2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Латентность , Существующая в скрытой форме, но способная к пробуждению и развитию

Яло
post Sep 21 2017, 07:59 
Отправлено #16


Зато я рыжая!

Сообщений: 10 012
Из: обара



Самопеар biggrin.gif


--------------------
"Существует две бесконечности:Вселенная и Глупость.Впрочем, я не уверен насчет Вселенной."
Profile CardPM
  0/0  
Butus
post Sep 21 2017, 08:13 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 1 066
Из: Moscow never sleep



Цитата(Яло @ Sep 21 2017, 07:59)
Самопеар biggrin.gif
*

Если бы biggrin.gif , просто действительно напрягает! Не только домогаются но еще и шпионят)) Куда пошел-зачем пошел. Прям плюнуть хочется чтоб следом не ходили. Поясняю-без повода я нигде не шатаюсь! Может завидуют?)))

--------------------
Население деморализовано неистовством демократии.©
Profile CardPM
  0/0  
олег39
post Sep 21 2017, 08:19 
Отправлено #18


кыц-кыц-кыц...

Сообщений: 7 694
Из: и-пизи



Цитата(Butus @ Sep 21 2017, 08:13)
Если бы biggrin.gif , просто действительно напрягает! Не только домогаются но еще и шпионят))
*

Цитата(Butus @ Sep 21 2017, 07:26)
Я про тоже самое толкую. Может хватит лицемерить  и пора уже однополые браки разрешить?))
*
Вот оно чо Михалыч....©
Profile CardPM
  0/+2  
Butus
post Sep 21 2017, 08:28 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 1 066
Из: Moscow never sleep



Цитата(олег39 @ Sep 21 2017, 08:19)
Вот оно чо Михалыч....©
*

biggrin.gif

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
Население деморализовано неистовством демократии.©
Profile CardPM
  0/0  
Zulkarnay
post Sep 23 2017, 19:28 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 3 325



Цитата(Butus @ Sep 20 2017, 08:31)
Есть такие матерые и мужланистые мужики, навроде меня, к которым просто липнут слабенькие и подкаблучники) Хотелось бы услышать мнение экспертов и практиков. Что вами движет к подобным действиям? Супруга принуждает дружить, поиск выгоды во всем или дефицит общения?
*

acute.gif Как не стыдно "матёрому и мужланистому мужику" biggrin.gif не знать таких простых вещей?
Если по-простому, по-мужицки, то мужчина - это аккумулятор, а женщина - зарядник. Когда жена (или женщина(ы) рядом) любящая, счастливая и т.д. и т.п., то мужчина наполнен энергией (зарядник в порядке), как Вы например, наверно, может быть (Вас не знаю).
Как видно у "слабеньких подкаблучников" зарядник не в порядке - вечно пилит, недовольна и т.д. и т.п. И они "липнут" подсознательно к заряженной батарее - к Вам. Другие выбирают другой способ зарядки - любовницы. А эти значит не могут и этого.

--------------------
Свободный Человек - самый бесполезный Человек в мире. :)
Когда забывают Истину, приходит мораль.
Я отражение в глазах...
Profile CardPM
  0/0  
Butus
post Sep 24 2017, 07:21 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 1 066
Из: Moscow never sleep



Цитата(Zulkarnay @ Sep 23 2017, 19:28)
acute.gif Как не стыдно "матёрому и мужланистому мужику"  biggrin.gif не знать таких простых вещей?
Если по-простому, по-мужицки, то мужчина - это аккумулятор, а женщина - зарядник. Когда жена (или женщина(ы) рядом) любящая, счастливая и т.д. и т.п., то мужчина наполнен энергией (зарядник в порядке), как Вы например, наверно, может быть (Вас не знаю).
Как видно у "слабеньких подкаблучников" зарядник не в порядке - вечно пилит, недовольна и т.д. и т.п. И они "липнут" подсознательно к заряженной батарее - к Вам. Другие выбирают другой способ зарядки - любовницы. А эти значит не могут и этого.
*

Я об этом догадывался. Один даже здесь косвенно признался что у подобных самооценка занижена biggrin.gif Но согласитесь, если женщина которая вам не симпатизирует начинает навязываться это выглядит не совсем приятно! А когда волосатый и малознакомый мужчинка начинает домогаться это вообще беспардонность!!! biggrin.gif Тем более что подобные беспринципные и с отсутствием чувства собственно достоинства у меня еще большее раздражение вызывают! А потом еще обижаются, хуже чем отвергнутые женщины ohmy.gif

--------------------
Население деморализовано неистовством демократии.©
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Sep 26 2017, 22:50 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 13 972



Цитата(Butus @ Sep 20 2017, 12:07)
... Этож как надо себя наизнанку вывернуться чтоб другому мужику пытаться понравиться))))
*

классический пример там где я работаю, причем, цель (власть и деньги) оправдывает средства (язык "без костей") biggrin.gif

Сообщение отредактировал Эни - Sep 26 2017, 22:51

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Butus
post Sep 27 2017, 09:38 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 1 066
Из: Moscow never sleep



Цитата(Эни @ Sep 26 2017, 22:50)
классический пример там где я работаю, причем, цель (власть и деньги) оправдывает средства (язык "без костей") biggrin.gif
*

Работа это отдельная тема и своя психология. Там исполнительные шестерки всегда востребованы biggrin.gif

--------------------
Население деморализовано неистовством демократии.©
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Sep 27 2017, 12:17 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 13 972



Цитата(Butus @ Sep 27 2017, 09:38)
Работа это отдельная тема и своя психология. Там исполнительные шестерки всегда востребованы biggrin.gif
*

Законы социума везде одинаковые. А если тема не про них, тогда про что? blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
олег39
post Sep 27 2017, 15:15 
Отправлено #25


кыц-кыц-кыц...

Сообщений: 7 694
Из: и-пизи



Цитата(Эни @ Sep 27 2017, 12:17)
Законы социума везде одинаковые. А если тема не про них, тогда про что? blink.gif
*

Не про "ЧТО", а про "КТО". Тема про коня в пальто невъетительность Butus. Она(невъетительность) до такой степени невъетительна, что уже не тока тётки штабелями падают, а и мужики готовы отсоса целовать песок по которому он ходил.
Profile CardPM
  0/+1  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения