2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

При чебоксарском храме открылся православный кинотеатр

tanchik2689
post Oct 3 2017, 08:34 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 1 996



Цитата('AnimA' @ Oct 3 2017, 06:47)
за такое предвзятое отношение к православным благодарите гундяева и рпц.
*

Целиком и полностью. А так же Чаплина и Смирнова. Но, думаю, отношение, всё же не к православным в целом, а именно к деятельности нынешних руководителей рпц .
Алексей Михайлович вызывал уважительное к нему отношение, и память о нём светлая, во всяком случае, у меня, и уверена, что у многих.
А мой минус - конкретному персонажу, директору школы. Его мелькание в новостях настораживает и вызывает неприятные ассоциации.

--------------------
Шпулька. Для рукотворчества.
https://vk.com/club144042620
Profile CardPM
  0/+1  
KotKamelot
post Oct 3 2017, 12:12 
Отправлено #17


Завсегдатай

Сообщений: 547



Цитата('AnimA' @ Oct 3 2017, 06:47)
за такое предвзятое отношение к православным благодарите гундяева и рпц.
*

На мой взгляд это лицемерие какое - иметь предвзятое отношение из за, как вы пишете, "гундяева и рпц" Будет другой патриарх, который вам будет по нраву, вы тут же полюбите всех православных и перестанете иметь предвзятое мнение? по вашей логике получается что так.
Profile CardPM
  -1/0  
Анимешник
post Oct 3 2017, 12:48 
Отправлено #18


Завсегдатай

Сообщений: 454



Надеюсь в этом кинотеатре покажут добрый, православный мультфильм "Дети против волшебников" .



Сообщение отредактировал Анимешник - Oct 3 2017, 12:49
Profile CardPM
  0/0  
'AnimA'
post Oct 4 2017, 08:27 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 5 879



Цитата(KotKamelot @ Oct 3 2017, 12:12)
На мой взгляд это лицемерие какое - иметь предвзятое отношение из за, как вы пишете, "гундяева и рпц" Будет другой патриарх, который вам будет по нраву, вы тут же полюбите всех православных и перестанете иметь предвзятое мнение? по вашей логике получается что так.
*

странная у вас логика. до гундяева всем было просто пофиг до рпц и православных. так и должно быть в светском гос-ве. религия не вмешивается в дела гос-ва и если уж культ решил зарабатывать бабки, то пусть платит гос-ву налоги. и никаких вопросов к культу не будет, если все в рамках закона.
Profile CardPM
  0/+1  
romanusf
post Oct 4 2017, 10:00 
Отправлено #20


Эксперт

Сообщений: 742



И ни слова о Христе...

--------------------
Съ почтенiемъ, Романъ
Profile CardPM
  0/+1  
KotKamelot
post Oct 4 2017, 11:37 
Отправлено #21


Завсегдатай

Сообщений: 547



Цитата('AnimA' @ Oct 4 2017, 08:27)
странная у вас логика. до гундяева всем было просто пофиг до рпц и православных. так и должно быть в светском гос-ве. религия не вмешивается в дела гос-ва и если уж культ решил зарабатывать бабки, то пусть платит гос-ву налоги. и никаких вопросов к культу не будет, если все в рамках закона.
*

Ну и зачем приплетать , как вы говорите, "гундяева" к данной новости?
Казалось бы совсем не затейливая тема - открыли кинотеатр, что в этом плохого? Но нет, столько негатива вываливалось. Поэтому я считаю такую точку зрения лицемерной.
Profile CardPM
  0/0  
KotKamelot
post Oct 4 2017, 12:00 
Отправлено #22


Завсегдатай

Сообщений: 547



Цитата('AnimA' @ Oct 4 2017, 08:27)
странная у вас логика. до гундяева всем было просто пофиг до рпц и православных. так и должно быть в светском гос-ве. религия не вмешивается в дела гос-ва и если уж культ решил зарабатывать бабки, то пусть платит гос-ву налоги. и никаких вопросов к культу не будет, если все в рамках закона.
*

Более того, православных - простых людей, обыкновенных, вот таких как на фото, которые рады прийти и посмотреть что то интересное для них после службы, тысячи десятки и сотни тысяч по всей России, а вы из за своей не любви к, как вы говорите, "гундяеву" и может каким то другим чинам духовенства (уж не знаю кто кого там ещё не любит) готовы всё и всех под одну гребёнку.
"И мы еще боремся за почетное звание дома высокой культуры быта" facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/+1  
дорожка
post Oct 19 2017, 13:12 
Отправлено #23


Эксперт

Сообщений: 759



Цитата(ignal @ Oct 2 2017, 15:47)
Не хочу сказать ничего негативного...но глядя на фотографии "верующих" мне кажется что с ними что-то не так...
*

на 3 фото 3 девушка справа хорошо выглядит, как занесло ее туда интересно

Сообщение отредактировал дорожка - Oct 19 2017, 13:14

--------------------
в основном,дорожк)))
Profile CardPM
  0/0  
дорожка
post Oct 19 2017, 13:20 
Отправлено #24


Эксперт

Сообщений: 759



Цитата('AnimA' @ Oct 3 2017, 06:47)
за такое предвзятое отношение к православным благодарите гундяева и рпц.
*

предвзято не надо относиться к православным, у каждого своя вера. а патриарх со своей братией попов к вере мало отношения имеют, всего лишь используют рпц в своих целях, чтобы на лексусы с ролексами заработать. а обычные православные люди безобидные, зачем их обижать

--------------------
в основном,дорожк)))
Profile CardPM
  0/+1  
Reksik_Rus
post Oct 19 2017, 17:05 
Отправлено #25


Постоялец

Сообщений: 391
Из: Москва, родился в Чебоксарах



Как правильно говорит Невзоров, религиозные работники, так же как экстрасенсы, просто обычные шарлатаны. При этом они берут деньги без кассового аппарата, занимаются пьянством и развратом с малолетними мальчиками.

--------------------
Человек не может изменить свою судьбу. С момента рождения все предопределено.
Profile CardPM
  0/+1  
Константин3д
post Oct 24 2017, 19:20 
Отправлено #26


Завсегдатай

Сообщений: 445
Из: Чебоксары



Цитата(CELT @ Oct 2 2017, 17:17)
Вполне себе стойко живут в "служении".
*


в служении кому или чему?
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: