Ответить Создать тему

Билайн: постоянно прерывается разговор , В районе ул. Энтузиастов и О.Кошевого

Риуля
post Sep 25 2017, 22:45 
Отправлено #1


Продвинутый

Сообщений: 105



На ул. Энтузиастов постоянно неустойчивый сигнал связи "Билайн", разговор постоянно прерывается либо слышно обрывки фраз. Качество интернета еще хуже! С другими операторами таких проблем нет. Звонила на 0611 и оставила претензию, сказали, что устранят в ближайшие дни и перезвонят мне. Прошло 2 месяца и нет изменений. Как решить эту проблему? Оператор оказывает услуги ужасного качества! Хочу перейти со своим номером к другому оператору.
Profile CardPM
  -1/0  
pdv9
post Sep 26 2017, 20:37 
Отправлено #2


Эксперт

Сообщений: 748



Цитата(Риуля @ Sep 25 2017, 22:45)
На ул. Энтузиастов постоянно неустойчивый сигнал связи "Билайн", разговор постоянно прерывается либо слышно обрывки фраз. Качество интернета еще хуже! С другими операторами таких проблем нет. Звонила на 0611 и оставила претензию, сказали, что устранят в ближайшие дни и перезвонят мне. Прошло 2 месяца и нет изменений. Как решить эту проблему? Оператор оказывает услуги ужасного качества! Хочу перейти со своим номером к другому оператору.
*

А в чем проблема? Переводите, не раздумываясь, если тарифы устраивают. Я лично в течении двух недель заваливал Билайн службу поддержки о плохом качестве связи. Мне в ответ пришло, что мои пожелания учтены для дальнейшего развития сети в будущем. На данный момент у них все работает, предлагают заменить мне симкарту или мой телефон сломался и мне нужно сменить аппарат. У другого оператора все работает без глюков.
Profile CardPM
  0/0  
MactawishReiko
post Sep 26 2017, 21:23 
Отправлено #3


Эксперт

Сообщений: 875
Из: ЮЗР (4пок), СЗР и Адлер



Скатился билайн, меняйте оператора и будет вам счастье. Год назад было все отлично, что случилось не пойму 3g уже не может удержаться минуты даже сразу Ешку кидает. Про 4g промолчу :)
Теле2 куда лучше (не реклама, а то что не прямой конкурент теле и качество интернета лучше в разы).
Перешёл на МТС, все работает как часы 3g и 4g. Наверно телефон у меня сломался))

--------------------
The Last of Us
Profile CardPM
  0/0  
Aqula
post Sep 27 2017, 16:30 
Отправлено #4


Постоялец

Сообщений: 238



пусть уйдут все и может у меня связь станет лучше

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения