одноразовой использовании рабочей силы пока об них не узнает весь город.Там за сборку платят 30 копеек одной детали и ты не при каких условиях не заработаешь 500-1000 рублей(если конечно 24 часа в сутки не будешь работать)при этом будешь работать исключительно стоя,в невыносимом шуме и запахе от станков,обеденные условия на уровне свиней в свиноферме.Напишу что реально при 8 часовой непрерывной работе максимум что можно заработать там 300-350 рублей.Работа происходит в каком то гадюшнике на окраине южного района и просто удивительно как ими не заинтересовались сотрудники прокуратуры.Это обьявление тут на форуме публикуется практически каждый день,люди будьте благоразумны "
***************
"Для начала опишу структуру этой организации. Количество офисных сотрудников почти равно количеству работников производства. На производстве работает 10-15 замечательных и дружелюбных работников. К сожалению, точное количество офисных воротничков подсчитать не удалось. Точное название организации определить также не удалось: ИП Федоров Р.А., Ялтар, Домофон сервис, Росспластик и еще несколько наименований чудесным образом умещаются в небольшом офисе на Чебоксарской керамике.

Сама производственная база находится в 20 минутах пешей ходьбы от офисного логова. В принципе, зимой добираешься чуть-чуть быстрее, ибо минусовая температура и колотун стимулируют быстрей добраться до базы. Однако тут будет ждать глубокое разочарование — внутри немногим теплее, чем на улице. Обещают установить печь для обогрева, но, как говорится, обещанного 3 года ждут.

Материально-техническая база предприятия состоит из 4-х станков. Один из них произведен в ГДР в конце 80-ых годов прошлого века и не исключено, что был вывезен в счет уплаты контрибуции за поражение во Второй мировой. Сейчас он выполняет функцию памятника, а попытки его запуска больше похожи на реанимацию давно околевшего трупа. Возраст оставшихся 3-х станков определить не удалось, с горем пополам они работают. Но только после исполнения танцев с бубном вокруг них.

Вакансии, предлагаемые данной компанией с неизвестным названием, следующие: сборщик, оператор станка и наладчик. Периодически требуется дробильщик, который будет ломать руками пластмассу и дробить ее при оглушающем шуме. Наушники-то есть, да продырявились. Холодный склад продувает насквозь.
Суть работы сборщика проста до безобразия и основным профессиональным навыком является профессиональное владение шуруповертом. Прикручивание двумя саморезами патрона к основанию светильника щедро вознаграждается 30-ю копейками. Работа проводится исключительно стоя в течение 12-и часов.
Суть работы оператора станка сводится к вылавливанию из станка плафонов на светильники. За вылов одного шара — 50 копеек. Производительность станка за 12 часов — примерно 1600 плафонов, если был исполнен ритуал с танцами и бубном. Если нет, то существенно меньше. Работа — стоя.
Суть работы наладчика по идее сводится к обеспечению бесперебойной работы полуживых станков. Обязательные атрибуты: бубен, веточки омелы и старая книжка на латыни. Основной навык — указан выше. А если серьезно, наладчик (дробильщик, сборщик и оператор тоже) дополнительно привлекается ко всем остальным работам: погрузке, разгрузке, уборке территории, кровельным работам, утеплению цеха и прочее, прочее,прочее.

Отдельно о погрузке и разгрузке. Физические параметры начальство не волнует и отмазаться от погрузки/разгрузки не получится. Даже если ты дрищ с набором болячек, категорически запрещающих подъем тяжестей. Оплата 50 руб/час, однако компания не стоит на месте и недавно произвела индексацию: ныне 62,5 руб/час. Если я не очень сильно ошибаюсь, найти в Чебоксарах грузчиков дешевле 200р./час сложно. А тут — можно. Причем в 3 раза дешевле.

По моему скромному личному мнению (возможно ошибочному), снабжение производства безбожно страдает. Как следствие — вынужденный простой, который, к сожалению, не оплатят. Максимальный наблюдаемый простой, вызванный несвоевременной доставкой расходного материала, составил 1 неделю. Чем была вызвана задержка определить не удалось, но мысли имеются: несвоевременная оплата поставщику, неосознанная некомпетентность снабженца или форс-мажор. Подобная ситуация систематически повторяется, но все уже привыкли.
Никак не могу умолчать о бытовых условиях. Удобства — во дворе, туалет — переполнен. Есть умывальник с холодной водой, такие обычно ставят в глухих деревнях и на садовых участках. Если у Вас есть бабушка со старым домиком в деревне, вы знаете, как он выглядит. Раздевалка скорее есть, чем нет. Однако за место в шкафчике придется повоевать. Если что — одно освободилось в дальнем правом углу. Автор темы писал про свиней и свиноферму, но месяц назад я был не согласен. Сейчас, к сожалению, похоже. Прикормленные щенки откладывают экскременты прямо в помещении, где собственно находится обеденный стол. Приятного аппетита...

Про обед. Плюс этой компании — бесплатный обед: второе, состоящее из котлеты и гарнира (чаще рис, реже макароны, однажды была гречка). Однако, при детальном рассмотрении бесплатный обед является компенсацией низких расценок за труд. В субботу и воскресенье — разгрузочные дни, поскольку столовая Чебоксарской керамики законно отдыхает, но можно взять еду из дома.

Про собак. Они, по свидетельству очевидцев, носятся по промзоне дикими стаями. А это не есть хорошо, и мало того — опасно. Доставка служебным транспортом, обещаемая работодателем, до сих пор не реализована в полной мере и часто приходится идти пешком. Как следствие, по дороге на работу можно оказаться наедине с бездомными собаками.

Система оплаты труда большей частью сдельная. Сколько сделал, столько заработал. Просиживать штаны и надеяться на часовую оплату за ничегонеделание —не стоит. И это справедливо. Единственное, с чем я солидарен и после увольнения. Расценки — в свободном доступе и можно более менее точно подсчитать, сколько заработал за смену.
Выплачивать заработанное обещают два раза в месяц в точные даты, но по каким-то неведомым причинам не могут. Или не хотят. В результате поверившие словам руководства сотрудники ночуют в подъездах, будучи не в состоянии оплатить аренду жилья.

С точки зрения руководства, компания с неточным названием находится в стадии начального развития. Мое скромное (и,возможно, ошибочное) мнение, что фирма в состоянии тяжелейшей стагнации... Амбиции руководства — весьма значительны, да база не соответствует. Требования норм трудового и налогового законодательства во внимание принимаются, но не соблюдаются. Надежда на нормальное расставание с работодателем, к сожалению, не оправдывается. Тем более, если требуешь расчета в день увольнения в соответствии с Трудовым кодексом. Эскалация конфликта в виде моего обращения в соответствующие инстанции — не беспокоит... Надеемся на правосудие системы!"
Profile CardPM
  0/+10  
midlmidl
post May 1 2018, 20:25 
Отправлено #17


Постоялец

Сообщений: 383



И еще ув.S.Eugene
"Не ходите, кидалово. Отработали вдвоем 12 часов в ночь, ломали руками и топором пластмассу, дробили на дробилке с тупыми, плохо выставленными ножами. Надробили 300 кг, взвесили, рассфосовали 12 мешков по 25 кг. Руки болят. Насчитали нам за 1 кг по 5 копеек. (при том что, ПП, ПЕ стоит 25-30 рублей гранула) Итого на двоих нам дали 375р. За 12 часов! На двоих. Т.е каждому 187р. МИНУС проезд 50р. = 137р. на руки, стоимость одного качана капусты. Не стоило даже задницу с дивана поднимать. (хотя их наладчик говорил что 20т люди там у них получают) Цех находится на березовом проезде 4, за Керамзитовым проездом 5. Идти от остановк до них км 2, вдоль коллективных садов. А офис на И.Яковлева, напротив останновки Ашмарино. На кабинете написано Федоров .имя забыл."
Profile CardPM
  0/+4  
cenmax8a
post May 1 2018, 20:27 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 1 591



Цитата(midlmidl @ May 1 2018, 20:19)
По пунктам:
Я вас просто понять не могу, вы чем недовольны?
- недоволен самим фактом существования ячейки запрещенной экстремистской деструктивной секты

Мне понравилось с ними работать потом на север уехал
- Плохо значит понравилось, раз на Север уехали

Над вами Рома чтоли надругатся?
- см.п1

У вас есть направление на все четыре стороны.
- так как я знаю признаки подобных сект, то не работал бы ни у Ромы, ни в любом другом месте, где ЛПР- хаббардист. Было уже такое, устраивался в одну айти-конторку в Кугесях. Увидел Оксфордский тест - послал нахер. Но профессия такая, что могу выбирать.

Какой бы не был сектант, но у него нет ограничения свободы для вас. В чём у вас проблема?
- Проблема в том, что во первых, люди разные, во вторых, "Горе пастырям, которые губят и разгоняют овец паствы Моей! говорит Господь." - так как психологическая устойчивость у всех разная, в третьих, мне тупо жаль, что многие люди приходят, отрабатывают день за кочан капусты тяжким трудом и уходят ни с чем. Перечислять можно долго.

Может он вам задолжал?
Задайте вопрос тем, кто работает за кочан капусты тяжелым трудом, потому что выстроенная система WISE- нае@ательская, и кидок происходит под расчет простых работяг.

А если не можете обьяснить, то убейтесь об угол от своей ненависти. Мир станет лучше.
Пока фалломорфируете от ненависти только Вы, дорогий друг.

Да кто вам вообще кто-то должен в этом мире?
Как минимум, соблюдать УК, и желательно ТК.

Я приезжал на крайний север и доказывал свои знания умения и навыки, у меня вообще педагогическое образование.
Вы больший пораженец, нежели те, кого вы обвиняете своим постом.

Мне директор крупного предприятия говорил, что он может мне дать, если я смогу ему дать. Трудовые отношения как взаимовыгодные отношения.
Единственная ваша здравая мысль, если не рассматривать ваши предпосылки к ней.

Вас никто не заставляет работать у плохого работодателя, у вас есть свобода выбора
Ложь, пи@ежь и провокация.
Что такое хорошо и что такое плохо, можете ответить?
У нас полЧувашии работодателей саентологи по духу, и очень много реальных хаббардистов. А в случае обычных честных работяг, подавляющее большинство вакантных мест - выжималовка.
Народ ропщет, что нет хлеба - так пусть жрет пирожные, да? Но не забывайте, что автору сего опуса секир-башку сделали.
*

Я даже не знаю что вам ответить. У вас нарушен трудовой договор? Так обращайтесь в суд, а не сопливые пузыри тут пускайте на форуме. Я свечку не держал в процессе вашей работы, я на крайнем севре был. Я вахтовым мсетодом работаю. Пока ва чебоксарах тусуюсь
Profile CardPM
  -4/0  
midlmidl
post May 1 2018, 20:36 
Отправлено #19


Постоялец

Сообщений: 383



Цитата(cenmax8a @ May 1 2018, 20:27)
Я даже не знаю что вам ответить. У вас нарушен трудовой договор? Так обращайтесь в суд, а не сопливые пузыри тут пускайте на форуме. Я свечку не держал в процессе вашей работы, я на крайнем севре был. Я вахтовым мсетодом работаю. Пока ва чебоксарах тусуюсь
*

Я даже не знаю что вам ответить.
- поскольку вы взялись защищать Романа, а реальной базы под защиту нет...
У вас нарушен трудовой договор?
- нет, не у меня
Так обращайтесь в суд, а не сопливые пузыри тут пускайте на форуме.
хорошая рекомендация. Таким, как Рома, надо по рукам надавать.
Но пока что Рома гуляет на свободе, вакансия висит, и люди на форуме информируют друг друга о кидалове.
Я свечку не держал в процессе вашей работы, я на крайнем севре был.
Ну раз не держали, почему обвиняете нас, а не его? С бездоказательной позицией.
Пока ва чебоксарах тусуюсь
Я к сожалению нет. А то предложил бы, прикола ради, денек там отработать вдвоем, фитнесу ради (денег-то там точно нет).
Глядишь, посмотрели бы на практике преимущества и недостатки WISEю

Profile CardPM
  0/+4  
cenmax8a
post May 1 2018, 21:26 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 1 591



Цитата(midlmidl @ May 1 2018, 20:36)
Я даже не знаю что вам ответить.
- поскольку вы взялись защищать Романа, а реальной базы под защиту нет...
У вас нарушен трудовой договор?
- нет, не у меня
Так обращайтесь в суд, а не сопливые пузыри тут пускайте на форуме.
хорошая рекомендация. Таким, как Рома, надо по рукам надавать.
Но пока что Рома гуляет на свободе, вакансия висит, и люди на форуме информируют друг друга о кидалове.
Я свечку не держал в процессе вашей работы, я на крайнем севре был.
Ну раз не держали, почему обвиняете нас, а не его? С бездоказательной позицией.
Пока ва чебоксарах тусуюсь
Я к сожалению нет. А то предложил бы, прикола ради, денек там отработать вдвоем, фитнесу ради (денег-то там точно нет).
Глядишь, посмотрели бы на практике преимущества и недостатки WISEю
*

Не подумайте, что я его защищаю, да мне вообще пофиг, я его рад был бы увидеть. Его отец и он ко мне плохо не относились. Ромка сам налаживал вместе со мной оборудование. Платили как договаривались.
Мне конечно не нравится, что вконтакте или в одноклассниках он называет рабочего от слова раб и в то-же время приглашает к себе работать. У мужика с головой всё впорядке? У меня рабочая специальность, но я рабочий не от слова раб, а от слова работа. На своей рабочей специальности я улучшил своё жильё и купил хорошую машину. Вы что-нибудь слышали про умный дом?
Рома должен головой думать прежде чем что-то писать в соц. сетях
Profile CardPM
  -1/+1  
midlmidl
post May 1 2018, 21:36 
Отправлено #21


Постоялец

Сообщений: 383



Цитата(cenmax8a @ May 1 2018, 21:26)
Вы что-нибудь слышали про умный дом?
*

Ага, интересная тема, правда сама эта отрасль пока никуда не двигается, увы.
Profile CardPM
  0/+1  
Роман__Федоров
post May 4 2018, 09:35 
Отправлено #22


Новичок

Сообщений: 2



Всех приветствую, меня зовут Роман Федоров я основатель и руководитель группы компаний Ялтар, в которую входит ООО Завод пластмасс.
Сразу напишу свой личный номер телефона 89093044175, если у кого то есть претензии к деятельности нашей компании, прошу срочно связаться со мной, что бы урегулировать все недоразумения.
Я восхищаюсь пишущими в этой теме, ваши бы таланты и энергию в созидательное русло, вы бы достигли огромных результатов.
Друзья бизнес это не простая деятельность, поэтому всего максимум 10% людей открывают свое дело, так как это очень рискованно и естественно допустить ошибку может любой предприниматель и его сотрудники, поэтому если моя компания нанесла кому то ущерб я с огромным удовольствием решу этот вопрос. Жду звонков от вас с жалобами и предложениями.
По поводу системы управления предприятием WESE, могу сказать что я 5 лет искал понятную и применимую на практике систему для организации малого бизнеса, перепробовал много систем, но когда я наткнулся на WESE технологию я увидел что это очень простая и понятная система, оказалось что эту систему используют известные компании Apple Computer;  Макдональдс; Coca-Cola;  Toyota; Six Sigma; Kaizen; Microsoft; Volkswagen; Audi; Mercedes-Benz; Porsche; Jaguar; Hyundai; Nike; Puma; Majestic; NBA; Spalding; и многие другие… вот ссылка http://www.danmast.ru/blogs/spisok-novoste...nagement-system
Религиозные темы не вижу смысла обсуждать, така как это дело сугубо индивидуальное.
Profile CardPM
  -11/+2  
Boomba
post May 4 2018, 09:43 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 46 829
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Цитата(Роман__Федоров @ May 4 2018, 09:35)
По поводу системы управления предприятием WESE
*

Вы, кстати, зря букву одну в названии системы управления меняете. Человек думающий (а мне кажется, что у нас на форумах большинство именно такие), спокойно сопоставит информацию по вашей ссылке и то, что система называется WISE, а не WESE.

--------------------
Profile CardPM
  0/+9  
GURU5
post May 4 2018, 10:21 
Отправлено #24


Эксперт

Сообщений: 965



МЕЖДУНАРОДНАЯ СТАНДАРТИЗАЦИЯ СИСТЕМ МЕНЕДЖМЕНТА
http://studbooks.net/1522020/menedzhment/m...em_menedzhmenta
никакого WESE нет в помине. На Сертификат WESE который вы собираетесь получать где можно глянут? И заодно на саму организацию, которая выдает эти сертификаты тоже?
Первая по вашей ссылке компания Apple Computer показала, что у них тоже ISO9001, а не какой то там липовый WESE...

Сообщение отредактировал GURU5 - May 4 2018, 13:37
Profile CardPM
  0/+7  
Boomba
post May 4 2018, 11:07 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 46 829
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Цитата(midlmidl @ May 1 2018, 20:23)
Процитирую например уважаемых svp14 и Хоккей с форума:
*

Ссылка на обсуждение от 2015 года:
https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=2158501

--------------------
Profile CardPM
  0/+4  
Роман__Федоров
post May 4 2018, 13:20 
Отправлено #26


Новичок

Сообщений: 2



Цитата(GURU5 @ May 4 2018, 10:21)
МЕЖДУНАРОДНАЯ СТАНДАРТИЗАЦИЯ СИСТЕМ МЕНЕДЖМЕНТА
http://studbooks.net/1522020/menedzhment/m...em_menedzhmenta
никакого WESE нет в помине. На Сертификат WESE который вы собираетесь получать где можно глянуть и заодно на организацию которая выдает эти сертификаты тоже?
Первая по вашей ссылке компания Apple Computer показала, что у них тоже ISO9001, а не какой то там липовый WESE...
*



Опечатка в названии, сори, WISE все правильно, по ссылке по моему все понятно, думающие люди поняли о чем речь, WESE вообще по моему не существует, тем более не связана с работами Рона Хаббарда.
Если кому-то интересны системы управления, которые можно применять в компаниях, предлагаю создать отдельную тему.
Если у кого то есть конкретные претензии к работе моей компании, огромная просьба позвонить мне 89093044175, заранее благодарю, потому что это мне поможет навести порядок в компании.
Profile CardPM
  -9/+1  
Хриза
post May 29 2018, 04:30 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 4 745



Цитата(Boomba @ May 4 2018, 11:07)
Ссылка на обсуждение от 2015 года:
https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=2158501
*

Да они бессмертные походу. Пишут и пишут. huh.gif
https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=2676360

--------------------
Ни любви.. Ни тоски. Ни жалости.
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post May 29 2018, 10:30 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 46 829
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Цитата(Хриза @ May 29 2018, 04:30)
Да они бессмертные походу. Пишут и пишут.  huh.gif
https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=2676360
*

Предыдущий ник не забанен, потому клона заблокировал.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Jun 4 2019, 15:32 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 46 829
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Profile CardPM
  0/+1  
sayzen
post Jul 25 2019, 21:55 
Отправлено #30


Постоялец

Сообщений: 248



Много, что читал про эту организацию, решил проверить на себе, работы не боюсь и очень быстро могу работать, за первый день 7 часов получил 600 руб., на карту, на второй дали напарника, с ним за 6 часов заработали по 300 руб., денег так и не получили, хоть и при каждом звонке обещал Влад, что переводит не он и не от него зависит, возможно пугало наняли, обычно таким, что-то потом по голове прилетает, а Высшее стоящие остаются в стороне. Итог, чего я и слышал из далека в первый день, "Мы ведь не кидаем, тех кто хорошо справляется" (разговор был по телефону). Кто хорошо и быстро работает не жалея себя, могут ещё не кинуть, но дашь слабину и можешь уже денег не ждать. Работа с 9 утра, Влад приезжает к часу дня только. Приходишь с утра и делай, что хочешь и веди себя как дома, так наверно надо?

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - IMG_20190716_134452.jpg
 - Размер: 730,28кб, Скачано: 8 Присоединённое изображение Присоединённое изображение:
 - IMG_20190717_091031.jpg
 - Размер: 756,13кб, Скачано: 5
Profile CardPM
  0/+5  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения